Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ!

+15
Дина
Nataly
Elena
Анна
Наталья Гриншпун
БОНЯ
TemnaiaNZ
les_tav
Шоник
Евгения1212
alina28
Carol
Даймонд
Tasha
Be My Beauty Bodily
Участников: 19

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ! - Страница 8 Empty Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Be My Beauty Bodily Ср Май 09, 2012 11:52 am

Первое сообщение в теме :

1.05.2012г родились 5 детишек у Даймонда(Элен'с Клондайк Еврисфей) и Бони( Би Май Бьюти Бодили) т. 89142039958
Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ! - Страница 8 6b4ec11e8814


Последний раз редактировалось: Be My Beauty Bodily (Вт Июн 12, 2012 10:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Be My Beauty Bodily
Be My Beauty Bodily

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз


Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ! - Страница 8 Empty Re: Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Наталья Гриншпун Пн Авг 20, 2012 4:09 am

Даймонд

значит Инне надо потом друга подобрать для Стасюши и развивать поголовье кокеров на Сахалине Very Happy
Наталья Гриншпун
Наталья Гриншпун

Сообщения : 103

http://taigerland.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ! - Страница 8 Empty Re: Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Евгения1212 Пн Авг 20, 2012 4:26 am

Даймонд пишет:Любофффф
Ну какие зайки оба, Стася и Лексус!!! Как им хорошо вдвоем! Very Happy
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ! - Страница 8 Empty Re: Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Даймонд Пн Авг 20, 2012 4:34 am

Наталья Гриншпун пишет:значит Инне надо потом друга подобрать для Стасюши и развивать поголовье кокеров на Сахалине
по секрету скажу, об этом мы уже разговаривали.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ! - Страница 8 Empty Re: Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Инна77 Пн Авг 20, 2012 4:45 am

Девочки, какие они потешные!!! Я тоже думаю, что на Стасе мы не сможем остановиться. Она, наверное, первое время будет грустить без Лексуса. Хорошо, что хоть муж взял отпуск на две недели, чтобы Стасечка одна не скучала и быстрее у нас освоилась.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ! - Страница 8 Empty Re: Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Даймонд Пн Авг 20, 2012 5:00 am

Инна77 пишет:что хоть муж взял отпуск на две недели
какие молодцы, очень ответственно подходите к приезду Стасюши.

Инна77 пишет:Она, наверное, первое время будет грустить без Лексуса
ну Стася то может еще и не поймет ничего, в связи с перелетом, новыми впечателниями, а вот Лекс...
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ! - Страница 8 Empty Re: Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Даймонд Пн Авг 20, 2012 5:01 am

Евгения1212 пишет:Ну какие зайки оба, Стася и Лексус!!
очень хорошо помню как ты очень ждала своего батончика,также здесь на форуме.и как вы радовались встрече с малышом..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ! - Страница 8 Empty Re: Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Инна77 Пн Авг 20, 2012 5:09 am

Даймонд пишет:ну Стася то может еще и не поймет ничего, в связи с перелетом, новыми впечателниями, а вот Лекс...
А Лексус с Даймондом играет? Или Даймонд совсем взрослый важный джентельмен и ему не до игр?
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ! - Страница 8 Empty Re: Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Даймонд Пн Авг 20, 2012 5:16 am

Инна77 пишет:Или Даймонд совсем взрослый важный джентельмен и ему не до игр?
Даймонд вырос мамсиком, кроме меня он никого вокруг не видит и не играет, когда у нас в том году жил Скайлюша (его сын от первого помета с Боней), то с ним он очень хорошо играл.. а так ему никто не нужен кроме меня, сама я в этом виновата, засюсюкала парня..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ! - Страница 8 Empty Re: Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Наталья Гриншпун Пн Авг 20, 2012 9:49 am

Даймонд пишет:по секрету скажу, об этом мы уже разговаривали.

значит мысли сходятся Very Happy
Наталья Гриншпун
Наталья Гриншпун

Сообщения : 103

http://taigerland.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ! - Страница 8 Empty Re: Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Elena Пн Авг 20, 2012 1:03 pm

Даймонд пишет:Любофффф
Какая прелесть! I love you
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ! - Страница 8 Empty Re: Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Masha Вт Авг 21, 2012 2:40 am

Такое фото милое, где Стася с Лексом вместе лежат, прелесть! Смотрю любуюсь flower
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ! - Страница 8 Empty Re: Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Наталья Гриншпун Вт Авг 21, 2012 11:03 am

Стасе вещи уже собрали на вылет?
Наталья Гриншпун
Наталья Гриншпун

Сообщения : 103

http://taigerland.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ! - Страница 8 Empty Re: Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Даймонд Вт Авг 21, 2012 11:11 am

да, собрали..и вещи.и Стасю..
Она как чувствует, ходит за мной по пятам, на руки просится..
Представляю сколько счастья завтра будет у Инны, Вадима и детей.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ! - Страница 8 Empty Re: Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Nataly Вт Авг 21, 2012 10:30 pm

Даймонд пишет:ходит за мной по пятам, на руки просится..
Насть, ты наверное уже привыкла к ней... не хочется расставаться..
Пусть полет пройдет удачно! Smile
Nataly
Nataly

Сообщения : 442

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ! - Страница 8 Empty Re: Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Даймонд Вт Авг 21, 2012 11:12 pm

Nataly пишет:Насть, ты наверное уже привыкла к ней
не то слово, мы все к ней так привыкли I love you в нее не возможно не влюбиться.
Стаська сейчас уже едет в аэропорт, очень надеюсь, что полет она перенесет хорошо!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ! - Страница 8 Empty Re: Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Masha Ср Авг 22, 2012 1:53 am

Счастливого пути ей!! со стюардессой договорились отправить?
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ! - Страница 8 Empty Re: Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Наталья Гриншпун Ср Авг 22, 2012 1:56 am

Даймонд

во сколько прибытие на Сахалин?

Masha пишет:со стюардессой договорились отправить?

ага
Наталья Гриншпун
Наталья Гриншпун

Сообщения : 103

http://taigerland.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ! - Страница 8 Empty Re: Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Даймонд Ср Авг 22, 2012 1:59 am

Наталья Гриншпун пишет:во сколько прибытие на Сахалин?
ой, Стасик у нас сегодня малость попутешествует, рейс с Хабаровска не прямой на САхалин, а через Магадан, так что наша девочка будет дома только вечером около 21.00.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ! - Страница 8 Empty Re: Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Инна77 Ср Авг 22, 2012 2:56 am

Да, осталось всего несколько часов до встречи с мечтой!!! Мы всей семьей держим кулачки за Стасю, чтобы перелет прошел легко.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ! - Страница 8 Empty Re: Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ!

Сообщение автор жанна Ср Авг 22, 2012 5:20 am

Даймонд пишет:не прямой на САхалин, а через Магадан, так что наша девочка будет дома только вечером
Ой, Настя, ну что же ты ничего не сказала, что малышка на Сахалин летит. Я бы тебе помогла, у меня есть знакомая, которая бы помогла без проблем с доставкой Стаси . Мы в июне прошлого года своего щенка Дениса отправляли в Южно-Сахалинск прямым рейсом- 1,45 час. всего лёта с Хабаровска.
Но я думаю, что девочка выдержит нормально перелет, ты же её в боксе отправила ? Помню Дениску отдавала стюардессе, а сама рыдаю,ему уже 4 месяца было. Он так смотрит в глаза и ничего не поймет, куда и зачем его мама посадила. Потом хозяйка Вера рассказывает, встретили его в аэропорту, бокс открывают, а он не захотел вылазить, рычит бедняга на всех. Пока до Корсакова везли, так и не вылез из бокса. Зато когда приехали, освоился парень, так по сей день квартиру на уши ставит, хотя ему уже 1,5 года и даже отцом трёх девчушек-кокерушек стал. Одна рыжая, вторая шоколадка, а третья-черненькая. Мама Нюся тоже их собака, рыжая кокерша, так что им там сейчас весело в такой большой кокеринной семье.
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ! - Страница 8 Empty Re: Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Даймонд Ср Авг 22, 2012 5:26 am

жанна пишет:Он так смотрит в глаза и ничего не поймет, куда и зачем его мама посадила.
это я вчера прошла,весь вечер таскала Стаську на руках, прижимала к себе, а она смотрела мне в глаза так пронзительно, лизала мне лицо, ходила за мной, как вспомню..
Одно радует, я уверена, что Стасе на Сахалине будет хорошо, у Вадима с Инной свой дом, Стасю будут водить на охоту, на выставки, Инна хочет сама научиться стричь, так что Стася едет в надежные и любящие руки!
Жанна, а по поводу перелета, спасибо за предложенную помощь, но тут проблем не возникло, Наталья Гриншпун помогла, за что ей огромное спасибо!!!
Так на Сахалине Дениска сейчас?
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ! - Страница 8 Empty Re: Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ!

Сообщение автор жанна Ср Авг 22, 2012 5:32 am

Инна77,

Инна желаю вам приятной встречи с малышкой. Знаю , что на Сахалине очень мало кокеров. Как я писала выше наш мальчик живет в г. Корсакове, это близко с Южным. Кстати у вас в сентябре в городе будет проходить выставка, наши собирались Дениса записать. Если вам интересно будет пообщаться с его хозяйкой Верой, могу вам её телефон дать, она очень хорошая и общитеьная девушка. Жаловалась, что плохо, что кокеристов никого не знает, а теперь вот и у вас кокер появится, ваши ряды сахалинских кокеристов потихонку пополняются. Радует, что наша любимая порода потихоньку завоёвывает ваш остров Smile
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ! - Страница 8 Empty Re: Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Даймонд Ср Авг 22, 2012 5:43 am

жанна пишет: Радует, что наша любимая порода потихоньку завоёвывает ваш остров
надеемся, что на Стасе мы не остановимся!будем и Сахалин ококерячивать..о как..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ! - Страница 8 Empty Re: Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ!

Сообщение автор жанна Ср Авг 22, 2012 5:44 am

Даймонд пишет:Так на Сахалине Дениска сейчас?
Да, Настя, Денис стал сахалинским жителем. Тоже водили его на выставки, жалко конечно , что у них они редко проводятся. Денис один раз ЛЩ получил, а на второй уже в юниорах выставлялся ЛЮ и ЛПП.
Как здорово, что Стася попала к таким замечательным владельцам и у неё будет счастливая кокеринная жизнь .
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ! - Страница 8 Empty Re: Щенки от Даймонда и Бони ПРОДАНЫ!

Сообщение автор жанна Ср Авг 22, 2012 5:46 am

Даймонд пишет:будем и Сахалин ококерячивать..о как..
Точно, Настя,надо ококерячивать Сахалин потихонькуVery Happy
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения