Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

+27
alina28
Юджин РИЧ
Ольга М
Masha
TemnaiaNZ
жанна
Allenuska
Инна77
Katya
БОНЯ
Irina
Шоник
Аделина
Елена П.
Tasha
les_tav
Евгения1212
Blackberry
Татьяна
Наташа Х.
Дарья
Вилли Токарь
Дина
Carol
ЕвгенияФ
Лаурелия Эсти Лаудер
Лариса
Участников: 31

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 13 Empty Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Пт Окт 15, 2010 11:55 am

Первое сообщение в теме :

В 2004 году я увидела в Интернете фото бело-рыжего кокера…и заболела этим окрасом. Полтора года ожидания и повязаны собаки, которые обе мне нравились – бело-рыже-чалый Белворт Май Санни Дэй и чало-голубая Фэнсифэд Илейда Имидж Люкс, 22 сентября 2005 года родились щенки. Я написала Ирине Абакумовой письмо и она ответила, что обе девочки свободны. Мы тогда жили в однокомнатной квартире и третью собаку заводить ну никак не собирались. Я решила завезти щенка такого окраса в Хабаровск и найти ей ответственных и активных владельцев, чтобы посещали выставки и со временем повязали эту девочку и тогда уже я бы может взяла себе третью собаку такого окраса…
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 13 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Пн Мар 28, 2016 8:37 am

да! Хорошо сейчас не надо за фотиком бежать, можно тел. сфотать, подловить момент Very Happy
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 13 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Инна77 Вт Мар 29, 2016 1:57 am

Классное фото! Молодцы, здорово устроились!
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 13 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Вт Мар 29, 2016 12:44 pm

Вот последнее время Буся стала так делать. Даже если Шаня на полу лежит - Буся на неё вот так заберётся и лежит))
И Шаня не возмущается...хотя в молодости они друг друга терпеть не могли, Шаня гоняла Бусю из ревности))
Видимо, к старости у них произошла переоценка ценностей Very Happy
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 13 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Пт Май 20, 2016 1:42 pm

Я пока в отпуске...времени больше...перестригаю всех и фотаю.. Very Happy
Пока Шаня лежала после мытья в полотенце, я выстригла ей лапки...Так эта принцесса на меня надулась..
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 13 DSC49462ko_6417233_22015376
но стоило мне взять игрушку лошадку...с Шани 5 лет как с куста!
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 13 DSC49482ko_2888949_22015410
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 13 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Инна77 Пт Май 20, 2016 8:13 pm

Лена, наша бабушка красотка! По ней на фото совсем возраста не видно, глазки блестят, активная и заинтересованная. Да в бело-рыжих кокерах есть свой шарм I love you
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 13 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Пт Май 20, 2016 8:44 pm

Инна, всё просто с возрастом Шани...благодаря окрасу не видно седину Very Happy
А вот игрухи приносить-уносить-хвастаться - это наше всё) Шаня это оочень любит! Ещё она очень любит делать вид, что приносит мне тапочки, когда я прихожу с работы. Rolling Eyes
Только я собираюсь одеть тапок - она хвать! его и гордо уносит, "напевая" при этом песенку и весело виляя попой и хвостом)) Делает круг "почёта" по кв. с тапком в зубах и на обратном пути ко мне меняет темп и прям галопом подносит мне тапок - типа Смотри мама, какая я умница, я НАШЛА тапок и тебе его ПРИНЕСЛА! Twisted Evil Laughing Laughing Laughing
А ничего что я всё это время стою в одном тапке и жду?!))))))))
Уморительная собака...обожаю её за этот артистизм I love you
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 13 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Dasha Сб Май 21, 2016 1:00 am

Внучек передает прабабуле красотуле привет)) У Норда похожий с Шаней ошейник, только коричневый с голубым орнаментом, очень удобный)

Elena пишет:А вот игрухи приносить-уносить-хвастаться - это наше всё) Шаня это оочень любит!

И Норд такой же)) Особенно тряпочки и носки. Тырит их, даже в глажке находит и таскает, жует, научился снимать носки с ног, причем знает, что перед сном раздеваются, носки снимают и он тут как тут, чтобы помочь)))) А на днях узрел на столе обеденном тряпку, которой со стола вытирают, подошел к столу, встал на задние лапы - не дотянуться, так он сообразил, что нужно с другой стороны подойди и все-таки стащил тряпку)) А еще наша слабость - завязки. Фишка, завязки сейчас носит только мама, на работу в одной ходит, дома в другой. Так Норду однажды разрешили домашнюю завязку снять  мамы и теперь ему говори-не говори нельзя, он все рано ее стащит, а "рабочую" знает, что нельзя и не берет)))  

А вот так мы любим сидеть на ручках у мамули))

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 13 Rtkz2g
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 13 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Чт Сен 08, 2016 12:38 pm

Привет родственники! I love you
Сын Шани с последнего помёта - Элен`с Клондайк Ренессанс (отец Диамант), 2 г. 3 мес.
Бадди с любимым носком Laughing
image-KOPIY.jpg
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 13 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Чт Сен 08, 2016 12:43 pm

image1-KOPIY.jpg
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 13 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Dasha Пт Сен 09, 2016 12:44 am

Какой красавчик sunny Очень с Нордиком похожи внешне и в любви к носкам))))
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения