Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стася - моя долгожданная мечта!!!

+18
alina28
Даймонд
Дина
Carol
Лариса
Савиных Наталья
Heavenly
ЕвгенияФ
fayst
les_tav
Allenuska
жанна
БОНЯ
Вилли Токарь
Masha
Юджин РИЧ
Евгения1212
Шоник
Участников: 22

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 Empty Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Авг 27, 2012 3:11 am

Первое сообщение в теме :

Добрый день! Наконец- то наша долгожданная девочка Стася - Элен*С Клондайк Миднайт Старс дома (папа - Элен*с Клондайк Еврисфей, мама - Би Май Бьюти Бодили). Она прилетела к нам в прошлую среду 22 июля. Как же мы ее ждали!!! Спасибо Вам, что поддерживали нас на форуме все 5 дней ожидания. Я все представляла, как мы с ней встретимся, все переживала, смогу ли я сделать ее счастливой. И вот наступил день прилета. Я уже не могла ни есть, ни спать. Самолет прилетел в 21.25, но с нашей девочкой мы встретились только в 21.55. Стюардесса передала нам переноску. Если честно, я думала, что когда первый раз увижу Стасюшу, то просто разрыдаюсь. Но, когда мы достали Стасечку из переноски, все мы (не считая маленькой дочки) резко молча замолчали, а потом все вместе воскликнули: "Господи, да какая же она красивая!!!" Хотя мы были знакомы с нашим ребенком по фото, но все-таки фотографии всю красоту передать не могут. Так что поплакать мне не удалось, я просто была в шоке от такой красоты.
Дело в том, что я никогда не видела настоящего породистого английского кокера. Мечта же у меня эта была с детства. Однажды в детстве (когда у меня был кризис подросткового возраста), я увидела в журнале фото Английского кокер спаниеля. Эти грустные глаза поразили меня, теперь я знала кто будет мне самым лучшим другом. С тех пор я решила, что у меня когда-нибудь будет Англичанин. Так что вот почти в 35 лет сбылась моя мечта. А это наша первая встреча!
Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 2e5cf5ab034e


Последний раз редактировалось: Инна77 (Вт Фев 12, 2013 4:41 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз


Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Юджин РИЧ Сб Дек 01, 2012 3:19 pm

Инна77, Ричик присоединяется к поздравлениям! Будте

самыми- самыми любимыми и счастливыми!!!!!!! sunny Вы такие самодостаточные на фото, прям глаз не отвести flower
Юджин РИЧ
Юджин РИЧ

Сообщения : 460

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Elena Сб Дек 01, 2012 7:12 pm

Инна, с Днём рождения! Счастья, здоровья, успехов! Пусть мечты сбываются, а Ваша семья Вас только радует!
В подарок - золотую подвесочку Very Happy
Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 I0RrdZgd

Стасечку с 7-ю месяцами, любуюсь девочкой I love you Хаарррошие ей туфельки на ДР подарили Laughing
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Сб Дек 01, 2012 9:43 pm

Юджин РИЧ, Elena, большое спасибо за поздравления, ну так приятно, аж прослезилась Very Happy .
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Шоник Вс Дек 02, 2012 1:43 am

Инна, с Днём рождения!

Желаю больше ярких дней,
Чтобы от счастья билось сердце.
Одежды больше по модней,
И чтоб был характер с перцем.

Задачи жизни разрешать,
Когда штормит стоять, не падать.
Купюрой крупною шуршать,
И сердце от любви не прятать!


Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 Ec6ad03d0d25
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вс Дек 02, 2012 2:35 am

Шоник, большое спасибо за поздравление и прекрасный букет!
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор БОНЯ Вс Дек 02, 2012 7:55 am

Поздравляю!!!!Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 Ea0ee26d1a39741523de7ffff6d15d6fd97640137094847
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор ЕвгенияФ Вс Дек 02, 2012 9:12 am

Инна, с Днем Рожденя вас и маляву с Днем Косточки!!! Счастья и всяческого блоагополучия!!! flower
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вс Дек 02, 2012 9:24 am

БОНЯ, ЕвгенияФ, девочки, спасибо большое от меня и от Стасечки за поздравления!
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Даймонд Вс Дек 02, 2012 10:21 pm

Инна77 пишет:Гордая ревнивица на руках у любимой мамочк
какое красивое фото!!!
Поздравляю двух красавиц именинниц с днями рождения!!!Стасечке здоровья, вкусных лакомств, много любви и ласке, а Инне благополучия в семье, успехов во всем, исполнения самых сокровенных желаний и всегда только отличного настроения!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вс Дек 02, 2012 10:28 pm

Даймонд, Настя, спасибо большое за такие теплые слова! Стасечке все передам.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Дек 17, 2012 8:08 am

Девочки, купили мы сегодня Стасе новый дом. Дочка и Стасюша исследовали его поочереди, я даже не успела положить в домик лежачок, а Стася уже там. Так что мы теперь готовы к путешествиям. Завтра поедем на занятия в переноске и мне не придется на ходу ловить эти летящие уши по машине. Very Happy Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 7a442e3de29d
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор БОНЯ Пн Дек 17, 2012 8:33 am

Классный домик Razz Какой у Стаси окрас сзади интересный ,попа с пяточками черненькие ,а остальное беленькое.
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Дек 17, 2012 8:50 am

БОНЯ пишет:окрас сзади интересный ,попа с пяточками черненькие ,а остальное беленькое.
действительно интересный, а я даже и внимания не обратила. Хотела подловить, чтобы мордочка спереди была, но Стася как залезла в свой дом и выходить не желала.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Elena Пн Дек 17, 2012 5:59 pm

Инна77 пишет:Девочки, купили мы сегодня Стасе новый дом
Очень нужная и удобная вещь! Молодцы что купили. И Стасе понравится - будет свой укромный уголок (всё-таки любят кокера домики и будочки), и в поездках ооочень удобно - действительно не придётся по салону уши ловить Laughing
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Сб Дек 29, 2012 10:05 am

Сегодня готовили Стасюшу к встрече первого Нового года. Намыла ее, настригла, Вадим позанимался со Стасечкой стоечками. Стася первый раз не вырывалась, а стояла спокойно пока я ее фенила и стригла, она даже глаза закрыла от удовольствия.

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Allenuska Сб Дек 29, 2012 10:08 am

какая серьезная девочка! sunny
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Masha Сб Дек 29, 2012 1:09 pm

Стася к встрече Нового года готова! Красавица)
Инна77 пишет:Стася первый раз не вырывалась, а стояла спокойно
Взрослеет ребенок)
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор ЕвгенияФ Сб Дек 29, 2012 1:19 pm

Какая яркая девочка!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Elena Сб Дек 29, 2012 8:27 pm

Инна77, ах, какой салон на дому у Стаси! Мне бы быть вашей собакой Very Happy
Отлично подготовили Стасю к праздникам, самим приятно и друзьям не стыдно показать cheers
Сейчас у Стаси такой возраст - расколбас, попа выше головы подпрыгнула, но это временно, не пугайтесь, и это нормальное явление для щенка-юниорчика sunny Хорошо её Вадим в стойку ставит. flower
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Сб Дек 29, 2012 8:52 pm

Elena пишет:салон на дому у Стаси
Ага, еще вот стол для грумминга заказали и будет полный салонный комплект Very Happy
Elena пишет:Отлично подготовили Стасю к праздникам
Спасибо, я очень стараюсь. До лета надо научиться хорошо готовить Стасю к выставкам, т. к. планируем посещать не только сахалинские выставки, но и выездные, надо ж не ударить в грязь лицом, а профессиональных груммеров у нас нет. Да и вообще нравится, когда собака ухожена всегда.
Elena пишет:Хорошо её Вадим в стойку ставит
Все Вадиму передала, а то он очень переживал. Мы с Вадимом вместе ходим на ринговую подготовку и занимаемся со Стасечкой поочереди, т. к. обоим понравились выставки и теперь и я, и Вадим хотим выставлять Стасю, так что придется тянуть жребий.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор БОНЯ Вс Дек 30, 2012 5:57 am

Красавица Стася
Elena пишет:попа выше головы подпрыгнула
А мне кажется ,что попа выше кажется из за того ,что сфотографировали не ровно ,на фото стол не ровно стоит,если его выпрямить ,то попа задранной не будет I love you
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Carol Вс Дек 30, 2012 6:11 am

Стася очень яркая девочка! Красавица растет Smile
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вс Дек 30, 2012 7:12 am

БОНЯ, Carol, девочки, спасибо за комплименты нашей доче!
БОНЯ пишет:сфотографировали не ровно
Ой, у меня уже вчера даже сил почти не осталось на фотографирование. Я вчера Стасю пощипала немножко, а мыть, стричь хотела в воскресенье. Так эта егоза уже знает, что я ее мою по субботам каждые две недели, залезла в ванну и устроила концерт, так что пришлось намывать. Она очень мыться любит. Учитывая то, что я только учусь щипать и стричь, у меня это занимает много времени. Так что устала я вчера очень, после щипки руки с непривычки дрожали.
На занятиях у Стаси попа почему-то "на месте" Very Happy . Следущий раз сфотаю ее на занятиях в стоечке и в движении, главное фотик не забыть.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Masha Вс Дек 30, 2012 8:51 am

Ничего себе Стася, сама потребовала купание! Very Happy А вы сами научились стричь Стасю, или был уже опыт стрижки собак? так аккуратно выглядит flower
Инна77 пишет:Следущий раз сфотаю ее на занятиях в стоечке и в движении
Очень интересно посмотреть еще фотки красавицы))
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 6 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вс Дек 30, 2012 9:41 am

Masha пишет:А вы сами научились стричь Стасю, или был уже опыт стрижки собак
Маша до появления у нас Стаси я могла только челку подстричь, а филировки вообще ни разу в руках не держала. Спасибо большое Насте за помощь.
Masha пишет:так аккуратно выглядит
Я стараюсь, тем более что мне это интересно и очень нравится. Хочется научиться выставочному груммингу. Пока, конечно, не все получается, кое-какие моменты не совсем понятны. Ну будем учиться и однажды ... Very Happy
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения