Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Виннер - покоритель наших сердец!

+17
Carol
dogzema
na1978dya
Савиных Наталья
Юджин РИЧ
Вилли Токарь
Elena
БОНЯ
Лариса
Евгения1212
ЕвгенияФ
Allenuska
жанна
alina28
les_tav
Masha
Шоник
Участников: 21

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Empty Виннер - покоритель наших сердец!

Сообщение автор Инна77 Пн Янв 07, 2013 6:03 am

Первое сообщение в теме :

Примерно через месяц после приезда к нам Стасюши мы всей семьей как-то незаметно для себя поняли, что хотели бы, чтобы у нас был еще и кокер - мальчик. Затем сходив на выставки, пообщавщись с заводчиками, почитав информацию в интернете и тему про второго кокера на этом форуме, взвесив все за и против, мы уже точно решили, что мы справимся. Я стала просматривать сайты питомников, какие-то варианты срывались. Настя меня поддерживала: "Значит ребенок не Ваш! Ваш ребенок скоро обязательно будет с Вами." И вот наш малыш нашелся! Он родился в питомнике Рус Юджин*С 19 ноября 2012 года. Зовут его Рус Юджин*С Ланвин. А дома мы зовем его Виннер (от английского победитель) или ласково Виня. Причем из трех имен он сразу стал откликаться только на это.
Отец: Nickel and Dimes Oh Boy
Мать: Alen Ashen Merry Miss
Прилетел к нам Виннечка вчера 6 января 2013 г. как раз перед Рождеством и сразу освоился в новом доме, как-будто всегда жил с нами. Мы безумно счастливы, что наш малыш с нами! Эмоций куча, это просто невозможно описать словами!
Огромное спасибо нашему заводчику Юлии Аксеновой за такого прекрасного малыша! Спасибо большое Насте за поддержку и за помощь! Спасибо всем форумчанам за полезное и приятное общение, благодаря Вам мы не чувствуем себя одиноко на Сахалине!
Примите нашего малыша в свою большую дружную кокериную семью.
Наш сладкий мальчик Виннер!
Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 479b0c010641
На новом месте...
Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Dabd73130acd
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз


Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Empty Re: Виннер - покоритель наших сердец!

Сообщение автор Elena Чт Сен 11, 2014 6:01 pm

Поздравляю Виннера с ЛПП!! Like a Star @ heaven
Инна, он отлично подстрижен!! Вы молодец и респект таким заводчикам!!
А на общем фото кокера такие послушные зайки - сидят скромненько...А Цезарь как будто на охране)))
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Empty Re: Виннер - покоритель наших сердец!

Сообщение автор Инна77 Чт Сен 11, 2014 9:23 pm

Елена, спасибо за поздравления!!! Стараюсь научиться стричь и видеть моменты, которые видит Юля в стрижке. Правда Виннер очень быстро зарастает, а я люблю, чтоб кокер всегда подстрижен был, поэтому ровняю что-то бесконечно. Где-то прочитала, что кокера надо стричь раз в квартал, представляю какой Виннер будет, если я его три месяца стричь не буду.
А по поводу послушных заек, так это они сначала набесились, чтоб пар выпустить и не галопить в ринге, а теперь сидят с высунутыми языками. А Цезарь высматривает себе девочку, уж очень всех девочек любит.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Empty Re: Виннер - покоритель наших сердец!

Сообщение автор Инна77 Пн Дек 08, 2014 9:14 am

Виннечка был вчера на выставке. Результаты нашего мальчика:
6 декабря 2014 года. г. Южно-Сахалинск
всепородная выставка собак ранг КЧ.РФОС "Сахалинская Зима 2014"
эксперт Наташа Давыдович ( Сербия) (класс открытый)  - отлично, CW, САС, ЛК, ЛПП, КЧФ Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 21b26d27efc8Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Dd1da087446fВиннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 65de677d0c34Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 4ddaf4212ebeВиннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 F9d4107a9af5
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Empty Re: Виннер - покоритель наших сердец!

Сообщение автор Инна77 Пн Дек 08, 2014 9:27 am

Выставка мне понравилась, просто потому, что я безумно люблю выставки. Покрытие было ужасным, дорожка, а под ней куски фанеры, ходящие ходуном, собаки скользили, хендлеру дорожки не хватило, бегали по фанере. Эксперт пыталась все говорить по-русски, вообщем- то было понятно. Единственно был такой момент, который не каждый сможет выполнить. У нас Стася с Виней очень куражные. Мы пробежали круг. Ринги очень маленькие, плюс такое покрытие бежать тяжело, а кокеры рвутся вперед. И тут эксперт нам говорит, Вы видите собаки хотят бежать и по-английски фри, фри, ну типа отпустите их на свободной ринговке. Ладно пробегаем круг, стараемся не упасть и на свободной ринговке. Эксперт останавливает и говорит, мне нужно, чтоб рвались вперед, фри и при этом медленно, чтоб я могла движения посмотреть. Вот это был прикол. Мы честно пытались это все совместить, потому и собаки в движении получились на фото как коряги. В Бэсте группы было три ретривера, русский спаниель и Виня. Т.к. эксперт владелец питомника ретриверов, то их выстроили в ряд, всех ощупали и им всем дали места, как раз 3х3. На остальных собак даже не смотрела. Виннер стоял не шелохнувшись. Сзади меня люди между собой переговаривались, что мы выиграем, ан нет. Ну да ничего, мы не расстроились, для нас Виннер самый лучший и красивый.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Empty Re: Виннер - покоритель наших сердец!

Сообщение автор Carol Пн Дек 08, 2014 10:47 am

Виннер с Вадимом как всегда неотразимы!
Поздравляю вас и Юлю Аксенову с очередным ЛПП Вини cheers cheers cheers
Это какой уже по счету в копилочке?
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Empty Re: Виннер - покоритель наших сердец!

Сообщение автор Инна77 Пн Дек 08, 2014 11:01 am

Оля, спасибо большое за поздравления!!! Пришлось завести блокнот и записывать на каждого результаты с выставок. У Виннера уже 5 ЛПП.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Empty Re: Виннер - покоритель наших сердец!

Сообщение автор Дина Вт Дек 09, 2014 4:40 am

Инн, замечательно твои парни смотрятся)))) Поздравляю Виннера и папу с победой!!!! Так держать! cheers
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Empty Re: Виннер - покоритель наших сердец!

Сообщение автор Инна77 Вт Дек 09, 2014 10:14 am

Диночка, спасибо огромное за поздравления, все хлопцам передала!!! С нетерпением ждем следующие выставки.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Empty Re: Виннер - покоритель наших сердец!

Сообщение автор Даймонд Ср Дек 10, 2014 6:59 am

Инна, ВАдим, поздравляю Винечку с очередным ЛПП, в ринге стоит старается!!!Красавец))
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Empty Re: Виннер - покоритель наших сердец!

Сообщение автор Инна77 Чт Дек 11, 2014 8:33 am

Настя, спасибо за поздравления Виннеру и Вадиму!!! Даже и не знаю кто больше старался Виннер или Вадим Very Happy .
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Empty Re: Виннер - покоритель наших сердец!

Сообщение автор Elena Пт Дек 12, 2014 6:41 am

Инна, Вадим поздравляю с успешным выступлением, с ЛПП! Like a Star @ heaven
Вадим молодец, они с Виннером очень красивая пара! sunny (дядечка рядом с русским спаниелем сам закорячился и собаку закорячил, печалька на такое смотреть...Rolling Eyes )
Так приятно такие полные фотоотчёты с комментариями читать и смотреть, спасибо! Проникаешься атмосферой выставки, прям на выставку захотелось Very Happy
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Empty Re: Виннер - покоритель наших сердец!

Сообщение автор Инна77 Пн Дек 15, 2014 3:04 am

Елена, спасибо огромное за поздравления!!! По поводу "закорячился", я аж на весь офис засмеялась, не смогла сдержаться, вот именно это слово прямо и просилось. Владелец русского спаниеля все пытался повторить то, что делает Вадим, но получилось вот так как на фото...
Я всегда на выставку хочу, болезнь у меня прямо, хорошо хоть выставок добавили. Недели за две до выставки меня всегда трясти начинает, чтоб не забыть чего, всех настричь, самим приготовиться. По ночам ринги сняться. А прямо перед рингом такое спокойствие наступает. И только после выставки недели две такой адреналин, прямо прилив энергии. Да классная вещь выставки...
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Empty Re: Виннер - покоритель наших сердец!

Сообщение автор Elena Пн Дек 15, 2014 10:03 am

Ага, знакомое чувство..
Я хоть и опытный выставочный боец, но живой же)) так что тоже маленько переживаю перед выставкой, конечно уже не так сильно переживаю как в первые пару-тройку лет, но это чувство адреналина мне очень нравится Very Happy I love you
Главное - никогда не расстраиваться из-за оценок или описания, делать выводы и к след.разу сделать ещё всё более возможное. И ещё стОит научиться видеть ринг и собак глазами эксперта, с его стороны. Я когда работала в рингах писарем...воооот - сразу видно кто как свою собаку презентовал (и в каком виде) и после этого я уже не удивлялась - почему эксперт поставил очхор или не дал титул.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Empty Re: Виннер - покоритель наших сердец!

Сообщение автор dogzema Вс Дек 28, 2014 2:28 pm

Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 1d332ded929a

dogzema
dogzema

Сообщения : 485

Вернуться к началу Перейти вниз

Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Empty Re: Виннер - покоритель наших сердец!

Сообщение автор Инна77 Ср Янв 28, 2015 10:06 am

Ну вот, давно в тему Виннера не заходила и не заметила открытку. Спасибо большое flower !
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Empty Re: Виннер - покоритель наших сердец!

Сообщение автор Инна77 Ср Янв 28, 2015 10:17 am

Были мы 25 января в воскресенье на выставках, причем в один день сразу на двух. Результаты Виннера:
СРОО "Клуб собак всех пород "Бэст" выставка "Зимнее шоу-2015" ранга КЧФ 24-25 января 2015 Эксперт Лепеха Е. - отлично, CW, САС, ЛК, ЛПП, КЧФ РФОС

СРОО КЦ "Чемпион" выставка ранга КЧФ ОАНКОО "Кубок Охотского моря 2015" Эксперт Лашкова О.- отлично, CW, САС, ЛК, ЛПП, КЧФ ОАНКОО, BIG-2
Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 14f156a06a83Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 4e589821caccВиннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 666120a85806Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Fa13b624a237
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Empty Re: Виннер - покоритель наших сердец!

Сообщение автор Инна77 Ср Янв 28, 2015 10:32 am

Фото с рингов нет, т.к. сын с нами не ездил. Да и так не было времени фотаться, время между рингами и Бэстами было расписано тютелька в тютельку. Мы были на одной выставке первые, а на второй выставке в это же время начинался наш блок и перед нами 5 собак. Выставки мне очень понравились, хорошо все организовали, несмотря на такое плотное расписание накладок не было. Очень понравились судьи, рассказывали про каждую собаку, отвечали на все вопросы, давали рекомендации. Но судейство было очень строгим, поэтому я очень рада результатами и кокеров, и бульдога. Были, конечно, недочеты в организации, а именно очень скользкое покрытие, у собак ехали назад ноги, поэтому приходилось держать за морду и хвост в стойке. Но это праздника не омрачило. Виннер очень понравился экспертам. Единственное в Бэсте группы 1 выставки эксперт был Реле Цекич, так вот он все ходил-ходил вокруг Виннера, все его рассматривал и видно было, что Виня ему нравится, но потом он резко нагнулся и ткнул рукой Виннеру в морду, прямо шлепнул, естественно никто такого не ожидал, и Виня сел. Эксперт сразу от Вини отошел, и в расстановку мы не попали. Вообще никто не понял, что это было. Вадим потом очень возмущался, что эксперт так сделал Виннеру, хорошо хоть сдержался и тоже за Виннера судью не ткнул.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Empty Re: Виннер - покоритель наших сердец!

Сообщение автор Dasha Ср Янв 28, 2015 10:44 am

Инна, хоть у вас фото посмотрю) А то какие хочешь собаки на других фото, а ваших нет... Виннер красавчик! flower
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Empty Re: Виннер - покоритель наших сердец!

Сообщение автор Инна77 Ср Янв 28, 2015 10:55 am

Даша, здравствуйте! Мы с кокерами были самые первые в воскресенье, народу мало было, поэтому и фоток нет, все подтягивались к обеду. У нас тоже фото не ахти, сын с нами не поехал на выставку.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Empty Re: Виннер - покоритель наших сердец!

Сообщение автор Даймонд Чт Янв 29, 2015 1:12 am

Инна, еще раз поздравляю Виню с прекрасным результатом!!Какие у вас ринги хорошие удобные, большие и с коврами, приятно смотреть !!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Empty Re: Виннер - покоритель наших сердец!

Сообщение автор Инна77 Пт Янв 30, 2015 9:14 am

Настя, спасибо большое за поздравления! Ринги действительно удобные, на одной выставке было 2 ринга, а на второй 1 ринг и судьи по очереди судили. Были, конечно, моменты всякие (фанера под дорожками кривая и ходила ходуном, дорожки скользкие, в первый день вечером рано выключили пушки тепловые, в итоге пока дошли до Бэста юниоров я промерзла совсем), но это все мелочи, я ко всему приспособлюсь, мне лишь бы в ринг, а остальное ерунда.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Empty Re: Виннер - покоритель наших сердец!

Сообщение автор Carol Пн Фев 02, 2015 11:36 pm

И Винечку с очередной победой!
Ну а то, что в бесте эксперт так неожиданно проверил реакцию - бывает, что ж поделать((( эксперты они такие затейники))))
У меня Марк, например, лизнул бы и хвостом завилял,он всегда экспертам улыбается и смотрит с любовью)))). А вот Карусь как-то устроила прикол, на цацибе в Хабаровске, тайский судья ей свистнул и она в ответ с взрыкиванием гавкнула, он сразу неодобрительно покачал головой и отвернулся. Наверное никогда не видел разговорчивых английских кокеров))) сейчас Лорка растет такая же разговорчивая Wink так что тоже ждем неожиданностей выставочных))))
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Empty Re: Виннер - покоритель наших сердец!

Сообщение автор Инна77 Пт Фев 06, 2015 12:22 am

Оля, спасибо за поздравления! Виня тоже всегда лижется и хвостом машет, но тут эксперт прямо шлепнул Виннера по морде, естественно Виня обалдел от такого отношения. Хорошо, что Вадим сдержался, потом после ринга возмущался, как ему хотелось эксперту также сделать.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Empty Re: Виннер - покоритель наших сердец!

Сообщение автор dogzema Сб Фев 14, 2015 6:21 am

Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 D8fbe38e9db0
dogzema
dogzema

Сообщения : 485

Вернуться к началу Перейти вниз

Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Empty Re: Виннер - покоритель наших сердец!

Сообщение автор Инна77 Сб Июн 13, 2015 7:03 am

Виннер тоже сегодня был на выставке.
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Рос.Фед. Люб. с-ва "Кубок Сахалина 2015" г. Южно-Сахалинск эксперт Васильев О. Н.
RUS YUDZHIN`S LANVIN (класс открытый)- отлично, САС, СW, ЛК, Лучший Представитель Породы, ЧФ, BIG-2, закрыл титул ЧР
Виннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 4b57d93c3e1eВиннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 Eba070850c7aВиннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 28884311ba7eВиннер - покоритель наших сердец! - Страница 11 6a8c39bf1c9b
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения