Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка

+27
TemnaiaNZ
Heavenly
Nataly
Наталья Гриншпун
Жанна Х.
Allenuska
Менестрель
жанна
alina28
Наташа Х.
Lera
ЕЛЕНА НЕМОВА(лаврова)
Геннадий Евдокимов
БОНЯ
Tasha
les_tav
Евгения1212
Вилли Токарь
Irina
Carol
Даймонд
Дина
Katya
Шоник
Elena
Юджин РИЧ
ЕвгенияФ
Участников: 31

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

Беседка - Страница 40 Empty Re: Беседка

Сообщение автор ЕвгенияФ Чт Фев 09, 2012 6:35 am

Первое сообщение в теме :

Дина, непременно, начинаем вас... вспоминать. Very Happy Прямо в субботу с самого ранья и начнем ,и до понедельника не перестаем...
Удачи!!!!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз


Беседка - Страница 40 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Дина Вт Авг 14, 2012 2:40 am

Наталья Гриншпун пишет: А зачем вам батареи?
Даймонд пишет:хороший вопрос.. присоединяюсь..
Хи-хи, девочки, хочу вас разочаровать Very Happy
У меня подруга живет в Краснодаре. У них летом до +50 доходит, а зимой до -20. Так что не думайте, Краснодар- это круглый год лето Very Happy Это вам не Сочи Wink
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 40 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Наталья Гриншпун Вт Авг 14, 2012 1:18 pm

Евгения1212 пишет:Лена, восхищаюсь тем, как вы все успеваете: и классный ремонт заделать своими руками, и шашлыки на Кубани пожарить!

потому что рядом с Леной есть такой муж как Гена!!!!!!!! Very Happy
Наталья Гриншпун
Наталья Гриншпун

Сообщения : 103

http://taigerland.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 40 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Вт Авг 14, 2012 8:33 pm

Дина пишет:Хи-хи, девочки, хочу вас разочаровать
У меня подруга живет в Краснодаре. У них летом до +50 доходит, а зимой до -20.
Нее, это я вас разочарую...как же люди склонны преувеличивать)) +50 в Краснодаре не бывает! Максимальная зафиксированнвя температура +40 и то это было в 1936 году... study А по ощущениям это будет примерно как +32 в Хабаровске.
Вот -20 бывает....но и то всего лишь пару дней Laughing и не каждый год. Это как раз те дни когда народ с радостью вытаскивает из шкафов зависевшиеся шубы Laughing со словами " Ну наконец-то шуба пригодится!" santa
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 40 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Вт Авг 14, 2012 8:40 pm

Вилли Токарь пишет: Ламинат прикольный, я тоже такой в кухню хочу!
Оля, он для кухни подойдёт идеально! На нём ведь надписи на гастрономическую тему))

Только вроде надписи на итальянском языке, не поняла, Женя(Евгения1212) почему ты пишешь что французский стиль. Или я путаю, так как несильна в этих языках.. Very Happy

Наталья Гриншпун пишет:P.S. А зачем вам батареи?
Уморила)) Ну так зима же придёт когда-нибудь, обычно с середины января... Как говорят коренные краснодарцы - зима приходит в январе и в январе же заканчивается Razz (в феврале садят картошку). Будем пару недель обогреваться))
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 40 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Дина Вт Авг 14, 2012 8:59 pm

Elena пишет:Вот -20 бывает....но и то всего лишь пару дней и не каждый год. Это как раз те дни когда народ с радостью вытаскивает из шкафов зависевшиеся шубы со словами " Ну наконец-то шуба пригодится!"
Надо было, Леночка, перед отъездом в Краснодар ее продать Very Happy А то носить будешь один-два дня , а потом целый год ее в шкафу проверять, не сожрала ли ее моль Laughing
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 40 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Вт Авг 14, 2012 9:03 pm

Спасибо всем за отзывы, очень приятно)

У нас ещё одна радостная новость - сегодня ребёнка приняли в школу! А то месяц назад не приняли...affraid сказали - несите справку что вы точно проживаете по этому адресу.. scratch Мы тогда над Филей поиздевались - говорим, ну всё в школу не берут, придётся тебе сына на работу идти! Laughing (в Краснодаре на работу берут без прописки и вообще без регистрации Exclamation) Закинули поход в школу подальше, а тут вдруг организовалась Управляющая компания наших домов, выдали они нам справку, которая теоретически юридической силы не имеет)) А фактически вот сработало Rolling Eyes Наплыв переезжающих из других городов в наш район таков, что в школе образуют ещё один 8-ой класс (по другим классам не спрашивала). Школа недалеко - 10 мин. пешком неторопясь. Насчёт формы строго (и я только "за") - классические чёрные брюки (юбки) и белые или светлые рубашки и блузки. Дневники требуют со строгой обложкой, никаких там вам Масянек, супергероев и т.д. alien На днях поедем ребёныча в школу собирать))
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 40 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Вт Авг 14, 2012 9:07 pm

Дина, так я одну шубу и продала) А этого "кошака китайского" только в прошлом марте купила, похожу ещё, или пусть хотя бы моль порадуется Laughing .
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 40 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Дина Вт Авг 14, 2012 9:10 pm

Elena пишет:сегодня ребёнка приняли в школу!
Поздравляю Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 40 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Дина Вт Авг 14, 2012 9:16 pm

А у меня дочь вступила в законный брак Very Happy На Украине все ни как у людей. Роспись в один день, а свадьба будет 17, в пятницу. Хохлы женятся только по пятницам-субботам, на всех этих дней не хватает, вот и делают, в один день роспись, а в выходные- свадьба Very Happy
Беседка - Страница 40 Cb08d6de66e1

это пока наряд для загса, в день свадьбы наденет платье с фатой Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 40 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Вт Авг 14, 2012 10:20 pm

Дина пишет:А у меня дочь вступила в законный брак
Ого, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! cheers flower

А я не поняла.. ты чего - на свадьбу не полетела??? Shocked Или ты с Украины пишешь?
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 40 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Даймонд Вт Авг 14, 2012 10:27 pm

Дина пишет:А у меня дочь вступила в законный брак
Дин, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!какая фотография красивая!!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 40 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Евгения1212 Вт Авг 14, 2012 11:07 pm

Дина пишет:А у меня дочь вступила в законный брак
Дина, поздравляю!!! Пусть у них все сложится в жизни замечательно! cheers Доченька такая красивая на фотографии! Покажешь нам еще фотки со свадьбы, с фатой?
Elena пишет:сегодня ребёнка приняли в школу!
Поздравляю! Сколько у вас приятных событий и впечатлений! Very Happy
Elena пишет:почему ты пишешь что французский стиль
Нет, это просто у компании Elfa есть турецкий и французский профили дверей для шкафа-купе, это не стиль, это я ориентир дала для Ольги, если она захочет посмотреть и поискать такой ламинат, он у них именно во французском профиле применяется. Very Happy
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 40 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Дина Ср Авг 15, 2012 12:23 am

Elena пишет: ты чего - на свадьбу не полетела???
Хи-хи, эт, Лен, совсем по-богатому будет, если еще я полечу. Very Happy Мы им билеты купили к нам доехать и обратно- это 70 тыс Very Happy Эт еще у Женьки льготный билет ( до 23 лет), а так бы совсем огромные деньги были б. На следующей неделе они к нам приедут Very Happy
Спасибо, девочки, за поздравления! Фотки конечно со свадьбы покажу Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 40 Empty Re: Беседка

Сообщение автор БОНЯ Ср Авг 15, 2012 5:38 am

Elena пишет:Затем комната стала приобретать вид цивилизованного жилища.
Лен какие вы молодцы ,очень красиво у вас получается cheers Шаничка красоточка,уморилась совсем,отдыхает Laughing Ну все успеваете и ремонт делать и отдыхать drunken
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 40 Empty Re: Беседка

Сообщение автор БОНЯ Чт Авг 16, 2012 8:31 am

Девочки мы с ребёнком неделю во Владивостоке у мамы гостили ,сходили на фестиваль Огни Востока и в цирк ( Пять континентов) очень красивые представления и цирк и фестиваль очень понравились ,в цирке во время представления нельзя было фотографировать ,а фестиваль Огни Востока по фотографировала,только фото темновато,очень красиво -это надо видеть в живую,я ещё на видео снимала,но видео загрузить не могу,поставлю немного фото NeutralБеседка - Страница 40 D3fd24b11ca5 Беседка - Страница 40 417d893de9fa Беседка - Страница 40 6e8fe79c7f75Беседка - Страница 40 3899398bd2b1Беседка - Страница 40 61d6ac8a27bdБеседка - Страница 40 88f95d260114Беседка - Страница 40 A9a83ea82707Беседка - Страница 40 5c2995577111Беседка - Страница 40 9c6cab0e3713Беседка - Страница 40 14d0e9220580А вот ребёнка в цирке сфотографировала,карета с голубямиБеседка - Страница 40 D4042e8ae830 И трон с павлинами Беседка - Страница 40 Dc54d0b79527Ну очень понравился цирк и фестиваль ,с удовольствием сходила бы опять drunken
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 40 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Вилли Токарь Чт Авг 16, 2012 11:15 am

Ну вот я как всегда все попутала! Дина я тебя поздравила на твоей веточке, и тут поздравлю! ПОЗДРАВЛЯЮ с почетным званием ТЁЩИ! и желаю скорее добавить звание БАБУШКИ!!!!
а еще девочки завтра замуж ыходит доча Жанны Лукашенко! мы и её ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! желаем молодым здоровья, счастья на долгие годы совместной жизни!!!!

Ждем фоток от обоих тёщ!!! Very Happy

-------

https://koker-khv.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=344
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения