Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка

+28
Лера
Лариса
Марина Ф
fayst
Katya
Инна77
Юджин РИЧ
Irina
Альбина
Татьяна
Heavenly
Феликс
Masha
les_tav
Шоник
Nataly
жанна
ЕвгенияФ
Евгения1212
Allenuska
Наталья Гриншпун
Elena
Tasha
Даймонд
БОНЯ
Дина
Carol
Вилли Токарь
Участников: 32

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Беседка - Страница 30 Empty Беседка

Сообщение автор Вилли Токарь Чт Авг 16, 2012 11:26 am

Первое сообщение в теме :

,Хорошо в беседке! можно разговаривать на любую тему, про собак, про детей, про ремонт,,,


Последний раз редактировалось: Вилли Токарь (Чт Фев 21, 2013 10:10 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз


Беседка - Страница 30 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Дина Сб Янв 19, 2013 5:18 am

Elena пишет:Рассказывайте, как у вас,
У нас лето, -6 sunny снег скрипит под ногами, ветра нет, песы орут от восторга в лесу. И честно скажу, вот не надо мне сейчас ни +16, ни +20, давно у нас такой снежной и хорошо морозной зимы не было, получаю несказаное удовольствие!!! cheers


Последний раз редактировалось: Дина (Пн Янв 21, 2013 2:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 30 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Carol Вс Янв 20, 2013 10:00 pm

У нас в эти выходные была просто отличная погода! -14-15 градусов днем Smile
Ну и естественно, мы этим не могли не воспользоваться Wink
И в субботу, и в воскресенье гуляли с собаками в лесу. В субботу у нас была семейная встреча - мы ездили с Ваней и Тоником, Леной и Риткой.
Кара и Марк повоспитывали слегка своих отпрысков))) Причем, так прикольно, Марк строил Тончилу, а Кара Ритулю))) После воспитания все дружно носились и бесились, классно в общем съездили, правда я редиска взяла незаряженный фотик и батарейка села почти сразу((( даже показать нечего((.
В воскресенье мы уже с родственниками выехали на шашлыки, нашли очень красивое место, вокруг никого, чистейший снег и воздух, шикарный лес, куча звериных следов (собаки сразу же начали шуршать Smile ), жаль, что проехать можно только на 4вд.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 30 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Даймонд Вс Янв 20, 2013 10:35 pm

Дина пишет: снег скрипит под ногами
Дина, как здорово, а у нас снега не было с 30 декабря, так жалко, вроде зима, а собаки домой приходят с грязными лапами, дороги , дворы и сам снег грязные такие..никакого удовольствия от гуляния.Я вот все еще надеюсь, что традиция в Хабаровске не нарушится и в этом году, когда в конце февраля и марте начинает снег валить так что снегоуборочные машины не справляются.

Carol пишет:Ну и естественно, мы этим не могли не воспользоваться
Это точно, погода была хорошая, солнечная, Оля, как жалко, что фотик у тебя разрядился..

Carol пишет:Причем, так прикольно, Марк строил Тончилу, а Кара Ритулю))
правильно, если не родители, то кто еще так повоспитывает своих деток.

Мы вчера тож со Златкой и моими мальчишками погуляли немножко, правда гулять нам особо негде, Амур в нашем районе не замерзает, поэтому на берегу не погуляешь, зато немного пофотались, чуть попозже выложу фоточки.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 30 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Masha Пн Янв 21, 2013 2:10 am

Carol пишет:Марк строил Тончилу, а Кара Ритулю)
какие ответственные родители, не забывают о воспитании детей)) здорово провели выходной))
Даймонд,
ждем фоток)) Нам прогулка очень понравилась, Злата так хорошо находит с Лексом общий язык, так бегают весело вместе)) так что будем рады еще погулять в хорошей кокерской компании
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 30 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Шоник Пн Янв 21, 2013 2:44 am

Сегодня — Международный день объятий и День бабушки!
С Днём объятий поздравляйте!
Счастья, радости желайте!
Обнимайте же скорей, всех знакомых и друзей! И особенно любимых бабуличек!!!

Беседка - Страница 30 Df64dd9d5010
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 30 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Пн Янв 21, 2013 5:52 pm

Дина пишет:У нас лето, -6 снег скрипит под ногами, ветра нет, песы орут от восторга в лесу. И честно скажу, вот не надо мне сейчас ни +16, ни +20, давно у нас такой снежной и хорошо морозной зимы не было, получаю несказаное удовольствие!!!
Дина, здорово, что тебе нравится и ты получаешь кайф! sunny
Я заметила, что собаки почему-то по зелёным газонам не так весело носятся, как по снегу, даже не знаю почему. Траву они больше нюхают и изучают, чем носятся по ней bounce
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 30 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Пн Янв 21, 2013 5:55 pm

Carol пишет:У нас в эти выходные была просто отличная погода! -14-15 градусов днем
Хиии, у меня аж мурашки по коже от таких цифр))
Эх, представляю какая красивая у вас была компания! Три бело-рыжика в одном месте! I love you
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 30 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Пн Янв 21, 2013 6:11 pm

Даймонд пишет:вроде зима, а собаки домой приходят с грязными лапами
Настя, ты не одинока)) Наши тоже в субботу с прогулки пришли с грязными лапами, в этот день был дождь, трава и земля мокрые. А у Аппы, по моему только под комбезом было чисто (Катя её в этот день намыла и поэтому одела комбез), а лапищи вообще чёрные.


А вчера у нас были гости из Хабаровска, хорошие знакомые, с прежней работы Гены. Купили кв. в мансарде, нестандартная планировка, окна в небо, прикольно так, я в мансардах никогда не видела кв., хотя когда-то давно мы с Геной чуть не согласились на такую В Хабаровске - дом по Комсомольской возле Амурск.бульвара, но тогда мансарды только начинались, дом только на стадии котлована был, и мы даже не посмотрев, отказались.
Знакомые собираются переезжать к лету, на машине через всю Россию, в общем, ещё одни путешественники))
Вечером поехали все вместе в один из крупных торговых центров, случайно нарвались на распродажи в ЦентрОбувь, купили ребёнку зимние ботинки, при чём покупали с боем, потому как Филипп говорил - "нафига ботинки с мехом!!! Зимы нету!!!" Shocked И на сменку в школу башмаки. А поскольку была акция - то траты за две пары обуви составили 790руб. bom

Ещё в субботу мы наконец-то доклеили обои в кухне! Всё! Обойная эпопея в нашей кв. закончена cheers Осталась ванная...вот тут посложнее будет)))
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 30 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Пн Янв 21, 2013 6:12 pm

Шоник пишет:Сегодня — Международный день объятий и День бабушки!
Какая открыточка душевная.. I love you
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 30 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Пн Янв 21, 2013 6:14 pm

Даймонд пишет:А к нам на Рождество приезжала маленькая Сонечка-Уинд оф Байкал Пифия
Какая нежная сладкая девочка! I love you И похоже, что очень скромная... (и т.д. - нешкодная, послушная... Laughing )
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 30 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Дина Вт Янв 22, 2013 10:44 am

Elena,Леночка, мне сестра звонит вчера из Сочи говорит, приходи, я насобирала ведро перцев, девать некуда, на улице +20 Very Happy А я говорю, отвали со своими+20, у нас снег!!!!! Для нас сейчас это, наверное, большее чудо и радость! Very Happy А вообще, конечно здорово, что зима у вас только номинально Very Happy Я в Сочи в марте загорала у сестры на даче, правда-правда Very Happy
Elena пишет:Ещё в субботу мы наконец-то доклеили обои в кухне! Всё! Обойная эпопея в нашей кв. закончена
Вот это кайф!Поздравляю! Very Happy
Elena пишет:Осталась ванная...вот тут посложнее будет
Мне очень-очень нравятся наливные полы, примерно вот такие:
Беседка - Страница 30 Cb72f8fd9e4c
Беседка - Страница 30 7d070d4b179a
я мечтаю с кокерами сделать 3d полы, надеюсь, осуществлю мечту! Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 30 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Masha Вт Янв 22, 2013 11:12 am

Дина пишет:Мне очень-очень нравятся наливные полы, примерно вот такие:
какая красота! представляю какое удовольствие смотреть на такие полы
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 30 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Вт Янв 22, 2013 4:42 pm

Оооо, Дина, я такие и не видела!!! Очень красиво!
Теперь ещё буду про такие полы думать)) А сколько стОят?
А я в ванне хочу всякие декоративные ниши с подсветкой, отдельный поддон собакам или из бетонного основания с плиткой сделать им ванночку, и рядом с ней тоже должны быть удобные ниши - поставить шампуньки, расчёски и т.д. Обязательно надо ниши под статуэтки, монолитное основание для раковины, может две раковины, определяемся пока (как раз Гена вышел на работу и они с Филиппом в одно время пользуются ванной). Ещё надо большую угловую ванну... Это всё надо оптимально разместить, чтобы всем было удобно sunny
Вот поэтому я так долго думаю и всё просчитываю Very Happy
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 30 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Вт Янв 22, 2013 4:47 pm

Дина пишет:я мечтаю с кокерами сделать 3d полы, надеюсь, осуществлю мечту!
Хихи, с плавающими?? Laughing
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 30 Empty Re: Беседка

Сообщение автор ЕвгенияФ Вт Янв 22, 2013 4:58 pm

...ты знаешь, Питер имеет душу, там даже камни умеют слушать, я приезжаю, и мне ....там лучше и жить, и прятаться, и грустить...
...его вода для меня живая, в его автобусах и трамваях -я от забот своих уезжаю, чтоб теплый свет его ощутить.
....ты знаешь, в Питере проще верить, что счастье есть, что открыты двери, там нарисованы акварелью мои расплывчатые мечты.
Его проспекты уходят в небо, ему я верю - отчасти слепо - и сочиняю ему сонеты, а он разводит свои мосты.
....ты знаешь, Питер как мудрый старец: своими зельями исцеляет и исполняет свой странный танец, как ритуал от былых обид.
… Его каналы, его фонтаны - противоядия от дурманов, и эти воды затянут раны, и сердце больше не так болит.
Ведь Питер знает на все ответы: как быть собой и дожить до лета. я там всегда остаюсь согрета, пусть даже в самый унылый дождь.
Он нежно манит и опьяняет, он как дитя на руках качает и заставляет забыть печали, пусть их немало еще хлебнешь.
....ты знаешь, он от всех страхов лечит, я в каждом сне мчусь к нему навстречу, он свои мантры мне в ухо шепчет и объясняет все без прикрас.
Пускай он часто бывает серым, но это не подрывает веру, и я в него влюблена без меры с тех пор, как встретила в первый раз.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 30 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Дина Вт Янв 22, 2013 10:53 pm

Elena пишет:Хихи, с плавающими??
Может и с плавающими Very Happy
Elena пишет:я такие и не видела!!! Очень красиво!
А я нашла их, кстати, в Краснодаре Very Happy http://megacomfort.ru/nalivnye_poly_3d так что, дерзайте! Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 30 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Дина Вт Янв 22, 2013 10:59 pm

ЕвгенияФ, Женя, я тоже влюбилась в Питер с первого раза! Very Happy И не перестаю удивляться его особенностям каждый раз, когда приезжаю.
Ездила с детьми на Новый год. И была очень поражена, когда рано утром, 1 января часов в 5 утра (а жили мы на Ваське) шел мужик и не горланил пьяные песни, а читал Пушкина с выражением Very Happy Вот думаю, в этом городе можно только о высоком! Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 30 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Шоник Ср Янв 23, 2013 2:22 am

Дина пишет:очень-очень нравятся наливные полы
вот это красота!!!!! Лежишь в ванне и дельфины рядом проплывают!
Elena пишет:Это всё надо оптимально разместить, чтобы всем было удобно
Лена! Ванна 16 квадратов Не меньше????))))))
ЕвгенияФ пишет: и я в него влюблена без меры
- и я тоже влюблена! Особенный город, неповторимый!!! и я бы сказала - ДУШЕВНЫЙ!!!!
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 30 Empty Re: Беседка

Сообщение автор ЕвгенияФ Ср Янв 23, 2013 8:28 am

Дина пишет:А я нашла их, кстати, в Краснодаре

Придется теперь Лене наливать полы. Судьба...

Посмотрела ссылочку! Красота! Мне лев очень понравился. Открываешь дверь в комнату, а там ЛЕВ!!!!!! И всякое морское дно красиво.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 30 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Лариса Ср Янв 23, 2013 10:33 am

Дина пишет:Мне очень-очень нравятся наливные полы,
,красиво как!!! Ты делай,а я к тебе приеду, лягу в ванне , на полы Very Happy и даже выходить пару деньков не буду.
Elena
, вот это у вас планы по ремонту квартиры !
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 30 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Carol Ср Янв 23, 2013 9:34 pm

ЕвгенияФ,
как красиво сказано про Питер, в каждом слове чувствуется огромная любовь.
А я к сожалению, как-то еще в сознательном возрасте и не побывала в этом городе((( Только в детстве несколько раз, но это совсем не то((
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 30 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Carol Ср Янв 23, 2013 9:39 pm

Наливные полы смотрятся прикольно, только вот я даже и не знаю, хотела бы я наступать на такой пол (с дельфинами), эффекта что проваливаешься интересно нет?
я бы что-нибудь попроще бы выбрала, травку, камни, цветочки, креативности видать не хватает Wink Laughing
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 30 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Чт Янв 24, 2013 9:54 am

А я всё-таки подумала подумала хорошенько и поняла что больше люблю ковёр в ванной - с ним будет уютно и душевно. К тому же у меня достаточно статуэток для ванной, и потолок я хотела двухуровневый с рисунком (чтоб лежать в ванной и любоваться))), так что такие полы в моём случае будут перебором, а если их ковром закрыть - так вообще красоты не будет видно. Sad
Но такие полы конечно очень освежают помещение и очень интересны!! I love you
Шоник пишет:Лена! Ванна 16 квадратов Не меньше????))))))
Не, Наталья, не 16 конечно же, я даже в будущем доме запроектировала не более 10 квадратов... (но две Laughing ). Мне большие санузлы кажутся неуютными.. У нас сейчас 7,5 квадратов, всё отлично размещается. (я уже не первую неделю просчитываю эргономику пространства scratch , вот было бы совсем маленькое помещение - как получается так и впихнул бы всё...а тут пришлось голову поломать с расстановкой).
Гена хотел стиралку на кухню поставить, я против, не люблю когда она на кухне, к тому же у меня там стиль французского кафе, и бац! будет стиралка Laughing Laughing Так что стиралка тоже будет в ванной "жить".
Но дел конечно с ванной очень много... bom
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 30 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Чт Янв 24, 2013 9:57 am

ЕвгенияФ,
Как замечательно написано...
И это действительно так. Обожаю Питер I love you
А кто автор?
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 30 Empty Re: Беседка

Сообщение автор ЕвгенияФ Чт Янв 24, 2013 10:12 am

Elena пишет:А кто автор?

Не знаю. Списала с интернета, очень понравилось.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения