Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение!

+32
Савиных Наталья
Даймонд
dogzema
Allenuska
жанна
Тасенька
Светлана.
Жасмин
Masha
Инна77
alina28
Юджин РИЧ
Heavenly
na1978dya
Шоник
БОНЯ
Евгения1212
Irina
Наташа Х.
les_tav
Gavan Excellence
Lera
Инна
Tasha
Лариса
Дина
Лаурелия Эсти Лаудер
ЕвгенияФ
Blackberry
Дарья
Маргарита А
Татьяна
Участников: 36

Страница 1 из 21 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! Empty Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение!

Сообщение автор Elena Пт Фев 05, 2010 3:39 pm

Мой первый кокер - Чемпион России Патрисия (о.Ирвин - м.Айвенго-Влада), зав. Алла Архипова, Хабаровск
Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! 867f8e1c6e4dt


Последний раз редактировалось: Elena (Пт Июл 26, 2013 7:53 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! Empty Re: Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение!

Сообщение автор Elena Пт Фев 05, 2010 3:52 pm

…2002 год…Мы планируем переехать из частного дома в квартиру в центре города. Выбирая между кошкой и маленькой собакой, решено приобрести кокера, чей мягкий бархатный взгляд и визитная карточка в виде шикарных шёлковых ушей никого не оставляют равнодушным. Выбор сделан в пользу англичанина, и так в нашей семье появилась ПАТРИСИЯ (Пэтти) - дочь Чемпиона России, неоднократного призёра Бэст ин Шоу рыжего красавца по кличке ИРВИН и дамы с характером по кличке АЙВЕНГО-ВЛАДА. Когда щенкам было 2 недели, мы сделали заявку и оставили задаток. В клубе нас пригласили посмотреть выставку собак, как раз в тот момент проходившую в Хабаровске. Я настолько была поражена увиденным праздником, отлично подготовленными и красиво показанными собаками разных пород, что загорелась участвовать в выставках с Пэтти, и дебют состоялся в сентябре 2002 года - Патрисия на двух выставках получила оценки «большая перспектива» и титул Лучший Беби породы, а на второй выставке стала Лучшим беби выставки! Моей радости не было предела, и вот уже мы «штурмуем» с Пэтти класс юниоров, а затем и взрослый класс, мечтая закрыть Пэтти титул Чемпиона России, и несмотря на то, что Патрисия взяла часть характера своей матери, и в этой части присутствовало лидерство и упрямство. Она показывалась на выставках как ей вздумается, и несколько раз мы уходили без титулов – только с оценкой «отлично» или «очень хорошо». Однако её упрямство и моё упорство не помешало получить ей три раза Лучшего юниора породы, два титула САС, Лучшую суку выставки «Дальняя Россия» из 5-ти сук и Чемпиона РФСС.

Отец Пэтти - Ирвин
Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! 5e5d92adae6ft
Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! 67e1cbc1a70ct

Мать Пэтти - Лада, на фото 7 лет.
Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! 2c308572407ft



(продолжение следует)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! Empty Re: Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение!

Сообщение автор Carol Вс Фев 07, 2010 1:05 am

С нетерпением ждем продолжения flower
А также еще и про Шаню, и Айрона, и Семена Кузьмича темы
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! Empty Re: Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение!

Сообщение автор Elena Вт Фев 09, 2010 11:29 am

Carol пишет:С нетерпением ждем продолжения
Я наверное начну не в хронологическом порядке...в общем, как получится) хочется показать фото, которые не вошли в фотоальбом Пэтти на сайте.
2003 год, г. Комсомольск-на-Амуре, мы с Пэтти на выставке, ездили с ночёвкой, на два дня, на небольшом автобусе примерно 20-ти местном, в дружной компании владельцев и заводчиков из разных клубов и с разными породами.
Экспертом в один из двух дней был Алексей Белкин, он и тогда был строг и любил, чтобы собака замечательно выставлялась. Зная капризы Пэтти, ей от меня было получено до ринга много-много волшебных пендалей в виде бесконечного бегания на ринговке вокруг фонтана в парке, где проводилась выставка. И она выступила на ура - Лучший Юниор.
Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! 5cfcd8f88412t
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! Empty Re: Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение!

Сообщение автор Elena Вт Фев 09, 2010 11:44 am

Фотографий маленькой Патриски у нас, к сожалению, нет - у нас тогда был фотоаппарат Смена-8 какого-то доисторического года выпуска, фотографии он делал отличные, но я им не умела пользоваться, там же надо выставлять выдержку, расстояние и всё такое...Учиться было лень, сейчас немножко жалею - могла бы столько классных кадров сделать.
Но тогда фотографировал только Гена.
Зато маленькая Патрисия есть у нас на видео, теперь и в цифровом варианте, смотрим иногда, там ещё и Филиппу 4 года, и умиляемся) Бегает вокруг дивана, гавкает вовсю (я про Пэтти), кусает Филиппа за ноги, а мы умиляемся..в общем называли её маленькой Принцесской, после немецкой овчарки и среднеазиата она нам казалась феей, ангелом, кем угодно, только не собакой, которую надо воспитывать. Позволяли всё, в итоге в год начали пожинать плоды и перевоспитывать...благо с моим опытом дрессуры крупных пород, мне это было сделать несложно.
Вот такая есть Патриска, у которой волосы дыбом) май 2005 год
Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! Ace58c886c28t
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! Empty Re: Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение!

Сообщение автор Даймонд Вт Фев 16, 2010 6:00 am

Лен, а еще фотки Пэтти??
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! Empty Re: Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение!

Сообщение автор Даймонд Вт Фев 16, 2010 6:03 am

А как Пэтти воспринимала сначало Айрона, потом Шаню?Сему??Не ревновала?
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! Empty Re: Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение!

Сообщение автор Elena Вт Фев 16, 2010 12:09 pm

Даймонд пишет:Лен, а еще фотки Пэтти??
Пытаюсь всё произвести в хронологическом порядке)

Первый раз жениха Пэтти я подыскала в Благовещенске, это был чёрный Белворт Эбони Мэскот (вл. Наталья Кузнецова), дом.кличка Бус и с Пэтти у него были общие предки в 3-ем колене.
Юный Победитель Клуба, Чемпион России, Белоруссии, Чемпион РФCС, 2хКЧК, призёр выставки "Познань-2000" (Польша), полевой тест по дичи
Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! F458d72c2fa9
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! Empty Re: Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение!

Сообщение автор Elena Вт Фев 16, 2010 12:13 pm

Мы поехали на вязку прям под Новый год, всё прошло успешно) Патриска в гостях у Буса.
Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! 46d8bf5ef62at
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! Empty Re: Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение!

Сообщение автор Даймонд Ср Фев 17, 2010 6:29 am

Elena пишет:Белворт Эбони Мэскот
Вот это жених, красавец!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! Empty Re: Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение!

Сообщение автор Elena Ср Фев 17, 2010 8:12 am

28 фев. 2004г. у меня родился первый помёт кокеров – 3 кобеля (2 чёрн. и 1 рыж.) и 2 суки (чёрн. и рыж.). Рыжую Урфину Файр Винд забирали в г.Советская Гавань через посредника, который пообещал что её будут выставлять и вязать, но я через год разыскала самих вл-цев по адресу в родословной, которая пришла в наш клуб, и связалась с ними – оказывается, они и не собирались ничем этим заниматься. Чёрную Умбреллу Блэк Кардиган(Брелла) многие хабаровчане знают, она в третий раз радует меня внуками.flower
Первые дети Патриски
Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! 5f873b6e4a66t
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! Empty Re: Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение!

Сообщение автор Татьяна Ср Фев 17, 2010 10:24 am

Elena пишет:Первые дети Патриски
И где тут моя чувырла???
Не та, что с права с мордой обиженной???
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! Empty Re: Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение!

Сообщение автор Elena Ср Фев 17, 2010 12:06 pm

Татьяна пишет:И где тут моя
Брелла в центре! Справа и слева мальчишки.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! Empty Re: Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение!

Сообщение автор Татьяна Ср Фев 17, 2010 12:42 pm

Elena пишет:Брелла в центре
Упс, не угодала.... Embarassed
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! Empty Re: Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение!

Сообщение автор Elena Ср Фев 17, 2010 2:01 pm

Даймонд пишет:Лен, а еще фотки Пэтти??
Даймонд пишет:А как Пэтти воспринимала сначало Айрона, потом Шаню?Сему??Не ревновала?
Я обязательно всё поставлю и расскажу, я так быстро не успеваю)))
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! Empty Re: Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение!

Сообщение автор Даймонд Чт Фев 18, 2010 12:14 am

Elena пишет:я так быстро не успеваю
Ок!!

Татьяна пишет:И где тут моя чувырла???
Ух ты, а я и не знала, что Брелла с этого помета ...Красотка девчонка получилась!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! Empty Re: Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение!

Сообщение автор Elena Сб Фев 20, 2010 2:16 pm

май 2005г. Пэтти подкармливает привезённую из Владивостока Роню (Ренессанс Жемчужное Ожерелье), это воооон та чалая попка с чёрным хвостиком-ручкой))
Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! 22bf6f2576c9t
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! Empty Re: Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение!

Сообщение автор Elena Сб Фев 20, 2010 2:19 pm

Закрыли на балконе....вся скорбь еврейского народа в глазах..)
апрель 2007г.
Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! B89a48767881t
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! Empty Re: Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение!

Сообщение автор Elena Чт Мар 04, 2010 6:00 am

Даймонд пишет:Ух ты, а я и не знала, что Брелла с этого помета ...
Да, Бреллочка одна меня радует.
И у них с мамой Пэтти по этой линии много достоинств, которые мне хотелось бы сохранить в потомках. В первую очередь рабочие качества.
Сама Брелла отлично челночит в поле, поиск птицы у неё отменный и что интересно - правильно поставленный, хотя никто с ней не занимался, не натаскивал. Но, к сожалению, она при поднятии птицы на крыло замирает лишь на секунду и потом гонит её "до посинения", пока птица не скроется из виду и совершенно не слышит команду "стоять"(
Всё-таки сказывается то, что первые владельцы три года не занимались с ней ничем( Если бы ей с малолетства достался сегодняшний её вл-ц Женя - я не сомневаюсь, она сдала бы полевой тест. Но в любом случае я рада, что она попала в руки к Жене - это он довёл её до Чемпиона России и не собирается останавливаться на достигнутом. cheers
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! Empty Re: Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение!

Сообщение автор Elena Пн Мар 08, 2010 1:39 pm

Патрисия сегодня, ездили в поля, бабуля набегалась от души)
Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! 169d9f1c0784t
Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! A4f58239f4a7t
Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! 6f8b1b7bc2f9t
Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! 8543c28e48cft
С Сёмой.
Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! 7502ef0b285at
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! Empty Re: Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение!

Сообщение автор Даймонд Вт Мар 09, 2010 1:46 am

Elena пишет:Патрисия сегодня, ездили в поля
Спаниели на снежном фоне это что то!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! Empty Re: Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение!

Сообщение автор Маргарита А Вт Мар 09, 2010 1:52 am

Elena пишет:Патрисия сегодня, ездили в поля, бабуля набегалась от души)
КРАСОТА!!!
Маргарита А
Маргарита А

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! Empty Re: Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение!

Сообщение автор Elena Вт Мар 09, 2010 3:35 am

Даймонд пишет:Спаниели на снежном фоне это что то!!!
Маргарита А пишет:КРАСОТА!!!
Настя, Маргарита, спасибо за отзывы! flower
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! Empty Re: Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение!

Сообщение автор Elena Сб Мар 13, 2010 3:36 pm

Что-то Пэтти взгрустнулось..
Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! F1b4a07f6bdat
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение! Empty Re: Патрисия - как всё начиналось...Троя - продолжение!

Сообщение автор Дарья Вс Мар 14, 2010 2:01 am

Красавцы! Как снежные барсы)))
Дарья
Дарья

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 21 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения