Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Молли наше рыжее чудо

+23
Алёна
Лариса
Савиных Наталья
Инна77
ЕвгенияФ
Allenuska
fayst
Шоник
Elena
жанна
Masha
Дина
Tasha
Вилли Токарь
Carol
les_tav
БОНЯ
Евгения1212
TemnaiaNZ
Heavenly
Nataly
Даймонд
alina28
Участников: 27

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 Empty Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор alina28 Сб Июн 09, 2012 3:37 am

Первое сообщение в теме :

Привет всем Smile,вот и мы решили завести темку, ну сначала познакомимся. Меня зовут Алевтина друзья величают Алиной а вот нашу красавишну зовут Эленс Клондайк Лорена из Бьютифул или просто Молли.Наш папа Самсон  а  мамуля  Долли .Я давно мечтала о кокере но как то не получалось Crying or Very sad лет 6 назад у меня был пекинес правда без доков но я и такого его любила и люблю Smile в связи с отъездом  я на некоторое время оставила  песика у мамы а как приехала мама умоляла чтобы я его не забирала ,за несколько месяцев она к нему очень сильно привязалась ( а живет она одна) так что он там и остался(ну я думаю он на меня не обижен) мама его балует  как лялечку Very Happy и он ее очень любит а я их навещаю раз в год.А вот в прошлом году я задумалась о собаке , а именно  о кокере ,к концу года уже точно решили что собаку покупаем и давай в интернете  искать объявления но англичан  не было Crying or Very sad и я дала объявление http://primoryedogs.borda.ru/ и уже на следующий день мне ответила Елена cheers.Лена сказала что на данный момент есть девочка  ,рыжая ,такая как я хотела  drunken но была  зима и я сказала что хочу к лету  что бы приучать на улицу было легче и  Лена ответила что к лету будут два помета  ,так что щены будут Smile.О эти месяцы шли вечность affraid примерно 1 апреля я перезвонила и Лена сказала что на днях уже малыши должны появиться ,так и было 6 апреля они появились на свет Razz и все дни шли еще медленнее чем раньше  и я не могла дождаться когда она появиться в нашем доме  sunny  к концу апреля мы были проездом в Хабаровске и заезжали посмотреть деток cyclops  Я познакомилась в живую с Леной и Натальей (хозяйкой Долли) детки были такие  очаровашки I love you  Лена рассказала мне что и как и мы уехали.А вот 24 мая мы уже встречали свою красавицу с поезда ,волнение было  не описуемое  Smile  дома она освоилась сразу и облюбовала кошачью игрушку Very Happy ну а позже  уже с дочкой играла  всем чем было только можно.Первые ночи  Молька скулила и просилась на кровать но как только я ее брала она начинала грызть все что выглядывало из под одеяла geek и отправлялась снова к себе в лежак ,лежак стоял около кровати и как только  она начинала скулить я ей спускала руку  и она затихала .Теперь уже ,она спит всю ночь без всяких песен а в 7:00  утра только звенит будильник она бежит поднимает нас  что бы ее покормили Very HappyДома теперь каждый день  весело   ,собачий лай ,детский визг,наш смех  Smile  и я несколько не жалею что у нас появилось это маленькое ,рыжее чудо Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 59b5ebec3123[/url]а теперь я знаю кто грызет у нас диван Very HappyМолли наше  рыжее чудо  - Страница 2 Bcbff8bf80acа что я  Question  я не чегоМолли наше  рыжее чудо  - Страница 2 20bfb6a35ea0


Последний раз редактировалось: alina28 (Сб Мар 08, 2014 12:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз


Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор alina28 Ср Июн 20, 2012 3:17 am

Ой Наташа и не говори,ребенка к осени должны в садик отдать cheers так будет в доме немного тише Smile
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор alina28 Вс Июл 01, 2012 7:33 am

вот так мы поемМолли наше  рыжее чудо  - Страница 2 F82f403ed64bМолли наше  рыжее чудо  - Страница 2 Ab24b276c727 устала петь Laughing Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 916c8c77f4e0
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор Heavenly Вс Июл 01, 2012 9:32 am

alina28, прелесть какая!!! Джек тоже подпевает, когда мелкий на губной гармошке играет или когда музыкальные игрушки пиликают, а вот дудку не любит..))))
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор alina28 Вс Июл 01, 2012 12:47 pm

Heavenly, это что Smile у мужа будильник звонит на работу и эта молявка сразу срываеться в комнату и начинает петь Laughing это что то с чем то
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор Heavenly Вс Июл 01, 2012 9:37 pm

bounce Молли во сколько встает по утрам?
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор Tasha Вс Июл 01, 2012 10:58 pm

alina28, ух как девица то подросла! Very Happy
Heavenly пишет:Джек тоже подпевает, когда мелкий на губной гармошке играет или когда музыкальные игрушки пиликают
alina28 пишет:вот так мы поем
ой какие музыкальные детки у нас получились!!! Здорово!
Heavenly, теперь от вас ждем фото Джека Very Happy
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор alina28 Пн Июл 02, 2012 12:26 am

Heavenly, у мужа будильник стоит на 7:10,так вот как прозвенит Молли уже на лапах поест и пошла душа в рай я уже когда встаю (а это примерно в 10:00)дома как после мамая и еще я последние дни нахожу у себя в постели ее вкусняшки Laughing видно по ночам на кровати грызет Question .Как научилась на кровать залазить так сразу это стало ее любимым местом SmileTasha, Молька и правда получилась музыкальная Razz Витас отдыхает Very Happy и конечно же она подросла по дому носится как мини лошадка
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор Carol Пн Июл 02, 2012 1:07 am

Молька - красотка I love you
и взгляд озорной, классный ребятенок подрастает Smile
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор alina28 Пн Июл 02, 2012 12:07 pm

Carol, спасибо Smile
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор БОНЯ Пн Июл 02, 2012 12:22 pm

Ой что-то я фото пропустила silent Моли очаровашка,красавицей растёт I love you Так подросла уже alien
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор Heavenly Пн Июл 02, 2012 10:34 pm

alina28 пишет:я уже когда встаю (а это примерно в 10:00)
ух ты!!! у нас я Джека кормлю, поэтому приходится вставать раньше всех - от 6.00 до 8.00, как-то он у нас еще не определился в какое время ему вставать
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор БОНЯ Вт Июл 03, 2012 10:29 am

А ко мне сегодня красоточка Моли приезжала,подросла ,ну такой красавицей становится I love you По фотографировала очаровашку cyclops Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 2f1d0d489197Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 8f171529a395Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 2b3ba4ce0e64Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 8af9657ea54aМолли наше  рыжее чудо  - Страница 2 8929179cebafМолли наше  рыжее чудо  - Страница 2 2f778a6cf087Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 1f94949650e7Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 051d406723e0Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 16e09a622cf7
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор БОНЯ Вт Июл 03, 2012 10:35 am

А вот в стойку попробовала поставить ребятёнка Smile Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 84bccd0e827c
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор Heavenly Вт Июл 03, 2012 10:57 am

ух ты! какая красоточка у нас сестренка!!! прелесть просто!
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор alina28 Вт Июл 03, 2012 12:43 pm

БОНЯ, Олеся спасибо за фото Smile Heavenly, вы бы свои фото показали а то интересно какой становится малыш Question Аня а Симба нам тоже братик только по папе ,он такой класный I love you а моська такая плюшевая так бы и затискала его drunken
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор Heavenly Вт Июл 03, 2012 11:02 pm

на днях разгребу фотки и выставлю еще...) наша фотомодель как камеру или фотоаппарат видит сразу подбегает и в объектив лезет! и не сфотаешь нормально....)
Heavenly
Heavenly

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор Tasha Вт Июл 03, 2012 11:09 pm

БОНЯ, alina28, спасибо за фото!!!! Какая она лапотуличка!!! На папу похожа))))
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор Дина Вт Июл 03, 2012 11:13 pm

Tasha пишет: На папу похожа
Молли очень сильно похожа на Пэрис Жанны Very Happy Вот, что значит генетика! Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор alina28 Вт Июл 03, 2012 11:49 pm

Heavenly пишет:наша фотомодель как камеру или фотоаппарат видит сразу подбегает и в объектив лезет!
а нашу пока поймаеш в кадр это столько нужно усилий alien отворачивается от фотика а вот если не фотографируют то сидит как на картинке
Tasha пишет: На папу похожа))))
а мне кажется что не похожа? воопще непонятная Laughing
Дина пишет: Вот, что значит генетика!
генетика да ,это сила! Laughing
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор Carol Вт Июл 03, 2012 11:50 pm

БОНЯ пишет:красоточка Моли приезжала,подросла ,ну такой красавицей становится
очаровательный ребятенок I love you
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор Masha Вт Июл 03, 2012 11:52 pm

Какая красота! Особенно фото где она на ручках на фоне кустика, смотрю любуюсь))
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор alina28 Ср Июл 04, 2012 12:07 am

Masha пишет: Особенно фото где она на ручках на фоне кустика
Маша это все Олеся фотографировала Smile она уже знает где какой фон подобрать что сказать ,опыт Smile
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор БОНЯ Ср Июл 04, 2012 1:46 am

alina28 пишет:а нашу пока поймаеш в кадр это столько нужно усилий отворачивается от фотика а вот если не фотографируют то сидит как на картинке
Ой это точно, как только видит фотоаппарат, сразу отворачивается,тяжело моську в кадр поймать scratch
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор alina28 Ср Июл 04, 2012 2:29 am

все хочу узнать у кого ни будь когда я позвонила в нашу лечебницу что бы сделать прививку то там сказали пока вакцины нет но можно купить в зоомагазине и я купила, была только мультикан -4 и вот в пятницу уже колем вторую , но вот в ин-те нашла что эта вакцина не очень хороша и отзывы не ахти и вот теперь не знаю что делать scratch а после смены зубов можно другую вакцину или уже нет Question
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 2 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор БОНЯ Ср Июл 04, 2012 2:32 am

Алина после года можно вакцину поменять Smile
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения