Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск

+2
Carol
Olganest
Участников: 6

Перейти вниз

Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск Empty Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск

Сообщение автор Olganest Пн Сен 12, 2011 5:03 am

Форум, созданный для помощи бездомным животным http://forum.runty.ru/
Очаровательные щенки и котята, взрослые животные, оказавшиеся по разным причинам на улице ждут своего нового хозяина. Животные находятся на передержках, осмотрены ветеринаром, здоровые, им не хватает только Вашей любви и внимания! Звоните т. 8-909-872-58-67, пишите smotrino@gmail.com, ICQ 231-274-346

Olganest

Сообщения : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск Empty Re: Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск

Сообщение автор Carol Пн Сен 12, 2011 5:26 am

Здравствуйте, если я не ошибаюсь, вы из Доброго Дома?
У меня готова для вас посылочка с дирофеном, каплями барс и гамавитом, жду еще часть заказа, как Вам можно передать?
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск Empty Re: Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск

Сообщение автор Olganest Пн Сен 12, 2011 5:42 am

нет, это не добрый дом, это отдельный форум. Вы можете все это передать, позвонив по тел. 8-924-213-45-52. Заранее спасибо за помощь!
Если хотите передать в Добрый дом, звоните т. 63-90-22

Olganest

Сообщения : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск Empty Re: Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск

Сообщение автор Carol Пн Сен 12, 2011 5:45 am

Olganest пишет: звоните
хорошо, дождусь тогда вторую часть и позвоню.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск Empty Re: Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск

Сообщение автор Аксюша Ср Май 29, 2013 10:39 am

Ищу хозяина! Нашла в районе 38 школы английского кокер спаниеля, мальчик, в черном ошейники и с поводком, у себя не могу держать, нашла передержку на 2 дня, что делать дальше даже не представляю! Пожалуста отзовитесь, собака очень скучает! 89141585778 Юля

Аксюша

Сообщения : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск Empty Re: Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск

Сообщение автор Elena Ср Май 29, 2013 3:43 pm

Аксюша, номер клейма?
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск Empty Re: Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск

Сообщение автор Шоник Ср Май 29, 2013 9:54 pm

Сделала перепост в фейсбуке, одноклассниках контакте. РОДИТЕЛИ найдитесь скорее)))))
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск Empty Re: Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск

Сообщение автор Аксюша Ср Май 29, 2013 11:19 pm

Мальчик сбежал ;( до передержки надо было подержать 3 часа у себя, я его поселила в старый дом,в свой не могла отец категорически был против (Живу в частном секторе), потом мама пошла относить ему еду, сказала что все хорошо он ест, а в пол 11, я пошла за ним, чтобы отвезти на передержку, но дверь одна была закрыта, а вторая на распашку! Как он мог сбежать я не понимаю и почему он убежал? и почему не пришел? я его очень долго искала и ходила далеко! Думала ночью прийдет, туда где кормили по запаху, но он так и не появился, сегодня пойду после работы опять искать, объявления повешу! Насчет клейма - не посмотрела. у меня никогда не было собак, поэтому не додумалась, да и тогда такой стресс был! Вообще спаниеля нашла девушка на 38 школе и привезла в мой район в питомник, я ей помогла его найти(питомник), но хозяина не было, надо было ждать, она сказала, что денег у нее нет, ждать она не может и сказала, что оставит если я не возьму собаку, мне и пришлось взять, тем более что на 3 часа только, и деньги у меня были на передержку и была уверена, что хозяин такой красивой собаки найдется быстро! Я ужасно переживаю, буду очень усилено искать собачку!!!

Аксюша

Сообщения : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск Empty Re: Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск

Сообщение автор Аксюша Чт Май 30, 2013 2:45 am

Собачка нашлась, объявление в силе, ищу хозяина кокер спаниеля, мальчик, рыжий, в черном ошейнике и поводке, вечером посмотрю есть ли клеймо!

Аксюша

Сообщения : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск Empty Re: Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск

Сообщение автор Elena Чт Май 30, 2013 3:51 pm

Аксюша пишет: вечером посмотрю есть ли клеймо!
Есть?
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск Empty Re: Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск

Сообщение автор Аксюша Чт Май 30, 2013 10:53 pm

Нет, клейма к сожалению не нашла, смотрела на внутренней строне бедра в районе паховой области, но ничего там не нашла ( Страно что за 2 дня его Родители так и нигде не объявились, я уже много где повесила объявлений, а от них ничего, может его выкинули? и стоит искать новых хозяев... А собака просто замечательная, воспитаная во всем и очень ласковая, если бы не мои кошки, я бы его оставила себе, но все таки я больше кошатник, не смогу должного внимания уделять собачке, если не найдутся хозяева, буду искать новую семью ему!

Аксюша

Сообщения : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск Empty Re: Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск

Сообщение автор Шоник Чт Май 30, 2013 11:42 pm

Аксюша, ВЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ, ЧТО НЕ ОСТАВИЛИ СОБАЧКУ В БЕДЕ!!!!! Пусть скорее найдутся родители))))
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск Empty Re: Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск

Сообщение автор Аксюша Пт Май 31, 2013 12:15 am

[Аксюша, ВЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ, ЧТО НЕ ОСТАВИЛИ СОБАЧКУ В БЕДЕ!!!!! Пусть скорее найдутся родители))))]
Большое спасибо за поддержку! Smile Очень надеюсь,что скоро найдутся!

Аксюша

Сообщения : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск Empty Re: Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск

Сообщение автор Masha Пт Май 31, 2013 4:25 am

Аксюша пишет: если не найдутся хозяева, буду искать новую семью ему!
Успеха Вам! Здорово, что не прошли мимо! Пусть скорее найдутся старые хозяева или новые!
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск Empty Re: Форум помощи бездомным животным г. Хабаровск

Сообщение автор Elena Вс Июн 02, 2013 7:11 pm

Аксюша пишет:смотрела на внутренней строне бедра в районе паховой области
Посмотрите ещё с внутренней стороны уха. Там тоже делают клеймо, в Хабаровске есть такие рыжие кокеры.
Удачи в поисках владельцев. Если старые не ищут, то возможно выкинули (были в моём опыте такие случаи(((, пусть собаке найдутся новые любящие хозяева.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения