Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.!

+16
Вилли Токарь
Carol
alina28
TemnaiaNZ
Elena
Юджин РИЧ
директор
ЕвгенияФ
Masha
жанна
Инна77
Савиных Наталья
Шоник
БОНЯ
Allenuska
Даймонд
Участников: 20

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.! Empty Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.!

Сообщение автор Даймонд Чт Апр 25, 2013 5:03 am

В праздничные первомайские дни пройдут 4 выставки.
3 мая - "Охотничья тропа" , ринг англ. кокеров и спрингер спаниеля в 11.10, эксперт Nebojsa Svraka.
4 мая - "Хабаровский сюрприз" (Кеннел клуб) и выставка клуба "Регион ДВ", первый ринг англ. кокеров и спрингер спаниеля в 10.00, эксперт Романенкова Эльвира, второй ринг в 15.00, эксперт Beata Petkevich.
5 мая - "Весна Востока" (Кеннел клуб), ринг англ. кокеров и спрингер спаниеля в 15.00, эксперт Rale Cekic.

Все выставки будут проходить в картинг клубе "Адреналин", Тихоокеанская 73!!
Здесь будем потом ставить отчеты, фото и делиться впечатлениями!!!
ВСЕМ БОЛЬШОЙ УДАЧИ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!


Последний раз редактировалось: Даймонд (Пн Апр 29, 2013 2:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.! Empty Re: Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.!

Сообщение автор Даймонд Чт Апр 25, 2013 5:12 am

Предварительно известно только расписание выставок Кеннел Клуба, оба дня английские кокера и спрингер в 15.00, 4 мая эксперт Beata Petkevich , 5 мая эксперт Rale Cekic. Как будет точно известно расписание дополню в первый пост.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.! Empty Re: Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.!

Сообщение автор Даймонд Чт Апр 25, 2013 5:13 am

Выставки будут проходить на территории Адреналин клуба, Тихоокеанская 73.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.! Empty Re: Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.!

Сообщение автор Даймонд Чт Апр 25, 2013 5:17 am

Отзывы из интернета об эксперте Rale Cekic

"Он несколько раз судил в Москве - я видела терьеров у него-очень логично и доброжелательно...Правда как-то поначалу долго но потом к концу породы ускорился"

"18 апреля в городе Краснодаре в легкоатлетическом манеже спроткомплексаТруд проводили САСИВ.
Шарпеев судил Ratibor Cekic. По русски не разговаривает вообще. Переводчик сказал только оценку. Описание у шарпеев идентичные - первый раз такое вижу."

"Честно говоря, манера судейства у сербского дядечки странная (мягко говоря ) Отсудил пять собак и выбрал ЛПП минуты за две, хотя отсудил все правильно и логично...(CACIB в Краснодаре)"

"Очень весёлый, доброжелательный судья. Любит фотографироваться и фотографировать. Суди по движениям, зубя не считает, не любит размёт. "

"Любит энергичные движения, явно предпочитает шоколад. (имеется ввиду шоколадных лабрадоров)"

"Судил 27 февраля в Николаеве выставка ранга САСIB. Ринг более 70 лабрадоров.Не прикоснулся ни к одной собаке.Очхоры направо и налево.Победу отдавал действительно красивым лабрам"

"РАтибор Цекич - эксперт у которого "Очень хорошая собака" не равно "отличной собаке", это именно "очень хорошая" собака. Сам преподает курсы хендлинга, любит грамотный груминг, любит качественных собак в идеальной кондиции. Сам держит нескольких цвергпинчеров и называет их "мои детки". Эксперт грамотный, достаточно лояльный и интересный."

"Знает русский. Любит красивых женщин, особенно русских женщин.
Но впечатления о нем у людей разные, поэтому оценить его как эксперта сможете, только на собственной шкуре прочувствовав ))"

"Из неважной информации: увлекается фотографией, и не удивляйтесь если в переррыве он пойдет не пить кофе, а гоняться за вами по всей выставкке, "щелкая" Вас с самых неожиданных ракурсах. Работает на ТВ и очень любит общаться )))) "

"Не разбирается в фоксах и эрделях. Другие породы я не видела. Судит быстро, по минуте на собаку , прикус смотрел у 1 из 4-х собак, сравнения даже не делал. Все пробежались по кругу и он выбрал победителя Когда его спросили про его выбор, сказал, что "у них в стране такие эрдели" )))
Думаю, что все эрдели и фоксы, что были на этой выставке под него никогда больше не пойдут, да и их знакомые тоже.
Повторяю, это касается только фоксов и эрделей, как судит другие породы не знаю."

"Любит энергичные движения, явно предпочитает шоколад." (о лабрадорах)

"Были вчера с голденами под его экспертизой,так вот: 1. Предпочитает собак крупного формата, а именно размером выше среднего.
2. Если собака не "в его типе" - дает подробное хорошее описание и снижает оценку.
3. Титулы не раздает. "

"у нас судил всероссийку, то что он зубы не смотрит вообще наблюдала практически всю выставку, по поводжу предпочтений по окрасам, сомневаюсь, был у нас в классе шоколад, отдал место нам (черный) у сук победила палевая девушка, да еще не смотрит у кобелей под хвостом смотрит выражение моси собакена
снижает оценки за хендлинг, так как сам кинолог со стажем, может прямо в ринге начать учить хендлингу
еще был такой момент гоняет хендлеров в теле smile3.gif
а в целом позитивный улыбчивый и очень вежливый эксперт"
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.! Empty Re: Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.!

Сообщение автор Даймонд Чт Апр 25, 2013 5:22 am

Отзывы об эксперте Beata Petkevich

Вежлива и доброжелательна.Обосновывает оценку, поясняя хендлеру недостатки и достоинства собаки.
Очень теплое отношение к экспонентам Обращает внимание на темперамент собаки.
Мавр долго грыз Беате ухо и серьгу ,а она что то лепетала ему на своем языке, при этом они обнимались Такое отношение к щенку меня тронуло.
О судействе:
У меня тоже сложилось впечатление, что она предпочитает темных собак. Не любит сырость.
Не всегда была с ней согласна в расстановке собак. Насторожило то, что моему палевому кобелю, в холке 60 сантиметров, было указано-" небольшого" роста.
Но по любому, она одна из самых доброжелательных экспертов, которых я встречала. И очень элегантная...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Я к ней отношусь очень спокойно и не разделяю всеобщих "взохов на скамейке", охов и ахов.
Часто бываю не согласна с ее выбором (для тех, кто захочет обвинить меня в необъективности, сообщаю, что Марлен под ней стала Лучшей сукой юниором на моно, выставлялась только один раз. Беата долго восхищалась ее общим видом и ребром (это и я полностью разделяю). На меня лично, Беата, произвела впечатление, эксперта, торлько что вставшего из-за школьной скамьи, для которого очень важно всем нравится и производить приятное впечатление. Иногда кажется, что она больше уделяет внимание тому, как на нее посмотрят люди за рингом и как она в нужный момент повернется и как улыбнется и как пальчиком покажет - туда-сюда... вобщем ее поведение в ринге было мне смешно.

Что есть, то есть - прекрасная, красивая, элегантная, женственная, приветливая, ГРАМОТНАЯ и ЗНАЮЩАЯ эксперт! Правильно кто-то написал, что даже оч.хоры у нее получать не так обидно!
-------------------------------------------------------

Беата - замечательный эксперт. Она очень красивая женщина и соответственно любит красоту. Она всегда выбирает САМЫХ красивых собак. КРАСОТА СПАСЕТ МИР!
-------------------------------------------------------
Мое мнение неоднозначное, с одной стороны- приветлива, всегда погладит собаку, вежлива, с улыбкой раздает титулы и поражения, что приятно, с другой-ее выбор не бесспорен!ИМХО.
----------------------------------------------------------------------
Безусловно, она ЖЕНЩИНА!!!!
Что касается экспертизы - видела ее недавно в Латвии на САСИБе, она не судила в эти дни, но увидеть ее можно было почти на всех рингах, она УЧИЛАСЬ !!! Внимательно наблюдала расстановку, подходила к экспертам, работавшим в рингах и задавала вопросы, общалась с заводчиками. И это заслуживает уважения.
-------------------------------------------------------------------
ну вот, мы тоже сегодня побывали под "великой" беатой, что вам сказать... в лабрах впринципе всё без вопросов, не любит короткие крупы, соотв.высоко посаженные хвосты, любит безусловно движения и классный показ. и в голденах и в лабрах в сравнении предпочитает сук и, надо сказать, судит их строже, чем кобелей. в голденах во многом был не понятен её выбор, даже боюсь сказать, чем она руководствовалась. я потом у неё подходила спрашивала, она ничего не смогла сказать, как, "лучшее общее впечатление на меня создала эта собака", ну и.т.п. но ретриверов она безусловно любит, традиционно, смотря прикус, целовала собак в нос и в рот

-------------------------------------------------------------------
Дает полные подробные описания - что приятно. Собак любит не то слово Может и в нос чмокнуть, и приобнять, и что-то ласковое сказать собашке Смотрит внимательно как в стойке, так и в движении. Очень уверено дает оч. хоры, для нее то, что собака выступает в классе чемпионов, не показатель.
Экспертиа под ней отличается одной очень приятной особенностью - она очень доброжелательна, входящим в ринг искренне улыбается, и нервозность куда-то проходит сама собой. Вопросы задает и просит что-то сделать (отодвинуться, перейти на другое место) очень везживо и доброжелательно. В общем, под ней ОЧЕНЬ приятно было выставляться!
--------------------------------------------
столько слышу приятных слов об этом эксперте, что уже просто реально ХОЧУ под ней выставиться... единственное - немного смущает наша неопытность в ринге - и моя, как хендлера, и Мухина, как новичка в этом деле... Хотя - если она настолько приятный человек - то уже не так страшно

ПС - и вообще, из всех экспертов, под которыми мы выставлялись с Мухой, мне не понравилась только одна пока. Не буду называть, кто. Да и то - не понравилась - это даже не определение. А так, просто под нее я больше не пойду точно. А остальные - "попадалова" пока не было.

Как это соотносится с результатами последнего Бомонда в отношении щенка, получившего титул "лучший щенок выставки"? Вы по-прежнему так же категоричны? Или иногда все же бываете согласны с ее выбором? И было ли Вам смешно, когда Вы стояли перед ней в ринге?
Вот как много к Вам вопросов, было бы интересно услышать на них ответы...

Вы можете назвать эксперта, чей выбор был бы бесспорен? Вряд ли... В случае, если бы это представлялось возможным, у нас бы в чемпионах ходили одни и те же собаки...
А так - сегодня - оч.хор, завтра - ЛПП... А может, в этом и прелесть нашей жизни, что она всем дает шанс...

--------------------------------------------------------
так другая моя собака и ДО того как я давала эту характеристику была под ней ЛСЮ. Не понятен Ваш вопрос И чего Вам от меня надо? Соскучились, что ли?
Мое мнение об эксперте не зависит от результатов МОИХ собак под его экспертизой
У нас с Беатой ПОЛНОЕ взаимопонимание по поводу МОИХ собак - всегда и было, кстати... Но не всегда мои мнения сходны с ее, это касается экспертизы других собак, которую мне доводилось наблюдать не раз. Ну и потом, все течет и изменяется, да и с момента того моего высказывания, которое Вы здесь привели, прошло достаточно времени, а именно - ЦЕЛЫЙ ГОД!..., да и Эксперты учатся и меняются, не так ли - Беата тоже учится и молодец.

Да и Деборушке моей старшенькой она КЧК дала - за что ей БОЛЬШОЕ спасибо
------------------------------------------

не понравилось судейство Бомонда (голдены). Разделяя мнения об элегантности Беаты, не понимаю ее предпочтений в породе, за пределами расстановки оказались достаточно приличные собаки, что не всегда можно было сказать о тех, кто попал на подиум. К сожалению отсутствие описаний (на монопородке!) не позволило узнать причины этого. Все сугубое ИМХО, и только по результатам одной выставки.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.! Empty Re: Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.!

Сообщение автор Allenuska Чт Апр 25, 2013 5:31 am

очень интересно почитать! спасибо!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.! Empty Re: Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.!

Сообщение автор БОНЯ Чт Апр 25, 2013 5:37 am

Девочки а Грандик идёт на выставки?
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.! Empty Re: Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.!

Сообщение автор Даймонд Чт Апр 25, 2013 5:45 am

БОНЯ пишет:Девочки а Грандик идёт на выставки?
нет Олесь, не идет..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.! Empty Re: Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.!

Сообщение автор Шоник Чт Апр 25, 2013 6:30 am

Настя!!! Всем-всем УДАЧИ на выставке))))))
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.! Empty Re: Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.!

Сообщение автор Савиных Наталья Пт Апр 26, 2013 12:23 am

Девочки, а вы на выставки 3,4 мая идёте? Хотим прийти болеть, так чтобы хоть было за кого Wink
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.! Empty Re: Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.!

Сообщение автор Даймонд Пт Апр 26, 2013 12:34 am

[quote="Савиных Наталья"]Девочки, а вы на выставки 3,4 мая идёте? [/quote
Наталья, приходите!!!Мы все будем все три дня, кто то просто придет поболеть, а кто то выставлять своих ушастиков!! Вам на будущее это не помешает, посмотрите что такое выставка и подготовка собак к рингу.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.! Empty Re: Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.!

Сообщение автор Инна77 Пт Апр 26, 2013 1:34 am

Девочки, нам к большому сожалению поездку на выставки пришлось отменить. Мы желаем всем удачи, больших побед и титулов!!! Будем держать за Вас кулачки, мысленно мы с Вами!
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.! Empty Re: Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.!

Сообщение автор БОНЯ Пт Апр 26, 2013 4:05 am

Девочки всем удачи cheers И побольше фото Razz
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.! Empty Re: Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.!

Сообщение автор Даймонд Пн Апр 29, 2013 2:58 am

В первом посте добавила полную информацию по выставкам!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.! Empty Re: Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.!

Сообщение автор жанна Чт Май 02, 2013 1:17 am

Всем отличных результатов на предстоящих выставках !!! cheers
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.! Empty Re: Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.!

Сообщение автор Инна77 Чт Май 02, 2013 10:40 am

Желаем всем отличных результатов и больших побед!!!!!!! Ждем результаты и фотоотчеты.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.! Empty Re: Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.!

Сообщение автор Даймонд Пт Май 03, 2013 6:21 am

Итак, первые результаты майского выставочного марафона.
Эленс Клондайк Жасмин- Лучший юниор, ЮСАС
Марк-ЛПП
Лексус-отлично.
Поздравляю Жасмин с первым юниорским титулом, порадовала выступлением, потому как в последнее время девочка совершенно не хотела ни стоять не бежать, а тут .. такая красота! Оля,еще раз поздравляю твоего мальчика Марка со стабильным результом, парень всё расцветает и расцветает!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.! Empty Re: Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.!

Сообщение автор Даймонд Пт Май 03, 2013 6:43 am

Златочка у нас сегодня получила оценку оч.хор, Маш, не расстраивайся, оч.хор тоже оценка, причем которая иногда и на пользу, не дает расслабляться, у вас все впереди, вы умницы и вдвоем со Златой многого добьетесь!!Я в вас верю!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.! Empty Re: Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.!

Сообщение автор Masha Пт Май 03, 2013 7:14 am

Позравляем Жасмин, Лекса, Марка! Молодцы flower Даймонд,
Спасибо за теплые слова! Конечно я не буду расстраиваться, Злата у меня все равно любимая умница! И ты права, оч хор это тоже полезно!
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.! Empty Re: Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.!

Сообщение автор Инна77 Пт Май 03, 2013 8:09 am

Поздравляем с отличными результатами cheers ! Молодцы!!! Ждем фоточек.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.! Empty Re: Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.!

Сообщение автор Инна77 Пт Май 03, 2013 8:15 am

Masha, не расстраивайтесь, выставки только начались. Еще целых три выставки впереди. Главное же не титулы, а участие, атмосфера ...
Я вчера с такой тоской смотрела, как улетал в Хабаровск самолет, на котором мы должны были лететь на выставки.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.! Empty Re: Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.!

Сообщение автор Masha Пт Май 03, 2013 8:17 am

Инна77 пишет:а участие, атмосфера ...
это точно))
Очень жаль, что вы не смогли приехать! Так хотелось лично познакомиться и на Стасю посмотреть! Но я думаю все впереди!)
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.! Empty Re: Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.!

Сообщение автор Инна77 Пт Май 03, 2013 8:59 am

Masha пишет: Но я думаю все впереди!
Да конечно, все равно как- нибудь прилетим, только уже со Стасей и с Виннером.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.! Empty Re: Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.!

Сообщение автор ЕвгенияФ Пт Май 03, 2013 9:48 am

Поздравляю всех участников и победителей первого дня!
Каждая отличная собака должна иметь свой оч.хор!!! Это нормально, не переживать и не расстраиваться!
Удачи на следующих выставках!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.! Empty Re: Выставки 3, 4, 5 мая 2013 г.!

Сообщение автор директор Пт Май 03, 2013 10:58 am

Спалиели и их хозяева! Я вас всех очень тоже поздравляю, и участников и победителейSmile Рад был видеть ушастых!
директор
директор

Сообщения : 17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения