Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всерос.выставка ХОКС-13июня

+7
Дина
ЕвгенияФ
Blackberry
Лариса
Elena
Carol
Даймонд
Участников: 11

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Всерос.выставка ХОКС-13июня - Страница 4 Empty Всерос.выставка ХОКС-13июня

Сообщение автор Даймонд Вс Июн 06, 2010 11:23 pm

Первое сообщение в теме :

Выставка будет проходить на стадионе 33 школы, наш ринг в с 17.00, эксперт Мазина, записано 8 кокеров!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз


Всерос.выставка ХОКС-13июня - Страница 4 Empty Re: Всерос.выставка ХОКС-13июня

Сообщение автор Даймонд Вт Июн 15, 2010 11:57 am

Elena пишет:и пожурить)
Честно говоря лично я видела вас "ругающейся" только на этой выставке, когда Лену (Сэру) в бесты отправляли Laughing
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Всерос.выставка ХОКС-13июня - Страница 4 Empty Re: Всерос.выставка ХОКС-13июня

Сообщение автор Elena Вт Июн 15, 2010 12:45 pm

Даймонд пишет:Честно говоря лично я видела вас "ругающейся" только на этой выставке, когда Лену (Сэру) в бесты отправляли
Зато какой прогресс! Лена мне сегодня вечером в разговоре по тел. сказ., что ей не страшно теперь идти в ринг)))
И не зря отправили, даже в лотерее выиграли приз)) К тому же всегда приятнее, когда ты сам(а) добился успеха и таких побед!
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Всерос.выставка ХОКС-13июня - Страница 4 Empty Re: Всерос.выставка ХОКС-13июня

Сообщение автор Даймонд Вт Июн 15, 2010 12:47 pm

Elena пишет:Лена мне сегодня вечером в разговоре по тел. сказ., что ей не страшно теперь идти в ринг))
Ну вот как здорово, а то собака в ринге со своим хозяином всегда лучше выставлется, чем с чужим человеком..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Всерос.выставка ХОКС-13июня - Страница 4 Empty Re: Всерос.выставка ХОКС-13июня

Сообщение автор Carol Вт Июн 15, 2010 1:38 pm

Таша, а расскажите от кого Долли и про нее, а еще лучше покажите Wink а то я на выставке вас не видела (((
А про котопса- точно подмечено, у нашей Каролины есть задатки кошки, особенно привычка взгромоздиться на мой живот и колени и спать на окне))) У нас раньше тоже только крупные собаки были и поначалу многие родственники ее не воспринимали серьезно и за собаку не считали, теперь все в ней души не чают. А она доказывает, что настоящая собака - машину и свою территорию охраняет на 100 баллов. Хотя до сих пор она и Карапузик, и Карасик, и Каролюсик (сразу по этим прозвищам видно отношение к собаке как малявке)
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Всерос.выставка ХОКС-13июня - Страница 4 Empty Re: Всерос.выставка ХОКС-13июня

Сообщение автор ЕвгенияФ Вт Июн 15, 2010 1:58 pm

Carol пишет:У нас раньше тоже только крупные собаки были и поначалу многие родственники ее не воспринимали серьезно и за собаку не считали,

Ой, ребяты, все познается в сравнении... Вот мы завели кошарика (Данику) и теперь ясно, что кокер это не собака, это СОБАЧИЩА!!! Особенно такой, как мой Бандюха. Честно скажу, если бы у Чары был характер Банди или Банди попал бы к нам первым, то на второго кокера я бы не решилась. Это ж Армагедон какой-то, а не собака.
Я таких неуемных еще не встречала на своем веку. Абсолютно уверенный в своей исключительности и непогрешимости. Его даже когда ругаешь, на хитрой конопатой морде нет ни чуточки раскаяния, а только искреннее недоумение; а че не так? Но нет песы ласковей, преданней и любимей, чем мой Бандюшка.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Всерос.выставка ХОКС-13июня - Страница 4 Empty Re: Всерос.выставка ХОКС-13июня

Сообщение автор Carol Вт Июн 15, 2010 2:22 pm

Евгения, поддерживаю обеими руками. Ласковей и преданней и вправду не найти. Каролинка тоже довольно неуемная, хотя кое-кто говорил, что спокойная малышка Wink)) вот так заводчики "бракованных" собашек втюхивают. Несколько раз мы ее в машине пробовали буквально на пять минуток оставить, ничего не получалось. От ее бешеных кульбитов постоянно србатывала сигнализация))) в последний раз на сигналку во дворе не ставили, Кара учудила еще больше - наша хитрая собака научилась сигналить, нажимая передними лапами на руль ))) естественно пришлось быстрее бежать назад.
А я наоборот из-за Кариного темперамента хочу второго, а то мне ее так порой жалко, друзей для игр особо нет, а ведь ей так хочется, ко всем окружающим собам пристает, а они от нее убегают :'(
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Всерос.выставка ХОКС-13июня - Страница 4 Empty Re: Всерос.выставка ХОКС-13июня

Сообщение автор ЕвгенияФ Вт Июн 15, 2010 2:48 pm

Carol пишет:А я наоборот из-за Кариного темперамента хочу второго, а то мне ее так порой жалко, друзей для игр особо нет, а ведь ей так хочется, ко всем окружающим собам пристает, а они от нее убегают :'(

Во-во! От Бандюхи уже тоже все бегают, и свои, и чужие. Very Happy Ему все равно кто, кошка, собака, крокодил нильский или тигр бенгальский...
Ему лишь бы носиться , играться и горлопанить на всю округу.
Нам так и говорят друзья собачники в Сосновке: а мы вчера вас слышали Smile , но вы были очень далеко и мы к вам не пошли.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Всерос.выставка ХОКС-13июня - Страница 4 Empty Re: Всерос.выставка ХОКС-13июня

Сообщение автор Дина Ср Июн 16, 2010 5:09 am

Очень рада, что в нашей кокериной семье прибавление, добро пожаловать к нам , девчонки со своим пупсиками!
Поддерживаю абсолютно всех! Эт не собаки, а ураганы-торнадо! Мартин жутко счастлив от появления Нильса, что они вытворяют,мммм, часами можно смотреть и ржать над ними. А вчера пришла знакомая рассказать о своих проблемах, такая грустная-грустная, так эти бело-рыжие и черные морды устроили для нее представление, так она так ржала (не побоюсь этого слова), что сказала, к нам надо всех депрессивно-суицидных людей приглашать и они быстренько выздоровят Laughing
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Всерос.выставка ХОКС-13июня - Страница 4 Empty Re: Всерос.выставка ХОКС-13июня

Сообщение автор Маргарита А Ср Июн 16, 2010 12:26 pm

Поздравляю всех с отличными результатами!!!
Маргарита А
Маргарита А

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Всерос.выставка ХОКС-13июня - Страница 4 Empty Re: Всерос.выставка ХОКС-13июня

Сообщение автор Elena Ср Июн 16, 2010 1:12 pm

Дина пишет:так она так ржала (не побоюсь этого слова), что сказала, к нам надо всех депрессивно-суицидных людей приглашать и они быстренько выздоровят
Это точно!
Маргарита А пишет:Поздравляю всех с отличными результатами!!!
Спасибо, Маргарита!
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения