Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка

+29
Gavan Excellence
Доченька Беатрис
Lera
vista416
Filipp
Геннадий Евдокимов
Маргарита А
Лаурелия Эсти Лаудер
Юрченко Роза Викторовна
граф
Be My Beauty Bodily
Лера
Наташа Х.
Blackberry
Олесь
Tasha
Grinya
Алёна
Дарья
ЕвгенияФ
Евгения1212
Лариса
Elena
Дина
Carol
Вилли Токарь
Даймонд
Ирэна
Татьяна
Участников: 33

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Татьяна Пн Окт 25, 2010 12:14 am

Первое сообщение в теме :

Девочки, моё чудо всю ночь не спало, в Калуге, то день был...
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз


Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Дина Пн Окт 25, 2010 11:32 pm

Ирэна пишет:прошло через 2 дня.
Чем вас, Ира прививали? У нас почти месяц уплотнение было.
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Carol Пн Окт 25, 2010 11:35 pm

Лариса,
не переживайте так, очень часто после прививок бывают уплотнения, потом сами рассасываются даже без всяких массажей.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Carol Пн Окт 25, 2010 11:38 pm

Дина пишет:У нас почти месяц уплотнение было.
Я тоже читала, что уплотнения недели по две-три бывают.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Ирэна Пн Окт 25, 2010 11:38 pm

Дина, РАБИ КАН,но ПЕРЕД прививкой врач долго массировала то место,а после прививки сказала,что необхоим покой и массаж.
Ирэна
Ирэна

Сообщения : 392

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Лариса Пн Окт 25, 2010 11:51 pm

Дело в том , что меня ошарашили, что там не должны были колоть, значит не от укола.Но я видела , что приблизительно в то место и кололи. Дело в том , что кололи его в городской ветлечебнице, так как прививку нужно было зарегистрировать в журнал , я приехала без Рика с лекарством , купленным самой , с мужем в форме сотрудника милиции , я просила , умоляла , что вот - лекарство , я сделаю в другой клинике ( ну не хотела я в этой , потому как только вспомню , что когда Дэнушка заболел , мне сразу именно там предложили его усыпить , типо он старый , а у него онкология ). Но нет ,, ни мои просьбы , ни муж не повлияли , мне пришлось Рика везти именно туда. Я несла его на руках , на пол не ставила ( помню , что Елена Витальевна именно так говорила делать ) , поставила на стол и была удивлена , что кололи его не в холку , а куда - то в бок правый . А уплотнение я обнаружила сама вчера , мы с Кушей на балконе стояли , он на стульчике в окно смотрел , я его гладила и нащупала.
А насчет обращения в милицию : я НЕЗНАЮ , чья это собака и откуда, когда был питбуль , мы вычислили , потому как я запомнила , что на морде была полоса , подъехали к хозяину , а он сказал - а докажите ! А как доказывать , никого рядом не было , когда все происходило .
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор ЕвгенияФ Вт Окт 26, 2010 5:56 am

Ох, и я боюсь больших собак. Стараюсь если увижу, скорее в сторону свою стаю увести. Но если не увижу... то уж держись большая собака. Наши мужички за нас с Чарухой стеной встают, такую атаку вдвоем организовывают, что бедная большая собака от неожидонности деру дает. Орут и вертятся вокруг нее так.... Хоть мне это и не нравится вовсе. Боюсь я за них всегда.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Дарья Вт Окт 26, 2010 6:02 am

Лариса, да вы умничка! Настоящая львица, свое дитятко, как защищали Laughing Не переживайте, главное все с вами обоими хорошо, а этому хозяину большой собаки прилетит потом по первое число, когда сам ожидать не будет Very Happy
Дарья
Дарья

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Вт Окт 26, 2010 11:15 am

Лариса, я как прочитала - даже сразу не нашлась что написать...сидела в шоке...
Не переживай за шишку - если это не от укола, а всё-таки собака прихватила, то возможно просто ушиб, можно мазь от ушибов повтирать - Троксевазин.
Ты молодец, что на руки Рикушу схватила, ты такая маленькая, а не испугалась и не встала в ступор.

На Айрона как-то из соседнего подъезда типа лайки кинулась и начала кусать за спину, я подбежала и пнула её со всей дури, ноги были в валенках в Генкиных, мне на 4 размера больше, ну что собаке от валенка сделается?! Даже подошвы нет. Отпустила эта волчица Айруху, а её хозяйка рядом стояла ничего не делала и увидев что я её собаку пнула кинулась на меня с воплями что я собачку бью и замахнулась на меня пакетом с продуктами. Блин, нашла на кого махать........
Собака их видимо охотится, мужик когда с ней гуляет - подтравливает на других собак, науськивает и всячески поощряет её выпады и рык на др. собак. Нормально, да??? Собака у них всегда на поводке, но без намордника. Когда она на Айрона кинулась - мы только дверь подъездную открыли, выходить стали, а они прям в 3-х метрах напротив подъезда стоят, Айрон в лучших дружеских традициях подбежал поздороваться, у нас в районе почти все с мелочью гуляют без поводка, потому что собаки адекватные - йорки, бассеты, скотч, спаники, дворняжечки... А псина неадекватная оказалась как и её хозяева(((
Я потом к мужику подошла, и на все его доводы, что моя собака без поводка была, сказала - раз у ТЕБЯ злобная собака, одевай намордник или контролируй её, а будешь и дальше так себя вести, я сделаю всё по закону - буду покусана я, соберу все справки, подам во все инстанции и твою собаку отстрелят. Сомневаешься? Твоя охотница тебе дорога?
С момента разговора пару раз встречались (редко встречаемся) - ведёт себя нормально, собаку не травит, уходит в др. сторону.

А вообще за всё время проживания в квартирах я встречала только пару адекватных владельцев у агрессивных собак, владельцев, которые реально понимают, КОГО они держат и что надо контролировать свою собаку. Это с кавказцем у нас гуляют часа в 23 и на прежней квартире в нашем подъезде со стафом жили.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Лариса Вт Окт 26, 2010 9:09 pm

Девочки ! Спасибо ! Немного хоть утешили и только вы поймете , что Рикуша - мой ребенок , я так же за него переживаю , думаю , как о старшем - Даньке.
Он нас вчера вообще уморил : сидит , что -то там думает. Мы к нему , может что- то в школе , поссорился , что- то болит. Он так серьезно " Мам, я если в мае я Рикушу на выставке выводить буду , он победит? Я ж маленький еще , судья меня пожалеет. Сначала даже ответить не смогла , потом говорю :" Смотря как Рикуша будет себя вести ." Сама то знаю , что с Даней - никак , будет скакать как козлик и играться , надо Стаса или на крайний случай - меня. Он дальше " А если т. Лена , победит ?" . Говорю " Надо договариваться с т. Леной " . Он : Дай телефон , позвоню , может Филлип маму уговорит , что Рика выводила "
Very Happy . Тут поневоле хохотали ,так что т. Лена ждите звонка !
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор ЕвгенияФ Ср Окт 27, 2010 4:04 am

Ой, дети переживают за победу своих любимцев куда сильнее нас. Это точно. А уж радуются медалькам и кубкам так, как будто сами выиграли. И сколько огорчений если вдруг не победили. Laughing
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Ср Окт 27, 2010 9:36 am

Лариса пишет:Он дальше " А если т. Лена , победит ?" . Говорю " Надо договариваться с т. Леной " . Он : Дай телефон , позвоню , может Филлип маму уговорит , что Рика выводила "
. Тут поневоле хохотали ,так что т. Лена ждите звонка !
Лариса, передай Дане благодарность за веру в тётию Лену и за доверие и скажи, что тётя Лена обычный человек, а не волшебница и поэтому не всегда побеждает Laughing scratch
И я уверена, что у Дани всё получится, надо только заниматься! Не лениться и каждый день по немногу бегать рысью и стоять в стойке. sunny

А вообще наши дети как что-нибудь выдадут cheers
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Алёна Ср Окт 27, 2010 10:15 am

Лариса, какие страсти у Вас творятся. Наш Перс тоже ко всем собакам бежит играться, и не всегда взаимно... Стараюсь, чтоб в поле зрения помельче кто-нибудь был, а то сама с горшка два вершка, Перс бестолковка ещё, больших собак обхожу...А ВЫ молодец!
Алёна
Алёна

Сообщения : 221

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Татьяна Ср Окт 27, 2010 10:32 am

Лариса, только сейчас добралась по хорошему до нэта и прочитала, ужасно, ведь на самом деле моголо обернуться и по другому.
Славо богу все обошлось, а главное что не растерялась., и успела Рикушу на руки поднять, а тем хозяевам не просто по башке настучать, а руки поотрывать когда такую собаку без присмотра выпускают, сволочи а не люди...
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Ср Окт 27, 2010 10:54 am

Посмотрите какие шапочки у собак в Японии, это точнее не шапочки, а такие резинки, которые ушки придерживают, гламурненько так))
Беседка - Страница 2 Fb807b5bece2t
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Татьяна Ср Окт 27, 2010 11:26 am

Фото Банта с Клипом...
Беседка - Страница 2 84f1edd700dat

Беседка - Страница 2 F2c85c088424t

Беседка - Страница 2 Afd62c4b9da3t

Беседка - Страница 2 25a1b25e5958t

Беседка - Страница 2 2c83c1de047ft

Беседка - Страница 2 2d9bd2f74abbt

Беседка - Страница 2 7e289755bb5ft

Беседка - Страница 2 0763d9f374fct

Беседка - Страница 2 9d07800caab9t

Беседка - Страница 2 B7e885b413fft
Вот так мои пацаны тащаться...
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Ср Окт 27, 2010 11:30 am

Бантик на мордаху как будто сын Клипа!
Начнёте гулять - точно так во дворе скажут)))
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Дина Ср Окт 27, 2010 12:00 pm

Точно, Тань! Отец и сын Very Happy А как Бантик с Бреллой?
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Ср Окт 27, 2010 12:03 pm

А у нас когда были только Айрон и Пэтти и начали гулять с Шаней - идут женщина с мужчиной, женщина смотрит на Шаню и ему говорит - ну надо же - родители рыжие, а у них брак родился!
Я рухнула.. Shocked
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Татьяна Ср Окт 27, 2010 12:06 pm

Дина пишет:А как Бантик с Бреллой
Дина, точней спросить как Брелла к Бантику, у меня сил нет с ней бороться, просто закрываю его от неё...
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Ср Окт 27, 2010 12:10 pm

Потому что кое-кто её балует! What a Face
Это как с нашей Бусей было - я воспитываю, а Гена защищает её, сюсю-мусю... Она и не слушалась, при чём - никого. Suspect
Пока я Гену по этой части не перевоспитала scratch
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Дина Ср Окт 27, 2010 12:13 pm

Татьяна пишет:просто закрываю его от неё...
Я не поняла? Агрессия или поцелуи обильные со стороны Беллы?
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Ср Окт 27, 2010 12:14 pm

Дина, ревнует((
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Татьяна Ср Окт 27, 2010 12:21 pm

Я уже все перепробовала, и по хорошему и по плохому, ей все равно, блиннннн!!!
Но главное, что с Клипецким у него все наладилось, и теперь они дружат, Бантик даже спит рядом с Клипом...
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Дина Ср Окт 27, 2010 12:22 pm

Elena пишет:ревнует((
Это только у девчонок? У меня пацаны, когда новенького принимали, не ревновали, только сильнее меня зацеловывали, кто первее.
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Татьяна Ср Окт 27, 2010 12:26 pm

Нет, я думаю, что у Брелла это от того,что её отдали взрослую, и она теперь боиться потерять своего хозяина, она и ко мне Женю ревнует, её можно понять, со временем привыкнет...
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения