Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici

+9
Carol
Elena
Даймонд
Савиных Наталья
ЕвгенияФ
БОНЯ
Инна77
Дина
Masha
Участников: 13

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  Empty Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici

Сообщение автор Masha Пт Июн 28, 2013 8:44 am

Ричард родился 16 марта 2013 года в Санк-Петербурге, а в начале июня прилетел к нам

Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  E587880e90f0
Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  420067f15cf2
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  Empty Re: Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici

Сообщение автор Masha Пт Июн 28, 2013 8:47 am

Бесилки со Златой
Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  103bcf963a66
Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  Afe2d81a26f6
Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  52c6b58f5698
Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  56cae5279b14
Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  D8437162db33
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  Empty Re: Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici

Сообщение автор Masha Пт Июн 28, 2013 8:57 am

Немного о истории появления Ричарда)
вторую собаку брать я планировала позже, когда у Златы будут детки - оставить себе ее дочь) Но помет от Лотты и Амиго был очень заманчивый. Мне очень нравились собаки питомника Сайгерс (Дания), откуда они родом. И я подумала привезти в Хабаровск мальчика с этого помета.
Когда я поделилась этой идеей с нашей заводчицей, Екатериной, она поддержала идею но предупредила, что на мальчиков очередь. Люди ждали щенков по пол - года -году. И как назло родилось всего 3 мальчика, и все давно зарезервированы.
Я уже в ужасе продумывала планы, как через год-полтора мне придется ехать на выездную вязку на Запад. Но тут получила неожиданные новости - люди которые год ждали щенка и внесли задаток, отказались. Very Happy Мысль материальна)))
Дальше я стала активно искать ручки щенку, но требования к людям были большие: чтобы и гуляли, и кормили, и занимались и по выставкам ходили.
Но когда малыш прилетел к нам, я просто влюбилась I love you Он такое милое чудо. Желание продавать его пропало через пару дней.
сейчас главное чтобы мои домочадцы искренне поверили, что ну никак у меня не получается найти ни одни руки во всем ХабаровскеVery Happy
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  Empty Re: Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici

Сообщение автор Дина Пт Июн 28, 2013 10:38 am

Ой, Маш, не могу!Very Happy Читаю твою историю и ржу! Ну, какие мы все придурочныеVery Happy собачники. Помню, только Нильса взяла, а тут Евдокимова звонит и говорит, у Семы черно-подпалый сын родился ( а я давно мечтала о черно-подпалом), будешь брать или попозже? Вот, как ты думаешь, я хоть на минуту задумалась, что у меня уже 2 кобеля, один из которых 5 месячный?Very Happy Так что, я тебя прекрасно понимаюVery Happy Народ, когда спрашивает, как вы с ними справляетесь? Я уже говорю: А черт его знает, понятия не имею, сама себе удивляюсьVery Happy Very Happy  Так что, Машунь, терпения тебе с Ричардом и со Златочкой, всегда хорошего настроения и крепкого здоровья!!!!Wink 
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  Empty Re: Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici

Сообщение автор Инна77 Пт Июн 28, 2013 10:47 am

Маша, поздравляем с еще одним полноправным членом семьи! Я думаю, что Вы все-таки сделаете все, чтобы домочадцы поверили, что хороших рук нет Wink . Я почему-то сразу, когда про малыша узнала, подумала, что скорее всего себе оставите. Ну кто ж о таком красотуне сможет лучше Вас позаботиться...
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  Empty Re: Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici

Сообщение автор БОНЯ Пт Июн 28, 2013 10:52 am

Маша поздравляю с новым членом семьи,замечательный мальчишкаI love you 
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  Empty Re: Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici

Сообщение автор ЕвгенияФ Пт Июн 28, 2013 1:02 pm

Ой, Маша, конечно нет хороших рук. Вон, даже в Питере не нашли достойных, к вам отправили.
Так что, домочадцы должны поверить,по другому не получается.
А уж как парню-то повезло!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  Empty Re: Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici

Сообщение автор Masha Пт Июн 28, 2013 1:31 pm

ДогадываюсьVery Happy мы,собачники, народ немного сумашедший)))
Спасибо за поздравления, очень приятно) Ричард очень добрый и целовательный парень)Кстати я первый раз завела кобеля, у нас с моего детства были только девченки. Спит со мной и со Златой на диване, да так развалятся, что бедной хозяйке и прилечь негде) По темпераменту если Злата холерик, то Ричард пока сангвиник, веселый и уравновешенный пес. Посмотрим, что будет дальше Very Happy 

Laughing Laughing Laughing главное чтобы домочадцы это не прочитали))) а вообще очень убедительная легенда) Ни в Питере, ни в Хабаровске, вот нигде нет достойных рук кроме как у нас дома))
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  Empty Re: Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici

Сообщение автор Masha Пт Июн 28, 2013 1:36 pm

Вот, как ты думаешь, я хоть на минуту задумалась, что у меня уже 2 кобеля, один из которых 5 месячный? пишет:
ДогадываюсьVery Happy мы,собачники, народ немного сумашедший)))
Спасибо за поздравления, очень приятно) Ричард очень добрый и целовательный парень) Кстати, я первый раз завела кобеля, раньше у нас с моего детства были девочки только. Спит со мной и со Златой на диване, да так развалятся, что бедной хозяйке и прилечь негде) По темпераменту если Злата холерик, то Ричард пока сангвиник, веселый и уравновешенный пес. Посмотрим, что будет дальше Very Happy 
Маша, конечно нет хороших рук. Вон, даже в Питере не нашли достойных, к вам отправили. Так что, домочадцы должны поверить,по другому не получается. пишет:
Laughing Laughing Laughing главное чтобы домочадцы это не прочитали))) а вообще очень убедительная легенда) Ни в Питере, ни в Хабаровске, вот нигде нет достойных рук кроме как у нас дома))
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  Empty Re: Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici

Сообщение автор Савиных Наталья Сб Июн 29, 2013 12:59 am

Ура, Ричард-львиное сердце остаётсяbounce.  Маша, а вы на стадионе гуляете? А в какое время? Мы Лилу сегодня прививку поставили и через две недели можем к вам присоединиться.
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  Empty Re: Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici

Сообщение автор Masha Сб Июн 29, 2013 3:08 am

Присоединяйтесь конечно, будем рады. На стадионе мы гуляем по утрам пока не жарко. Вечером с Ричардом гуляю с 20:30 до 21:30. Как начнете гулять, договоримся о встрече) Правда летом на стадионе бывают вредные люди, которые против собак, но тут по ситуации надо смотреть) а зимой вообще без проблем, все собаки на стадионе гуляют)
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  Empty Re: Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici

Сообщение автор ЕвгенияФ Сб Июн 29, 2013 5:06 pm

Сегодня посетила Белые Ночи ( зрителем). Встретила вашу заводчицу Катю и сестренку Ричарда. Натискалась вдоволь. Девчушка такая славная! Братцу передает приветVery Happy 
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  Empty Re: Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici

Сообщение автор Masha Вс Июн 30, 2013 10:16 am

Как здорово, мир тесен)) с сестренкой пообщались) Надеюсь от нас передали привет)
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  Empty Re: Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici

Сообщение автор ЕвгенияФ Вс Июн 30, 2013 11:39 am

Передали. И даже обсудили с Катей легенду поиска наидостойнейших рук в Питере и Хабаровске. Катя одобрила легенду и руки тоже.Very Happy 
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  Empty Re: Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici

Сообщение автор Masha Ср Июл 03, 2013 11:57 pm

У Ричарда много новостей)) По всему району собирает голубинные перья и тащит домой, не зря его папа Амиго охотник.
У нас начали меняться зубы, хотим теперь без зубые, даже Злату покусать нечем)) Еще Рич вчера первый раз ездил в автобусе, вел себя очень прилично)
А еще вчера Рич меня очень порадовал: стал приносить мячик в руку и получать удовольствие от игры) очень надеюсь что он вырастет такми же зацикленным на игре как Злата)
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  Empty Re: Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici

Сообщение автор Савиных Наталья Чт Июл 04, 2013 10:47 pm

Маша, а у Ричарда, сразу много зубов выполо? Как он ест, только мягкий корм?
А наша чучундра не соображает, что за мячиком бегать надо, может Злата с Ричардом научатRolling Eyes.
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  Empty Re: Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici

Сообщение автор Даймонд Чт Июл 04, 2013 11:43 pm

Маша, здорово, что у Ричарда все хорошо!!!ставь новые фоточки!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  Empty Re: Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici

Сообщение автор Masha Пт Июл 05, 2013 1:38 am

Не все кончено зубы выпали, но заметно поредели)) кушает нормально, обжорам ничего не мешает кушать)
Сейчас хочу дойти с малым до водоема, а то позорник плавать не умеет, Злата в его годы уже вовсю плавала.
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  Empty Re: Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici

Сообщение автор Masha Вс Июл 07, 2013 1:03 pm

Мы со Златой и Ричардом ездили сегодня на берег) Ричард первый раз на реке. И опять порадовал меня. Научился плавать за минуту, за следующую минуту научился апортировать мяч с воды cheers А еще был забавный момент. Рич всех напугал и уплыл сразу на глубину и там застрял, первый заплыв все таки. Вообщем застрял и плывет на месте. Мой приятель испугался что Рич тонет (я тоже испугалась) и кинулся в одежде! в воду, спасать сыночка))) Больше Рич нас не пугал)
А еще, Ричард сегодня первый раз ходил в туалет только на улицу! малышу нет 4 месяцев, а он уже такой умницаI love you 
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  Empty Re: Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici

Сообщение автор Elena Вс Июл 07, 2013 1:50 pm

Сколько у Ричарда новостей! Прочитала с удовольствиемVery Happy 
От легенды я вообще в восторге, как нибудь расскажу свои (вдруг пригодятся....)Laughing 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  Empty Re: Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici

Сообщение автор Masha Вс Июл 07, 2013 1:55 pm

Обязательно расскажите, такие легенды знать полезно))) кстати у моих домочадцев смутные подозрения... что Рич останется у нас жить))
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  Empty Re: Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici

Сообщение автор Carol Вс Июл 07, 2013 10:01 pm

Поздравляю Ричарда с первым заплывом и осознанием "уличного мокрого дела" Wink
Молодец!!!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  Empty Re: Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici

Сообщение автор Masha Вт Июл 09, 2013 12:52 pm

Спрингеры как всегда строят смешные рожи, вот посмотришь на такое лицо и думаешь: интеллект так и прет))
Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  32a30d9a626f
Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  6fd722e1f5e0
Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  94b3cb60cd44
А вот так сладко мы можем спать)
Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  C135d9cfc64a
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  Empty Re: Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici

Сообщение автор Савиных Наталья Вт Июл 09, 2013 1:19 pm

Какая из Рича подушка классная для Златы получилась. А на стадионе казалось, что эти две "пружины" никогда не отдыхают.
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  Empty Re: Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici

Сообщение автор Masha Вт Июл 09, 2013 1:24 pm

Даже спрингеры иногда отдыхают)) после тяжелого трудового дня)
А вот Ричард на выдержке перед миской. Сидит и смотрит мне в глаза. Обучен без механики, только на положительном подкреплении.
Ричард - Foxberryhills Vini Vidi Vici  24071c8f7b10
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения