Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток

+18
Юджин РИЧ
ЕвгенияФ
Elena
Альбина
Tasha
Дина
Даймонд
жанна
ЕЛЕНА НЕМОВА(лаврова)
Nataly
Вилли Токарь
Евгения1212
Allenuska
Лариса
БОНЯ
Лена
Carol
Жанна Х.
Участников: 22

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Empty Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток

Сообщение автор Жанна Х. Ср Май 02, 2012 10:06 pm

Первое сообщение в теме :

ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДОСААФ и Секция английских кокер спаниелей приглашают на


МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК ПОРОДЫ АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
«СОЗВЕЗДИЕ ТИХОГО ОКЕАНА – 2012» г. Владивосток



Ранг выставки – кандидат в Чемпионы Национального Клуба Породы (КЧК) – КЧК получают Лучший кобель и Лучшая сука в окрасе, экспертиза будет проводиться по 3-м окрасам – пятнистый, рыжий, чёрный/шоколад.


Дата проведения- 22-23 сентября 2012 года

Монопородная выставка будет проходить в рамках Интернациональной выставки
собак всех пород
« ЗООЭКСПО Владивосток- 2012»

Запись предварительная до 8 сентября включительно.

До 28 июля включительно:

Классы беби, щенки – 800 руб.
Классы юниоров, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов – 1000 руб.

С 29 июля по 28 августа включительно

Классы беби, щенки – 1000 руб.
Классы юниоров, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов – 1500 руб.

С 29 августа по 8 сентября включительно

Классы беби, щенки – 1200 руб.
Классы юниоров, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов – 1800 руб.

Класс ветеранов весь период записи – 300 руб.
Конкурсы пар, питомников, производителей весь период записи – 300 руб.
Регистрация на конкурсы предварительная до 8 сентября включительно.

При записи двух и более собак одного владельца скидка на вторую и последующих собак 150 р.

Для записи в класс:
- рабочий - необходимо предоставить копию сертификата единого образца по рабочим качествам, признаваемого РКФ, требуемого для спаниелей;
- победителей – сертификат САС, КЧК или ПК;
- чемпионов – подтверждение (сертификат, диплом) чемпиона любой страны – члена FCI или АКС, КС, СКС или Интернационального чемпиона красоты FCI, или Чемпиона НКП.
Во все классы необходимо предоставить копию свидетельства о происхождении (родословная) или щенячьей карты.

Регистрация для иногородних:
Ксерокопии документов, почтовые переводы высылать по адресу: 690034, г. Владивосток, ул. Фадеева-4, кв. 26. Харьковской Жанне Валерьевне. На обратной стороне почтового перевода обязательно укажите кличку собаки и выставочный класс . Ксерокопии документов и чека об оплате также можно отправить на e-mail: vista416@mail.ru

Приглашаются спонсоры!

Принимаются призы от питомников, клубов и частных лиц!
Просьба сообщать информацию о номинации до 8 сентября включительно.

Реклама в каталог принимается в электронном виде до 8 сентября 2012 года, формат А5.
Стоимость 1 стр. – 500 руб., ½ стр. - 300 руб.

Тел/факс 8(4232)36-22-32 (ПККСС Росто);
8-908-993-34-50,2933450, 8(4232)63-07-55 - Харьковская Жанна Валерьевна;

Такси (возможна перевозка животных): 8(4232) 66-77-99,68-66-86, 919-919, 57-57-57, 97-58-58,900-620,
24-24-24, 48-21-20, 59-60-60,33-00-00, 911-911.
есть возможность проживания с собаками на территории профилактория
завки только предварительные по телефону 8-4232- 38-90-83 Анатолий Николаевич.

Жанна Х.

Сообщения : 36

Вернуться к началу Перейти вниз


Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Empty Re: Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток

Сообщение автор Жанна Х. Пн Сен 24, 2012 3:15 am

Праздника все же не получилось

Давайте опустим качество ринга , время проведения, работу ринговой бригады- это не моя вина.
Да, при верстке каталога я допустила ошибку, виновата.
Оля, искренне не понимаю , о какой помощи актива ты говоришь?
Насколько я помню, Лене Евдокимовой не удалось Сему показать достойно только потому, что призы некому было выдавать. Что-то никто из вашего актива за это не взялся.
На регистрации всегда номера выписывают в порядке живой очереди. Кроме того, я сама лично выписывала номера около регистрационного стола и позже около ринга.
Никого из секции не привлекала к организации умышленно, чтобы именно избежать неразберихи и не искать потом виноватых.
Так что за НЕУДАВШИЙСЯ праздник вините только меня Very Happy

Да потому-что Оль у вас всё дружненько,одна компания ,а там каждый сам по себе
А в чем это выражалось??? Если ты стоишь и ждешь что к тебе подойдут и начнут общаться- никто не подойдет, все готовят собак к рингу. Жаль я не смогла поговорить с тобой, Олеся, была занята.
Да уж и со столом как-то стрёмно получилось Хотя пирожки и рыбка были супер,Олечка спасибо за вкуснятину

Насчет стола я вообще ничего не понимаю! ВСЕ были лично мной приглашены к общему столу, столы были составлены вместе на моих глазах, после чего я выпала из жизни на оформление дипломов.
Когда включилась(часа через полтора ))) стол ломился, народу было достаточно))) и хабаровчан, кстати тоже))) все ели и общались, я в 18 часов уехала, люди еще сидели))).

Жанна Х.

Сообщения : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Empty Re: Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток

Сообщение автор Carol Пн Сен 24, 2012 3:42 am

Жанна Х. пишет:Насколько я помню, Лене Евдокимовой не удалось Сему показать достойно только потому, что призы некому было выдавать.
Жанна, накладки бывают у всех (должны были выдавать два человека и один не приехал) и эту проблему быстро решили.
И я считаю правильно, что Лена Евдокимова не выставляла Сему.
И выставили его отлично, и выиграл он лучшего рыжего кобеля Smile
А вообще все было распределено заранее. Кто отвечает за стол, кто за доставку призов, кто за фото и видеосъемку, за составление отчетов, за регистрацию и выдачу подарков.
Жанна Х. пишет:На регистрации всегда номера выписывают в порядке живой очереди. Кроме того, я сама лично выписывала номера около регистрационного стола и позже около ринга.
Когда я подошла к столу, около него никого не было, потом номера нам выписала подошедшая Лариса Серая, вот и получается, что все делалось спонтанно, там Лариса помогла, там Настя Туркина (при оформлении дипломов и уточнении расстановки), взаимовыручка это всегда хорошо, так и должно быть при форс-мажорах. Но так нельзя планировать изначально.
Жанна Х. пишет:А в чем это выражалось??? Если ты стоишь и ждешь что к тебе подойдут и начнут общаться- никто не подойдет, все готовят собак к рингу. Жаль я не смогла поговорить с тобой, Олеся, была занята.
Жанна, а кто из твоей секции подошел к тебе? И к организованному столу?
Я подошла после приглашения, но как-то быстро себя почувствовала лишней на празднике Wink И по-моему не только я
Жанна Х. пишет:Никого из секции не привлекала к организации умышленно, чтобы именно избежать неразберихи и не искать потом виноватых.
Вот и зря, нужно как раз уметь организовать. Ну это смешно, праздники делает КОМАНДА, я думаю никто не в силах сделать все на 5 с плюсом один, суперменов нет.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Empty Re: Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток

Сообщение автор БОНЯ Пн Сен 24, 2012 4:28 am

Красотка Аппочка I love youНе удобно было фотографировать ,ринг маленький ,не успевала и люди мешались,ну что есть Rolling Eyes Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 C4ef3dbd6e0fМонопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Fceaec59d367Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 F83629532bfaМонопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 0f591c92f199Сверху Аппа и Глаша ( дочь Бони и Шико)Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 3314d36e757fМонопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 E4ac48b2e734Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 82ecc3395fd0Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 163f05d9cc1bМонопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 157488356bc4Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 5bca4d2bf9d1
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Empty Re: Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток

Сообщение автор БОНЯ Пн Сен 24, 2012 4:39 am

Жанна Х. пишет:А в чем это выражалось??? Если ты стоишь и ждешь что к тебе подойдут и начнут общаться- никто не подойдет, все готовят собак к рингу.
.Что-то не поняла ,кого это я ждала confused К тем людям с которыми я хотела пообщаться я сама подходила ,а другие меня не интересовали.
Carol пишет:но как-то быстро себя почувствовала лишней на празднике И по-моему не только я
Согласна Оль lol!
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Empty Re: Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток

Сообщение автор Альбина Пн Сен 24, 2012 5:17 am

Всем привет! Хочется сказать от себя огромное спасибо Жанне Х .за выставку!!!!! Это была наша первая с Шоником монопородка и мне все очень понравилось!!! приятные призы за участие,вкусный стол и доброжелательное отношение! Но самое конечно приятное это разеточка за первое место среди мальчиков юниоров( красуется дома на самом видном месте):-) ! Безумно рада за своего Пшенюшу!!!! Все мои переживания позади. Еще раз усех поздравляю с победами!!! Так держать!!!
Альбина
Альбина

Сообщения : 146

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Empty Re: Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток

Сообщение автор БОНЯ Пн Сен 24, 2012 5:23 am

Красавица ,Долли cheers Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 190d9b53af59Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 474cd933740cМонопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 B219ebe700e5Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 E57e4a00ef59Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 15bd431157ebМонопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 74adce0876a6Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 300cadea0882
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Empty Re: Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток

Сообщение автор Вилли Токарь Пн Сен 24, 2012 5:31 am

Девочки дорогие! Давайте не будем усугубляться и углубляться! Согласна со всеми, что ринг был ужасным (грязь и вода), я вообще на одном из поворотов чуть не упала-подскользнулась... но это не помешало Долли выставиться отлично... Жанна не виновата, что нашему клубу по каким-то причинам очень нравится этот пансионат. каждый год , уже наверное 3 года подряд, там проходят весенне-летне-осенние ринги... то трава по пояс, то сухия палки собакам впиваются в лапы и они дохрамывают и проигрывают, в этот раз в той стороне, где мы выставлялись всегда, просто тек ручей... так что про ринг, конечно, все правильно , но не по адресу...
Carol пишет:То есть иного маленьких косяков, которых можно было бы избежать, если бы в секции была слаженная команда, один человек никогда не сможет организовать без накладок такое ответственное мероприятие(((
Оля конечно ты права, но, видишь , Жанна не хотела особо привлекать кого -либо из лучших побуждений, наоборот чтобы избежать путаницы... Я предлагала свою помощь не один раз, но все ,казалось, должно было быть нормально... опять же выставка всего вторая на опыте Жанны, поэтому в следующий раз, думаю, она продумает и может быть все будет подругому...
Хочу подитожить, неприятный осадок остался в основном у всех только из-за несостоявщегося послевыставочного праздника, который должен был изгладить все шероховатости, нужно было нам отдельно сесть и попраздновать...
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Empty Re: Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток

Сообщение автор Carol Пн Сен 24, 2012 5:31 am

Альбина пишет:вкусный стол и доброжелательное отношение!
Альбина, а вы по-моему тоже подходить не хотели к столу, я несколько раз звала. И были недовольны задержкой, что изменилось?
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Empty Re: Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток

Сообщение автор Carol Пн Сен 24, 2012 5:34 am

Вилли Токарь,
так я же про это и говорила, что надо всем вместе заниматься выставкой и будет просто супер! тем более и помощь предлагалась оказывается.
Вилли Токарь пишет:поэтому в следующий раз, думаю, она продумает и может быть все будет подругому...
все комментарии как раз для этого, чтобы в следующий раз не допустить таких же ошибок, писать что все было супер и замечательно, это как-то неправильно. Я за конструктивную критику! Это основа совершенства!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Empty Re: Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток

Сообщение автор Carol Пн Сен 24, 2012 5:36 am

Вилли Токарь пишет:конечно, все правильно , но не по адресу...
а никто про ринг к Жанне претензии и не предъявляет, это было бы просто глупо.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Empty Re: Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток

Сообщение автор Carol Пн Сен 24, 2012 5:38 am

фоточек еще конечно хочется очень-очень Rolling Eyes
у Кати сейчас просто времени нет, думаю попозже выложит.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Empty Re: Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток

Сообщение автор Carol Пн Сен 24, 2012 5:40 am

Евгения1212
Женя, жалко, что не увидели Шерлока, пусть мальчик быстрее выздоравливает.
Я передала Жанне Х. для него подарочек-номинацию от Насти, не забудьте забрать.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Empty Re: Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток

Сообщение автор БОНЯ Пн Сен 24, 2012 5:57 am

Красавиц Марк king Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 B2df947a451bМонопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 C3d1eddbf3afМонопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Aae0ac6bd87f
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Empty Re: Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток

Сообщение автор БОНЯ Пн Сен 24, 2012 6:12 am

ДолькаМонопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Ffd8023cb997Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Ba6513b520da
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Empty Re: Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток

Сообщение автор Вилли Токарь Пн Сен 24, 2012 6:45 am

Жанна Х. пишет:Насчет стола я вообще ничего не понимаю! ВСЕ были лично мной приглашены к общему столу, столы были составлены вместе на моих глазах, после чего я выпала из жизни на оформление дипломов.
Когда включилась(часа через полтора ))) стол ломился, народу было достаточно))) и хабаровчан, кстати тоже))) все ели и общались, я в 18 часов уехала, люди еще сидели))).
Короче Жанна все пропустила!
мы с Жанной на эту тему уже поговорили, просто она даже и не видела кислые лица некоторых сидящих за столом... а когда уже закончила с дипломами нас уже почти никого и не было... ну не умеют некоторые люди радоваться чужим победам, не хватает душевного тепла , чтобы отодвинуть на задний план все интернетовские распри и просто пообщаться... со многими девочками секции Лари Гранд я приятно пообщалась-успела, приятно пзнакомилась с хозяйкой Гошика -сыночка Дины и Иры, Юлечка (Ирискис РИтм энд Блюз) быстро взялась мне помочь все выложить на стол, Ира Егорова молодец, повела себя как интеллигентный человек, общалась как ни в чем не бывало...
Олечка ты права, нужно конструктивно разобраться и вперед, к новым победам!
Отдельное СПАСИБО за призы!
Олей От родителей Дусеньке была вручена огромная красивейшая розетка, которую мы повесили на видное место!
Кубки -уже два , добавили к Вилькиным и медальку , тоже вторую повесили на нашу доску почета- Долли пополняет трофеи! за победу в моно в юниорах нам была подарена электросковорода, супер! мы вчера ее обновили и пожарили на ней картошечку! КЛАСС! Спасибо за призы!
я чего все писала, я конечно же сглаживала острые углы, и конечно не хочу чтобы Жанна после нашей критики вообще расхотела что-либо делать после, Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Спасибо за фотки! наконец хоть увидели себя и остальных, я если честно почти никого не увидела, т.к. сидела далековато от ринга...
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Empty Re: Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток

Сообщение автор жанна Пн Сен 24, 2012 6:54 am

Поздравляю всех участников, призеров и победителей прошедших во Владивостоке монопородной и Интернациональной выставок !!! cheers cheers cheers

Очень жаль, что сами не смогли поучаствовать, заранее, как планировала, не получилось приехать (форс -мажор на работе случился, хотя и номер в профилактории заранее на 21 число заказала). А ко времени ринга не один вид транспорта не успевал, кроме личного авто. Но мой муж не лучший ездок по ночам, не выдерживает, а выезжать пришлось бы в 12 часов ночи, т.к. ехать нам из нашей тьмуторакани 8 часов, а по туману так ещё и дольше. Короче вот так обидно получилось Crying or Very sad
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Empty Re: Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток

Сообщение автор БОНЯ Пн Сен 24, 2012 6:55 am

Мой богатырь СимбаМонопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 E234336ad500Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Cd532436f086 Симба ,Маркуша и Каролиночка I love you Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 2748ece20983Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 27725bb99ec7Долли и Симба I love you
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Empty Re: Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток

Сообщение автор Жанна Х. Пн Сен 24, 2012 6:56 am

Девочки, ОГРОМНАЯ просьба- скиньте пожалуйста фото победителей мне на почту, у кого что есть.
vista416@mail.ru
Альбина, спасибо за добрые слова.
Все недочеты учту))).
Спасибо за участие и желание сделать следующую моно еще лучше.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Насте Туркиной за помощь!!!

Жанна Х.

Сообщения : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Empty Re: Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток

Сообщение автор Carol Пн Сен 24, 2012 6:57 am

БОНЯ пишет:Симба ,Маркуша и Каролиночка
ой, какая прикольная фотка, спасибо, Олесь!
я где-то бегала в это время)))
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Empty Re: Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток

Сообщение автор Добрый Доктор Пн Сен 24, 2012 7:04 am

Carol пишет:так я же про это и говорила, что надо всем вместе заниматься выставкой и будет просто супер! тем более и помощь предлагалась оказывается.


все комментарии как раз для этого, чтобы в следующий раз не допустить таких же ошибок, писать что все было супер и замечательно, это как-то неправильно. Я за конструктивную критику! Это основа совершенства!

Меня почему то терзают смутные сомнения - что напротив - вы пытаетесь накинуть гогнеца на вентилятор и устроить Спецолимпиаду
Добрый Доктор
Добрый Доктор

Сообщения : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Empty Re: Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток

Сообщение автор жанна Пн Сен 24, 2012 7:17 am

Девочки, вы и ваши собаки такие все красавивые , замечательно выглядите !!! I love you
Оля вы с Дусей, как всегда, в полной гармонии, очень яркие девушки! (Оль, тебе очень идет цвет твоего платья) Smile
Аппа стала такой настоящей английской леди, просто любуюсь ею
Марик возмужавший такой, настоящий красавец мужчина ! I love you

Вилли Токарь пишет:Спасибо за призы!
Свой приз в номинации "Лучший черный кобель породы" отправляю по почте Тэду и Дине.
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Empty Re: Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток

Сообщение автор жанна Пн Сен 24, 2012 7:24 am

БОНЯ пишет:Мой богатырь Симба
Олеся, Симба у тебя красавец-богатырь Smile
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Empty Re: Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток

Сообщение автор БОНЯ Пн Сен 24, 2012 7:28 am

Жанн спасибочки за комплимент Симбочке I love you Не знаю как девочку зовут Embarassed Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 3ff857b4c9daМонопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 18eb1dbe4367Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 5f1ec38130f2
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Empty Re: Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток

Сообщение автор Elena Пн Сен 24, 2012 7:33 am

Поздравляю всех победителей!
Очень рада за Дольку с Олей, за Шоника с Альбиной, за Аппу с Катей, за Бреллу с Женей, за Мартина с Диной! Молодцы!!! Дине особые поздравления вместе с заводчицей Мартина!! Мне Мартин всегда нравился, очень хороший тип англичанина I love you
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток - Страница 5 Empty Re: Монопородная выставка английских кокер спаниелей 22-23 сентября г. Владивосток

Сообщение автор Elena Пн Сен 24, 2012 7:36 am

Наташа (Долли), кто Дольку стриг? Это ж надо было так ей формат испортить, она визуально высоконогая получилась, и плечо надо по другому делать, зачем так откровенно всё убрали?!
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения