Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

необходима помощь в перевозке собаки Новосибирск-Хабаровск

Участников: 2

Перейти вниз

необходима помощь в перевозке собаки Новосибирск-Хабаровск Empty необходима помощь в перевозке собаки Новосибирск-Хабаровск

Сообщение автор Иренка Пт Май 20, 2011 5:06 am

Добрый день необходима помощь в доставке собаки Новосибирск-Хабаровск. Может кто-то уже осуществлял подобное, может кто-то реально может помочь, посоветуйте что и как. Не проходите мимо, я скоро наверно умру без собакиSmile
Иренка
Иренка

Сообщения : 269

Вернуться к началу Перейти вниз

необходима помощь в перевозке собаки Новосибирск-Хабаровск Empty Re: необходима помощь в перевозке собаки Новосибирск-Хабаровск

Сообщение автор Иренка Пт Май 20, 2011 5:07 am

помогите стать счастливым обладателем пушистого чудаSmile
Иренка
Иренка

Сообщения : 269

Вернуться к началу Перейти вниз

необходима помощь в перевозке собаки Новосибирск-Хабаровск Empty Re: необходима помощь в перевозке собаки Новосибирск-Хабаровск

Сообщение автор Carol Пт Май 20, 2011 6:33 am

Даже и не знаю, что Вам посоветовать((( А заводчик не может договорится в аэропорту и отправить Вам с кем-нибудь из пассажиров рейса Новосибирск-Хабаровск? Вы бы здесь встретили и оплатили.
А еще есть вот здесь ветка помощи http://primoryedogs.b.qip.ru/?1-7-0-00003133-000-160-0-1305775104
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

необходима помощь в перевозке собаки Новосибирск-Хабаровск Empty Re: необходима помощь в перевозке собаки Новосибирск-Хабаровск

Сообщение автор Carol Пт Май 20, 2011 6:35 am

Alex
В 20 числах июля у меня муж летит из Новосибирска до Хабаровска, если что обращайтесь!

питомник "СОЛНЦЕ АМУРА"
http://www.solnceamura.ru/
89142068487 Ирина

нашла на этой ветке, может Вам подойдет?
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения