Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стася - моя долгожданная мечта!!!

+18
alina28
Даймонд
Дина
Carol
Лариса
Савиных Наталья
Heavenly
ЕвгенияФ
fayst
les_tav
Allenuska
жанна
БОНЯ
Вилли Токарь
Masha
Юджин РИЧ
Евгения1212
Шоник
Участников: 22

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 16 Empty Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Авг 27, 2012 3:11 am

Первое сообщение в теме :

Добрый день! Наконец- то наша долгожданная девочка Стася - Элен*С Клондайк Миднайт Старс дома (папа - Элен*с Клондайк Еврисфей, мама - Би Май Бьюти Бодили). Она прилетела к нам в прошлую среду 22 июля. Как же мы ее ждали!!! Спасибо Вам, что поддерживали нас на форуме все 5 дней ожидания. Я все представляла, как мы с ней встретимся, все переживала, смогу ли я сделать ее счастливой. И вот наступил день прилета. Я уже не могла ни есть, ни спать. Самолет прилетел в 21.25, но с нашей девочкой мы встретились только в 21.55. Стюардесса передала нам переноску. Если честно, я думала, что когда первый раз увижу Стасюшу, то просто разрыдаюсь. Но, когда мы достали Стасечку из переноски, все мы (не считая маленькой дочки) резко молча замолчали, а потом все вместе воскликнули: "Господи, да какая же она красивая!!!" Хотя мы были знакомы с нашим ребенком по фото, но все-таки фотографии всю красоту передать не могут. Так что поплакать мне не удалось, я просто была в шоке от такой красоты.
Дело в том, что я никогда не видела настоящего породистого английского кокера. Мечта же у меня эта была с детства. Однажды в детстве (когда у меня был кризис подросткового возраста), я увидела в журнале фото Английского кокер спаниеля. Эти грустные глаза поразили меня, теперь я знала кто будет мне самым лучшим другом. С тех пор я решила, что у меня когда-нибудь будет Англичанин. Так что вот почти в 35 лет сбылась моя мечта. А это наша первая встреча!
Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 16 2e5cf5ab034e


Последний раз редактировалось: Инна77 (Вт Фев 12, 2013 4:41 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз


Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 16 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Dasha Вт Июн 14, 2016 1:29 am

Инна, как там Оскар?) Освоился уже?)
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 16 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вт Июн 14, 2016 2:11 am

Даша, да освоился уже. Вначале скрипел, надо же владельцев пожалобить, вдруг на кровать пустят и вкуснях надают. Сейчас привык, Оскара очень любят, трясутся над ним. Да и таких пацанов невозможно не полюбить. Мы теперь все Бертиком любуемся, хотя понимаем, что владельцев надо искать получше.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 16 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Dasha Вт Июн 14, 2016 2:14 am

Молодец) А в каком городе теперь Оскар живет? Имя прежнее оставили или поменяли?
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 16 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вт Июн 14, 2016 2:16 am

Оскар живет в Охе. Имя ему оставили.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения