Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

путешествие в Красноярск

+8
Наташа Х.
Евгения1212
жанна
Юджин РИЧ
ЕвгенияФ
Carol
Даймонд
Дина
Участников: 12

Перейти вниз

путешествие в Красноярск Empty путешествие в Красноярск

Сообщение автор Дина Ср Апр 25, 2012 3:07 am

Ну, вот. Наконец-то я отдохнула после тяжелой дороги и пишу свои впечатления.
Девочки, не бойтесь перевозить своих ребятишек в багаже самолета. Все ни так страшно. Главное, следить, чтоб погрузили собаку и интересоваться температурой в багажном отделении. Я за этим следила тщательно, меня очень все понимали, не раздражались от моих вопросов и проверок. Я видела, что боксы с собаками носят в руках, аккуратно грузят, докладывают как и что сделали. Я была спокойна за детишек.
Ну , вот. Прилетели в Красноярск, Валя нас встретила на большом автобусе, потому что у меня были большие боксы, чемодан с приморскими подарками(кстати, везла сырой гребешок и мидии- все замечательно долетело, даже меленько заморожено было), палатка выставочная. Приехали домой, нас встретили Валюшины собаки, Дема и Мила (рыжие), Дема, как настоящий хозяин порычал для приличия, а Мила, как настоящая женщина встретила гостеприимно Very Happy
Расположились и легли спать. Валя предложила нам лечь на большую кровать в спальне вместе с собой, так как в зале был диванчик поломан, а я сказал, что это плохая идея, так как мои пацаны будут по мне и ей шляться всю ночь и мы не выспимся. Но она, конечно мне не поверила, и думаю, что 100 раз пожалела об этом, так как было так, как я сказала Very Happy Не фига мы не выспались, и я решила 2 ночь спать в зале на диване. Маленько его подшаманила и мы прекрасно на нем спали, никому не мешая. Валюша предложила мне экскурсию по городу или пойти в зоопарк. Конечно я выбрала зоопарк, потому, что очень я люблю смотреть на животных и их поведение. Получила полный релакс. Зоопарк очень уютный, современный. Животные в нем ухожены, накормлены, ни одного изможденного или грустного зверя или птицы я не видела. Все какие-то очень приятные, красивые, и добрые Very Happy
Маленько фоток с зоопарка
[img]путешествие в Красноярск 646ef53f8541t[/img]
миша отдыхает
[img]путешествие в Красноярск 0caa587b5ee2t[/img]
кисуля
[img]путешествие в Красноярск A089432b342at[/img]
так вот какой ты, северный олень![img]путешествие в Красноярск 36a6f77e57d9t[/img]
мы с Валюшей
[img]путешествие в Красноярск Edfc4ca8290et[/img]
возле настоящих пингвинов не удалось сфотатся, они был под стеклом, мы возле гигантских-королевских сфотались Very Happy
Получили удовольствие от зоопарка, большое!
Про выставку.
Зал уютный, светлый, но ринг получился у нас на проходе, было очень неудобно, когда через тебя ходят. Ну а в ринге был порядок, никто не суетился, не орал, кому-когда идти, все были спокойны.
Эксперт очень подробно давал описание, говорил о достоинствах и недостатках собак, если собака в движении не раскрывалась, Е. Белкина просила еще раз пробежать кружок. Очень долго сравнивала собак, смотрела оч внимательно, просила обоих хендлеров двигаться одновременно с собаками, вперед-назад. Выносила свой вердикт, при этом все объясняя, почему именно такой выбор.
Я была в прострации, девочки, вот сейчас вспоминаю все и улыбаюсь. Very Happy Потому, что мне пришлось, кроме своих пацанов выставить еще бебика, и 2 -х сук, рыжую и чало-голубую. А это всегда волнительно, потому, что собы тебя не знают, и ответственность на тебе лежит большая, чтобы показать их, как положено.
Ну, вот. Закончилась монопородка и организатор Н. Васильева пригласила нас с Валей к столу. Я подошла вместе с пацанами, потому, что палатка уже была сложена и девать их некуда было. Так эти морды, приглашение восприняли буквально, мол, что это их главных пригласили за стол, и Нильс хлебанул из стаканчика шампанское, а Мартин оттяпал кусок торта Very Happy Народ там валялся!
Вот такое у нас случилось приключение в Красноярске Very Happy
Потом поставлю немножко фоток с выставки.


Последний раз редактировалось: Дина (Ср Апр 25, 2012 6:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

путешествие в Красноярск Empty Re: путешествие в Красноярск

Сообщение автор Даймонд Ср Апр 25, 2012 3:30 am

Дина,как здорово, что ты открыла отдельную темку, ставь еще фотки, так интересно!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

путешествие в Красноярск Empty Re: путешествие в Красноярск

Сообщение автор Дина Ср Апр 25, 2012 6:18 am

немножко еще добавлю фоток
[img]путешествие в Красноярск 5068ca833d20t[/img]
мила, хэппи, нильс

[img]путешествие в Красноярск Cdad6c3c97e7t[/img] это я бебика выставляла


[img]путешествие в Красноярск 88caf4c1f3bct[/img]
вот эта девчонка жила с нами все время, так ко мне прониклась, что не отходила от меня , спала со мной . Это Марси Very Happy
[img]путешествие в Красноярск B7ab5165db11t[/img]
на сравнении Нильс и ДАНСИНГ ЛАЙТ ДЖОНОТАН вл. Васичкин Ю.
[img]путешествие в Красноярск D92b49774a83t[/img]
Мартин и VILIAM TERNER iz DOMA RADAEVYH вл. Докучаева А
[img]путешествие в Красноярск 9e2a27e8d548t[/img]путешествие в Красноярск A8b198ed462d
вот такой он, сибирский гопник! Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

путешествие в Красноярск Empty Re: путешествие в Красноярск

Сообщение автор Carol Ср Апр 25, 2012 6:49 am

Дин, отличный рассказ, так и представила прям - славянских реальных пацанов на фуршете Laughing
Фотки супер!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

путешествие в Красноярск Empty Re: путешествие в Красноярск

Сообщение автор ЕвгенияФ Ср Апр 25, 2012 7:01 am

Дина пишет:на сравнении Нильс и ДАНСИНГ ЛАЙТ ДЖОНОТАН вл. Васичкин Ю.

Ой, а похожи=то как на фото!!! Very Happy Только по хендлерам и различишь, где кто.
Дина пишет:вот такой он, сибирский гопник!

Самый-самый сибирский! Хорош, гопник, ух хорош!!!! sunny
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

путешествие в Красноярск Empty Re: путешествие в Красноярск

Сообщение автор Юджин РИЧ Ср Апр 25, 2012 7:24 am

Дина, рассказ супер! Так эти морды, приглашение восприняли буквально, мол, что это их главных пригласили за стол, и Нильс хлебанул из стаканчика шампанское, а Мартин оттяпал кусок торта - парни твои не растерялась, молодцы! Коль мы участники так и нам угощение в первую очередь!!! Laughing Прими и нашу искренние поздравления, ты большая умничка! cheers
Юджин РИЧ
Юджин РИЧ

Сообщения : 460

Вернуться к началу Перейти вниз

путешествие в Красноярск Empty Re: путешествие в Красноярск

Сообщение автор Дина Ср Апр 25, 2012 11:08 am

Юджин РИЧ, Света, спасибо большое! Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

путешествие в Красноярск Empty Re: путешествие в Красноярск

Сообщение автор жанна Ср Апр 25, 2012 11:35 am

Дина, такой интересный рассказ ! Твои мальчишки и ты просто умнички cheers
Дин, а Валины собаки, что даже и не пытаются залезть на кровать? Вот это здорово! У меня же мои тоже все на головах спят, всю ночь гоняем, а под утро "ну вас на фиг спите" Wink
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

путешествие в Красноярск Empty Re: путешествие в Красноярск

Сообщение автор Дина Ср Апр 25, 2012 11:37 am

жанна пишет:Валины собаки, что даже и не пытаются залезть на кровать?
Да нет, Жанн, спят конечо, но как -то аккуратно, не бегают по ней ночью. Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

путешествие в Красноярск Empty Re: путешествие в Красноярск

Сообщение автор жанна Ср Апр 25, 2012 12:11 pm

Дина пишет: не бегают по ней ночью.
Хорошо Вале Very Happy
Кстати, а как Тэдик перенес разлуку с мамочкой любимой ? Наверное бедный мальчик изревелся весь ?
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

путешествие в Красноярск Empty Re: путешествие в Красноярск

Сообщение автор Евгения1212 Ср Апр 25, 2012 2:03 pm

Дина пишет:Нильс хлебанул из стаканчика шампанское, а Мартин оттяпал кусок торта
Наши люди! Very Happy Я помню, как Мартин на лету бутерброды перехватывает! Дина, с таким удовольствием рассказ прочитала, фотки посмотрела, все представила в лицах и картинках... Как здорово, что вы слетали в Красноярск! cheers
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

путешествие в Красноярск Empty Re: путешествие в Красноярск

Сообщение автор Дина Чт Апр 26, 2012 3:51 am

жанна пишет:как Тэдик перенес разлуку с мамочкой любимой ? Наверное бедный мальчик изревелся весь ?
удивительно, хорошо. Не пакостил, единственно, когда Леонов ходил с Боем гулять, эта медведина начинала выть на весь дом. Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

путешествие в Красноярск Empty Re: путешествие в Красноярск

Сообщение автор Наташа Х. Чт Апр 26, 2012 9:03 am

Дина, очень интересно написано, читаю с удовольствием. Молодцы что съездили!

Наташа Х.

Сообщения : 257

Вернуться к началу Перейти вниз

путешествие в Красноярск Empty Re: путешествие в Красноярск

Сообщение автор Elena Чт Апр 26, 2012 12:17 pm

Дина, Динуль, с возвращением)
С интересом почитала рассказ, вспомнила как мы в Новосибирск с Сёмой летали...правда мне полегче было, я в кв. останавливалась и мы с Сёмой хорошо выспались и отдохнули. Но зато у нас таких приключений не было, как у тебя! Laughing
Ты молодец! Я ж знаю, что все эти выездные выставки даются нелегко))
Поздравляю ещё раз с успешным выступлением!! cheers
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

путешествие в Красноярск Empty Re: путешествие в Красноярск

Сообщение автор Лариса Пт Апр 27, 2012 5:07 am

Дина пишет:эта медведина начинала выть на весь дом
, нет ну хоть бы намекнула и Теддик был бы у нас дома ! Ведь к тому же живёт в Лесозаводске брат Теддика и кстати гуляет с нами . Я бы приехала и забрала . Рикуша поворчал бы и успокоился . Рада за Нильсёнка , Мартин - супер !!!! Очень люблю мальчишек , Дина , год не видела детей ! Соскучилась , как по родным ! Очень , очень люблю ! И только не позвони когда будешь ехать с Хабаровска!
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

путешествие в Красноярск Empty Re: путешествие в Красноярск

Сообщение автор les_tav Пт Апр 27, 2012 7:35 am

Дин, с приездом! А еще фотки будут? Embarassed
les_tav
les_tav

Сообщения : 696

Вернуться к началу Перейти вниз

путешествие в Красноярск Empty Re: путешествие в Красноярск

Сообщение автор Алёна Сб Апр 28, 2012 10:57 am

Ждём фотоотчёт.
Я Хеппи видела, когда девочки в Иркутск приезжали, красивая особа.
Кстати, в октябре в Ангарске монопородка планируется, "Ольхон" организует. Мы собираемся пойти, даже просто в качестве статистов, потому как ленимся и выставки пропускаем, может рванёте? Красноярцы , я думаю, приедут, вот и встретились бы...
Алёна
Алёна

Сообщения : 221

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения