Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА"

+7
Лариса
Лаурелия Эсти Лаудер
Elena
ЕвгенияФ
Даймонд
Carol
Лера
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА" Empty 5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА"

Сообщение автор Лера Вс Ноя 28, 2010 2:01 pm

Клуб служебного собаководства «РОСТО-ДОССАФ»
Приглашает Вас принять участие в региональной выставке собак всех пород


5 января 2011г." КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА"

Эксперт Дружинина С.В.(МОСКВА
)

Стоимость записи:
До 7 декабря – бэби, щенки, ветераны – 800 руб.
Остальные классы – 1000 руб.
До 20 декабря - бэби, щенки, ветераны – 1000 руб.
Остальные классы – 1300 руб.

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ МОПС, ШИ - ТЦУ

Эксперт Городилов (ЯКУТСК)

Стоимость монопородных выставок - МОПС, ШИ-ТЦУ.
Бэби , щенки, ветераны – 1000 руб.
Остальные классы - 1200 руб.

ЗАПИСЬ НА ВЫСТАВКУ:
КИРОВА,2 ВТ.,СР.,ПТ.,СБ., С 14 ДО 19 ЧАСОВ
Т./ФАКС (4217) 28-26-67 (АВТООТВЕТЧИК)
ДЛЯ СОТОВЫХ -- 89622867168
E-MAIL: GKSSROSTO@RAMBLER.RU

ПОЧТОВЫЕ ПЕРЕВОДЫ:
681010 г.КОМСОМОЛЬСК - НА -АМУРЕ
пр.ПЕРВОСТРОИТЕЛЕЙ 37-83
МОРОЗЕНКО СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА

Ветеринарный контроль:
Ветеринарное свидетельство (Форма 1) для приезжих ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Наличие ветеринарного паспорта ОБЯЗАТЕЛЬНО с отметками: прививка от бешенства, лептоспироза. Дегельминтизация.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
КИРОВА 2, СПОРТЗАЛ .

ЖДЕМ ВАС !!!
Лера
Лера

Сообщения : 502

Вернуться к началу Перейти вниз

5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА" Empty Re: 5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА"

Сообщение автор Carol Пн Ноя 29, 2010 9:42 am

Интересно, а в Кеннеле записывают на эту выставку? Я думаю, что кокеров все же поставят под породника С.Городилова. Он у нас в 2009 году моно судил, понравился как эксперт. Только ради него одного и стоит поехать Wink
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА" Empty Re: 5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА"

Сообщение автор Даймонд Пн Ноя 29, 2010 9:46 am

Carol пишет:Я думаю, что кокеров все же поставят под породника С.Городилов
Оль, а так поняла, Городилов только моно будет судить, а регионалку Дружинина..А Городилов у меня оставил сааамые яркие хорошие впечатления, не в обиду другим судьям!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА" Empty Re: 5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА"

Сообщение автор Лера Пн Ноя 29, 2010 10:00 am

Carol пишет:Интересно, а в Кеннеле записывают на эту выставку?
точно не знаю, но вроде в Кеннеле не записывают на эту выставку.
Лера
Лера

Сообщения : 502

Вернуться к началу Перейти вниз

5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА" Empty Re: 5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА"

Сообщение автор Carol Пн Ноя 29, 2010 10:06 am

Жалко(((( на выставку 6 января там записывают, думала съезжу, сразу на обе запишусь.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА" Empty Re: 5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА"

Сообщение автор Лера Пн Ноя 29, 2010 12:22 pm

Carol, а почтовым переводом записаться? Smile
Лера
Лера

Сообщения : 502

Вернуться к началу Перейти вниз

5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА" Empty Re: 5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА"

Сообщение автор ЕвгенияФ Пн Ноя 29, 2010 1:03 pm

Мы тоже с Бандюхой пойдем по Дружинину 22 января. Говорят она не дает САС, если в классе выставляется одна собака. А в остальном тетка нормальная.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА" Empty Re: 5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА"

Сообщение автор Лера Пн Ноя 29, 2010 1:34 pm

ЕвгенияФ, ух блин. у нас собака едет 1 в породе... ЧР закрывать. affraid
Лера
Лера

Сообщения : 502

Вернуться к началу Перейти вниз

5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА" Empty Re: 5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА"

Сообщение автор Лера Пн Ноя 29, 2010 1:49 pm

Вот, что нашла про Дружинину:
Дружинина Светлана Викторовна
Россия, Москва
эксперт РКФ-FCI CACIB INT
ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB(Int)

DRUZHININA SVETLANA (231)
Экс-президент НКП «Ньюфаундленд» (РКФ), занимается ньюфаундлендами с 1967 года.
127273, Москва, Березовая аллея 5-463, t.402-1985, 8-903-120-09-65
Berezovaya alleya 5-463, Moscow 127273 Russia

Отзывы:

"Любит собак ярких, крупных.Особое внимание уделяет ГОЛОВЕ.Любое отступление от идеала-наказывается.Типа близко посаж. глаза -отлично и до свидания.Из девяти собак-1 сас-это нормально! Зубы считает,придирается.Но уж если Вас выделили- все старания как для служебника."

"Результат экспертизы непредсказуем, как лотерея. Очень ценит наполенность под глазами. Ценит верх, движения, шею, но больше всего желает увидеть в собаке гармоничность и великолепный круп.
Не любит короткий круп, скошенный круп, "вислозадых" собак, длинную поясницу тоже не уважает.
Короче... она занимается ньюфами... вот и судит их также."

"Дружинина и у нас в городе судила. Все в шоке. Любимые оценки - отлично без титула (даже в классах чемпионов) и оч.хорошо. САС не давала практически никому. Была даже версия, что у нее породы в которых САС не дала - не открыты. Самый прикол, что пролетели даже именитые чемпионы (и не только стаффординые, но и др. породы). Очень жадная старушка, хорошо, что мы не выставлялись - повезло бабушке. В общем под Дружинину мы ни ногой."

"Судила породу приятная в общении и на внешность Светлана Дружинина, которая запомнилась мне приятной улыбкой, деловым, но в тоже время приятным голосом и отличной экспертизой. Сразу было видно, что судит профессионал. Эксперт отметила мелкие недостатки экстерьера Яшеньки, отметив при этом великолепные движения и красивую стойку. В итоге, под ней мы получили ЛПП и BIG2"

"Служебник. Одной собаке в классе титул не дает. Зубы считает."

"Эксперт Дружинина (из Москвы) - выставляла серую Иветти Аззурро Ди Омаджио (Веточку) - слова эксперта :"Вы хоть ПОНИМАЕТЕ, что ваша девочка СЛОЖЕНА как БОГИНЯ!!!! Только ей похудеть надо...А когда она вырастет - будет выигрывать на выставках любого ранга!!!"
В результате - прекрасное описание, оценка "отлично" без САС, а в описании так и отмечено: "излишне переупитанная"...
А еще Дружинина, меня за локоток взяла, проводила из ринга со словами:"Худеть, худеть срочно!" - видимо и МНЕ тоже!, а не только моей псюхе.... я после этого, на всякий случай, срочно сбросила 12 кг.... А Ветка до сих пор "переупитанная"...

Мы тогда долго смеялись, но все равно было приятно ТАКОЕ о свой собаке услышать...."

"умудрилась забраковать кобеля за то, что одно яйцо у него немного больше другого. И это при том, что кобель закрывал Чемпиона Росии. Юнныи Чемпион у него уже есть."

"Так же бдит поведение собаки вне ринга Дружинина. Понравившейся при этом собаке простит недостаток( нам простила порезанную лапу и ,соответственно,хромоту).При этом очень строгий эксперт. То,что простительно юниору,никогда не прокатит в Чемпионах- хендлинг,физ.форма,поведение собаки."

"Сегодня были на выставке. Эксперт Дружинина.
Дала нам описание: "Оч. породная, оч. темпераметная сука, правильный окрас, чуть короткая шея(?!!), хвост(???!!!)".
Первый раз нам написали, что шея короткая. Просто, извините, попа уже вылинила, а на шея - нет. Вот она и кажется массивнее.
Это еще ладно. Но когда она нам сказала, что хвост должен быть ПРЯМЫМ, то муж просто растерялся и не смог ничего ответить.
У бернца в возбужденном состоянии - хвост серповидный!
Хорошо хоть оценку дала "отлично". Многие с хорями уходили. Больше под нее никогда не пойду!!!
Это точно, собак любит мелких и на титулы жадная. Подтверждаю!!!!"

"Два раза под ней выставляла свою собаку в разных городах - оба раза очень понравилась независимо от результата.
Да, строга. Но справедлива. Все объясняет.
Очень приятна в общении. От такого эксперта приятно получить любую оценку.
Настроение после ее экспертизы только улучшается не смотря на замечания - делает их доброжелательно и с улыбкой, без всякой грубости и хамства.
С удовольствием еще под нее схожу."

"слава богу, что у меня нет желания быть экспертом, а то я бы тоже все зубы руками считала, да придиралась к разным недостаткам, потому как хочу видеть красивых, здоровых парвильныхх собак. И такие Эксперты ОЧЕНЬ нужны на выставках (равно, как и в дрессировках )именно для того, чтобы выигрывали ДОСТОЙНЕЙШИЕ собаки!
Я смотрела ее ринги со стороны и очень порадовалась такой экспертизе"

"Меня изначально тоже запугали. В ринг вышла руки тряслись. Но судья оказалась очень приятная. Нас кстати тоже меряла сантиметром, спросила в курсе ли Вы что кобель на пределе, сколько ему, ответила, что больше 2 лет, говорит тогда все нормально, больше расти не будет. А описание дала супер все отлично. Правда когда свой диплом из общей кипы выбирала, была поражена количеству оч. хор и хор. Вспомнила "раньшешние" выставки кода эти оценки были нормой, более того хор. разводной."

"Мне эксперт тоже понравилась, ну жестковата, ну чтож, не всегда все должно быть "допустимо". Мои собаки получили отличное описание."
Лера
Лера

Сообщения : 502

Вернуться к началу Перейти вниз

5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА" Empty Re: 5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА"

Сообщение автор Лера Пн Ноя 29, 2010 1:59 pm

Про Городилова какая статья! I love you

Городилов Станислав Валентинович (Якутия)
Председатель Якутской Республиканской Ассоциации Собаководов, Национальный Эксперт Российской Кинологической Федерации, Национальный эксперт по рабочим качествам РКФ, Председатель Якутской Республиканской Ассоциации Собаководов.
Родился 24/01/68 г. в г. Якутске. С 1986 г. член Правления Областного Клуба Служебного Собаководства ДОСААФ, С 1987 года эксперт по экстерьеру собак ДОСААФ. В 1992 году организовал и возглавил Якутский Республиканский клуб охотничьих и декоративных собак . 1993 году на конференции ЯРАС избран заместителям Председателя ЯРАС . 1999 год на конференции ЯРАС избран Ответственным секретарем. в Октябре 2004 года избран Председателям ЯРАС.

Владелец питомника Луи Дерсон



с сайта click here
Правление ЯРАС Поздравляет: Городилова Станислава Валентиновича и Тейвани Светлану Потаповну.
с присвоением почетного знака «Золотой значок Российской Федерации Любительского Собаководства» - За добросовестную работу, за весомый вклад в развитие кинологии, совершенствование и популяризацию пород собак, содействие укреплению авторитета и репутации Любительского Собаководства России.

Материал взят с сайта от 06.05.09 click here
"Наконец я добрался до компьютера и решил написать о своих впечатлениях, о первой монопородной выставке Английских Кокер спаниелей в городе Хабаровске
За два дня я судил на четырех выставках, это две всепородные и две моно Чау Чау и Английских кокер спаниелей. Все выставки были организованы с любовью, ринговые бригады работали очень грамотно и четко. Чувствовалось, что организаторы старались сделать праздник для участников и зрителей. Была замечательная дружелюбная атмосфера, которая располагала к общению
Выставку проводил Хабаровский Кеннел-клуб Президент клуба - Титова Светлана, Вице-Президент - Гриншпун Наталья, я хотел бы выразить им благодарность за организацию прекрасных выставок.
А также отдельное спасибо активу породных секций Английских кокеров и Чау чау за прекрасный наградной фонд на монопородных выставках.
А теперь о моно Англичан.
Когда я утрам вышел из гостиницы и увидел погоду на улице, а на улице было пасмурно, лил дождь и было достаточно прохладно, я несколько расстроился, так как я знал, что у меня сегодня в ринге будут породы, которые готовятся по шерсти. Но, к счастью, дождь прекратил лить примерно к 12 часам и после обеда, когда начались монопородные выставки выглянуло солнце.

Я не буду пересказывать свои впечатления о каждой собаке, их было достаточно много и я боюсь, что какие то нюансы я просто подзабыл.
Я поделюсь общими мыслями об увиденных собаках.

5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА" 0ddcb359312d
Эксперт показывает хендлеру положение ринговки перед началом движения.

Мне очень понравились бебики и щенки. Они были замечательно выращены и достаточно хорошо показаны.
Во взрослых классах я старался уделить особое внимание размеру собак, крепости связок, объемности грудной клетки. Движению, пропорциям головы и корпуса. В данном случае, все собаки, которые стали победителями в той или иной степени отвечали этим пожеланиям. А особо хотел бы отметить, что все собаки победившие в классах были замечательно подготовлены к выставке.
5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА" E99e406d0130
Общими недостатками некоторых из представленных собак были прямоватое плечо, коротковатые морды, плосковатое ребро и излишняя кондиция. Но эти недостатки не портили общего впечатления о представленном поголовье.
После выставки я с большим удовольствием пообщался с владельцами собак, было очень приятно обменяться мнениями об увиденных собаках.
Я надеюсь, что следующая монопородная выставка в городе Хабаровске пройдет с такими же замечательными эмоциями и станет праздником породы."

взято
Лера
Лера

Сообщения : 502

Вернуться к началу Перейти вниз

5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА" Empty Re: 5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА"

Сообщение автор Elena Пн Ноя 29, 2010 2:17 pm

Лера пишет:Эксперт показывает хендлеру положение ринговки перед началом движения
Позор нашей секции...не ходят на занятия с собакой, а он у них потом скачет в ринге хоть с владельцами, хоть с хендлерами...обидно, мальчишка хороший, а до ума так и не довели Neutral
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА" Empty Re: 5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА"

Сообщение автор Elena Пн Ноя 29, 2010 2:18 pm

Лера, Лера, спасибо за статьи об экспертах! Приятное всегда приятно вспомнить)))
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА" Empty Re: 5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА"

Сообщение автор Лера Чт Дек 30, 2010 6:28 am

Кокеров на 5 января поставили под Городилова!!! cheers
Лера
Лера

Сообщения : 502

Вернуться к началу Перейти вниз

5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА" Empty Re: 5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА"

Сообщение автор Elena Чт Дек 30, 2010 1:23 pm

Лера пишет:Кокеров на 5 января поставили под Городилова
Здорово!
Лишь бы он действительно прилетел)))
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА" Empty Re: 5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА"

Сообщение автор Даймонд Ср Янв 05, 2011 2:53 am

Урааааааа, малыш Марик лучший беби!!!!!!!Поздравляю наших путешественников!!!!2-й кокер Неон Бой-ЛПП!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА" Empty Re: 5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА"

Сообщение автор Elena Ср Янв 05, 2011 2:55 am

Поздравляю Марика и Найрона и их владельцев! cheers
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА" Empty Re: 5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА"

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Ср Янв 05, 2011 3:01 am

Поздравляем собачулек и их хозяев!!Очень рады,а особенно за Марика и Ольгу) cheers
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА" Empty Re: 5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА"

Сообщение автор Лариса Ср Янв 05, 2011 3:34 am

ПОЗДРАВЛЯЕМ ! flower
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА" Empty Re: 5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА"

Сообщение автор Carol Ср Янв 05, 2011 4:40 am

спасибо!!! Мы с Мариком отвыставлялись и теперь сидим в гостинице до бестов, а то ребенок не выспался за ночь, пусть отдохнет. Экспертиза С.Городилова была тщательной, и сразу видно, что судит породник, в описании звучало отлично развито для его возраста, то есть Марковкин учитывался именно в развитии))) потом эксперт надавал кучу советов и по показу собакина, и по его грумингу. Прозвучало очень сбалансированно двигается, нормально бежит для его возраста, но еще есть куда совершенствоваться. Мне опять показалось, что все таки С. Городилов неравнодушен именно к рыжим кокерам, очень понравился Найрон ему, владелец вышел из ринга просто светился от гордости. Пришлось уехать, не дождавшись беста группы, потом расскажу результаты бестов.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА" Empty Re: 5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА"

Сообщение автор ЕвгенияФ Ср Янв 05, 2011 4:49 am

Поздравляем мальчишек!!!!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА" Empty Re: 5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА"

Сообщение автор Наташа Х. Ср Янв 05, 2011 5:32 am

Поздравляю мальчишек Марика и Найрона, а так же их мамов-папов!

Наташа Х.

Сообщения : 257

Вернуться к началу Перейти вниз

5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА" Empty Re: 5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА"

Сообщение автор Carol Ср Янв 05, 2011 9:04 am

Результаты бестов: восьмую группу выиграл лабрадор, лучшая собака выставки - ирландский сеттер, лучший юниор выставки - немецкая овчарка, лучший щенок - ризеншнауцер, лучший беби - что-то вылетел у меня из головы((( мы с Марковкиным в расстановку беста беби не попали, хотя ребеныш так старательно стоял, вообще не шелохнулся. Приоритеты эксперта С.Дружининой, мне показалось, направлены в сторону крупных собак и шерстяных декоративных. Шитцу были во всех расстановках почти Wink
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА" Empty Re: 5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА"

Сообщение автор Carol Ср Янв 05, 2011 9:08 am

а вообще я первый раз участвую в бестах беби и просто в восторге, какие все молодцы и такие отличники, как стоят и бегают, просто супер! Не думала, что бебички так классно могут. Очень понравились бебички амстафф и хасочка, такие девчонки красавишны!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА" Empty Re: 5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА"

Сообщение автор Дина Ср Янв 05, 2011 9:45 am

ОЛечку и Марика с первой победой!!!!
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА" Empty Re: 5 января 2011г. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЗИМА"

Сообщение автор ЕвгенияФ Ср Янв 05, 2011 10:06 am

Олечка, еще раз вас с Марковкиным с дебютом! Молодчинки! Так держать!
А бесты бебиков это и правда такое троготельное зрелище. Такие малявочушки потешные там всегда. Завтра ждем повторения успеха! Мы в вас верим!!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения