Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка

+29
Carol
Tasha
Наташа Х.
Nataly
Ольга М
dogzema
Лариса
Маша и Миша
na1978dya
Heavenly
Жасмин
Юджин РИЧ
les_tav
TemnaiaNZ
Вилли Токарь
Allenuska
Дина
Алёна
Евгения1212
Савиных Наталья
БОНЯ
Irina
Евгений Петрович
жанна
Татьяна
Masha
alina28
Инна77
ЕвгенияФ
Участников: 33

Страница 1 из 29 1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Беседка Empty Беседка

Сообщение автор Carol Ср Апр 03, 2013 6:02 am

ЕвгенияФ пишет:Весна... 1 апреля. Природа шутит
ничего себе Shocked
у нас тоже снег еще не расстаял полностью((( вокруг слякоть, но хоть не выпал.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Carol Ср Апр 03, 2013 6:04 am

Даймонд пишет:наша черная красотка Кора
Поздравляю всех причастных!
Кора такая шикарная, просто обалдеть I love you
Есть в черных своя изысканная красота, начинаю все больше влюбляться в чернышей Smile
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Вт Апр 09, 2013 7:17 pm

Спасибо всем за поздравления Филиппу! (я как та Тортилла - пока доберусь до темы, уже и не знаю что сказать в таком случае Embarassed ) Ещё раз - СПАСИБО!!! Сын так быстро вырос, уже с девочкой дружит Rolling Eyes Говорю Гене - надо быстрее заняться строительством коттеджа, а то не успеем оглянуться - будем с молодыми и внуками в 2-х комн.кв. тесниться... Twisted Evil Laughing

Из наших новостей...
Врезали варочную поверхность, купили мою любимую Hansa, только на Кошевого у нас была Зодиак, а сейчас взяли в тон кухне, назвается Ретро-часы, часы я там не увидела Laughing , но по цветовому решению очень подходит
Беседка 13SunWY0V
Рассказываю Кате что врезали и что я теперь как белая женщина буду варить, а она: "Обновили уже?". Я : ага...рожки сварили.. Laughing Laughing Laughing
Похихикали конечно))

Ещё в эти выходные приедет моя помощница с Москвы! Жду с большим нетерпением. Это посудомойка Аристон)) заказали в интернет-магазине.

Наконец-то увидела в магазине люстр подходящие под мою задумку светильники в прихожую (в рисунке всякие скорпиончики, сидящие курящие трубку мира человечки Laughing и т.д.), ну мне как всегда везёт - светильник был один, а надо два, пришлось заказать и ждать. Повесили оба и между ними картину, друзья Лариса с Ромой подарили I love you А Гена издевается - а что в Африке собаки на уток охотятся??? Говорю - а то! конечно же! Африка - она то ого-го какая огромная, всё есть - и пустыни, и тропические леса, и собаки с утками. И вообщк, в моей Африке есть всё! Не спорить... Laughing
Беседка 13SunWY0Y
Беседка 13SunWY0X
Ещё надо повесить подаренную Самсону на выставке в Новосибирске рамку с кабаном и ружьём... На пол шкуру зЁбры...А на диване будет стая охотничьих собак валяться (как Дина говорит - как барахло)...ну пооолное очучение Африки lol!
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Вт Апр 09, 2013 7:28 pm

ЕвгенияФ пишет:Санкт-Петербург. Весна... 1 апреля. Природа шутит
Ох, Евгения, мне весну в Краснодаре даже показывать неудобно, мучаюсь, но показываю))) 5 апреля...Фото с тел, вживую всё ярче и уже красные тюльпаны расцвели
Беседка 13SunWY0Z
Беседка 13SunWY10
Беседка 13SunWY11

И ещё...(лучше всем сесть...я сама ещё не до конца привыкла и в лёгком шоке) - в продажу поступила местная молодая картошка! Уже попробовали, цена за кг 39,6р., вкусная! И цветёт клубника в огородах cheers

Кто ещё к нам переезжает?? Мы 31-го хабаровчан знакомых проводили, тоже скоро переедут в Краснодар sunny
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Вт Апр 09, 2013 7:34 pm

ЕвгенияФ пишет:породы ЛЕОНЕНБЕРГ
Это кажется такие большие и лохматые? Светлые? (вспоминаю из книги "Ваша собака") Если они, то в детстве эта порода мне очень нравилась I love you
Но всё-таки моя мечта - доберман! Но только в дом. Very Happy
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Вт Апр 09, 2013 7:38 pm

Даймонд пишет:наша черная красотка Кора,
Кора хороша! I love you
Теперь она под крылом у Лиды, и я за неё спокойна Like a Star @ heaven
Даймонд пишет:на выставке в Нарве
В Нарве тааак красиво! Завораживающие взгляд крепость и мост. I love you Мы проезжали на машине в 2009г.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор ЕвгенияФ Ср Апр 10, 2013 9:08 am

Elena пишет:Ох, Евгения, мне весну в Краснодаре даже показывать неудобно, мучаюсь, но показываю)))

Ничего, мы тоже дождемся. У нас уже стабильно плюс, даже ночью. В южных районах снег почти сошел. Нам не долго ждать осталось. Если так пойдет, в начале мая на дачу съедем.
Elena пишет:Кто ещё к нам переезжает??

Такая мысля все чаще закрадывается в голову
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Ср Апр 10, 2013 4:56 pm

Вы это видели??? ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Я посмотрела на несколько раз, и под большим впечатлением
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=i9nOaSE-XJg
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Ср Апр 10, 2013 7:07 pm

ЕвгенияФ пишет:У нас уже стабильно плюс, даже ночью. В южных районах снег почти сошел. Нам не долго ждать осталось.
Конечно лето не загуляет)) придёт обязательно.. Но здесь на юге его реально намного больше. I love you А мысли у Вас хорошие! sunny
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Ср Апр 10, 2013 7:29 pm

Идём в субботу на выставку собак, размяться))
Выставка будет в большом выставочном центре на Зиповской,5, буквально от нас минут 5 езды (если без пробок), выставку рекламируют даже по радио, параллельно будет проходить продажа щенков, называется беби-салон Laughing
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Инна77 Ср Апр 10, 2013 9:44 pm

Elena пишет:Идём в субботу на выставку собак, размяться
Здорово, когда выставок много! Мысленно мы с Вами.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор alina28 Ср Апр 10, 2013 11:44 pm

Elena пишет:Идём в субботу на выставку собак, размяться))
молодцы мы за вас болеем
Elena пишет:параллельно будет проходить продажа щенков
круто 2 в одном не везде такое встретишь Smile
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Даймонд Чт Апр 11, 2013 1:05 am

Elena,
Лена, будем болеть за вас!!!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Carol Чт Апр 11, 2013 1:24 am

Elena пишет: Ретро-часы, часы я там не увидела
как это не увидела? вон шестеренки, стрелки и т.л. Laughing

Elena,
Лена, какая у вас весна Shocked красотища!!! обожаю тюльпаны :с тоской смотрю в окошко на грязные остатки снега:
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Masha Чт Апр 11, 2013 5:39 am

Elena пишет:Вы это видели??? ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Я посмотрела на несколько раз, и под большим впечатлением
действительно потрясающе!! Впечатлилась очень!
Elena пишет:Идём в субботу на выставку собак, размяться))
Успеха вам ! Будем болеть за вас !))
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Татьяна Вс Апр 14, 2013 10:18 am

Elena пишет:потом Женя по моей бооольшой настойчивости повязал Бреллу с Тучиком ( а не хотеееел, хотел с Айроном Rolling Eyes )

ЕСЛИ ВЫ НЕ ЖЕЛАЕТЕ НАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ НА ВАШЕМ ЛИЧНОМ ФОРУМЕ, ТО ПОПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БРОСАТЬ БЕГЛЫХ ФРАЗ В НАШУ СТОРОНУ....
И НЕ ОБСУЖДАТЬ НАШИ РЕШЕНИЯ, ПУСКАЙ И ИЗ ПРОШЛОГО, НА ЭТОМ ОТКЛАНЯЮСЬ, НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ И ВЕЖЛИВОСТЬ....
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Вс Апр 14, 2013 5:34 pm

Татьяна, а всё так и было, только может разговор был не при тебе, но это ничего не меняет Rolling Eyes
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Вс Апр 14, 2013 7:15 pm

Татьяна пишет:ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БРОСАТЬ БЕГЛЫХ ФРАЗ В НАШУ СТОРОНУ....
И НЕ ОБСУЖДАТЬ НАШИ РЕШЕНИЯ
Ваши, и в частности твои, решения здесь никто не обсуждает. И фраза весьма не беглая, имеется сей исторический факт: решение повязать было ваше, а решение повязать с Тучиком было моё, чему я очень рада, так как щенки получились удачнее, чем в комбинации Брелла+Айрон. Я бы может и сказала тебе слова благодарности за вязку, если бы не все те пакости, которые ты сделала по отношению ко мне. И я не уверена, что в отношении ко мне якутян ты не постаралась, чего только стОит твоя версия гибели Шони.
Татьяна пишет:ЕСЛИ ВЫ НЕ ЖЕЛАЕТЕ НАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ НА ВАШЕМ ЛИЧНОМ ФОРУМЕ
Давай расставим все точки!
Это не я, а ты отвернулась от владельцев нашей секции, ты перестала с ними здороваться на выставках, ты удалила свои темы на этом форуме, тем самым "хлопнув дверью". Что теперь тебе надо?? С чего ты решила что тебе здесь будут рады?? Вопросы риторические, ответа не надо. Поздно метаться дорогая...
Татьяна пишет:НА ЭТОМ ОТКЛАНЯЮСЬ, НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ И ВЕЖЛИВОСТЬ....
Слава яйцам, забудь про наш форум. Значит можно удалить твой профиль.......
И я была с тобой оооочень вежлива!
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Вт Апр 16, 2013 6:57 pm

У нас уже второй день штормовое предупреждение, сильный ветер (как мы все шутим - на Кубани лёд сходит....), тюльпаны мотыляются на ветру, но как стойкие оловянные солдатики - не сдаются))

Кто желает на юг? (это уже на другую тему и я знаю что такие товарищи в наших рядах есть Laughing ) Есть отличный вариант, приложить руки на доделки и балдеть!
http://krasnodar.krd.slando.ru/obyavlenie/st-novodmitrievskaya-dom-130-80-17-kirp-uchastok-16-5-sotok-garazh-ID5Bz3W.html

Дом в так называемом в народе Тюменском посёлке - дачи тюменских нефтяников, уже много переезжих живёт. Если быть точным (замеряли) - 21 км до центра Краснодара.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Вт Апр 16, 2013 7:42 pm

Отдают кокера....похоже это Дэймон Ридл... Если это он, то что и следовало ожидать, учитывая отношение владельца к собаке на выставках... Фраза "Тому кто любит собак" наводит на мысли что эта семья собак не любит..
http://www.avito.ru/habarovsk/sobaki/otdam_156672616
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор жанна Вт Апр 16, 2013 9:09 pm

Elena пишет:Отдают кокера....похоже это Дэймон Ридл...
, Бедный мальчик, да мне кажется это он, по моно его хорошо помню. В 5 лет отдавать собаку-это такое предательство. Хозяев его тоже хорошо помню, сразу не понравились.Хоть бы попал в хорошие руки Sad
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Даймонд Вт Апр 16, 2013 10:48 pm

Elena пишет:учитывая отношение владельца к собаке на выставках
Лена, какой ужас, и все таки он стал им не нужным.. ужасно жалко мальчишку, хорошо его помню, вместе в рингах поначалу выставлялись. Хоть бы попал действительно в хорошие заботливые руки!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор alina28 Ср Апр 17, 2013 12:53 am

Elena пишет:Отдают кокера..
Еще и такое бывает в 5 лет собаку отдать и как это можно Evil or Very Mad неужели они его не любят ,жалко собаку
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Евгений Петрович Ср Апр 17, 2013 11:58 am

Значит так БАБЫ, какое ваше собачье дело обсуждать здесь мои персоналии и мои действия. Если бы вы ВНИМАТЕЛЬНО читали объявление, то увидели бы, что отдаю в связи с болезнью. К сожалению мое здоровье мне дороже. А если есть здесь кто нибудь умный то пусть возьмет Дэймонда к себе. Еще и заплачу вдруг не потянет по финансамSmile. Блин любители животных, научитесь сначала за своими питомцами на улице убирать, да и на продажных выставках гадюшник полный, в Москве намного генофонд лучше. Покеда сплетницы Very Happy

Евгений Петрович

Сообщения : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Ср Апр 17, 2013 4:35 pm

Евгений Петрович, ну после того как Вы его пнули на выставке ХОКС (все другие владельцы в шоке) за то, что он не выиграл и стал вторым - я Вас мужчиной не считаю... А после Ваших слов на форуме - и человеком в погонах - тоже, позор таким военным (или какое у Вас ведомство). Бред написали и довольны судя по смайликам.
Естественно, всё что не делается - к лучшему, и Дэймону лучше у Вас не жить! И болезнями прикрываться не надо, нашли силы доползти до форума, нужна была бы собака не для удовлетворения своих амбиций - и нашли бы силы на собаку! К тому же Вы не один были у Дэймона.
И по вашей логике я уже давно должна была всех своих собак раздать, одних когда почка прихватила или в связи с моей аллергией, других в связи с тем что они не всегда выигрывали, а стариков так вообще надо пнуть под зад на улицу, в Краснодаре ведь тепло, не замёрзнут... И сто раз ещё скажу, когда отдают взрослую адекватную собаку - НЕ ПОНИМАЮ. Не понимаю, зачем тогда брали?! Взрослые самодостаточные люди вполне реально могут оценить свои возможности и обдуманно подойти к решению взять щенка. А всё, что потом пишется (да ещё когда человек не одинок, есть семья) - в связи с отъездом, с болезнью или с рождением ребёнка - я считаю прикрывательством, нежеланием преодолевать какую либо трудность в жизни. Многие владельцы через трудности проходят, но собака остаётся с ними! И я таких примеров среди владельцев нашей секции знаю не один.
На сим прощаемся, и Вас я баню. Дэймону искренне желаю обрести свою настоящую семью!
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 29 1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения