Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

+26
Heavenly
Инна77
alina28
Шоник
Miu Piu
Лика
Nataly
леди
БОНЯ
Альбина
Be My Beauty Bodily
Katya
Irina
Евгения1212
Лаурелия Эсти Лаудер
Алёна
Наташа Х.
Олесь
Афанасий
Лариса
Даймонд
Дина
ЕвгенияФ
Carol
Blackberry
Татьяна
Участников: 30

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 9 Empty Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор ????? Ср Апр 07, 2010 12:52 am

Первое сообщение в теме :

Вот начиталась на просторах инета на свою голову статей о вреде и пользе сухих кормов. Если не считать рекламных статей, то единственным положительным моментом является экономия времени хозяев. А чем вы кормите своих собачек?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 9 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Carol Ср Май 23, 2012 6:27 am

БОНЯ пишет:сама бы съела
а я всегда все пробую сама, и корм, и консервы.
Дегустатор собачий))))
Подозреваю, что производитель тот же что и у "Зоогурмана" и "Ем без проблем".
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 9 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор БОНЯ Ср Май 23, 2012 6:32 am

Производитель ООО Наро- Фоминский консервный завод,а на фото название же видно Wink Собачье счастье
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 9 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Carol Ср Май 23, 2012 6:37 am

да, это тот же производитель)))
Мои хорошо едят только Зоогурман и Ем без проблем с потрошками.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 9 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор БОНЯ Ср Май 23, 2012 6:41 am

Мои только так умяли я брала птичьи потрошки с рисом и ягнёнок с чем уже не помню,баночку выкинула,там очень большой выбор был drunken
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 9 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор БОНЯ Ср Май 23, 2012 6:42 am

Только меня удивила цена,почему так дёшево?
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 9 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор БОНЯ Ср Май 23, 2012 6:52 am

Carol пишет:Зоогурмана" и "Ем без проблем".
Оль а эти консервы сколько стоят?
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 9 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Евгения1212 Ср Май 23, 2012 12:59 pm

БОНЯ пишет:Оль а эти консервы сколько стоят?
Олеся, Зоогурман у нас стоит рублей 70 баночка (размером с банку тушенки, не помню, сколько там граммов, наверное граммов 400), я обычно беру без зерна, чисто мясные (говядину с печенью или сердцем, например), ест очень хорошо, за 3 сек, может быть, с кашей дешевле, надо посмотреть.
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 9 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор БОНЯ Ср Май 23, 2012 11:55 pm

Евгения1212 пишет:у нас стоит рублей 70 баночка
Жень ну тоже не дорого,а консервы вроде хорошие Smile
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 9 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Евгения1212 Чт Май 24, 2012 12:45 am

БОНЯ пишет:а консервы вроде хорошие
Да, на вид - как натуральные мясные, не соя, и пахнут неплохо, как тушеночка. На вкус не пробовала. Но Шерлоку очень нравятся. Very Happy
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 9 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор БОНЯ Чт Май 24, 2012 12:55 am

А я брала консервы Собачье счастье,производитель тот же что и у Зоогурман и Ем без проблем , да пахнет очень вкусно,сама бы съела Razz
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 9 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Carol Чт Май 24, 2012 2:22 am

Ем без проблем стоит столько же практически:
чуть дешевле Зоогурмана, банка 400 гр - 55 руб., банка 700 гр - около 100 руб. Только продают их у нас не везде((( Я нашла в Друзьях на Льва Толстого (Катя-Аппа подсказала). Там и выбор большой cheers
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 9 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор БОНЯ Чт Май 24, 2012 3:04 am

А у нас вообще таких консерв нет,надо в городе искать или попросить что б привозили Surprised
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 9 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор ЕвгенияФ Пт Фев 22, 2013 8:43 am

Сегодня опробовали новую линейку беззерновой АКАНЫ - утка с грушей( до нее ели ягненка с яблоком). Пошла на УРА! Даже мои парни привереды смели без уговоров.
Первый раз мы вместе со счетом получили еще справку от ветов, что корм проверен ветслужбой и допущен к продаже. Удиило, раньше таких справок не предоставляли
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 9 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор alina28 Пт Фев 22, 2013 12:12 pm

а я вот хочу спросить можно ли давать яйца сырые или вареные Question а то Молька так смотрит на меня когда я домой заношу Crying or Very sad а сегодня вообще зайкой встала и стоит (хотя до этого ни разу не стояла) кормлю про планом ну что то последнее время ест не очень охотно но очень любит морковку ,картошку и многие овощи в сыром виде ну и конечно от фруктиков она не отказывается особенно любит груши да бананы а я конечно отказать не могу а потом сижу и ругаю себя за это
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 9 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор ЕвгенияФ Пт Фев 22, 2013 12:24 pm

Фрукты, овощи даю сырые. На даче ягоды, горох, огурцы... прямо с грядок-кустов хрумкают. Бандюшка обожает петрушку. Как приезжаем на дачу, так начинают сами выкапывать тапинамбур и грызут.
Яйца даю иногда на даче от фкрмерских кур. Целиком сырые, а из вареных только желток. Но не чаще 1 раза в 2 недели.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 9 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Евгения1212 Пт Фев 22, 2013 2:18 pm

ЕвгенияФ пишет:Сегодня опробовали новую линейку беззерновой АКАНЫ - утка с грушей( до нее ели ягненка с яблоком).
А мы ели-ели АКАНУ по твоему, Жень, совету (Шерлок - ягненка с яблоком, кошка - разные виды), а сейчас у нас нет поставок, будут только весной, и из-за того, что заводы далеко расположены от нас, стоит она, конечно, дороговато. (Перефразируют у нас Ленина так:"Владивосток - город нашенский, но далеко-о-о..."). А уж уткой с грушами у нас и не пахнет. Ягненка с яблоком-то не всегда найдешь. Поэтому решили перейти на "Нутрам" (NUTRAM), тоже канадский, сказали в магазине, что не хуже Аканы, и стоит дешевле, опять-таки, из-за того, что везут откуда-то поближе. И поставки вроде без перебоев. Кисе очень понравился, ест очень хорошо, Шерлока перевожу, подмешиваю, ну тоже ест неплохо. Very Happy
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 9 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор ЕвгенияФ Пт Фев 22, 2013 2:37 pm

У Аканы были перебои с поставками, у них там линия сломалась. Мы как-то проскочили с запасом, а многие попали в безакановый кризис. Сейчас все налаживается. Нутрам мы пробовали, но в нем зерновые, нам не можно. Еще не плохой канадский Ноу Натурал, тоже беззерновой.
А мне думалось, что до вас от Канады ближе, чем до нас. Very Happy
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 9 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Инна77 Сб Фев 23, 2013 1:26 am

А мы вот все никак корм подобрать не можем. Если корм нравится, то частые перебои с поставками. Холистиков почти никто не возит. Вообще аппетит у Стаси и Виннера просто бешеный, едят все, что не положишь в тарелку. Пробовали Акану, но с нее стул не очень, все ж таки там большой для нас % белка, слабит. Два месяца ели Грандорф, оба не прибавляют в весе совсем, хотя кормила даже больше нормы и выход просто огромный. Виннер на Грандорфе за три недели стал худеньким. Сдала анализы, результат корм плохо усваивается. Очень понравился Gо и Now, у них линейка большая, но у нас перебои с поставками. Теперь заказала итальянский корм Farmina. Виннер ел его пока жил в Москве. Он, когда к нам прилетел был в хорошей кондиции, да и выход был в норме. Главное, чтобы Стасе подошел. Из овощей-фруктов даю морковку,яблоко,капусту. В качестве лакомства во время занятий сушеное легкое. Покупаем косточки прессованные и лакомства из жилок. Больше ничего не даем, если сами не своруют. Кормим строго по времени.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 9 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Евгения1212 Сб Фев 23, 2013 5:19 am

ЕвгенияФ пишет:Нутрам мы пробовали, но в нем зерновые, нам не можно.
Мы-то тоже аллергичные, правда, в основном, летом, и в основном, может быть, из-за нашей влажности, дождливости и грязи (слышала, ветеринар в ветклинике кому-то говорила, что летом у нас из-за этого у многих собак аллергия). Я взяла для Шерлока "Allergy Care Dog", для аллергичных собак, посмотрим.
ЕвгенияФ пишет:А мне думалось, что до вас от Канады ближе
Конечно, ближе, но, скорее всего, заводы где-нибудь у нас в России, по канадской линии, или везут все-равно через Москву-Питер, как всегда.
Инна77 пишет:Пробовали Акану, но с нее стул не очень, все ж таки там большой для нас % белка, слабит.
Да, я читала такие отзывы. У нашего Шера тоже долго он устанавливался, не меньше, чем месяц стул был жидковатый, я ему давала добавочку Цамакс при этом, но потом все нормализовалось, к корму привык, и стул стал нормальный.
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 9 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Heavenly Сб Фев 23, 2013 6:07 am

А мы Go с курицей и фруктами едим и стул хороший и норма дневная всего 230 грамм на наш вес, пачки 11 кг надолго хватает. Вот только у меня есть вопрос: лучше кормить собаку одним и тем же вкусом корма или можно разные давать? Как для пищеварения лучше? У Go много всего: и лосось и утка, можно ли их чередовать?
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 9 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор ЕвгенияФ Сб Фев 23, 2013 8:00 am

Heavenly пишет:и лосось и утка, можно ли их чередовать?
Меня тоже в свое время этот вопрос интересовал. Сказали можно, если марка корма одна. Я меняю, то ягненок, то рыба, вот теперь утка появилась. Еще есть с цыпленком беззерновая Акана, но на курицу у нас почесушки начинаются, не беру поэтому.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 9 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор ЕвгенияФ Сб Фев 23, 2013 8:02 am

Инна77 пишет:ели Грандорф, оба не прибавляют в весе совсем,

А мои только на Акане и заматерели. Вес набрали и такие крепкие стали, как каменные. Может, конечно, и возраст подошел уже к матерости. Но главное, что едят они ее.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 9 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор ЕвгенияФ Сб Фев 23, 2013 8:06 am

Heavenly пишет:норма дневная всего 230

У нас на Акане для Бандюхи норма 180=200 Razz У мелкого токо 100. Для Чарки толстушки заказываю облегченную, тоже по 180 гр в день, но все одно вес около 15 кг и ни как не сбросить.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 9 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Heavenly Сб Фев 23, 2013 8:23 am

ЕвгенияФ пишет:У нас на Акане для Бандюхи норма 180=200
посмотрела снова на наши нормы - такие же... я опять перекармливаю Embarassed по максимуму брала... мы около 15-ти кг весим тоже
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда или бЕда. Чем кормить любимца? - Страница 9 Empty Re: Еда или бЕда. Чем кормить любимца?

Сообщение автор Евгения1212 Сб Фев 23, 2013 8:25 am

ЕвгенияФ пишет:А мои только на Акане и заматерели.
А Шерлок у нас и на Акане не заматерел, хотя мы ее год ели, такой же худоватый. Может, дело в конституции собаки, ее родителей, потому что уже 2 года, а спинка не очень широкая. Или наше время матереть еще не пришло. Very Happy
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения