Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моя девочка ЗЛАТА

+17
Katya
Annet
Евгения1212
maks4e
Дина
Аделина
Алёна
Santa Lady
Elena
Tasha
ЕвгенияФ
les_tav
Irina
Лаурелия Эсти Лаудер
Ирэна
Carol
arina
Участников: 21

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Моя девочка ЗЛАТА - Страница 3 Empty Моя девочка ЗЛАТА

Сообщение автор arina Пт Мар 25, 2011 6:55 am

Первое сообщение в теме :

Добрый всем день! Разрешите представиться:анг.кокер спаниель КАРАЛИНА (мы назвали по-русски ЗЛАТА)9 мес. папа:ИРЖИ АРКТИК ДАЙМОНД мама:УНДИНА,(Самара)У нас было 2 выставки:щенок-ЛЩ отл. юниоры:ЛЮ ЛПП ЮСАС БИГ-1!Очень надеюсь от вашего дружелюбного сайта получить советы по подготовке собаки к выставке. Мы новички. Я очень рада что сбылась моя мечта-иметь такую собаку!Моя девочка ЗЛАТА - Страница 3 IMG_1506Моя девочка ЗЛАТА - Страница 3 IMG_1506
arina
arina

Сообщения : 125

http://orencocer.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Моя девочка ЗЛАТА - Страница 3 Empty Re: Моя девочка ЗЛАТА

Сообщение автор ЕвгенияФ Сб Апр 02, 2011 10:11 am

arina пишет:случайно не НАБИВАК

НАБИВАК КС , вроде так. Точно не помню. Делали через 2 недели после того, как поправились. Мы должны были плановую прививку делать в декабре, а из-за болезни все перенесли на январь. Вместе все и сделали. А через 2 месяца на выставке опять хватанули кашель.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя девочка ЗЛАТА - Страница 3 Empty Re: Моя девочка ЗЛАТА

Сообщение автор Аделина Сб Апр 02, 2011 2:16 pm

Я считаю, прививку надо ставить после или перед болезнью ( если так можно ) пока иммунитет окрепнет, в прививку занесена малая доза болезни, а если иммунитет слаб, то болезнь начинает разрастаться в организме, становиться всё сильнее и сильнее. Дай бог вам выздороветь!
Аделина
Аделина

Сообщения : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя девочка ЗЛАТА - Страница 3 Empty Re: Моя девочка ЗЛАТА

Сообщение автор arina Сб Апр 02, 2011 3:05 pm

Аделина пишет:Дай бог вам выздороветь!
Сегодня уже лучше.Спасибо!
arina
arina

Сообщения : 125

http://orencocer.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя девочка ЗЛАТА - Страница 3 Empty Re: Моя девочка ЗЛАТА

Сообщение автор Аделина Вс Апр 03, 2011 1:25 am

Я думаю кашель пройдёт скорее, если Злате дарить любовь...
Аделина
Аделина

Сообщения : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя девочка ЗЛАТА - Страница 3 Empty Re: Моя девочка ЗЛАТА

Сообщение автор Аделина Вс Апр 03, 2011 1:55 am

Со скорейшим выздоровлением! Very Happy
Аделина
Аделина

Сообщения : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя девочка ЗЛАТА - Страница 3 Empty Re: Моя девочка ЗЛАТА

Сообщение автор arina Вс Апр 10, 2011 12:51 pm

УРА! Мы выздоровели! Все хорошо! Девочки! Благодаря вашим советам и в проблеме с выгулом разобрались(вечером в 23.00 на 2 мин попис еще разок-и вуаля:утром чисто,пол без куч и луж).
arina
arina

Сообщения : 125

http://orencocer.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя девочка ЗЛАТА - Страница 3 Empty Re: Моя девочка ЗЛАТА

Сообщение автор Дина Вс Апр 10, 2011 12:53 pm

arina пишет:Мы выздоровели
Отличная новость! Не болейте больше Smile
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя девочка ЗЛАТА - Страница 3 Empty Re: Моя девочка ЗЛАТА

Сообщение автор arina Вс Апр 10, 2011 12:55 pm

Расскажите пожалуйста как и чем чистить ушки ? я купила гель антисептический,там написано для ежедневной обработки.Надо закапать 2 капли и растереть.Раньше салфетками для ушек пользовались.А вот про гель хочу у вас спросить совет.
arina
arina

Сообщения : 125

http://orencocer.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя девочка ЗЛАТА - Страница 3 Empty Re: Моя девочка ЗЛАТА

Сообщение автор Elena Вс Апр 10, 2011 1:02 pm

arina пишет:УРА! Мы выздоровели!
Здорово! Больше не болейте!
sunny flower
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя девочка ЗЛАТА - Страница 3 Empty Re: Моя девочка ЗЛАТА

Сообщение автор Elena Вс Апр 10, 2011 1:06 pm

arina пишет:Вот и еще один человек подтвердил что Про План-очень аллергенный корм!
Уже 21 век на дворе и в Про Плане есть ветеринарная диета - гипоаллергенный корм Wink

В разное время я встречала аллергию у кокеров на: Роял Канин Кокер, Про План, Эканубу. Это всё были не ветеринарные линии этих кормов, хотя заметьте - даже специализированный корм для кокеров. Вывод - нет аллергенного корма, есть отдельные собаки, склонные к аллергии. Правильно подобранный корм - залог здоровья вашей собаки! (уже какими-то слоганами говорю)))
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя девочка ЗЛАТА - Страница 3 Empty Re: Моя девочка ЗЛАТА

Сообщение автор Elena Вс Апр 10, 2011 1:09 pm

arina пишет:Расскажите пожалуйста как и чем чистить ушки ?
Не увлекайтесь чисткой ушей - можно нарушить микрофлору.
У меня дома 4 кокера - и я никому никогда не чищу уши, а старшей уже 9 лет. С ушами у всех всё в порядке, для кокера главное - регулярно выстригать шерсть внутри уха, чтобы ушки хорошо проветривались.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя девочка ЗЛАТА - Страница 3 Empty Re: Моя девочка ЗЛАТА

Сообщение автор arina Вс Апр 10, 2011 1:16 pm

Уф!! Успокоили!А то я думала что эту процедуру чуть ли не каждый день делают добросовестные хозяйки! Smile Я так понимаю если только резкий запах появляется из ушей нужно предпринимать меры?
arina
arina

Сообщения : 125

http://orencocer.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя девочка ЗЛАТА - Страница 3 Empty Re: Моя девочка ЗЛАТА

Сообщение автор Tasha Вс Апр 10, 2011 1:30 pm

а я вот тоже думала, что я такая нехорошая хозяйка собаке уши за все время 2 раза то и чистила, а оно вона как получается... одной заботой меньше cheers
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя девочка ЗЛАТА - Страница 3 Empty Re: Моя девочка ЗЛАТА

Сообщение автор ЕвгенияФ Вс Апр 10, 2011 1:31 pm

У нас всю жизнь были спаниели. Еще мой папа меня учил:" Не тограй уши - не будет проблем". Very Happy Я ушки выстригаю, а когда очень пыльно, особенно весной, когда снег сошел, а травка еще не вышла, то просто ватным кружочком пыль протираю с поверхности. Сухим.(Если ухо на вид грязное). Внутрь не лезу.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя девочка ЗЛАТА - Страница 3 Empty Re: Моя девочка ЗЛАТА

Сообщение автор Евгения1212 Вс Апр 10, 2011 1:44 pm

Elena пишет:Не увлекайтесь чисткой ушей
arina пишет:А то я думала что эту процедуру чуть ли не каждый день делают добросовестные хозяйки!
Вот елки! А я тоже думала, что, наверное, редко уши чищу (раз в неделю примерно), и все думаю, что плохо чищу, палец глубоко не пролезает. И тоже какой-то лосьон купила, но им один раз капнула, он какой-то маслянистый, а так - или водой смачивала ватку, намотанную на палец или антисептиком. А оказывается, это вообще зря...
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя девочка ЗЛАТА - Страница 3 Empty Re: Моя девочка ЗЛАТА

Сообщение автор arina Вс Апр 10, 2011 2:01 pm

Мм-да,короче,зря я свою собу мучаю Shocked
arina
arina

Сообщения : 125

http://orencocer.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя девочка ЗЛАТА - Страница 3 Empty Re: Моя девочка ЗЛАТА

Сообщение автор Annet Чт Апр 14, 2011 7:05 am

Привет!!! не поверите!!! А у нас ваша сестра!!! Кетрин по документам, но дома мы зовем ее Боня!! Ух кака я рада увидеть родственников)) Мы из Саратова!

Annet

Сообщения : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя девочка ЗЛАТА - Страница 3 Empty Re: Моя девочка ЗЛАТА

Сообщение автор Дина Чт Апр 14, 2011 7:12 am

Annet пишет:Мы из Саратова!
Здорово! Рассказывайте о своей красотке!!!
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя девочка ЗЛАТА - Страница 3 Empty Re: Моя девочка ЗЛАТА

Сообщение автор ЕвгенияФ Чт Апр 14, 2011 7:15 am

Annet пишет: Мы из Саратова!

География форума стремительно разрастается! Привет Саратову и добро пожаловать! cheers
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя девочка ЗЛАТА - Страница 3 Empty Re: Моя девочка ЗЛАТА

Сообщение автор Annet Чт Апр 14, 2011 7:36 am

Ну родители у нас те же что и у Златы) И возраст тот же.
У нас все началос с проблем. Когда привезли ее домой в нашей ветеринарке нам сказали, что прививки неправильные. Но потом все утрясли. Поехали на первую выставку нас там отругали, что купирован хвост и сказали больше не приходить... Типа никаких перспектив не будет. А сейчас читаю и понимаю, каким я была лохом...
С туалетом долго боролись чтоб дома не гадила. Сейчас все ок. Гуляем три раза с ней Утром минут 30, потом в 18.00 около 30 минут и в 22 часа сколько получится. когда час, когда полтора.. Что-то я прямо таки растерялась.. Даже и не знаю, что еще сказать..
Вобщем что-то я даже подрастерялась....Даже и не знаю, что еще сказать.. Вот она наша девочка. (правда тут она поменьше чем сейчас и нестриженная. Стыд и позор хозяйке. Сейчас мы стиженные,только под рукой фото нет хорошего)

https://redcdn.net/ihimizer/i/21199326.jpg/

Annet

Сообщения : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя девочка ЗЛАТА - Страница 3 Empty Re: Моя девочка ЗЛАТА

Сообщение автор Irina Чт Апр 14, 2011 11:23 am

Annet пишет:Вот она наша девочка.
А взгляд достойный королевы!!!! Чудная чевчушка!!! Very Happy Про купированный хвост- ерунда. У нас на Дальнем Востоке очень много кокеров с купированными хвостами, И многие их них стали чемпионами как федераций, так и России. Прочитайте в теме "Монопородная выставка 2011 статью эксперта Мун. Статья очень хорошая. И пожалуйста верьте в свою собаку! И тогда все получиться
Irina
Irina

Сообщения : 724

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя девочка ЗЛАТА - Страница 3 Empty Re: Моя девочка ЗЛАТА

Сообщение автор ЕвгенияФ Чт Апр 14, 2011 12:18 pm

Вот встретится новичку такой "доброжелатель" и всякое желание на выставки ходить отпадет. Да полно с купированными хвостами выставляются и не только в России. Все у Вас обязательно получится, главное Ваше желание!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя девочка ЗЛАТА - Страница 3 Empty Re: Моя девочка ЗЛАТА

Сообщение автор arina Чт Апр 14, 2011 1:53 pm

Привет!Привет! Сестренка! Как все-таки здорово:на сайте Дальнего востока найти родственников!! Я ведь тоже всех искала повсюду и Кевина и еще черненькую девчушку(забыла кличку).И по выставкам-не смогла найти.Из шести щенков мы Каралинку(Златой назвали-золотого цвета и по-русски вроде как,Кэрри не звучно показалось)четвертой забрали.А вы забрали наверное третьей.Видела Кетрин,но она такая шалунишка была все вертелась и крутилась.Златка сама нас выбрала-пошла на ручки попросилась.Мы сразу ехали за рыжиком,не важно кобелек или сучка.Дорогу перенесла хорошо.Ехали на машине 8 часов.Проблем у нас тоже хватило,а подсказать не кому. Таких как мы в городе 3 собы.Сначала с аллергией(я писала выше) на корм.Потом чау-чау нас укусили,потом вот после выставки-питомниковый кашель.Да и с поведением: то обои драла по жуткому,писаемся сейчас но очень редко.Ну и конечно-попрошайка.Интересно ,а как нашли меня,точнее нас?Фотки Кетрин есть еще?Хочется посмотреть.Пишите в личку если есть общие проблемы и так просто!Буду рада!Может увидимся в Самаре на монопородке.Это мое желание попасть туда. А пока у нас было 2 выставки. В мае еще 2.На выставках с первого раза ведет себя отлично:в ринге все делает,я сама диву даюсь(ТТТ чтоб не сглазить Very Happy )Тримминг делаю сама. "баки" у наших девчушек одинаковые-беленькие,с ними то в первую очередь Златка рассталась.Жаль было-красивые.
arina
arina

Сообщения : 125

http://orencocer.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя девочка ЗЛАТА - Страница 3 Empty Re: Моя девочка ЗЛАТА

Сообщение автор arina Чт Апр 14, 2011 2:02 pm

Жаль что хвостик не понравился судье.Это неправильно как-то. Мне больше с купированным нравится кокер.Да и судьи давали отличные описания,большая перспектива,ЛЩ,ЛЮ,ЛПП,САСЮ,БИГ-1. И никому даже в голову не пришло что то сказать! На выставке были и с хвостами и без как и мы,это не было препятствием в получении оценки!Не обращайте внимание на непрофессионализм эксперта-молча проигнорируйте,другой эксперт поставит выссшую оценку! С такими генами как у наших девчонок по другому и не будет!


Последний раз редактировалось: arina (Чт Апр 14, 2011 2:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
arina
arina

Сообщения : 125

http://orencocer.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя девочка ЗЛАТА - Страница 3 Empty Re: Моя девочка ЗЛАТА

Сообщение автор arina Чт Апр 14, 2011 2:18 pm

Annet пишет:
Хочу вас предупредить о родословной.Тамара передаст наши документы в РКФ 20.04. Так что я долго ее мучила,а она нашего "папу" и добилась.После 20-го можно передавать щенячки в Москву.
arina
arina

Сообщения : 125

http://orencocer.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения