Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мечта цвета Ультрамарина!

+30
Савиных Наталья
Инна77
Katya
Анна
alina28
Allenuska
Masha
TemnaiaNZ
Elena
Вилли Токарь
Лена
Жанна Х.
Лера
Добрый Доктор
Юджин РИЧ
Инна
Tasha
Nataly
Дина
БОНЯ
les_tav
Irina
жанна
Шоник
Евгения1212
Carol
Be My Beauty Bodily
ЕвгенияФ
Наташа Х.
Даймонд
Участников: 34

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 Empty Мечта цвета Ультрамарина!

Сообщение автор Даймонд Вт Май 01, 2012 7:51 am

Первое сообщение в теме :

УРААААА!!!!!Я дождалась!!!!Ко мне приехал мой долгожданный ребенок с Украины!!!

Ультрамарин Голубая жемчужина (можно просто Лексус)!!!
Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 9ab9d9e304ca

о. MANACA'S NO QUESTIONS ASKED (импорт Швеция)
Юный Чемпион Украины, Чемпион Украины, Болгарии, Кипра, Junior Cruft's Qualification-2012
Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 080bd6ebd685
(Родословная http://ingrus.net/cocker/details.php?id=540)

м. MY DECAMERONE THELMA
Интер Чемпион, Чемпион Украины, России, РКФ, Молдовы, 2хГранд Чемпион Украины,
Победитель Национального Чемпионата Английских кокер-спаниелей-2008
Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 7e1c331d0029

Родословная Лексуса http://ingrus.net/cocker/details.php?id=14730

Пока одни эмоции, рассказ и фотки чуть позже..


Последний раз редактировалось: Даймонд (Ср Май 02, 2012 2:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз


Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 Empty Re: Мечта цвета Ультрамарина!

Сообщение автор Carol Ср Май 02, 2012 4:58 am

Даймонд пишет:и вроде пока в обморок не падает и не хромает.
Laughing
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 Empty Re: Мечта цвета Ультрамарина!

Сообщение автор Инна Ср Май 02, 2012 6:06 am

Настя, я очень за вас рада! Малыш- просто красавец! Очень хочется нам с Кристинкой его потискать... Желаем ему расти здоровеньким и веселеньким cheers
Инна
Инна

Сообщения : 92

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 Empty Re: Мечта цвета Ультрамарина!

Сообщение автор Даймонд Ср Май 02, 2012 6:23 am

Инна, спасибо большое!!!Натискаетесь еще!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 Empty Re: Мечта цвета Ультрамарина!

Сообщение автор Евгения1212 Ср Май 02, 2012 11:11 am

Да, Настя, вот это приключения были у малыша.. И у тебя переживания... Хорошо, что такие приятные! Пусть теперь ребятеночек растет здоровеньким, в любви и дружбе с Даймондосиком! Very Happy
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 Empty Re: Мечта цвета Ультрамарина!

Сообщение автор Юджин РИЧ Ср Май 02, 2012 12:04 pm

Настя, такой трогательный рассказ, аж расплакалась. Very Happy прижать к своей груди маленькое кокериное чудочко много стоит!!!!! Пусть малыш растет здоровенькими и смекалистым!!!!!!! Удачи Вам!!! Laughing sunny bounce
Юджин РИЧ
Юджин РИЧ

Сообщения : 460

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 Empty Re: Мечта цвета Ультрамарина!

Сообщение автор Добрый Доктор Ср Май 02, 2012 1:16 pm

Даймонд пишет:Такое чудо!!!

Поздравляю

Юппи вылетает 4 вродеб

Вместе протусовались пару дней как я понял
Добрый Доктор
Добрый Доктор

Сообщения : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 Empty Re: Мечта цвета Ультрамарина!

Сообщение автор Лера Ср Май 02, 2012 4:25 pm

Настя, поздравляю тебя с твоим долгожданным малышом!) Сколько мы с тобой знакомы (года два), столько ты и ждала своего Лекса)
Сегодня напишу рассказ об этом маленьком урагане, который встряхнул нашу размеренную и однообразную жизньSmile

Добрый Доктор, Виталий, вот и познакомились) Да, с Юппи Лекс тусовался 1 день)
Лера
Лера

Сообщения : 502

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 Empty Re: Мечта цвета Ультрамарина!

Сообщение автор Лера Ср Май 02, 2012 5:45 pm

Вобщем, в один прекрасный день мне пишет Настя с просьбой о помощи - встретить ребенка с поезда и отправить на самолете. Я сразу поняла, что вот он - долгожданный Настин мальчик. Smile

26 апреля.
В тот день, когда малыш должен приехать на поезде - я не спала всю ночь. Выезжать мне надо было в 6:30 утра из дома, чтобы к 9 оказаться на вокзале в Москве. А лечь спать я боялась - вдруг просплю! Да и не спалось вовсе) Как и планировалось в 7 утра я была уже на платформе электрички. Но... каким-то образом отменили этот рейс и пришлось ехать на автобусе (на автобусе ехать дольше, т.к. при вьезде в Москву в такое время всегда огроменные пробки). Так и случилось - мы попали в пробку. Благо, был номер проводника и он успокоил, что можно будет щенка забрать не на самом вокзале, а из депо. Но я решила, что вдруг успею на вокзал - поехала туда. Опаздала и пришлось ехать в депо. На улице была жара и я переживала, как там малыш - ведь его вряд ли поят водичкой.
И вот, я встретила малыша с огроооомным приданным - сам он не пушиночка + 2 переноски и пакет с 3 кг корма. scratch
Ладно, еле как доехали до электрички. Не знаю почему, но когда мне нужна помощь - появляются такие люди. Так и в этот раз. На вокзале ко мне подошел мужчина и предложил помочь (видимо, это слишком жалкое зрелище, когда иду я одна с такими баулами Smile). Огромное спасибо тому мужчине - он помог донести все вещи до платформы и посадил нас на поезд. В электричке Лекс почти сразу вырубился на все 2 часа. Спал у меня на ручках, только лапки вытянув в проход. Когда он не шевелился, все думали, что это игрушка на руках - плюшевая такая Smile
Вот мы и приехали домой. Увидев двух взрослых "теток" (бигля и таксу) - Лекс закричал: - "Спасите! Помогите! Убивают!" Но уже через 5 минут вилял им вовсю хвостиком и пытался лизнуть в морду. "Тетки" сначала были в шоке от такой наглости! affraid Рычали и огрызались на любую попытку подойти к ним! Лексу очень было обидно, что на прогулках они убегали от него и не игрались.. совсем.. Sad Забравшись ко мне под одеяло и уткнув свой мокрый нос мне в шею (предварительно умыв мне лицо), заснул крепким сном. Smile

27 апреля.
Утром будила Лекса я.) И уже забыв, что такое щенок - пропустила ту самую минуту, когда после сна надо бежать на улицу. Напрудили дома, но по моей оплошности.. ругать не стала (поворчала немного всего лишь). На прогулке "тетушка" Ника (бигль) проявила свой первый интерес к малышу. Понюхала разок и отошла. Лексу очень понравилось бегать без поводка и по свежей травке. cheers
Кормежка. Как только я протягивала руку к миске, чтобы насыпать корм - Лекс уже сносил всех и вся (в том числе и рядом стоящие миски Smile). Это был ураган! Слопав за 18 секунд (я считала) свою порцию - он начал делать попытки залезть в миски к "теткам" (опасное это дело, скажу я вам...). Вот и первая оплеуха от Ники. "А может у таксы возьму?" - подумал Лекс и получил вторую оплеуху Smile С тех пор он понял, что с ЭТИМИ лучше не шутить) Evil or Very Mad
Дальше, я не буду в подробностях таких описывать наше остальное время, т.к. почти все время (около 8 часов) мы проводили на улице. Спали на солнышке, бегали за палочками, приставали к Нике, кушали.
К вечеру Ника первый раз соизволила пригласить малыша к игре. Лексиной радости не было предела! cheers "Сама "тетка" пригласила меня поиграть в догонялки!". А когда ложились спать, вторая "тетка" Такса даже уступила свое место рядом со мной и сама легла рядом с Лексом. Тут-то и началась последующая ее "материнская" опека (Такса сама сейчас находится в положении уже месяц). Уснули.

27 апреля.
С самого утра на улице стояла страшная жара и я решила сводить собак на речку. Все-таки там ветер и свежесть от воды. А подход к речке у нас с пирса. На самом краю пирсы до воды остается 2-3 см (собака может легко опустить голову вниз и попить). И вот мы вышли на пирс. "Тетки" как обычно прошлись по краю, понюхали воду и решили пойти обратно. А Лекс решил повторить за ними и тоже понюхать воду - "Ну чем я хуже?". В итоге, я услышала только БУЛЬК и барахтающегося Лекса под водой прям с головой. У меня сначала сердце екнуло, я руку под воду и достала. А потом как давай смеяться - Лекс ведь даже не понял что произошло) Very Happy Very Happy Very Happy
Весь оставшийся день Такса была всегда рядом с малышом. Оберегала и охраняла.
А как они игрались! Ника задирает Таксу, Такса бежит за Никой и держит зубами ее хвост, а Лекс бежит за Таксой и держит ее за ухо Smile)) И так по кругу.

28 апреля.
Я уже начала привыкать к режиму - открыла глаза в 8 утра и за 1 минуту попробуй успеть выбежать на руках с Лексом на улицу Smile На самом деле, старшие собаки мне очень помогли. Лекс видит, что они делают свои туалетные дела на улице и копировал их - "Ну чем я опять хуже?" К этому дню малыш уже перестал справлять свои дела дома.
Сегодня опять была жара, но с сильным ветром. Мы решили с отчимом выехать в поле и позапускать мини-пароплан. Конечно же взяли с собой собак! Со стороны это выглядело очень смешно. Едет отчим на велосипеде, на поводке у него Ника. Еду я с Лексом в одной руке и с рулем от вела - в другой. И за нами всеми бежит коротконожка Такса в свободном полете. Деревенские люди крутили пальцем у виска... Smile
В поле все собаки выбегались, ни одного клеща не словили.
Оставшийся день опять провалялись на улице.

29 апреля.
В этот день приезжала Юппи (котенок-сфинкс) и мне пришлось оставить всех собак дома и уехать в Москву. Приехала в 11 вечера, как прошел день у собак - не знаю.)

30 апреля.
Вот и наступил тот день, когда малыш должен уехать к своей хозяйке, в свой дом. И я, и отчим, и собаки привыкли к этому Урагану дома. Что всегда весело, всегда жизнь бьет ключом, всегда какая-то тусня. И было грустно, признаюсь честно) Утром мы проехали в электричке. Лекс опять спал всю дорогу до Москвы. В метро мне снова помогли добрые люди. На конечной нас встретила моя подруга (что бы я без нее делала?) и отвезла нас в аэропорт. А там уже все быстро - вет.контроль, регистрация, касса, на посадку. Передав уже Лексика полностью Вадиму взгрустнулось.. Домой вернулась в час ночи. И такое ощущение, что дом опустел. Как мне передали, Такса очень долго (после нашего уезда) искала Лекса. Отчим выдохнул, Ника выдохнула. А я поняла, что очень скучаю по щенкам (у меня у самой был щенок уже 9,5 лет назад..).
Всю ночь, пока Лекс летел, я переживала. Утром проснулась и попыталась дозвониться до Насти (вдруг что случилось? Как он долетел и т.д.) - а она не отвечает. Позвонила Лене Евдокимовой: "А Настя наверное вся на радостях не слышит звонка" Smile Узнала, что малыш долетел нормально, встретили. Дозвонилась до Насти - а она чуть не в слезах начала описывать, как она счастлива, как долго ждала. Я сама чуть не разрыдалась Smile

p.s. сорри за ошибки, в моей голове сегодня революция. И весь день проторчала в вет.клинике drunken

Вот и весь рассказ. Прошу прощения, что получилось очень много..
Настя, спасибо тебе большое за доверие своего ребенка! Для меня это многое значит.
Надеюсь, когда я приеду - он меня узнает)

Лера
Лера

Сообщения : 502

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 Empty Re: Мечта цвета Ультрамарина!

Сообщение автор Шоник Ср Май 02, 2012 10:12 pm

Лерочка!!!! ТЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 Empty Re: Мечта цвета Ультрамарина!

Сообщение автор Жанна Х. Ср Май 02, 2012 10:17 pm

Вот это отчет!!!
Настя, поздравляю с долгожданным ребенком!!!
Мы тоже очень рады его приезду Wink

Жанна Х.

Сообщения : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 Empty Re: Мечта цвета Ультрамарина!

Сообщение автор Даймонд Ср Май 02, 2012 10:42 pm

оооо, Лера, огромное спасибо за такой подробный отчет!!!Читала на одном дыхании, прожила все 5 дней вместе с вами!! как же здорово, что Лексу было так хорошо у тебя.Я тебе доверила ребенка с закрытыми глазами, т.к. знаю, что ты очень ответственная, очень любящая собак, заботливая, поэтому даже не переживала, что с ребенком что то могло случиться..Ты такая молодец, я уже молчу про наш багаж... бедняга как ты все это тащила.

Жанна Х. пишет:Настя, поздравляю с долгожданным ребенком!!!
Жанна, спасибо!!!Я до сих пор не могу налюбоваться на моего мальчишку, слишком долго я его ждала и каждая минута с ним это такое наслаждение!!!

Сегодня ночью проснулись от того, что малой потихоньку ворчит или как бы рычит..А он оказывается лежит напротив шкафа-купе с зеркальными створками, смотрит на себя в тени и видимо боится и ворчит..Я встала, чтоб его успокоить и наступила прям в огромную лужу, в которую тут же плюхнулся Лексус, прыгая от радости на меня..так что среди ночи пришлось всем мыть лапы, ноги и пол Very Happy такое веселое утро у нас было!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 Empty Re: Мечта цвета Ультрамарина!

Сообщение автор Carol Ср Май 02, 2012 11:22 pm

Даймонд пишет:.Я встала, чтоб его успокоить и наступила прям в огромную лужу, в которую тут же плюхнулся Лексус, прыгая от радости на меня..так что среди ночи пришлось всем мыть лапы, ноги и пол Very Happy такое веселое утро у нас было!
Настя, это он на тебя ловушки ставит))))) чтобы ночью не скучать, а то спите, понимаешь ли lol!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 Empty Re: Мечта цвета Ультрамарина!

Сообщение автор Carol Ср Май 02, 2012 11:23 pm

Лера,
отличный рассказ, Лексику явно было весело у тебя и с "тетками" Wink
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 Empty Re: Мечта цвета Ультрамарина!

Сообщение автор Даймонд Чт Май 03, 2012 12:30 am

Carol пишет:это он на тебя ловушки ставит))
хи хи, а я то наивная думала малой просто не терпит, а это он оказывается ловушки ставит, вот гаденыш маленький..
Так смешно наблюдать за пацанами, раньше 1 хвостик за мной ходил, теперь 2.. Пацану темперамента конечно не занимать, хвост летает за ним аж попа в разные стороны колбасится.Удивляюсь конечно как Даймонд и к своей миске этого нагленыша пускает и не ревунет вроде пока особо, только свои игрушки отбирает и ночью на диван не пускает.. Я сейчас сижу фотки обрабатываю и скоро поставлю!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 Empty Re: Мечта цвета Ультрамарина!

Сообщение автор Carol Чт Май 03, 2012 12:40 am

Даймонд пишет:Я сейчас сижу фотки обрабатываю и скоро поставлю!
жду-жду-жду bounce
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 Empty Re: Мечта цвета Ультрамарина!

Сообщение автор Tasha Чт Май 03, 2012 1:09 am

Даймонд пишет:Я сейчас сижу фотки обрабатываю и скоро поставлю!
Ждем с нетерпением!!!
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 Empty Re: Мечта цвета Ультрамарина!

Сообщение автор Даймонд Чт Май 03, 2012 3:55 am

Встретили, едем с аэропорта
Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 A3b7d512ce00t

Дома я даже раздеться не могла, Лексус все приставал с поцелуйчиками..
Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 F0fc128b9e69t

Даймонд: это что еще за чудо зверь??
Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 1be535606ec9t
Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 048d38b5875ft
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 Empty Re: Мечта цвета Ультрамарина!

Сообщение автор Даймонд Чт Май 03, 2012 3:56 am

Даймонд-это не подстилка, это пеленка маленькому..
Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 D68936ef08f7t

Даймонд, ну дай мне игрушку
Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 5dc6edba885bt
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 Empty Re: Мечта цвета Ультрамарина!

Сообщение автор Даймонд Чт Май 03, 2012 3:57 am

ааа, теперь это моя игрушка
Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 Ed845b2400c9t
Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 99c685aca09bt
Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 2480cbff1766t
Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 8ea814451de9t
Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 13218196e175t

Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 Empty Re: Мечта цвета Ультрамарина!

Сообщение автор Даймонд Чт Май 03, 2012 4:01 am

Вот такие мы шкодинки..
Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 11ff68c96dbbt
Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 C8fb7b12a2a3t
Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 1d5000cb2f06t

А так мы спим, спрятавшись за подушкой
Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 11b56edabc4at
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 Empty Re: Мечта цвета Ультрамарина!

Сообщение автор Carol Чт Май 03, 2012 4:04 am

СУУУУУПЕР!
Сразу видно, Лекс очень шилопопый)))) почти все фотки в движении
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 Empty Re: Мечта цвета Ультрамарина!

Сообщение автор Даймонд Чт Май 03, 2012 4:45 am

Спасибо Оль, пацана вообще нереально фотать, Даймонд поначалу вообще был в шоке, он не успевал его разнюхать, разглядеть, потому что у Лекса 1000 телодвижений в минуту.. Very Happy
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 Empty Re: Мечта цвета Ультрамарина!

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Чт Май 03, 2012 5:31 am

Какой парень клевый I love you,я сразу вспомнила своё состояние когда ко мне Кора приехала...
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 Empty Re: Мечта цвета Ультрамарина!

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Чт Май 03, 2012 5:37 am

Надо бы их познакомить,такой жених шикарный Cool
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта цвета Ультрамарина! - Страница 2 Empty Re: Мечта цвета Ультрамарина!

Сообщение автор Даймонд Чт Май 03, 2012 5:42 am

Be My Beauty Bodily пишет:Надо бы их познакомить,такой жених шикарный
Свет,у тебя детки подрастут мы к тебе с Лексусом приедем!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения