Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка

+28
Лера
Лариса
Марина Ф
fayst
Katya
Инна77
Юджин РИЧ
Irina
Альбина
Татьяна
Heavenly
Феликс
Masha
les_tav
Шоник
Nataly
жанна
ЕвгенияФ
Евгения1212
Allenuska
Наталья Гриншпун
Elena
Tasha
Даймонд
БОНЯ
Дина
Carol
Вилли Токарь
Участников: 32

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Беседка - Страница 36 Empty Беседка

Сообщение автор Вилли Токарь Чт Авг 16, 2012 11:26 am

Первое сообщение в теме :

,Хорошо в беседке! можно разговаривать на любую тему, про собак, про детей, про ремонт,,,


Последний раз редактировалось: Вилли Токарь (Чт Фев 21, 2013 10:10 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз


Беседка - Страница 36 Empty Re: Беседка

Сообщение автор ЕвгенияФ Вс Мар 03, 2013 1:05 pm

Поздравляем вас с Семушкой с заграничным чемпионством и САСИБ. Молодцы!
Кубок очень даже нормальный Сема выбрал. Довезли до дома?
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 36 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Вс Мар 03, 2013 1:14 pm

ЕвгенияФ пишет:Поздравляем вас с Семушкой с заграничным чемпионством и САСИБ. Молодцы!
Спасибо! Одни были в кобелях, поэтому как говорится - мелочь, а приятно, CACIB для Интерчемпиона пригодится Very Happy
ЕвгенияФ пишет:Кубок очень даже нормальный Сема выбрал. Довезли до дома?
Не, пусть другие попробуют lol! , у нас уже и так реальная озабоченность куда их в квартире ставить. scratch
Парк кованых фигур - обалденный! Поставлю фото, покажу I love you
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 36 Empty Re: Беседка

Сообщение автор ЕвгенияФ Вс Мар 03, 2013 1:55 pm

Elena пишет:у нас уже и так реальная озабоченность куда их в квартире ставить.

А зачем в квартире? Пока во дворе бы поставили, а там глядишь, свой дом построите, вот бы и пригодился. Эх вы, таку ценну весчь и не привезли до дому. Very Happy
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 36 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Вс Мар 03, 2013 3:28 pm

ЕвгенияФ пишет:Пока во дворе бы поставили, а там глядишь, свой дом построите
И табличку потом на наш сегодняшний многоэтажный дом... "Здесь жил Самсон" lol!
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 36 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Инна77 Вс Мар 03, 2013 7:18 pm

Elena, поздравляем Вас Семой с такими отличными результатами! Безумно за Вас с Семушкой рады!!!
Elena пишет:А Сёмочка за Чемпиона Украины и так выбрал себе кубок
Кубок такой классный. Семочка знает, что выбирать, молодец мадьчик Very Happy.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 36 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Carol Вс Мар 03, 2013 11:22 pm

Elena,
Поздравляю тебя и Самсончика с очередным ЦАЦИБом!
Молодцы cheers cheers cheers
Лен, а Стефан Попов в громкий голос давал описания и объяснял расстановку?
Такой позитивный эксперт Smile
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 36 Empty Re: Беседка

Сообщение автор alina28 Вс Мар 03, 2013 11:31 pm

Мы за Семочку очень рады Smile вы такие молодцы cheers а кубок в самый раз во дворе и с надписью очень хорошо бы смотрелось Smile
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 36 Empty Re: Беседка

Сообщение автор les_tav Пн Мар 04, 2013 12:53 am

Семка знает, что брать нужно! В следующий раз что выберет, то и берите! lol!
les_tav
les_tav

Сообщения : 696

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 36 Empty Re: Беседка

Сообщение автор les_tav Пн Мар 04, 2013 12:55 am

Да, хтела спросить. Девочка не мелковата? Что-то она уж очень маленькой смотрится на фоне Семы...
les_tav
les_tav

Сообщения : 696

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 36 Empty Re: Беседка

Сообщение автор БОНЯ Пн Мар 04, 2013 1:35 am

Лена поздравляю cheers Сёма классный I love you
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 36 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Дина Пн Мар 04, 2013 1:57 am

Ух, ты! Молодец папанька наш! Поздравляю!!! cheers
Лен-офигенно смотришься, прям девчонка Very Happy
А че там Попов на хвосте проверял у Самсоныча? Wink
Расскажи, как там хохлы в поезде, не сильно придирались, что ты с собакой? Что проверяли?
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 36 Empty Re: Беседка

Сообщение автор les_tav Пн Мар 04, 2013 2:19 am

Дина пишет:А че там Попов на хвосте проверял у Самсоныча? Wink
Такой придирчивый оказался? Я, в силу неопытности, подумала, так надо
les_tav
les_tav

Сообщения : 696

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 36 Empty Re: Беседка

Сообщение автор ЕвгенияФ Пн Мар 04, 2013 11:16 am

А нам сегодня прислали в подарок вот такую красотень. Обложки на ветпаспорта.
Беседка - Страница 36 MPUJp
Беседка - Страница 36 U8hrB

Вид с двух сторон.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 36 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Masha Пн Мар 04, 2013 11:28 am

Elena,
поздравляем!! А кубок Самсон действительно выбрал соответствующий cheers
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 36 Empty Re: Беседка

Сообщение автор alina28 Пн Мар 04, 2013 11:31 am

какая красота flower а где такое дают Question
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 36 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Пн Мар 04, 2013 4:59 pm

Инна77 пишет:поздравляем Вас Семой с такими отличными результатами! Безумно за Вас с Семушкой рады!!!
Инна, спасибо! А вы когда планируете Стасечку с Виннечкой на выставку сводить? Будем за вас болеть Very Happy
Carol пишет:Поздравляю тебя и Самсончика с очередным ЦАЦИБом!
Оля, спасибо! До Интера можно или ещё один получить в др.регионе или сдать полевой тест. Думаю, что мы и одно и другое попробуем, чтоб не сидеть без дела на диванах Suspect А вообще здесь столько CACIBов...аж глаза разбегаются....их бы на ДВ - все собаки были бы "оцацибенные" Rolling Eyes Эх scratch
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 36 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Пн Мар 04, 2013 6:15 pm

Дина пишет:Ух, ты! Молодец папанька наш! Поздравляю!!!
Лен-офигенно смотришься, прям девчонка
А че там Попов на хвосте проверял у Самсоныча?
Расскажи, как там хохлы в поезде, не сильно придирались, что ты с собакой? Что проверяли?
Дина, спасибо за поздравления!
Ну прям наделала мне комплиментов))) Это я стараюсь избавиться от новогодних килограммов (не взвешивалась, но чую что они были))
А хвост у Сёмыча...ну так он же тоже костистый как и сам хозяин) Тооолстенький такой Laughing прям посЧупать приятно Razz
А если серьёзно, то Сёма эксперту очень понравился, он отвешал ему кучу комплиментов Embarassed , Сёма даже повеселился в ринге когда показывал движения drunken
Не знаю как хохлы придираются, но несколько интересных моментов было.
Таможня всё проверяла, но мы и всё сделали)) Я даже куртку одела форменную (хихи), но это потому что в ней много карманов, удобно, а свою на выходные постирала.
Сдали анализ на токсоплазмоз, это с века берут смыв (436 руб), потом взяли ветеринарное свидетельство (275руб), купили багажную квитанцию (и здесь маразм как и на ДВ, что "приходите за багажкой перед поездом, раньше не продаём, не положено", не было времени опустить кассира с небес на землю, но хочу написать письмо в РЖД, пусть разъяснят на основании какого официального документа я не могу купить багажку за сутки до поезда при наличии вет.св-ва), вклеили цветное фото Самсоныча в ветпаспорт, крупным планом фэйс с ушами Laughing, в поездах попутчики были "падсталом" когда я им показала, в конце ветпаспорта я сама написала что мы глистогонились и противоблошинились в середине января..ну вроде всё. По дороге туда на украинской таможне в Иловайске (час от Донецка) ветеринарная тётка меня стала отчитывать как девочку что в вет.св-ве (оказывается!) неправильно написано! Надо писать в графе маршрут не Краснодар-Успенское-Донецк и т.д. обратный маршрут, а Краснодар - и (о боже! дословно "Вы въезжаете в суверенную страну Украину") произнесено это было так, что мне вспомнились фильмы про немецкое ЭсЭс... Shocked
Но я и здесь молчать не буду)) "Как сотрудник госслужбы рекомендую Вам написать официальное письмо от таможни Иловайска в управление Россельхознадзора г.Краснодара с замечаниями по поводу заполнения ветеринарного свидетельства и указанием обоснования со ссылкой на официальный источник, для дальнейшего избежания непонимания между нашими странами". Тётечка открыла рот, чтобы что-то сказать...подумала, молча вручила мне назад вет.св-во и ушла..
Все таможенники не верили что Филиппу 14 лет и он мой сын.. Laughing Филипп паспорт получил почти год назад, фото тогда же делали, в итоге за год ребёнок выглядит взрослее, стрижку сделал короче, лицо стало не такое пухлое)) ну реально отдалённо похож. Я это увидела только когда на первой таможне таможенник стал внимательно и долго сверять его с паспортом, и раз посмотрел, и два.., тут я тоже с верхней полки как-то автоматически заглядываю в паспорт Филиппа, ну тут уже таможенник на меня косится..начинает меня расспрашивать - "это Ваш сын?!" И так на каждой таможне, то есть ещё три раза. Корки конечно! Laughing
На выставке организаторы обещали поставить печать в вет.св-во для выезда из страны. Что по итогу.. Сидит в фоей тётечка одетая по гражданке в шапке и куртке, на складном рыбацком стульчике, и выписывает на коленке новые вет.св-ва, да не за 5 копеек, а за 157 гривен, а это больше 600 руб! Shocked Посовещались с москвичами-владельцами собак, решили что приплатим на таможне, если потребуют украинское вет.св-во... как выяснилось плата составляет 5 евро, а это 200 руб, а не 600..
Назад мы садились в Иловайске, там прям в вокзале таможенный пункт, сидит таможенник в будочке, нас видит, а Сёму внизу на поводке - нет. На мой вопрос про цель поездки я - "Посмотрели Парк кованных фигур!" (ну думаю, сейчас скажи ему про выставку - позовёт ветеринара). Вот так и прошли без ветеринарного осмотра. bounce
Проводник у поезда, глядя в наше краснодарское вет.св-во - "а у вас свидетельство не просроченное? оно действительно 5 дней" (думаю, капец! меня некомпетентные сотрудники скоро добьют.. Ведь вет.св-во должно было быть украинское....)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 36 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Пн Мар 04, 2013 6:26 pm

Ещё прикол...
В Краснодаре весь январь и февраль зелёная трава, цветущие анютины глазки и уже распускаются листья роз...днём до +12..
В Донецке - всё серо, кое где остатки грязного снега..пожухлая трава...холоднее чем в Краснодаре..+4
Филипп говорит, хочу домой, у нас тепло и красиво... Соглашаюсь - так и есть..
Наш поезд приходил в Краснодар в 6 утра...Будит нас проводник...Филипп уходит умыться, возвращается с круглыми глазами и бешено трясёт меня как грушу с паникой в голосе "Мама! Мама! Мы не туда приехали!!!" affraid Я невозмутимо (сворачивая матрас) - Придумывай больше... Rolling Eyes
Он: "Там снега по колено!!" affraid
Смотрю в окно, хоть и темно...но и вправду - всё занесено снегом не по детски!
Вышли с поезда, снега выше щиколотки, тут же тает, Гена говорит в полвторого лёг - снега не было, то есть навалило столько за 4 часа!

Вот это была корка! Как вспомню "Мы не туда приехали!" - лежу влёжку от смеха... lol!
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 36 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Пн Мар 04, 2013 6:35 pm

ЕвгенияФ пишет:А нам сегодня прислали в подарок вот такую красотень. Обложки на ветпаспорта.
Стильные! Что-то знакомое название, но не могу вспомнить Rolling Eyes
Очень отличная идея - обложка на ветпаспорт, а то у нас без обложек, затаскались конечно...
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 36 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Пн Мар 04, 2013 6:41 pm

Поставлю фото с поездки в теме Самсона.. Wink
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 36 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Carol Пн Мар 04, 2013 10:15 pm

ЕвгенияФ пишет: Обложки на ветпаспорта.
Красотища! и полезная вещь! У меня у Кары паспорт уже поистрепался слегка((( У Марка жестче, да и поновее, надо тоже присмотреть им обложечки Smile
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 36 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Carol Пн Мар 04, 2013 10:17 pm

Elena пишет:Смотрю в окно, хоть и темно...но и вправду - всё занесено снегом не по детски!
вот такая краснодарская весна Razz неожиданная Laughing
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 36 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Даймонд Пн Мар 04, 2013 11:48 pm

Elena пишет:но несколько интересных моментов было.
Ну с приключениями то у нас всегда всё в порядке, проблем и смешных моментов хватает, Лен, ты как всегда так интересно пишешь о своих поездках!!Здорово!
Поздравляю Семочку с таким замечательным титулом!!!Семка не перестает нас радовать своими успехами и достижениями!!!Очень рада за вас!!!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 36 Empty Re: Беседка

Сообщение автор alina28 Вт Мар 05, 2013 1:17 am

какая интересная поездка получилась, молодцы Very Happy
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 36 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Дина Вт Мар 05, 2013 2:55 am

Elena пишет:Надо писать в графе маршрут не Краснодар-Успенское-Донецк и т.д. обратный маршрут, а Краснодар - и (о боже! дословно "Вы въезжаете в суверенную страну Украину") произнесено это было так, что мне вспомнились фильмы про немецкое ЭсЭс...
Ща упаду-не встану!!!! Ридна ненька Украина!!!!
Elena пишет:"Как сотрудник госслужбы рекомендую Вам написать официальное письмо от таможни Иловайска в управление Россельхознадзора г.Краснодара с замечаниями по поводу заполнения ветеринарного свидетельства и указанием обоснования со ссылкой на официальный источник, для дальнейшего избежания непонимания между нашими странами". Тётечка открыла рот, чтобы что-то сказать...подумала, молча вручила мне назад вет.св-во и ушла..
Вот это по-нашему! Сказала, так сказала!
Пусть теперь тетя думает, прежде чем огород -городить тупорылый!
Шо за люди, эти хохлы! Я вот езжу домой, со мной тоже всякие идиотские истории в поезде приключаются, когда заезжаешь на украинскую территорию. И это я без собак! А что говорить, когда собачку везешь? Не иначе, как Самсон был засланный казачок на незалежну Украину Very Happy
Молодец ты, Лен, прошла школу молодого бойца! Давайте дальше покоряйте нашу ридну Украину!
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения