Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы в гостях...

+11
Дарья
Татьяна
Elena
Tasha
ЕвгенияФ
Дина
Blackberry
Лариса
Carol
Лаурелия Эсти Лаудер
Даймонд
Участников: 15

Страница 1 из 18 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Мы в гостях... Empty Мы в гостях...

Сообщение автор Даймонд Вт Июн 29, 2010 10:45 pm

НА время отъезда Лены Оля с Блеки приютила себе Шаню, а мы с Даймондом Семочку, мы с ОЛей решили создать именно отдельную ветку, чтоб потом Лена приехала почитала и посмотрела фотки пребывания их деток у нас, а то в других веточках такие соббщения и фотки затеряются..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы в гостях... Empty Re: Мы в гостях...

Сообщение автор Даймонд Вт Июн 29, 2010 10:49 pm

Ну начну я..

Теперь у меня дома живут 2 слоника, Семка очень забавный в плане игр, и то, что он такой на вид соня и неповоротливый медвежонок на самом деле заблуждение, он скочит как барашек, носится за игрушками вприпрыжку, на улице очень активный ,любознательный, "общительный". Уже нафотала их с моим бебиком, но фотки уже вечером выложу..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы в гостях... Empty Re: Мы в гостях...

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Вт Июн 29, 2010 10:50 pm

Даймонд, как хорошо,что вы создали отдельную тему))))Ждём новостей,рассказов и канечно фоток!!)))) Smile
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы в гостях... Empty Re: Мы в гостях...

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Вт Июн 29, 2010 10:51 pm

Даймонд пишет:Теперь у меня дома живут 2 слоника
Laughing
Даймонд пишет:Уже нафотала их с моим бебиком, но фотки уже вечером выложу..
Ждем!))))))
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы в гостях... Empty Re: Мы в гостях...

Сообщение автор Carol Вт Июн 29, 2010 11:02 pm

Даймонд пишет:мы с Даймондом Семочку, мы с ОЛей решили создать именно отдельную ветку, чтоб потом Лена приехала почитала и посмотрела фотки пребывания их деток у нас,
Хорошая идея, ждем фотки!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы в гостях... Empty Re: Мы в гостях...

Сообщение автор Лариса Ср Июн 30, 2010 7:54 am

А мы с Рикушей Шаню так сказать в " живую" видели, они с Леной ехали с Владивостока, стоянка на нашей станции была 15 минут , поэтому была возможность немного пообщаться .Шаня - на фото одна , а в жизни - совсем другая. Выражение глаз абсалютно другое, она такая нежная,слушается Лену так с полуслова, взгляд такой внимательный и мне она такой маленькой, хрупкой показалась, скорее правильнее сказать - изящной.Даня мой всю дорогу верещал :" Вот видишь тетя Лена мне поводок дала подержать с Шаней , я ее по перрону водил , как на выставке Very Happy " А Рикуша так вообще в восторге : он и скулил и скакал, и в " партизана" играл, а Шаня ну нет - играть с малышней не пристало! Smile Поезд тронулся,а мой ушастик сидит , так жалобно смотрит на дверь вагона , куда Шаню увели , умора, уходить не хотел , пока на руки не взяла. Так что Настя , Оля я вам завидую, не будет ни у Даймосика , ни у Блэкуси на время отпуска Лены ,проблем в друзьях. А вы обязательно пишите, ставьте фото, они у вас такие классные получаются , умеете вы обе подловить интересный кадр! I love you
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы в гостях... Empty Re: Мы в гостях...

Сообщение автор Даймонд Ср Июн 30, 2010 8:28 am

Лариса, Шанька настоящая дама, требующая к себе внимания и хорошего нежного отношения, я рада, что вы встретились с ней и ЛЕной, а Рикуша пусть не переживает, на какой нибудь хабаровской выставке встретитесь еще..
А я продолжаю..
Ну значит пришла я с работы, Семка так обрадовался, он так прыгал, скакал, на улицу аж в припрыжку, Даймонду конечно же это не очень нравится, что Сема так хорошо ко мне, ревнует, ну ничего, моему бебику это полезно, мож хоть маленько свой эгоизм поумерит.. Surprised
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы в гостях... Empty Re: Мы в гостях...

Сообщение автор Blackberry Ср Июн 30, 2010 9:25 am

Даймонд пишет:Теперь у меня дома живут 2 слоника
Smile а у меня 2 леди. Когда закрылась дверь за Леной, Шаня какое-то время сидела у двери, ждала. Потом немного поплакала, но мы с Блэки ее всячески развлекали, пошли с ней погулять, дали вкусняшек и она заснула. А к вечеру она уже даже немного похозяйничала: прогнала Блэкусю от ее (Блэки) миски и не хотела пускать домой мужа Very Happy . Теперь мирно спит Smile.
Вечером взяла их обеих погулять. С Шаней гулять очень приятно Smile. В отличие от моего неуемного ребенка, Шаня идет спокойно и с достоинством на поводке, никуда не тянет. В общем, я скказала Блэкусе, чтоб училась, пока есть такая возможность Smile
Blackberry
Blackberry

Сообщения : 1008

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы в гостях... Empty Re: Мы в гостях...

Сообщение автор Даймонд Ср Июн 30, 2010 9:28 am

Blackberry пишет:Шаня идет спокойно и с достоинством на поводке, никуда не тянет
Кстати, да, с Шаней помню гулять было приятно, а мы теперь как торпедо вылетаем из подъезда, я за Семой с поводком в руках аж не успеваю и если Даймонд у меня интеллигент и чистюля, то Сема не пропустил ни одной лужи после ливня...
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы в гостях... Empty Re: Мы в гостях...

Сообщение автор Blackberry Ср Июн 30, 2010 9:36 am

Мы в гостях... 2bc4e3d1859bt
Мы в гостях... B8b54916ee0ct
Blackberry
Blackberry

Сообщения : 1008

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы в гостях... Empty Re: Мы в гостях...

Сообщение автор Blackberry Ср Июн 30, 2010 9:42 am

Даймонд пишет:как торпедо вылетаем из подъезда

Laughing Laughing Laughing

Шаня приехала к нам в гости в очень красивой шапочке, и я решила на прогулку надеть шапочку и на Блэки. Идут такие 2 красотки в красивенных шапочках, а навстречу толпа мальчишек, лет по 15. Так они давай орать на всю улицу: какие сексуальные собачки affraid Smile
Blackberry
Blackberry

Сообщения : 1008

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы в гостях... Empty Re: Мы в гостях...

Сообщение автор Дина Ср Июн 30, 2010 10:01 am

Blackberry пишет:какие сексуальные собачки
хи-хи-хи Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы в гостях... Empty Re: Мы в гостях...

Сообщение автор Даймонд Ср Июн 30, 2010 10:53 am

А мы сейчас ходили на цирк гулять, побегали, поиграли и тут пришел бассет, Даймонд ноль внимания на него, а вот Сема как начал играть с ним, так носились друг за другом, опять же пофотала их, но что то радикал тупит так, уже завтра выложу все фотки..

Blackberry пишет:Так они давай орать на всю улицу: какие сексуальные собачки
А на мою парочку мужчин тож все заглядываются, знакомые со двора и подъезда все один и тот же вопрос задают-Настя, ты себе второго завела?? bounce
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы в гостях... Empty Re: Мы в гостях...

Сообщение автор Blackberry Ср Июн 30, 2010 11:34 am

Даймонд пишет:побегали, поиграли
а мы не можем бегать и играть, у нас критические дни Sad .
Blackberry
Blackberry

Сообщения : 1008

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы в гостях... Empty Re: Мы в гостях...

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Ср Июн 30, 2010 11:52 am

Даймонд пишет:то Сема не пропустил ни одной лужи после ливня...
Ой у нас с Милькой та же история......ну ни одной лужи или грязи не пропустит........она с разбегу в лужу,грязь прыгает......сначало покапает а потом ложится...........кашмар..... affraid
как же вам весело)))))))
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы в гостях... Empty Re: Мы в гостях...

Сообщение автор Лариса Ср Июн 30, 2010 11:19 pm

Настя ! А мы к вам с Рикушей на 4 сентября едем, уже документы сдали.
Оль, я представила : заходит муж домой , а Шаня : ты кто? Мы вас не знаем! Very Happy
И вообще , Оля, муж у тебя как в малиннике: 3 леди , а Феррари - это мальчик или девочка? . И вообще с красивыми девчонками должен гулять мужчина! Одну - за ручку, двоих - на поводке Smile
Кстати, Рикуша - еще тот пловец по лужам, сначала заходит в нее и косится на меня , ждет , когда я скажу - нельзя , только я это слова произнесла , он - бряк и полностью лежит и нахально на меня поглядывает. так я теперь специально на это свинство не реагирую, поэтому часть луж мы уже обходим стороной! Laughing
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы в гостях... Empty Re: Мы в гостях...

Сообщение автор Даймонд Ср Июн 30, 2010 11:30 pm

Лариса пишет:А мы к вам с Рикушей на 4 сентября едем
Ой как здоровоооо!!!!МЫ вас будем ждать!!!

Сегодня вышли гулять, Семка хорошо гуляет без поводка, так что выбегают мои парни на улицу, а там местная собака (хорошая, добрая), так СЕма как давай с ним играть и со разбегу по лужам (да по таким глубоким), я аж смотреть на это не могла..кое как его выловила, и на поводке отвела в место почище без луж, вообщем пришли домой грязные, вместе с Даймондосиком мылись в ванне, пока Даймонда вытирала, Семка улегся в ванне прям в грязную воду и такая моська довольная на меня смотрит..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы в гостях... Empty Re: Мы в гостях...

Сообщение автор Лариса Ср Июн 30, 2010 11:42 pm

Насть , как ты успеваешь на работу? Я встаю в 6ч. 10мин, пью кофе и бегом , гуляем где то час , может и побольше чуток, потом водные процедуры , завтрак у Рикуши и мама галопом на работу, честно времени как то в обрез. Да , еще забыла мое утреннее " увлечение" - пылесос и мытье полов. Very Happy
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы в гостях... Empty Re: Мы в гостях...

Сообщение автор Даймонд Ср Июн 30, 2010 11:52 pm

Ларис, я встаю примерно также в 7-м часу, у меня практически все расписано по минутам, сначало на улицу быстренько,чтоб собаки свои дела сделали, на макияж и кофепитие я трачу минут 20, вещи готовлю с вечера, остальное время уходит на Даймонда с Зайкой, а теперь на Сему.., перед работой еще раз гуляю уже подольше, А мытье полов и пылесос у меня вечером!!!Так и крутимся с утречка, зато какая радость от этих ушастиков albino Я вчера честно говоря не ожидала, когда пришла домой СЕмка так радовался, так прыгал, у ребенка такие эмоции были, даже дАЙМОНДА В ЭТОМ ПЛАНЕ ПЕРЕМАХНУЛ.. affraid
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы в гостях... Empty Re: Мы в гостях...

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Ср Июн 30, 2010 11:56 pm

Даймонд пишет:Семка улегся в ванне прям в грязную воду и такая моська довольная на меня смотрит..
У нас Милька тоже любит это дело.....после прогулки бегом в ванну.....мы её поставим(в ванну) воду включим она ляжет попой своей закроет место куда вода стекает......и лежит довольная........играется в воде......капает.....такое зрелище смешное.....еще с душем любит играть()хотя сначала очень его боялась...)
Лариса пишет:так я теперь специально на это свинство не реагирую, поэтому часть луж мы уже обходим стороной!
Надо будет попробывать такой способ......а то Миля ну уж очень любит лужи и грязь.....)
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы в гостях... Empty Re: Мы в гостях...

Сообщение автор Даймонд Чт Июл 01, 2010 12:08 am

Лаурелия Эсти Лаудер пишет:Надо будет попробывать такой способ......а то Миля ну уж очень любит лужи и грязь.....)
Ой как я вам не завидую девчата... Даймонд меня радует по части луж, он их все обходит, лишний раз лапки не запачкает.. tongue
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы в гостях... Empty Re: Мы в гостях...

Сообщение автор Даймонд Чт Июл 01, 2010 12:11 am

Лаурелия Эсти Лаудер пишет:после прогулки бегом в ванну.....
Это еще от духоты, в ваннах они охлаждаются, им там так хорошо..Мой бебик у меня "зимний", гулянки начались в декабре, поэтому ванну "не понимает" и мыться особо не любит, зато купается в реках с таким удовольствием!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы в гостях... Empty Re: Мы в гостях...

Сообщение автор Blackberry Чт Июл 01, 2010 4:37 am

Лариса пишет:А мы к вам с Рикушей на 4 сентября едем,
ой, Лариса, как здорово Smile! Мы вас очень ждем Smile!
Лариса пишет:а Феррари - это мальчик или девочка? .
девочка cat

Даймонд пишет:Мой бебик у меня "зимний
вот и у нас так же Smile! Блэки очень любит снег и зимой может гулять до полного моего посинения и даже дольше Smile! а вот водоплавающей собаки из нее, думаю, не получится Sad. Может, ей Шаня объяснит как это прикольно и она проникнется Smile
Blackberry
Blackberry

Сообщения : 1008

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы в гостях... Empty Re: Мы в гостях...

Сообщение автор ЕвгенияФ Чт Июл 01, 2010 7:18 am

А зато к нам в гости приедут все Евдокимовы!!!!!!!! Прямо всей семьей! Вот! Токо боюсь, что от вида стриженного Бандюшки у Лены будет нервный шок. Shocked Shocked
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы в гостях... Empty Re: Мы в гостях...

Сообщение автор Лариса Чт Июл 01, 2010 7:29 am

Тогда от нас всех Евдокимовым- привет. Лена не будет ругаться ,что Бандюша стриженный ,она добрая и тем более- отпуск, лето! Very Happy
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 18 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения