Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Молли наше рыжее чудо

+23
Алёна
Лариса
Савиных Наталья
Инна77
ЕвгенияФ
Allenuska
fayst
Шоник
Elena
жанна
Masha
Дина
Tasha
Вилли Токарь
Carol
les_tav
БОНЯ
Евгения1212
TemnaiaNZ
Heavenly
Nataly
Даймонд
alina28
Участников: 27

Страница 18 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 Empty Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор alina28 Сб Июн 09, 2012 3:37 am

Первое сообщение в теме :

Привет всем Smile,вот и мы решили завести темку, ну сначала познакомимся. Меня зовут Алевтина друзья величают Алиной а вот нашу красавишну зовут Эленс Клондайк Лорена из Бьютифул или просто Молли.Наш папа Самсон  а  мамуля  Долли .Я давно мечтала о кокере но как то не получалось Crying or Very sad лет 6 назад у меня был пекинес правда без доков но я и такого его любила и люблю Smile в связи с отъездом  я на некоторое время оставила  песика у мамы а как приехала мама умоляла чтобы я его не забирала ,за несколько месяцев она к нему очень сильно привязалась ( а живет она одна) так что он там и остался(ну я думаю он на меня не обижен) мама его балует  как лялечку Very Happy и он ее очень любит а я их навещаю раз в год.А вот в прошлом году я задумалась о собаке , а именно  о кокере ,к концу года уже точно решили что собаку покупаем и давай в интернете  искать объявления но англичан  не было Crying or Very sad и я дала объявление http://primoryedogs.borda.ru/ и уже на следующий день мне ответила Елена cheers.Лена сказала что на данный момент есть девочка  ,рыжая ,такая как я хотела  drunken но была  зима и я сказала что хочу к лету  что бы приучать на улицу было легче и  Лена ответила что к лету будут два помета  ,так что щены будут Smile.О эти месяцы шли вечность affraid примерно 1 апреля я перезвонила и Лена сказала что на днях уже малыши должны появиться ,так и было 6 апреля они появились на свет Razz и все дни шли еще медленнее чем раньше  и я не могла дождаться когда она появиться в нашем доме  sunny  к концу апреля мы были проездом в Хабаровске и заезжали посмотреть деток cyclops  Я познакомилась в живую с Леной и Натальей (хозяйкой Долли) детки были такие  очаровашки I love you  Лена рассказала мне что и как и мы уехали.А вот 24 мая мы уже встречали свою красавицу с поезда ,волнение было  не описуемое  Smile  дома она освоилась сразу и облюбовала кошачью игрушку Very Happy ну а позже  уже с дочкой играла  всем чем было только можно.Первые ночи  Молька скулила и просилась на кровать но как только я ее брала она начинала грызть все что выглядывало из под одеяла geek и отправлялась снова к себе в лежак ,лежак стоял около кровати и как только  она начинала скулить я ей спускала руку  и она затихала .Теперь уже ,она спит всю ночь без всяких песен а в 7:00  утра только звенит будильник она бежит поднимает нас  что бы ее покормили Very HappyДома теперь каждый день  весело   ,собачий лай ,детский визг,наш смех  Smile  и я несколько не жалею что у нас появилось это маленькое ,рыжее чудо Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 59b5ebec3123[/url]а теперь я знаю кто грызет у нас диван Very HappyМолли наше  рыжее чудо  - Страница 18 Bcbff8bf80acа что я  Question  я не чегоМолли наше  рыжее чудо  - Страница 18 20bfb6a35ea0


Последний раз редактировалось: alina28 (Сб Мар 08, 2014 12:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз


Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор БОНЯ Пн Мар 03, 2014 5:11 am

Оль спасибо за фото  flower Лен, не Молли ещё не закрыла ЧР ,один САС остался  drunken 
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор alina28 Пн Мар 03, 2014 10:52 am

Только присела к интернету, Съездили чудно чуть не опоздали вернее опоздали бы если б ринги не задержались ...ЗАБЛУДИЛИСЬ и уехали на руский остров  Laughing  новигатор заклинило и еще я со психу ему звездонула ну он сдох это я сейчас смеюсь а тогда было вообще не до смеху  Smile  ну благо все позади и мы успели .Всем спасибо за фотографии .. и отзывы Лена это не костюм так кофта да штаны Smile  ,и еще не закрылись если бы не тот не нормальный эксперт то все б уже закрылось и отдыхалось дома но нет еще один шажочек требуется так что ждем подходящей выставки Very Happy 
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор alina28 Пн Мар 03, 2014 11:00 am

Эксперт хорошая всех собак целовала обнимала Smile  вот только в описание очень маловато (голова правильн линии чуточку загружена ) и это все  Very Happy 
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор БОНЯ Пн Мар 03, 2014 11:22 am

У Молли произошла большая ошибка ,по вине ринговой бригады , в дипломе написано ,что Молли получила ОТЛИЧНО ,ПК ,САС ,ЧРФОС,а на самом деле Молли получила ОТЛИЧНО, САС, ЛС, Ч.РКФ ,так как выходила на сравнение на ЛПП . Мы сразу не обратили внимание ,посмотрели диплом только в машине на обратном пути и подумали так и надо ,хотя удивились ,тому ,что ЛС Молька не получила ,а на сравнение выходила . Я поговорила с С.Ларисой она говорит что ринговая бригада накосячила ,что если Молька выходила на сравнения на ЛПП ,то она получила ЛС и Ч,РКФ ,в общем получила Молька одно ,а написали совсем другое  Suspect И это не единственный их косяк ,у Серой Ларисы Енисей тоже без титулов остался ,в дипломе стояла просто оценка ОТЛИЧНО ,но Лариса вовремя спохватилась и ей тут же на выставке исправили диплом ,а мы даже подумать не могли ,что ринговая бригада может ошибиться  Crying or Very sad No 
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор жанна Пн Мар 03, 2014 12:11 pm

Да, досадная ошибка получилась, всё-таки чемпион РКФ-серьезный титул. Жалко что вы сразу не сообразили, что должно быть по-другому и что можно поправить эту ошибку. Мне кажется нужно Алине позвонить в клуб-организатор выставки, попросить чтобы они подняли ведомость результатов ринга английских кокеров и если там всё нормально, как и должно быть, тогда и в дипломе поправят (если такое конечно возможно).
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор БОНЯ Пн Мар 03, 2014 12:27 pm

Ага Жанн обидно ,я ринг вообще плохо рассматривала ,занята была фотографированием , как-то все быстро происходило ,даже не поняла ,кто,что получил но видела ,что Молли сравнивалась на ЛПП ,Алину спрашивала ,она сама ничего не поняла ,поняла только ,что Молька САС получила ,а когда диплом посмотрели ,я у Алины спросила ,почему Молька ЛС не получила ,Алина сказала не знаю ,эксперт ничего не говорил ,сказала только САС . Ну мы  подумали ,что так и должно быть ,хотя удивились ,почему тогда Молька на ЛПП сравнивалась ,даже и в мыслях не было ,что ринговая бригада может ошибиться  Neutral  В общем надо было сразу диплом смотреть и поинтересоваться почему так  Embarassed
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор Elena Пн Мар 03, 2014 5:00 pm

Ну..как говориться, не ошибается тот кто ничего не делает))
Обязательно срочно позвоните в клуб-организатор и объясните проблему, пусть они выпишут квиток ЧРКФ, а вы или кто-то из знакомых потом при случае заберёт.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор alina28 Вт Мар 04, 2014 3:09 am

Я связалась с Гусевой Юлей и она пообещала все проверить  Smile  я думаю разберуться ,ну и если б она и неполучила ЧРКФ ну и ладно один у нас есть я думаю одного нам хватит или я не прова  Question 
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор alina28 Пт Мар 07, 2014 5:10 am

Все ,в клубе разобрались и судья подписала так что Молька как положено получила ОТЛ ,САС,ЛС ,ПК ,ЧРКФ...
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор alina28 Пт Мар 07, 2014 10:13 pm

всех с праздником Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 D014cb4d524a
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор Ольга М Сб Мар 08, 2014 12:06 am

Поздравляем Моленьку и хозяйку Smile
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор alina28 Сб Мар 08, 2014 12:15 am

спасибо  Smile 
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор Elena Вс Мар 09, 2014 8:43 pm

Я рада, что разобрались!))

Одного ЧРКФ конечно хватит (обычно). У моих их по три...но оформляю по одному конечно.. Very Happy 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор alina28 Пн Мар 10, 2014 3:45 am

Лена у Мольки ЧРКФ уже 2 ,оформила первый а второй  значить не буду  Smile 
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор alina28 Вс Янв 04, 2015 5:48 am

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !!!                  Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 8efe1bf313eb     Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 C67f1e846b26
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор Ольга М Вс Янв 04, 2015 6:32 am

Ой Моличная, какая красавица!!!! МММ-люблю я твою Мольку Алина Smile
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор alina28 Вс Янв 04, 2015 11:03 am

Спасибо Оля ,сама ее люблю безумно Smile Сегодня ее намыла,настригла вообщем намучила теперь спит без заднног Very Happy
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор Ольга М Вс Янв 04, 2015 1:37 pm

Хи-хи сегодня у всех банный день :0 я своих обоих помыла, так что без задних ног яSmile
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор Elena Вс Янв 04, 2015 5:21 pm

Молька такая важнючая Very Happy
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор alina28 Пн Янв 05, 2015 7:54 am

Оля пока праздничные дни наверное все пытаются вымыть и подстричь своих ушастиков Very Happy
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор alina28 Пн Янв 05, 2015 7:56 am

Ой Лена научилась важничать alien  такая деловая по дому ходит , а теперь еще и важно охраняет стол где конфеты стоят Laughing
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор Elena Пн Янв 12, 2015 6:15 pm

Вот с конфетами - это наследственное)) Смотрите чтоб она под видом охранника не стрескала их))
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор alina28 Вт Янв 13, 2015 1:10 am

Лена да эта обжора еще та affraid пока я была на работе , дочка оставила коробку конфет (это уже другая коробка) на компьютерном столе и уехали они на горку ну пока никого не было эта охранница не знаю как достала эту коробку Вообщем я прихожу с работы в зале гора фантиков а эта рыжая морда на окне ,типо это не она, ну и весь вечер эта морда доставала конфеты (мне показалось ото всюду) я обыскала везде но так и не нашла а она все продолжала жевать Laughing
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор dogzema Вт Янв 13, 2015 5:25 pm

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 757019691a4c
dogzema
dogzema

Сообщения : 485

Вернуться к началу Перейти вниз

Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 Empty Re: Молли наше рыжее чудо

Сообщение автор Elena Сб Май 09, 2015 9:19 am

Дочка Молли и Чарлика (Блэк Фантом Файв Элемент)
Ева, почти 8 мес.
Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 9mYYBprd
Молли наше  рыжее чудо  - Страница 18 9mYYBpre
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения