Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Куплю щенка

Участников: 5

Перейти вниз

Куплю щенка Empty Куплю щенка

Сообщение автор egik24 Ср Ноя 14, 2012 10:54 am

Добрый день. Я ищу щенка английского кокер спаниеля. Не осуждайте меня, но собака нужна без документов (так сказать не стандарт). У нас 13 лет жил английский кокер (рыжий, породистый с документами), его три года назад сбила машина((( Щенка хочу подарить родителям. Заботливых хозяев просто гарантирую!!!! Но очень большие деньги заплатить не могу((( И к вам обращаюсь за помощью так как сама в другом городе(( Если есть возможность то помогите хоть советом!!! Обзвонила все доступные объявления... щеночки проданы(((
egik24
egik24

Сообщения : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Куплю щенка Empty Re: Куплю щенка

Сообщение автор Carol Ср Ноя 14, 2012 11:28 am

Могу в данном случае дать только 2 совета:
Либо подождать в родившихся пометах возможный брак (но он будет стоит максимум в 2 раза меньше щенка без брака);
Либо отслеживать объявления о пристройстве кокеров, вдруг ставших не нужными хозяевам, к сожалению такое бывает нередко((( буквально недавно на форуме пристраивались черные сука и кобель английского кокер спаниеля с документами.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Куплю щенка Empty Re: Куплю щенка

Сообщение автор Carol Ср Ноя 14, 2012 11:35 am

А по поводу щенков без документов не совсем по адресу(( это все-таки породный форум. У щенка английского кокер спаниеля с плембраком все равно должен быть документ о происхождении. Иначе это всего лишь похожая на данную породу собачка.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Куплю щенка Empty Re: Куплю щенка

Сообщение автор egik24 Ср Ноя 14, 2012 12:11 pm

Я имела в виду.... Щеночков у которых нет выставочного будущего. А по поводу взрослых собак((( Сердце кровью обливается когда они просто становятся не нужными((( Сама бы забрала, но муж алергик.
egik24
egik24

Сообщения : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Куплю щенка Empty Re: Куплю щенка

Сообщение автор egik24 Ср Ноя 14, 2012 12:15 pm

Ребята.... я буду безумно благодарна если вы мне сообщите вдруг у кого в пометах окажутся такие малыши))) В доказательство уважения и любви к Кокерам могу даже вывесить фотки нашего Флюка!!! Жалко пса было безумно((( Но он был наша ГОРДОСТЬ!!!! Мы просто не стали заниматься его карьерой... он был наш любимчик)))
egik24
egik24

Сообщения : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Куплю щенка Empty Re: Куплю щенка

Сообщение автор Carol Чт Ноя 15, 2012 1:43 am

egik24,
а вы свой телефон или электронную почту в теме напишите, народу много читает, в том числе в гостях Rolling Eyes может у кого и живет Ваш щенок Wink
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Куплю щенка Empty Re: Куплю щенка

Сообщение автор Дина Чт Ноя 15, 2012 8:45 am

egik24, я своего старшего взяла в кредит, хотя ехала за дешевым, но когда увидела Мартина, мне стало плевать на деньги. Wink Я даже не думала, как буду расплачиваться (ну не было у меня тогда возможности купить за 15 тыс), но от красоты не смогла отказаться. Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Куплю щенка Empty Re: Куплю щенка

Сообщение автор egik24 Чт Ноя 15, 2012 9:53 am

Диана))) Да я бы и рада... Но во первых я в другом городе, а во вторых кто мне под честное слово в рассрочку отдаст щенка((( Да и родителям не принципиальна карьера песика))) У нас ситуация: Мы в этом году уехали а дедушка с бабушкой (но они у нас молодые) остались.... И им точно одиноко((( Вот мы и решили им подарить собачку))) Летом на дачу поедут)))
egik24
egik24

Сообщения : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Куплю щенка Empty Re: Куплю щенка

Сообщение автор ЕвгенияФ Чт Ноя 15, 2012 11:38 am

Девчата, ну вот ни как в разум не возьму, что такая за зависимость: документ-карьера? Почему молодым дедушке с бабушкой надо брать попроще, подешевше. Да ведь не КАРЬЕРА главное у щенков с родословной, а Здоровье, Характер, соостветствие стандарту. Что бы не было потом жалоб и стенаний, что песа кусается, гадит, шваркается. А еще хуже - болеет постоянно.
Заводчики борятся с браками, стараются избегать таких вязок. Конечно, бываеют у них и брачата. Но это так редко.
egik24, не серчайте, но пока вы будете ждать брак у заводчика вы денюжку накопите на хорошего щеника.
А совсем дешево, это рынок, это проблемы обеспечены. Всякие проблемы.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Куплю щенка Empty Re: Куплю щенка

Сообщение автор Шоник Чт Ноя 15, 2012 10:08 pm

ЕвгенияФ пишет:Да ведь не КАРЬЕРА главное у щенков с родословной, а Здоровье, Характер, соостветствие стандарту
На все 100% СОГЛАСНА!!!!
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Куплю щенка Empty Re: Куплю щенка

Сообщение автор Carol Пт Ноя 16, 2012 1:05 am

egik24,
Вы у нас уже не первая, да и наверное не последняя из тех, кто хочет именно породную собаку, причем щеночка и недорого, мотивируя тем, что нам не для выставок, то есть сгодится и плембрак. Плембрак - это такой же чистокровный щенок, и сил в него вкладывается не меньше.
Ничто не мешает ему быть домашним любимцем и отличным охотником.
Но в любом случае не может щенок стоить 3-4 тыс. рублей.
За копейки сейчас в нашем городе куча объявлений "хочу быть английским кокер спаниелем", выбирайте Smile
Не хотите потому как неизвестно, что вырастит? (что в принципе логично), подумайте все же о том, чтобы взять бесплатно, как я вам уже советовала взрослого.
Хотя я сейчас уже гораздо спокойней отношусь к таким желаниям и не "горю негодованием" что кто-то пришел и просит плембрак, в принципе каждый выбирает себе щенка исходя из своих потребностей и возможностей.
И правильно девочки говорят, ждать такого щенка вы можете еще долго (а может быть и нет, кто его знает, какие сюрпризы преподнесет генетика Wink ).
Вы свой телефонный номер или электронку все-таки в первом посте укажите.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Куплю щенка Empty Re: Куплю щенка

Сообщение автор Carol Пт Ноя 16, 2012 1:11 am

И, кстати, по поводу выставочных собак - подрощенные щенки с гарантированной выставочной перспективой и отличной родословной стоят далеко не 15 тыс. рублей. Так и вложить надо еще кучу и сил и материальных ресурсов. Но выставки - это хобби, спорт, азарт, и естественно, подразумевает затраты, полного возмещения которых в материальном виде не будет никогда. Но дело-то не в подведении бухгалтерского баланса - расходов и доходов от своей собаки, дело в другом.
Озвученная ранее цена в 15 тыс. рублей - это средняя цена в Хабаровске на породного щенка 1,5-2 месяцев, от клубных родителей-чемпионов, без видимых в данное время дисквалифицирующих пороков.
Ни один разумный заводчик гарантий успешной выставочной карьеры в будущем на щенка такого возрасте не даст.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Куплю щенка Empty Re: Куплю щенка

Сообщение автор ЕвгенияФ Пт Ноя 16, 2012 6:50 am

egik24 пишет:кто мне под честное слово в рассрочку отдаст щенка(

Почему нет? Много хороших заводчиков, которые верят людям. Тем более, что в помете, пусть и от звездных родителей, могут быть разные щеночки. В ком-то заводчик своим опытным глазом видит перспективу и ищет ему выставочные руки, а кого-то продадут "для души". Если поверят в вашу честность и искренность, то и в рассрочку отдадут. А ведь есть еще пометы и от собак, что не звездят на высоком уровне, но так же хороши и породны. Позвоните, пообщайтесь, расскажите о себе и обязательно найдете своего псенка.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Куплю щенка Empty Re: Куплю щенка

Сообщение автор egik24 Ср Дек 12, 2012 7:32 am

Спасибо огромное всем за комментарии!!! С щеночком решили повременить(( Если получиться, поедим в гости летом к родителям и на месте уже купим)))
egik24
egik24

Сообщения : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения