Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Четвёртая монопородная выставка ранг Победитель Клуба в Хабаровске 5 мая 2012г.

+22
Лариса
Лена
Tasha
БОНЯ
Вилли Токарь
Тимон
Nataly
Lera
Евгения1212
Kisulya800809
ЕвгенияФ
Данильченко Екатерина
Добрый Доктор
Даймонд
Katya
Irina
Лидия СПб
жанна
Ассоль
Carol
Дина
Elena
Участников: 26

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Четвёртая монопородная выставка ранг Победитель Клуба в Хабаровске 5 мая 2012г. - Страница 7 Empty Четвёртая монопородная выставка ранг Победитель Клуба в Хабаровске 5 мая 2012г.

Сообщение автор Elena Пн Янв 30, 2012 10:37 am

Первое сообщение в теме :

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ
ХАБАРОВСКИЙ КЕННЕЛ-КЛУБ

ЧЕТВЁРТАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ПОРОДЫ АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ в ХАБАРОВСКЕ «Столица Дальнего Востока – 2012»
ранг «ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА»
КЧК в каждом классе, ПК – Лучший кобель и Лучшая сука в окрасе, экспертиза будет проводиться по 3-м окрасам – рыжий, чёрный, пятнистый

5 мая 2012 года
Эксперт Nenad Davidović (Сербия)/НЕНАД ДАВИДОВИЧ


Монопородная выставка будет проходить вместе с выставками - Всероссийские выставки собак всех пород «Хабаровский сюрприз» и «Весна Востока»

Запись на монопородную выставку предварительная до 15 апреля включительно.
До 15 марта включительно:
Классы беби, щенки – 800 руб.
Классы юниоров, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов – 1000 руб.
С 16 марта по 7 апреля включительно
Классы беби, щенки – 1000 руб.
Классы юниоров, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов – 1500 руб.
С 8 апреля по 15 апреля включительно
Классы беби, щенки – 1200 руб.
Классы юниоров, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов – 1800 руб.

Класс ветеранов весь период записи – 300 руб.
Конкурсы пар, питомников, производителей весь период записи – 300 руб.
Регистрация на конкурсы предварительная до 15 апреля включительно.

Для записи в класс:
- рабочий - необходимо предоставить копию сертификата единого образца по рабочим качествам, признаваемого РКФ, требуемого для спаниелей;
- победителей – сертификат САС, КЧК или ПК;
- чемпионов – подтверждение (сертификат, диплом) чемпиона любой страны – члена FCI или АКС, КС, СКС или Интернационального чемпиона красоты FCI, или Чемпиона НКП.
Во все классы необходимо предоставить копию свидетельства о происхождении (родословная) или щенячьей карты!

ЗАПИСЬ в Хабаровском КЕННЕЛ-КЛУБЕ:

вторник, среда, четверг - с 16:00 до 19:00, суббота - с 14:00 до 19:00

ул. Сибирская, 32, тел/факс (4212)76-28-96
ПЕРЕВОДЫ - только ПОЧТОВЫЕ (или на карту сбербанка)
680013, г. Хабаровск, ул. Лермонтова 51-45
Титова Светлана Анатольевна
Документы или на факс /4212/ 76-28-96, или на Titova69@rambler.ru

Приглашаются спонсоры!
Приглашаются все желающие, фанаты, любители и поклонники породы!

Принимаются призы от питомников, клубов и частных лиц!
Просьба сообщать информацию о номинации до 15 апреля включительно.

Реклама в каталог принимается в электронном виде до 15 марта 2012 года, формат А5.
Стоимость 1 стр. – 500 руб., ½ стр. - 300 руб.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Четвёртая монопородная выставка ранг Победитель Клуба в Хабаровске 5 мая 2012г. - Страница 7 Empty Re: Четвёртая монопородная выставка ранг Победитель Клуба в Хабаровске 5 мая 2012г.

Сообщение автор ЕЛЕНА НЕМОВА(лаврова) Сб Май 12, 2012 6:43 am

Tasha пишет:ЕЛЕНА НЕМОВА(лаврова), какие красавцы!!!!!!!
Carol пишет:Даймонд,
Насть, меня тоже и мальчишки рыжие и Чарочка очаровали еще на занятиях Классные детки получились.
Даймонд пишет:Лена, а меня так очаровали твои мальчишки Фил и Азар, классные бутусики!!!
всем спасибо!!! я сама со своих малявок балдею!!! Very Happy
ЕЛЕНА НЕМОВА(лаврова)
ЕЛЕНА НЕМОВА(лаврова)

Сообщения : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Четвёртая монопородная выставка ранг Победитель Клуба в Хабаровске 5 мая 2012г. - Страница 7 Empty Re: Четвёртая монопородная выставка ранг Победитель Клуба в Хабаровске 5 мая 2012г.

Сообщение автор жанна Сб Май 12, 2012 7:20 am

Оля, какие классные фоточки !!! Как будто снова на выставке побывала Very Happy
Аппа Катина такая ласковая лизунья.
Наша банда-трое Дининых пацанов и Аппа с Фатей, тоже прикольно получились, такие несчастные сидят взаперти. Всё-таки хорошая вещь палатка, надо будет себе тоже такую приобрести.
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

Четвёртая монопородная выставка ранг Победитель Клуба в Хабаровске 5 мая 2012г. - Страница 7 Empty Re: Четвёртая монопородная выставка ранг Победитель Клуба в Хабаровске 5 мая 2012г.

Сообщение автор Tasha Сб Май 12, 2012 9:39 am

89758975

ух какое содержательное сообщение от меня тут было, видать дети добрались Very Happy
А фоторепортаж вообще супер!!! спасибо девочки за фото, жаль что не получилось попасть на выставку 5-го числа, но мысленно я была с вами Very Happy


Последний раз редактировалось: Tasha (Вс Май 13, 2012 1:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Четвёртая монопородная выставка ранг Победитель Клуба в Хабаровске 5 мая 2012г. - Страница 7 Empty Re: Четвёртая монопородная выставка ранг Победитель Клуба в Хабаровске 5 мая 2012г.

Сообщение автор Лариса Сб Май 12, 2012 9:55 pm

Фото- прекрасные ! Оля ( Кара , Марик ! ) - Оль, такое лицо строгое , когда читаешь , Оль, кстати , когда к тебе приходят сообщения с номера 89245251243 ( на праздники Embarassed ), это мой . Катенька ( Аппочка ) - как всегда улыбаешься !!!!! Настя , такая сосредоточенная , как пружинка ! Очень хочется ( мне лично , вытащить Теддика из палатки , у ребёнка - такое лицо ( мордочка - несчастное ! ) ) Почему так замучили Лену Евдокимову , похудела очень ! Фото Гены и Натальи - супер ! Ира , Дейв - очень рада была увидеть Вас на фото , поздравляем братика от всей души !!! Девчонки ( Катя , Дина ) - какие вы красивые , счастливые !!! И концовка : жаль , что меня с Рикушей не было с Вами !!!
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Четвёртая монопородная выставка ранг Победитель Клуба в Хабаровске 5 мая 2012г. - Страница 7 Empty Re: Четвёртая монопородная выставка ранг Победитель Клуба в Хабаровске 5 мая 2012г.

Сообщение автор Carol Пн Май 14, 2012 12:32 am

Лариса пишет:Оль, кстати , когда к тебе приходят сообщения с номера 89245251243 ( на праздники
записала, теперь буду знать, а то я обычно на незнакомые номера не отвечаю((
Лариса пишет:И концовка : жаль , что меня с Рикушей не было с Вами !!!
Надеюсь, что все же увидимся Smile
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Четвёртая монопородная выставка ранг Победитель Клуба в Хабаровске 5 мая 2012г. - Страница 7 Empty Re: Четвёртая монопородная выставка ранг Победитель Клуба в Хабаровске 5 мая 2012г.

Сообщение автор Лариса Пн Май 14, 2012 4:55 am

Carol пишет:Надеюсь, что все же увидимся
, конечно !!! Надеюсь - в сентябре Very Happy
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Четвёртая монопородная выставка ранг Победитель Клуба в Хабаровске 5 мая 2012г. - Страница 7 Empty Re: Четвёртая монопородная выставка ранг Победитель Клуба в Хабаровске 5 мая 2012г.

Сообщение автор Евгения1212 Пн Май 14, 2012 1:47 pm

Оля, супер-супер фоторепортаж! Все ярко, красочно, все очень здорово получились! С таким удовольствием смотрю и пересматриваю эти фотки! Спасибо! Заринговые фотографии всегда самые интересные. Very Happy I love you
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Четвёртая монопородная выставка ранг Победитель Клуба в Хабаровске 5 мая 2012г. - Страница 7 Empty Re: Четвёртая монопородная выставка ранг Победитель Клуба в Хабаровске 5 мая 2012г.

Сообщение автор Carol Ср Май 16, 2012 10:06 am

Жень, это не мои. Это Витя Соловьев постарался Wink
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Четвёртая монопородная выставка ранг Победитель Клуба в Хабаровске 5 мая 2012г. - Страница 7 Empty Re: Четвёртая монопородная выставка ранг Победитель Клуба в Хабаровске 5 мая 2012г.

Сообщение автор Carol Ср Май 16, 2012 10:08 am

хаха, Наташ, а я думала что же это значит 89758975)))) прям шифр какой-то))
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения