Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поездка на Чемпионат Мира-2009 на машине по Европе

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Поездка на Чемпионат Мира-2009 на машине по Европе - Страница 2 Empty Поездка на Чемпионат Мира-2009 на машине по Европе

Сообщение автор Elena Вс Фев 07, 2010 4:11 pm

Первое сообщение в теме :

Мы выехали из Питера 6-го октября в 7 часов вечера. Мы - это Катя и английский спрингер-спаниель Сайма - очаровательный слоник умеющий складывать губки и улыбаться и целоваться, Лида и Шакира - хитрые глазки при оставленных открытыми сумках - "Уходите? Идите, идите...Чемоданчик открыт, сумочка тоже - мне дел на весь день хватит" , я и Шаня - звезда опер и оперетт, заводила всей ушастой компании по части пения в номере...Шаня запевает "Разлууук так мнооого на Землеее...", Сайма с Шакирой подпевают...
Я сидела на переднем сидении и была за штурмана и за "скоростной" пресс-центр - очень много приходилось фотографировать на ходу. В тот период поездки километров 300 пока штурману не купили карту, штурман пару раз "заводил корабль" не туда... Намотали лишних 20 км, зато подвезли старенькую бабушку. Маршрут был продуман заранее, но посещение многих достопримечательностей - экспромтом, как получалось со времнем, погодой и дорогой. Неслабый дождь утром 12-го числа отменил осмотр Австрии и Вены, на зато дал нам насладиться одним из самых красивейших замков Словакии и Европы, так как обратно из Братиславы мы поехали по другой дороге, но всё по порядку.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Поездка на Чемпионат Мира-2009 на машине по Европе - Страница 2 Empty Re: Поездка на Чемпионат Мира-2009 на машине по Европе

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Сб Сен 25, 2010 4:59 am

Ой,Рассказ и фотки бесподобны!) Wink
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездка на Чемпионат Мира-2009 на машине по Европе - Страница 2 Empty Re: Поездка на Чемпионат Мира-2009 на машине по Европе

Сообщение автор Elena Сб Сен 25, 2010 5:03 am

Лаурелия Эсти Лаудер пишет:Ой,Рассказ и фотки бесподобны!) Wink
Спасибо. Продолжение следует)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездка на Чемпионат Мира-2009 на машине по Европе - Страница 2 Empty Re: Поездка на Чемпионат Мира-2009 на машине по Европе

Сообщение автор Даймонд Пн Сен 27, 2010 10:33 pm

Читаю рассказ (а верней перечитала весь полностью, пересмотрела еще раз фото) и прям представляю себе, будто сама там побывала, Шаня в отеле на таком красивом стульчике как принцессочка!!Очень красивая природа, а пасмурная погода даже придает некую загадочность...Дома смотрятся как замки..А история про отель, в котором вы ночевали прям поразила, вот и у нас бы так все отели пускали с собаками (с условием, что будет тихо и чисто после собак)..
Лен, жду продолжения...ооочень интересно, с таким наслаждением читаю!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездка на Чемпионат Мира-2009 на машине по Европе - Страница 2 Empty Re: Поездка на Чемпионат Мира-2009 на машине по Европе

Сообщение автор Лариса Вт Сен 28, 2010 12:24 am

А мне сегодня снились замки , феи, какие -то тунелли и подземные ходы.
Шаня - королева, принимающая подданных, не хватает слуг с подносами. А вообще завидую белой завистью, тоже хочу , но сама трусиха , не орентируюсь по местности вообще, я то в Хабаровске с Владивостоком теряюсь , а тут вообще заграница!
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездка на Чемпионат Мира-2009 на машине по Европе - Страница 2 Empty Re: Поездка на Чемпионат Мира-2009 на машине по Европе

Сообщение автор Даймонд Вт Сен 28, 2010 12:35 am

Лариса пишет:но сама трусиха , не орентируюсь по местности вообще, я то в Хабаровске с Владивостоком теряюсь , а тут вообще заграница!
Вот я такая же, никогда наверно не решусь поехать в незнакомое место одна..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездка на Чемпионат Мира-2009 на машине по Европе - Страница 2 Empty Re: Поездка на Чемпионат Мира-2009 на машине по Европе

Сообщение автор Elena Вт Сен 28, 2010 9:08 am

Лариса, Настя, это только сначала кажется что трудно! На самом деле не сложнее чем у нас в России, а где-то ещё и легче, даже языковой барьер не мешает - вполне можно объясниться на пальцах))
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения