Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Термальные источники, балдеем! :-)

+5
Дина
Carol
Шоник
ЕвгенияФ
Elena
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Термальные источники, балдеем! :-) - Страница 2 Empty Термальные источники, балдеем! :-)

Сообщение автор Elena Вт Янв 08, 2013 7:36 pm

Первое сообщение в теме :

На каникулах решили съездить на источники в Апшеронский район и в знаменитое Гуамское ущелье, они рядом, в 5 км друг от друга, но что-то всё не получалось собраться большой компанией на нескольких машинах, и решили рвануть маленькой)))
А тут как раз ещё и погода стала подталкивать... Началось всё с того, что 7-го начал валить снег
фото из нашего окна 7-го вечером, уже кто-то снеговика слепил (в центре площадки)
Термальные источники, балдеем! :-) - Страница 2 131FKCGaI
Гена говорит - а стОит ли ехать? как навалит снега.....а у нас не 4 WD...
Я смеюсь - ну конечно, навалит до утра как на ДВ с полметра, не пролезем... Laughing

МЧС предупредило о возможном сходе лавин и селей в ущельях, так что от Гуамки решили воздержаться, оставить это удовольствие на следующий раз..

А в остальном только одни плюсы, тем более что до источников идёт отличная трасса, как нам "сказала" наша "Ирина Геннадьевна" - 148 км! И по этой трассе мы уже ездили в ноябре.
Ирина Геннадьевна - это наш навигатор)))

Поэтому подъём в 7 утра, сборы и едем! Главное, не забыть купальники)))))))
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Термальные источники, балдеем! :-) - Страница 2 Empty Re: Термальные источники, балдеем! :-)

Сообщение автор БОНЯ Чт Янв 10, 2013 6:12 am

Лен здорова отдохнули ,красота . Посмотрела фотографии и сразу Камчатку вспомнила ,горячие источники drunken
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Термальные источники, балдеем! :-) - Страница 2 Empty Re: Термальные источники, балдеем! :-)

Сообщение автор Elena Чт Янв 10, 2013 6:59 am

БОНЯ пишет:Посмотрела фотографии и сразу Камчатку вспомнила ,горячие источники
Я в первый раз как раз и была на источниках на Камчатке, летали с Геной в 94-ом году, купались на базе "Хуторок", ещё тогда горячие источники произвели на меня неизгладимое впечатление, хотели потом ещё слетать, но цены на билеты кусались Rolling Eyes У Гены в Петропавловске мама и сестра с племянником живут, но собираются к нам перебираться. Племянник-то точно, уже сказал, что сначала в Питер поедет, а потом к нам.
А в Хуторок мы ездили в будний день, никого кроме нас не было, вот набесились втроём (я, Гена и его сестра). Но там конечно снег лежит в высоту метрами! Shocked И сам бассейн был из деревянного сруба, и небольшой. Но очень здорово было!
Олеся, а ты была на Камчатке на источниках?
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Термальные источники, балдеем! :-) - Страница 2 Empty Re: Термальные источники, балдеем! :-)

Сообщение автор Elena Чт Янв 10, 2013 7:08 am

Дина пишет:А как собаки себя дома чувствовали без вас? Че, нельзя было никого взять, не разрешают с песами?
Да дрыхли целый день! Very Happy Морды заспанные были Sleep
На базе видели с маленькой собачкой людей. Я хотела изначально взять кого-нить, пофотать в ущелье, но раз в ущелье не поехали, то на источники не стали брать - наши же морды такие - плюхнуться в бассейн с бАААльшой радостью! affraid А народ в шоке будет))) А в машине закрывать не вариант - не побегать собакам нормально... Да и будут мокрыми (ведь если не в бассейн, так в озеро точно залезут), только ими и будешь заниматься - сушить/фенить, чтоб не простыли..
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Термальные источники, балдеем! :-) - Страница 2 Empty Re: Термальные источники, балдеем! :-)

Сообщение автор БОНЯ Чт Янв 10, 2013 8:50 am

Elena пишет:Олеся, а ты была на Камчатке на источниках?
Ну да ,мы жили на Камчатке 15 лет и частенько ездили на эти источники ,паратунками они назывались ,до сих пор помню как там классно было .
Elena пишет:сам бассейн был из деревянного сруба, и небольшой
там много всяких баз ,куда мы ездили там обычные бассейны были ,с кафеля ,помню везде по три бассейна было ,детский ,взрослый с очень горячей водой и взрослый с прохладной водой.
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Термальные источники, балдеем! :-) - Страница 2 Empty Re: Термальные источники, балдеем! :-)

Сообщение автор Шоник Пт Янв 11, 2013 12:06 am

Elena пишет:только ими и будешь заниматься - сушить/фенить
Себе любимым тоже праздник души нужно устраивать!!! Оздоровиться!!!!!!
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Термальные источники, балдеем! :-) - Страница 2 Empty Re: Термальные источники, балдеем! :-)

Сообщение автор Евгения1212 Пт Янв 11, 2013 2:18 pm

Красота-то какая, боже мой! Такие снежные пейзажи, и пар от источников ... - так бы и прыгнул туда, а потом и шашлычки - ммм...! Здоровский зимний отдых, и еще потому, что не приходится мерзнуть! И дорога такая красивая, настроение поднимает. Very Happy
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Термальные источники, балдеем! :-) - Страница 2 Empty Re: Термальные источники, балдеем! :-)

Сообщение автор Elena Пт Янв 11, 2013 7:55 pm

Дина пишет:Носочки Филу подошли
Неа, я уже забрала их. Как та Маша в мультике - "МАААЁ!!!" Very Happy
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Термальные источники, балдеем! :-) - Страница 2 Empty Re: Термальные источники, балдеем! :-)

Сообщение автор Elena Пт Янв 11, 2013 8:02 pm

Евгения1212 пишет:И дорога такая красивая, настроение поднимает.
И близко....
Я ещё "болею" географическим кретинизмом...мне казалось, что мы прилетели на источники отдыхать))) В общем, пока ещё не верится, что такие возможности рядом I love you
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения