Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка

+29
Carol
Tasha
Наташа Х.
Nataly
Ольга М
dogzema
Лариса
Маша и Миша
na1978dya
Heavenly
Жасмин
Юджин РИЧ
les_tav
TemnaiaNZ
Вилли Токарь
Allenuska
Дина
Алёна
Евгения1212
Савиных Наталья
БОНЯ
Irina
Евгений Петрович
жанна
Татьяна
Masha
alina28
Инна77
ЕвгенияФ
Участников: 33

Страница 24 из 29 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Беседка - Страница 24 Empty Беседка

Сообщение автор Carol Ср Апр 03, 2013 6:02 am

Первое сообщение в теме :

ЕвгенияФ пишет:Весна... 1 апреля. Природа шутит
ничего себе Shocked
у нас тоже снег еще не расстаял полностью((( вокруг слякоть, но хоть не выпал.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз


Беседка - Страница 24 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Даймонд Вт Апр 29, 2014 10:35 pm

Лена, ничего себе у тебя денек был, но зато сейчас красота, я очень люблю натяжные потолки, особенно всякие дизайнерские двухуровневые, да со всякими светильничками, класс..А собаки спят уставшие, как будто это они потолки натягивали)) Представляю какое было удивление у работника, когда он в туалет зашел)
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 24 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Allenuska Чт Май 01, 2014 1:15 am

обратите внимание! место проведения выставок изменилось!
АДРЕС: ШТУРМАНСКАЯ, 5
БЫВШАЯ БАЗА АВИАСНАБА!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 24 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Вс Май 11, 2014 1:33 pm

Спешу поделиться радостной новостью!
Сегодня на выставке в Минеральных Водах Лариса с Ромой Корниенко (вл-цы кокера Шери Айрон Леди) и их юниорка немецкая овчарка Гавань Экселанс Юля выиграли ВСЮ выставку - БИС-1!!!!!! cheers cheers cheers 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 24 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Вс Май 11, 2014 8:47 pm

вот и фото героев-овчаристов Very Happy 
Беседка - Страница 24 Jjb2KoTI
Беседка - Страница 24 Jjb2KoTJ
Беседка - Страница 24 Jjb2KoTH
команда клуба "Авангард" (Ессентуки). А Юля за свой мешочек корма с кубком переживает Laughing  внимательно следит куда Рома их понесёт Suspect 
Беседка - Страница 24 Jjb2KoTK
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 24 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Даймонд Вс Май 11, 2014 11:05 pm

Какая яркая победа, да еще и в юниорском возрасте!!!!!Лена передавай поздравления Ларисе с Ромой, супер результат!!!!Молодцы, БИС это очень круто!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 24 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Пн Май 12, 2014 8:14 am

Спасибо, Настя. Первый раз пошли на выставку после переезда, Юля первый раз в жизни на выставке и такой потрясающий результат!
Вот ещё фото
Беседка - Страница 24 Jjb2KoTW
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 24 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Чт Май 15, 2014 4:53 pm

Сегодня у Наташи Харченко День рождение, владелицы Заиры Фэшн Хит (Гордость Урала Манхеттен Драйв - Энджелэйс Эксклюзив)
Наташа редко заглядывает, но много пишет)

Наташа, поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю счастья, здоровья, успехов на работе!
Беседка - Страница 24 SGa1lkVu
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 24 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Даймонд Пт Май 16, 2014 2:31 am

Наташа, примите и от меня поздравления, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Успехов во всех начинаниях, благополучия и мира в семье!!!
п.с. присоединяюсь к Лене, я тоже всегда рада Вас видеть на форуме!!!Вы хоть и редкий, но интересный собеседник.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 24 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Даймонд Пт Май 16, 2014 2:36 am

Чего то я пропустила фото немки, очаровательная юниорочка!!!!)))
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 24 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Чт Май 29, 2014 5:36 pm

Сидим сейчас кино смотрим...я параллельно в ноуте в интернете лениво так Авито листаю...ба! Да это ж моё фото с нашими щенками от Даймонда и Бони!Shocked  В Москве продаются! Laughing (хотя уже давно выросли красавцы! I love you )
Позвонила, пару ласковых как сказала!What a Face
Через несколько минут перезвонили - извинились.
Удивительно прям, обычно только в пеший тур послать могут Rolling Eyes 
Беседка - Страница 24 ~4PigbMWG
Беседка - Страница 24 ~4PigbMWH
Вывод - подписывайте свои фотографии, это хоть как-то может оградить от подобного Rolling Eyes 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 24 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Даймонд Пт Май 30, 2014 1:05 am

Лена, какой кошмар, совсем что ли у людей совести нет, пусть своих фотают и ставят, неужели такая проблема.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 24 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Tasha Пт Май 30, 2014 1:07 am

видать не так привлекательны...
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 24 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Пт Май 30, 2014 1:48 pm

Вчера попозже зашла проверить - убрали объявление Rolling Eyes 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 24 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Наташа Х. Вт Июн 10, 2014 4:43 am

Всем привет!
Лена, Настя, огромное спасибо за поздравления с днем рождения! Очень приятно, что меня здесь помнят, хоть я редко заглядываю I love you 

Наташа Х.

Сообщения : 257

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 24 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Наташа Х. Вт Июн 10, 2014 4:56 am

Пишу кусочками, т.к. меня выкидывает большим текстом. Я собственно с новостями: В пунктах пропуска на границе нынче висят плакаты "Лучшие служебные собаки таможен Дальнего Востока" Всех перечислять не буду )из 12) но знакомые морды и клички встретились и заставили гордиться, о чем и вам сообщаю:
- ТАДАМ!!!! Звездуля моя родненькая, однопометная Зарина сестричка Зи Зи Топ Ройал Перл в 7-й позиции I love you I love you I love you 
- Эленс Клондайк Ерофей Хабаровв 9-й позиции !!!!
- Экселанс Гавань Бавария в 10-й позиции !!!!!

Поздравляю всех причастных!!!! Могу выслать плакаты (у меня их 4) только слегка надорванных )дареному коню, как говорится...
В общем, горжусь, поздравляю причастных, ежели надо, пишите в личку (если не разберусь по дремучести своей, то напишу электронку)
Короче, классные у нас собаки!!!!! и их родственники!!!!!

Наташа Х.

Сообщения : 257

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 24 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Наташа Х. Вт Июн 10, 2014 5:02 am

Ой, девочки, коль уж вы меня готовы слушать, то напишу ещё, но не о о собаках: доча 9-й класс окончила, ждем результатов экзаменов. Дай боже, как говорится. Потом отпишусь. Лена, сын ведь тоже 9-й окончил? Подскажи пожалуйста где результаты в интернете узнать? У нас все как всегда, сами))))))
Если освою новый фотик,то выложу фотки после официоза.

Наташа Х.

Сообщения : 257

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 24 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Наташа Х. Вт Июн 10, 2014 5:50 am

Ну и о совсем совсем не о собаках; Я наконец-то пришла к гармонии с самой собой в вопросах разведения: кролики и куры моё всё! Вот что в разведении собак самое страшное для меня было? Это куда девать щенков. Кто в наш тупиковый район поедет? За эту цену? Так вот, пришли к тому, что всё "для себя", т.е. если я не уверена, что мои щенки были бы нужны кому, то их и нет и не будет. А кроли, куры (породистые, естественно, Кроли- уссурийские серебристые и дальневосточные, селекции В.Курбатова (вдруг кто в теме это КФХ Владмила, с. Глуховка, брали у них, берем, и дальше дай бог будем сотрудничать) И КУРЫ БИЛЕФЕЛЬДЕРЫ И ДЖЕРСИЙСКИЕ ГИГАНТЫ ("Спасский дворик"), всего 3-4 года как в РФ завезены. Короче, собаководство помогло мне трезво взглянуть на цены племенного поголовья, к какому бы с/х виду оно не относилось (или не с/х) Генофонд всегда стоит дорого, очень дорого! Ну вот, сегодгя мы спокойно ездим за племенным яйцом по 150 р. за много км. потому что такие вот мы придурки долбанутые. Twisted Evil и племенных кролей по 1000 р за кг живого веса (т.е. 3-4 тыс.р. за 3-4 мес. молодняк) главное, нет зависимости ни от кого, т.к. у меня нет цели продать молодняк. По ценам мне мой кролинный заводчик намекнул политику ценовую. Согласна полностью и веду такую же. Надо- берите, не надо-есть много других заводчиков, да и просто продавцов тоже. Сейчас мне за моих ушастых кроме гордости испытывать не чего, это реально просто дорогое хобби (хоть и без выставок). С собаками так не прокатит Evil or Very MadДа и ладно. Собаки для меня- совсем другое в этой жизни. Зарюха умница, всех любит, принимает витамины "Г" из под клеток постоянно. Так и живем. Уже года 3 изучаю форумы азиатов, т.к. хочется очень себе такую собаку. Но очень много вопросов, так что ещё года 2-3 по изучаю (дай бог здоровья кавказюльке Тори, но придется ей когда-нибудь приемника воспитывать) Если решусь, то тоже к Лене Евдокимовой за советом постучусь.

Наташа Х.

Сообщения : 257

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 24 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Наташа Х. Вт Июн 10, 2014 6:02 am

Совсем-совсем не про собак Very Happy Very Happy Very Happy 
Доча окончила 9-й класс. Пока результаты ОГЭ не известны мы решили устроить расслабуху с поездкой в Уссурийск (кино-мороженное-шоппинг) Так вот, самые извращенки- это русские бабушки, блин!!! В куче мест на китайском рынке примеряли, покупали, и всем было понятно, что к ним пришли мама, папа и взрослая дочка. И только торгующая бриджами русская бабушка заподозрила в нас шведскую семью affraid Наш папа даже рыкнул на неё слегка Very Happy что только уверило её в догадках ( блин, нет смайлика с мышью падающей в обморок) Извращенка, блин! Так вот и живем.  pirat pirat 

Наташа Х.

Сообщения : 257

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 24 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Даймонд Вт Июн 10, 2014 6:22 am

Наталья, здорово, что Вы появились на форуме!!Сколько у Вас всяких разных новостей!Очень рада и горжусь нашим братиком Ерофеем, молодец мальчишка и все все кто в этом заслуженном списке!!!Молодцы ребятки!!
Желаю вашей дочке только отличных результатов в сдаче экзамена!!!
А азиат обязательно появится, если очень хочется, то как говорится главное иметь возможности и желание и долгожданное чудо появится.Так что желаю набраться терпения и дождаться своего азиатика))п.с. все бы так подходили к выбору породы и к приобретению щенка))
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 24 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Евгения1212 Вт Июн 10, 2014 2:53 pm

Привет всем-всем-всем!!! Рада безумно всех видеть и слышать! Так получилось, что с ноября прошлого года случайно опять встряла в преподавание, и так меня выключило из всей другой жизни, да и интернет появился только в феврале (а с января еще прибавились функции администратора, и как-то все это не очень у меня пошло), что я уже больше недели как освободилась, и не просто в отпуске, а думаю, что совсем, и я тупо сижу, отхожу, думаю, какую работу теперь искать, и в голове полная каша... Думала, не вспомню пароль, но, оказывается, комп меня запомнил. Прочитала пока только "Беседку", а сколько всего еще пропущенного... Рада за всех, у кого произошло что-то приятное, особенно за Настю - поздравляю от всей души с таким замечательным новосельем!  Very Happy Теперь буду обязательно заглядывать на форум, очень не хватало мне общения с вами, постараюсь фотки какие-нибудь разместить. Парень наш живет неплохо, потом напишу поподробнее, есть, конечно, свои проблемы, но, как всегда, он всеми нами любимый... Увидела сейчас, когда читала "Беседку", фотки наших детей, которые Лена обнаружила на "Авито", обалдела, конечно, от чьей-то наглости... "щенкам 1,5 месяца"... Этим "щенкам" уже почти 3,5 года! Кого же под нашу марку продать пытались, интересно?
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 24 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Вт Июн 10, 2014 5:40 pm

Наташа, Женя, боже, как я рада вас видеть!!!! cheers 
Рада, что у вас всё отлично!!! Я вас частенько вспоминаю, ну думаю, Наташа в работе и хозяйстве, а Женя в обустройстве новой кв. и в воспитании дочки. Детки они такие - чем старше, тем больше внимания требуют)))
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 24 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Вт Июн 10, 2014 5:47 pm

Наташа, вот это ТАДАМ!!!  БОМБА!!! bom 
я ответила в теме про рабочих кокеров Wink 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 24 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Наташа Х. Чт Июн 12, 2014 6:08 am

А мы сегодня узнали результат ОГЭ (это который был раньше ГИА) по математике. Нуу... на предварительном было 26 (лучший результат из 2-х классов),а ныне 18,т.е. на оценку "4" По мне так и слава богу, все равно в 10-й класс нацелились, но доча расстроилась. Да и понятно. Сама занималась, единственная из всех ходила индивидуально к математичке. Реальный экзамен оказался сложнее, чем тренировочный. Завтра пойдем за официальным результатом под подпись в школу. Страшно подумать, что там за результаты вообще. На предварительном 50% не набрали нужный балл вообще. УПС! пока пишу, стало известно, что из 3-х человек на 2 класса, написавших на предварительном на "5" моя дочь и еще одна девочка набрали во 18 баллов. 3-я отличница написала на "3" Про остальных пока не знаю ничего. Маты, маты,маты!!! Приличных слов нет. Что ж, реальный результат школы на лицо, как говорится. А что тут говорить. Учителя стонут, что дети не хотят учиться, но сами реально не занимались с теми, кто стремился. Да и ладно, впереди ещё результаты по русскому. Эх,русская дерёвня! Вот реально полная ж... и нет альтернативы, как в Славянке, например.

Наташа Х.

Сообщения : 257

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 24 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Наташа Х. Чт Июн 12, 2014 6:20 am

Евгения1212 Женя, рада Вас услышать! Вдохните-выдохните, не думайте о плохом, найдите позитив в том, что есть. Наслаждайтесь временным бездельем, (нам, женщинам, всегда ест чем заняться) Пуст все идет своим чередом, а любая черная полоса заканчивается рано или поздно. У поверьте мне, я это на себе не раз испытала.

Наташа Х.

Сообщения : 257

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 24 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Вс Июн 15, 2014 1:40 pm

Наташа, да, Филипп закончил 9-ый класс! Результаты мы в инете не искали, нам классная сообщала..
Математику сдал на 4 (19 баллов), русский на 5 (42 балла), мы очень рады!! По русскому ходил три мес. к репетитору, т.к. у них в школе доп. занятия ведёт завуч, а её вечно дёргают...то совещания, то мероприятия, она пришла, полчаса смогла отвести и её выдернули...говорит "завтра подольше позанимаемся".. Я думаю, ну и что это за подготовка?! Нашли репетитора через сайт "Ваш репетитор.ру", чудесная женщина, Филипп был рад, что она очень понятно объясняет, он мне дома всё пересказывал, Ольга Фёдоровна за него до сих пор "болеет", говорит как поступит - сообщите, переживает..
По математике я ему тоже предлагала найти репетитора, подтянуть, хотя удовольствие не из дешёвых (русский обходился 3 часа - 1600руб., раз в неделю), но Филипп не захотел, сказал сам подтянет и допзанятия у них в школе нормально проводились..
Очень рада за ребёнка! А то был период - от лени и девочек Laughing скатился на тройки scratch Suspect А такой дядя вырос, ростом 1,85м, что я вроде начну его отчитывать, и аж самой смешно становится Embarassed  Laughing 
Последние полгода за ум взялся)) и за спорт - качается Rolling Eyes С подружкой своей что-то рассорился, я не лезу и отцу не разрешаю, сами разберутся. Только шучу, что у него приданое есть... - пара спаниелей, так что невестка должна любить собак lol! 
Беседка - Страница 24 Y4Fn54R9
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 29 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения