Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Усатый сыщик Шерлок Холмс...

+25
Masha
Инна77
Шоник
жанна
Жанна Х.
Юджин РИЧ
Вилли Токарь
БОНЯ
Katya
Lera
Irina
Be My Beauty Bodily
Геннадий Евдокимов
Tasha
Тимон
Елена П.
Лариса
Лаурелия Эсти Лаудер
Carol
Даймонд
les_tav
Дина
Анна 02.10.97
ЕвгенияФ
Elena
Участников: 29

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз

Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 Empty Усатый сыщик Шерлок Холмс...

Сообщение автор Евгения1212 Вт Мар 01, 2011 2:46 pm

Первое сообщение в теме :

Этот загадочный англичанин появился на свет в рождественскую ночь, с 6 на 7 января 2011 года. И называли его сначала (по причине его отнюдь не утонченной комплекции и не совсем джентльменского поведения) Батоном, наглой бело-рыжей мордой... Но вот всего за каких-то 1,5 месяца Батон превратился в такого хэнсом мэна! Итак, как говорят наши друзья англичане, "Let me introduce myself..." : Элен'с Клондайк Холмс Шерлок!
Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 Fa083e43fcb1
Мать: Би Май Бьюти Бодили (Боня)
Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 8b688e849313t
Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 A8fccd72b1f7t
Отец: Элен'с Клондайк Еврисфей (Даймонд)
Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 762a8de957e0t
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз


Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 Empty Re: Усатый сыщик Шерлок Холмс...

Сообщение автор Nataly Ср Дек 12, 2012 9:47 pm

Евгения1212? С днём Рождения))) flower sunny
Nataly
Nataly

Сообщения : 442

Вернуться к началу Перейти вниз

Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 Empty Re: Усатый сыщик Шерлок Холмс...

Сообщение автор Евгения1212 Чт Дек 13, 2012 12:39 am

Девочки дорогие! Всем-всем-всем спасибо огромное за целое море поздравлений!!! Как приятно в него окунуться! Very Happy sunny flower
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 Empty Re: Усатый сыщик Шерлок Холмс...

Сообщение автор Даймонд Чт Дек 12, 2013 12:17 am

Женя!!!Поздравляю Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!Успехов и всего всего хорошего!!!
Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 ELukkSV1
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 Empty Re: Усатый сыщик Шерлок Холмс...

Сообщение автор Allenuska Чт Дек 12, 2013 12:42 am

с днем рожденья!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 Empty Re: Усатый сыщик Шерлок Холмс...

Сообщение автор Инна77 Чт Дек 12, 2013 12:48 am

Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 6613cf97b4 радикал фото
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 Empty Re: Усатый сыщик Шерлок Холмс...

Сообщение автор Шоник Чт Дек 12, 2013 7:55 am

Женя!!! С днем РОЖДЕНИЯ)))))

Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 18039d38de71
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 Empty Re: Усатый сыщик Шерлок Холмс...

Сообщение автор Elena Вс Дек 15, 2013 12:06 pm

Женечка, прими с опозданием мои поздравления!
Пусть в жизни всё радует, задуманное сбывается, счастья, здоровья, оптимизма! flower 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 Empty Re: Усатый сыщик Шерлок Холмс...

Сообщение автор Carol Вс Дек 15, 2013 10:59 pm

Женя, и я тоже поздравляю с Днем рождения!
Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 560267056
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 Empty Re: Усатый сыщик Шерлок Холмс...

Сообщение автор БОНЯ Пн Дек 16, 2013 1:03 am

Женечка с Днём Рождения  Razz Пусть всё получается и все мечты сбываются  Razz 
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 Empty Re: Усатый сыщик Шерлок Холмс...

Сообщение автор Carol Пт Дек 12, 2014 7:43 am

Женя, и здесь на форуме, так как познакомили нас наши любимые кокеры, поздравляю с Днем рождения!
Желаю здоровья, счастья, любви и сбычи всех мечт!
Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 655595529
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 Empty Re: Усатый сыщик Шерлок Холмс...

Сообщение автор Евгения1212 Вс Дек 14, 2014 8:14 am

Оля, спасибо огромное! И всем спасибо еще за прошлогодние поздравления - у меня тогда из-за переезда на новую квартиру еще интернета не было! Здорово, когда есть люди, которые тебя понимают, которые не задают вопрос: "А зачем вторая собака?" , а наоборот, за тебя при этом радуются! Мне с вами очень хорошо, жаль только, времени не всегда хватает и интернет у нас за городом плохой, ну как-нибудь с этим справимся! Очень здорово, что вы все есть!!!
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 Empty Re: Усатый сыщик Шерлок Холмс...

Сообщение автор Elena Пн Дек 15, 2014 9:37 am

Женечка! Прими и от меня запоздалые поздравления.. Embarassed
Пусть в твоей семьи всё складывается так, как вы задумали, как вы хотели, пусть дочурки радуют успехами в учёбе, пусть в вашей семье всегда царит комфорт, и ушастые ребята будут послушными и доставляют тебе и всей семье массу позитива!

Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 17QY0OuC4
Ииии.........пусть интернет всегда будет быстрым!! Very Happy
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 Empty Re: Усатый сыщик Шерлок Холмс...

Сообщение автор Евгения1212 Вт Дек 16, 2014 8:11 am

Лена, спасибо!!! Столько позитива дают и эти ушастые, и сами кокеристы-кокероманы-самые теплые люди! У меня только одна подруга любит собак, но я ее раз в год примерно вижу (и еще одна, но она сейчас далеко), а многие хорошие знакомые, приходя в дом, начинают с порога жалеть моего мужа и наших соседей, потому что Шерлок лает, потому что с ним нужно гулять и т.п. И даже не погладят Шерлока, а только локтями его отпихивают, говоря "Уйди, уйди от меня..." А он хватает свои игрушки и тычет, чтобы с ним поиграли минутку... Меня это коробит страшно. Ну а то, что мы оба с мужем с Шерлоком часто в обнимку спим в своей постели - ну это мы вообще больные какие-то, и при этом говорят:"Ну, Женю, конечно, уже не исправишь..." А я думаю:"А зачем меня исправлять? Я вроде нормальная, наоборот, не любить животных - это ненормально..." Вот такое лирическое отступление с подтекстом: какие замечательные люди - кокеристы! И какие классные собаки - кокеры с их обалденными глазами! Very Happy А интернет у нас, Лен, не то что медленный, его вообще трудно поймать, он вообще зачастую ничего не грузит и не открывает, хотя по замерам скорость у него нормальная и доступ есть... scratch
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 Empty Re: Усатый сыщик Шерлок Холмс...

Сообщение автор Elena Вт Дек 16, 2014 11:45 am

А я в гости приглашаю только собачников)) С остальными (с работы, например) можно встретиться в кафе. Я не могу общаться с людьми, которые животных не любят, такое ощущение, что поговорить с ними не о чем. Rolling Eyes У многих знакомых в Краснодаре нет собак, но есть кошечки, свинки (оказывается, они такие умные), попугайчики..
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 Empty Re: Усатый сыщик Шерлок Холмс...

Сообщение автор Elena Вт Дек 16, 2014 11:46 am

Женя, Билайн хвалят, а у вас какой?
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 Empty Re: Усатый сыщик Шерлок Холмс...

Сообщение автор Даймонд Ср Дек 17, 2014 2:39 am

Женя, Лена, прекрасно понимаю Вас, у меня слава Богу подруги все понимающие в этом плане, и все любят животных, а вот со стороны Саши еще встречаемся с непониманием, хотя в основном все уже попривыкли к нашим собакам.
Лена, а я вот никогда не понимала дома крысок, рыбок,птичек, свинок и т.д., но, придя в дом, где есть такие животные я никогда не скажу "фуу, зачем они тебе нужны и т.д.", у каждого свои предпочтения, свои взгляды на всё и надо уважать выбор каждого.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 Empty Re: Усатый сыщик Шерлок Холмс...

Сообщение автор Дина Ср Дек 17, 2014 2:55 am

Читаю ваши посты и смеюсь Very Happy У нас всегда очень много гостей было до собак, вернее до такого количества, которое у нас сейчас. А как малышня стала появляться друг за другом, как то рассеялись мои гости. остались только те, у которых есть живность, в основном собачья)))) И я несколько не жалею, что теперь у нас не так часто собираются толпы народа. зато приходят самые собачьи и кошачьи люди)))))
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 Empty Re: Усатый сыщик Шерлок Холмс...

Сообщение автор Евгения1212 Ср Дек 17, 2014 1:48 pm

Лена, у нас в городе был Владлинк нормальный, проблем не было, и Альянс хороший провайдер, наверное, и Билайн, а за городом, где мы сейчас живем, пока только Ростелеком с допотопной связью по телефонному кабелю. Это выкупленная москвичами Дальсвязь наша бывшая, и достаточно посмотреть отзывы по всему Прим. и Хабаровскому краю, чтобы понять, какой это отстой. У нас просто альтернативы пока нет. Надеюсь, что что-нибудь появится.
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 Empty Re: Усатый сыщик Шерлок Холмс...

Сообщение автор Elena Ср Дек 17, 2014 6:00 pm

Женя, а если через USB-модем, есть такой?
Хотя может просто местность такая(( Вон как у Насти, видать военные "подсуетились", чтобы ничего не ловило Suspect

Дина, правильно, пусть лучше приходят те, кто тебя понимает и уважает твой выбор в увлечениях. Тогда и поговорить есть о чём. И вообще, я увлеченных людей (не обязательно увлеченными собаками) считаю самыми интересными.sunny
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 Empty Re: Усатый сыщик Шерлок Холмс...

Сообщение автор Инна77 Чт Дек 18, 2014 10:02 am

Евгения, пусть с опозданием, но от всей души поздравляю с Днем рождения!!! Пусть сбудутся все самые смелые мечты, любви, здоровья и счастья!!!
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 Empty Re: Усатый сыщик Шерлок Холмс...

Сообщение автор Инна77 Чт Дек 18, 2014 10:06 am

Кстати по теме о людях не понимающих собачников и вообще любящих животных, мне сегодня на работе сказали: "Ты больна, просто не понимаешь, что у тебя собачья болезнь!" У меня это вызвало улыбку. Жаль людей, у которых болезнь деньги и где что-нибудь хапнуть. И ведь на это уходят годы...
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 Empty Re: Усатый сыщик Шерлок Холмс...

Сообщение автор Carol Чт Дек 18, 2014 10:13 am

Инна, и не говорите, я думаю, это не самая страшная болезнь Wink гораздо лучше большинства, где еще столько позитива?
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 Empty Re: Усатый сыщик Шерлок Холмс...

Сообщение автор Евгения1212 Чт Дек 18, 2014 2:03 pm

Инна, спасибо большое! Я вас тоже поздравляю с прошедшим! (Краем глаза видела, что у вас тоже был недавно день рождения)...
...Конечно же, девочки, всяких второстепенных знакомых, да еще не любящих собак, я и не очень хочу в доме видеть, мне обидно, что мои хорошие знакомые, с которыми хочется общаться, оказались все нелюбящими животных (кроме одной знакомой из этого круга, но она сейчас в другой стране пока работает, так на ней Шерлок и отрывается, хвостом бегает следом и лапой тырчет: давай, гладь меня еще!) ... Кстати, первая реакция моей мамы на новость о второй собаке - тоже, что я больная, дурочка, и т.д. и т.п. Потом приехали, увидели - ой, хорошенький! Кокериные же морды кого хочешь подкупят, особенно маленькие и конопатые... Very Happy
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 Empty Re: Усатый сыщик Шерлок Холмс...

Сообщение автор dogzema Вс Дек 28, 2014 2:10 pm


Усатый сыщик Шерлок Холмс... - Страница 11 127341827dad

dogzema
dogzema

Сообщения : 485

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения