Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка

+29
Gavan Excellence
Доченька Беатрис
Lera
vista416
Filipp
Геннадий Евдокимов
Маргарита А
Лаурелия Эсти Лаудер
Юрченко Роза Викторовна
граф
Be My Beauty Bodily
Лера
Наташа Х.
Blackberry
Олесь
Tasha
Grinya
Алёна
Дарья
ЕвгенияФ
Евгения1212
Лариса
Elena
Дина
Carol
Вилли Токарь
Даймонд
Ирэна
Татьяна
Участников: 33

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Беседка - Страница 20 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Татьяна Пн Окт 25, 2010 12:14 am

Первое сообщение в теме :

Девочки, моё чудо всю ночь не спало, в Калуге, то день был...
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз


Беседка - Страница 20 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Carol Ср Дек 08, 2010 7:53 am

Даймонд пишет:И все таки лучше 5 звезд,
Да, мне тоже кажется что удобнее эта гостиница, но и Холидей тоже подойдет в принципе
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 20 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Лариса Ср Дек 08, 2010 9:40 am

Мы останавливались в сентябре в " Пять звезд " - понравилось , чистенько , уютненько , правда ванна сидячая , магазины , где можно купить покушать - рядом с приличным ассортиментом и ценами кстати .
А в мае были в " Авроре " - там шикарнее конечно , есть и в самой гостинице кафе с хорошим меню , сервис - лучше , но соответстенно и цены на услуги . Кстати , когда собирались остановится в сентябре в " Авроре " с собаками не пускали.
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 20 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Ср Дек 08, 2010 12:32 pm

Продолжаю про Новосибирск))

На выставку нас подвезли прям к корпусу где проводилась выставка. Огромными буквами висит реклама «Сибирская ярмарка». Заходим в помещение…слева самый настоящий гардероб с гардеробщицами, ну думаю, здесь наверное какие-то конторы и служащие в нём раздеваются.. До меня даже сразу не дошло, что это гардероб для участников выставки! Представляете как удобно?! Не надо таскать с собой шубу, пальто, пуховик… Я собственно знала, что нигде мёрзнуть не буду, самолёт-машина, машина-самолёт, поэтому одела осеннюю лёгкую куртку (в кармане которой по прилёту в Новосибирск нашла…рулетку, ну настоящий строитель!) и гардероб мне не пригодился, но я была приятно удивлена. Организация выставки на уровне Москвы и выставок в Европе. Наигромаднейшее светлое помещение с высокими потолками, огромные ринги застелены широкими ковровыми дорожками, ровными и прикреплёнными к полу. Места вокруг рингов много, МНОГО стульев, что очень удобно, их хватало на всех желающих посидеть (как мне показалось, свободные стулья я видела в течение всего дня). Кафе с горячим питанием, оно там постоянное, с красивыми картинами, удобными большими столами и лавками, приемлемыми ценами (плотный обед обошёлся мне около 200руб). Ещё небольшое кафе с бутылированной водой, соком и другими напитками, в том числе и алкогольными (надо же праздновать встречи, победы, проигрыши)).. Торговля товаров для собак впечатлила, столько различных интересных штучек для собак – от бантиков до лежаков, клеток. Статуэтки, значки, наборы ковриков для мышек с породами собак (нашей не было((, брелки, инструмент для груминга, косметика, поводки, ошейники в таком огромном ассортименте, который я с Европы не видела! А цены ниже чем у нас в Хабаровске! Я прикупила пару нужных вещиц в призы от своего питомника на моно в мае, купила Сёме ошейник фиксированной удавкой – по быстрому одевать на улицу, такого же «окраса» как у него поводок, в комплект так сказать, и не прошла мимо тарелочки с кокером местного производства))) А статуэтки двух видов кокеров в стойках, которые там были представлены, у меня уже есть, только по другому раскрашены))
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 20 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Ср Дек 08, 2010 12:32 pm

Единственный на мой взгляд недочёт был в том, что над столами регистрации и ветконтроля не было подписано, где кто и народ путался – то ли в очередь на регистрацию встал, то ли на ветконтроль, из-за этого на ветконтроль образовалась с утра громадная очередь, мы минут 30 стояли. Каталоги выдавались при регистрации бесплатно, что тоже немаловажно, а то у нас на многих выставках как-то непонятно – если ты оплатил не 5 копеек за выставки, почему ещё и за каталог должен платить 50-100руб.
На выставке весь день работал профессиональный фотограф на специально оборудованном месте, с дополнительным светом. Каждый желающий мог сфотографировать свою собаку или сфотографироваться вместе с ней.
Не била по нашим и собачьим ушам дико орущая музыка, которая на мой взгляд в дискотечном варианте на таких мероприятиях не нужна совершенно – люди собираются общаться, поговорить, отдохнуть, а собаки так вообще в породных рингах в музыке не нуждаются))
Музыка играла на главном ринге – там шли различные показательные выступления и показывали номера с собаками.
Всё просто располагало к отличному настроению и празднику!


(продолжение следует)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 20 Empty Re: Беседка

Сообщение автор ЕвгенияФ Ср Дек 08, 2010 1:34 pm

Елена Витальнвна!!! Не хочите отвечать в личке, ответьте, плиз, во всеуслышание!!!
Если я 19 декабря прививаю Бандюху, то через сколько времени ему можно будет гамавит проколоть? Сколько ждать или можно не ждать?
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 20 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Даймонд Ср Дек 08, 2010 1:46 pm

Elena пишет:гардероб для участников выставки
Elena пишет:Наигромаднейшее светлое помещение с высокими потолками, огромные ринги застелены широкими ковровыми дорожками, ровными и прикреплёнными к полу. Места вокруг рингов много, МНОГО стульев
Elena пишет:Торговля товаров для собак впечатлила
Elena пишет:весь день работал профессиональный фотограф
Лена, читаю и думаю ну какой кайф, как классно, ведь организация выставки это так немаловажно, а то как вспомню то тесные грязные помещения, то перекусить негде, то туалет за версту и т.д., бррр.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 20 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Ср Дек 08, 2010 1:53 pm

ЕвгенияФ, а я такую личку не получала Shocked
Сразу можно колоть Гамавит study
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 20 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Ср Дек 08, 2010 1:54 pm

Даймонд пишет:то туалет за версту
Там и туалет был приличный...И даже кран суперсовременный, когда подносишь к нему руки и вода начинает сама литься.. (я побаловалась этой игрушкой)))
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 20 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Ср Дек 08, 2010 1:57 pm

Евгения, наврала я малость))) Посмотрела сейчас лички, есть такая, но я её не прочитала, так как следом была другая и я на неё ответила..
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 20 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Евгения1212 Ср Дек 08, 2010 2:14 pm

Лена, Вы так красочно описали путешествие и выставочную атмосферу, прям как будто видео просмотрела (даже представила вид ночного Хабаровска из самолета! Жаль, что наш Владивосток безнадежно отстал во всем: и в освещении, и в зелени...) Очень рады за Вас и за Сему! Какие вы молодцы! Smile
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 20 Empty Re: Беседка

Сообщение автор ЕвгенияФ Ср Дек 08, 2010 2:59 pm

Elena пишет:Евгения, наврала я малость))) Посмотрела сейчас лички, есть такая, но я её не прочитала, так как следом была другая и я на неё ответила..

Ничего сташного, главно я ответ получила, как колоть. Обязательно проколемся. Ну вот боюсь я теперь выставок, что опять вирус подхватим. Будем обезопасиваться. У нас-то в Питере нет такой организации, как в Новосибирске, увы. А про стулья - это вообще не представляю о чем, хоть бы раз где стул увидела, со своим всегда ходим.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 20 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Carol Чт Дек 09, 2010 12:08 am

Elena пишет:(я побаловалась этой игрушкой)))
lol! так и представила, стоит Елена Витальевна и ручками туда-сюда, а сама счастливо смеется
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 20 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Вилли Токарь Чт Дек 09, 2010 7:44 am

Elena,
Прочитала с удовольствием рассказ, а где мне посмотреть результаты вообще по выставкам, особенно интересует моно....
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 20 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Даймонд Чт Дек 09, 2010 8:35 am

Вилли Токарь пишет:а где мне посмотреть результаты вообще по выставкам, особенно интересует моно....
Ольга, вот здесь в теме монопородные выставки можете посмотреть полные результаты и фотки http://www.spanielclub.borda.ru/
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 20 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Чт Дек 09, 2010 11:05 am

Евгения1212, Вилли Токарь,
Евгения, Оля, спасибо за отзывы.
Я ещё напишу свои впечатления о поездке.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 20 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Лариса Чт Дек 09, 2010 11:28 am

Сейчас, спасибо Насте , все просмотрели по выставке, со своими комментариями , чуть не передрались , каждый свое мнение отстаивал, но устами младенца глаголит истина ( мой Даня ):
Сема - самый красивый ! ( согласились все члены семьи )
Все равно наш Нильсенок лучше , чем его брат ( это мнение Дани, но мы тож поддерживаем !)
Еще мне лично понравился в классе юниоров :

ТИТУС НАЙС КОЛЛЕКШИОН ВИННЕРС
Если возможно , хочу услышать про эту собаку и мнение Елены В., ну запала в душу.
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 20 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Пт Дек 10, 2010 8:09 am

Семочку и его прелестных хозяев поздравляем с такими суперскими результатами!!!))Молодцы!Очень рады за Вас)
И фотки с Семкой классные,и рассказы))
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 20 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Tasha Пт Дек 10, 2010 2:14 pm

Сегодня решила вычесать кошку......... Shocked Я столько шерсти даже с Дольки никогда не вычесывала...... Подскажите что лучше взять COAT KING или фурминатор? И вообще что для чего используется?
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 20 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Дина Пт Дек 10, 2010 11:45 pm

Tasha, фурминатор очень хорошо подшерстку вычесывает, у меня подружка только им пользуется и шерсти в доме практически нет. (хорошо, что у меня голая кошка Wink )
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 20 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Дина Пт Дек 10, 2010 11:51 pm

А у нас , девочки, что делается! Вчера посыпало немного снега, а вечером потеплело и пошел жуткий ливень, ночью эт все замерзло и передают, что дальше только холоднее будет, и теперь из дома без ледянок выходить ваще нельзя!
Я вышла в 8 утра гулять с 4 собаками, чуть ноги не переломала affraid Семенила, как старушка мелкими шажками, а песы ваще катались, как на коньках. Жуть!!!! Снега больше не будет, похолодает до -18, лед везде, как гулять с собаками, понятия не имею!
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 20 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Tasha Сб Дек 11, 2010 12:54 am

Дина пишет:(хорошо, что у меня голая кошка )
вот я вчера тебе завидовала, когда свою вычесывала Laughing
Дина пишет:А у нас , девочки, что делается! Вчера посыпало немного снега, а вечером потеплело и пошел жуткий ливень, ночью эт все замерзло и передают, что дальше только холоднее будет, и теперь из дома без ледянок выходить ваще нельзя!
Я вышла в 8 утра гулять с 4 собаками, чуть ноги не переломала Семенила, как старушка мелкими шажками, а песы ваще катались, как на коньках. Жуть!!!! Снега больше не будет, похолодает до -18, лед везде, как гулять с собаками, понятия не имею!
у нас в Хабаровске один раз такое было, когда все замерзло...... А я тогда снимала квартиру на 38 школе, так мне чтоб дойти до дома надо было спуститься с горки, потом подняться в горку, а потом опять спуститься.... Это было ужасно!!! Я ни за одну зиму стока не падала..... а как при таком еще и с песом гулять Shocked вообще не представляю...
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 20 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Евгения1212 Сб Дек 11, 2010 2:04 am

Дина пишет:А у нас , девочки, что делается!
У нас то же самое! Как говорится, аналогичный случАй в нашем колхозе... С вечера - метель, снег сыпал, а потом как полило, по дорогам ручьи, утром - ледяная сказка - лестницы, двор, дороги... Я и так в последнее время до работы и с работы минимум 1,5 и максимум 3 часа(!) добираюсь, а после этого в понедельник можно сразу пешком ползти, автобусы все-равно не выйдут на линию, только доползешь до работы - и можно сразу обратно... Владивосток - лучшая школа выживания, для любителей экстрима!
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 20 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Евгения1212 Сб Дек 11, 2010 2:10 am

А песам нужно какие-нибудь ботиночки придумать, а на подошву какую-нибудь наждачку или помазать клеем и макнуть в песочек... Только пока на всех ботиночки наденешь... А себе где-то доставать альпинистские ботинки...
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 20 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Сб Дек 11, 2010 3:48 am

Лариса, я расскажу подробно, но попозже. Сейчас что-то совсем времени не хватает сесть написать.

У нас в гостях Мультик)) Сегодня встретила его, приехал машиной, а на след. недели полетит самолётом к себе домой.
Вот шилопопое создание, портрет не смогла сделать, ну сейчас скоро на улицу пойдём, попробую на улице. А вечером намоемся и настрижёмся, завтра пойдём в зал заниматься)
Пка только такие фото.
- Привет, папа!
Беседка - Страница 20 694fe88a6b22t
Ну давай поиграем!
Беседка - Страница 20 06f95c23c07dt

А Айрон с Пэт так подозрительно на него посмотрели и морды скривили - мол, молодые мы ещё, не внук ты нам... Laughing
А Мульт-то, Мульт...только отвернулась - веник из ванной тащит...Забрала...Минуты не прошло - уже губку спёр! А наши собаки все такие прибалдевшие смотрят на него с видом - ты что, нельзя шкодничать Shocked А у него хвост от счастья не останавливается - бла-бла-бла, я всё могу, что у вас тут ещё не прибито???... geek
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 20 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Сб Дек 11, 2010 3:54 am

Крутится-вертится, пока только так получился)
Беседка - Страница 20 D7f6921452a8t Беседка - Страница 20 1e471f2f551et
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения