Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

+23
Gavan Excellence
Анна 02.10.97
Софья
les_tav
Геннадий Евдокимов
Ирэна
Инна
Вилли Токарь
Татьяна
Маргарита А
Blackberry
Лера
Наташа Х.
ЕвгенияФ
Евгения1212
Be My Beauty Bodily
Carol
Лариса
Лаурелия Эсти Лаудер
Tasha
Даймонд
Дина
Elena
Участников: 27

Страница 31 из 31 Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 31 Empty ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Elena Вт Сен 14, 2010 1:15 pm

Первое сообщение в теме :

Планируются следующие комбинации и ведётся запись на щенков!
Конт.тел. 8-914-199-29-54 Елена, тел. клуба 76-28-96 (вт., ср., четв.-16-19, суб.-14-19, пон.,воскр., пятн.-выходные)


Последний раз редактировалось: Elena (Вс Май 29, 2011 9:24 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 31 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Евгения1212 Вт Мар 01, 2011 3:29 pm

Elena пишет:ну успеем ещё))
Да, конечно, Лен, успеем, я надеюсь, удастся и летом на море встретиться! Просто в этот раз все почти галопом, визит к свекрови, родственники, пробежка по центру Хабаровска с детьми, которые в нем первый раз, и плюс еще холод... Я рада, что познакомились с Настей и Светой! Very Happy
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 31 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Даймонд Чт Мар 03, 2011 12:39 pm

Света пока без инета, поэтому сама не может написать, она разговаривала с хозяевами нашей дочечки, кстати, назвали ее Царицей, у нее все хорошо, уже освоилась, ее любят и довольны ею, а уж как мы со Светой довольны, что все наши детки хорошо пристроены!!!!!! I love you
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 31 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Дина Чт Мар 03, 2011 12:41 pm

Даймонд пишет:назвали ее Царицей, у нее все хорошо, уже освоилась, ее любят и довольны ею,
Вот это красотища! Оличная новость и имя подходящее queen
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 31 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Даймонд Чт Мар 03, 2011 12:44 pm

Дина пишет:новость и имя подходящее
Да, имя что надо, настоящая королева и будущая дама как мамочка Боня!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 31 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор ЕвгенияФ Чт Мар 03, 2011 12:47 pm

Даймонд пишет:назвали ее Царицей

Хи-хи! Когда я брала Чарку, а ей было уже 6,5 месяцев, то ее дома приучили к кличке Принцесса. А когда я ее привезла и представила Принцессой, то сестра возразила, сказала: И как я должна буду ее из болота выгонять? Ваше Высочество, принцесса, будьте любезны... queen
Так и вернулось ей ее имя по документу Чаровница - Чарочка.
А тут получается уже Ваше Величество! Very Happy
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 31 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Даймонд Чт Мар 03, 2011 12:51 pm

ЕвгенияФ пишет:Ваше Высочество, принцесса, будьте любезны...
Эт точно, как корабль назовешь так он и поплывет..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 31 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Carol Чт Мар 03, 2011 11:06 pm

Даймонд пишет: назвали ее Царицей,
Даймонд пишет:Эт точно, как корабль назовешь так он и поплывет..
Очень рада за девочку, и вообще за всех щеночков, которые нашли своих замечательных и любящих хозяев! и за нас, ведь в нашей компании прибавилось хороших людей!
Даешь глобальную кокеризацию населения! lol!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 31 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Евгения1212 Чт Мар 03, 2011 11:16 pm

Даймонд пишет:назвали ее Царицей
Здорово! А наш усатый мистер уже освоился вполне, от одиночества не страдает, днем муж пока дома, в отпуске, с утра я, да и дети, когда на занятиях не заняты (я имею в виду, кроме школы), тоже дома. Кошка восприняла его, как ребенка, первые дни, когда он начинал поскуливать, она тоже начинала мяукать как-то внутриутробно, а если я брала его на руки, она тут же бежала искать и тревожно мяукала, как будто котенка потеряла. Вылизывает его от и до:и лапы, и уши, и морду, и даже петюн. А этот "котенок-бройлер" вгрызается в нее с разбегу, кусает и треплет за хвост, за лапы, на шерсти виснет, и еще рычит и лает при этом. Она его прикусит, прижмет, и дальше вылизывает. Но когда совсем туго приходится, просто драпает от этого крокодила. Кстати, это, наверное, будет второй Тэддик, я вчера давала ему от глистов суспензию, взвесила - он весит уже 3 кг! Very Happy
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 31 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Carol Чт Мар 03, 2011 11:21 pm

Евгения1212 пишет:А этот "котенок-бройлер"
обхихикалась, вот это название cheers
Евгения1212 пишет:взвесила - он весит уже 3 кг!
отличный вес!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 31 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Даймонд Чт Мар 03, 2011 11:44 pm

Евгения1212 пишет:А наш усатый мистер уже освоился вполне
А я и не сомневалась, что Шерлок быстро освоится, когда ж ему скучать, когда вокруг столько внимания и добрых теплых рук, да еще и нянька усатая, вообще классно,когда кошки с собаками дружат. Мой зайка сразу Даймондоса не принял и по сей день тихая война между ними.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 31 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Elena Пт Мар 04, 2011 10:00 am

Как приятно читать про малышню! I love you
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 31 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Дина Пн Мар 07, 2011 3:01 am

Света! Показывай свою черную красотку, мочи нет терпеть! Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 31 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Даймонд Пн Мар 07, 2011 3:07 am

Дина пишет:Показывай свою черную красотку, мочи нет терпеть!
А я видела уже на фото чернявенькую.. tongue tongue tongue
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 31 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Irina Пн Мар 07, 2011 10:29 am

Мылышка М-м-м прелесть!!! Very Happy Я на нашем сейшене 6 марта разговаривала со Светой про Бонечку. В очередной раз поразилась сколь же у нас людишек мерзких Evil or Very Mad Света, ты такая умничка! Ты из гадкого кокеренка превратила Боню в звездочку нашей секции! А Боня славная девочка, собака-мечта! Чудо! cheers flower
Irina
Irina

Сообщения : 724

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 31 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Ср Мар 09, 2011 12:09 am

Irina, спасибо за добрые слова Rolling Eyes
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 31 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Наташа Х. Ср Мар 09, 2011 11:01 am

Carol пишет:Очень рада за девочку, и вообще за всех щеночков, которые нашли своих замечательных и любящих хозяев! и за нас, ведь в нашей компании прибавилось хороших людей!
Присоединяюсь. Девочки, поздравляю вас все! Свету и Настю с замечательными деточками и с тем, что все они нашли свои любящие семьи, а всех владельцев деточек с прибавлением в семействе, с ушастым счастьем!!!

Наташа Х.

Сообщения : 257

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 31 Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения