Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таобао! Все, что душа пожелает!

+11
Шоник
Наталья Гриншпун
Nataly
na1978dya
Masha
БОНЯ
Tasha
Carol
Савиных Наталья
Даймонд
Allenuska
Участников: 15

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Таобао! Все, что душа пожелает! Empty Таобао! Все, что душа пожелает!

Сообщение автор Allenuska Пн Окт 07, 2013 3:38 pm

Всем здравствуйте!
Хочу пригласить вас  за покупками на Таобао, крупнейшую интернет-площадку Китая!
Так как форум у нас тематический)) буду выкладывать много полезных ссылочек с товарами для наших ушастиков)) но не откажу  в помощи и при заказе для себя или для дома.

Как выбрать нужный товар?
Самый простой вариант:  зайти на любой сайт Тао на русском (РуТаобао), найти там необходимую вещь, нажать на оранжевый квадратик с иероглифом 淘, и вы будете перемещены на страницу с товаром на Таобао, где можно будет посмотреть цену, фото, описание. Удобнее заходить через Гугл Хром, там есть автоматический переводчик.
Вариант второй: сразу через Хром заходим на страничку Категории товаров
http://list.taobao.com/browse/cat-0.htm?spm=0.0.0.0.JtyP9p&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
и ищем нужное там.
В тему копируем ссылку на хотелку, спрашиваем, если есть вопросы. Есть бланк заказа с калькулятором, могу выслать на почту желающим.
Расчет стоимости:
(Стоимость товара *1,13(комиссия)+доставка по Китаю)*6,0(курс юаня)
Доставка в Хабаровск 220р/кг
Оплата на карту Сбербанка
Сроки доставки обычно недели три, бывает меньше, бывает больше, все зависит от продавца
Ссылки на поисковики и отдельные товары. их много, поэтому спрятала под спойлер. Нажимаем на слово СПОЙЛЕР и смотрим:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Allenuska (Сб Фев 08, 2014 9:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Таобао! Все, что душа пожелает! Empty Re: Таобао! Все, что душа пожелает!

Сообщение автор Allenuska Пн Окт 07, 2013 3:43 pm

чуть позже добавлю свои хвастики по заказанным товарам.
Carol, Даймонд, делитесь своими отзывами и впечатлениями о своих покупках, если что то не понравилось, тоже пишите, чтобы другие не повторили ошибок!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Таобао! Все, что душа пожелает! Empty Re: Таобао! Все, что душа пожелает!

Сообщение автор Даймонд Вт Окт 08, 2013 6:00 am

Лена, здорово, что ты открыла эту очень полезную и интересную темку! В Тао Бао заходишь и разбегаются глаза от разнообразия и хороших цен. Заказывала уже достаточно и не только зоотовары. Все устраивало, единственное всем посоветую при выборе одежды внимательно смотреть размеры, заказывала привычные мне, а надо было смотреть более подробное описание вещи по размеру. Цены очень приятно удивляют, заказывала грумерский стол, так он стоит около 7000-8000 р., а мне вместе с доставкой обошлось около 4000 т.р., если не меньше и так со всем, что я заказывала. Так что посоветую всем зайти посмотреть и может что то выбрать, доставка по разному, но чаще всего быстро, бывает и 2-х недель не проходит, бывает чуть дольше. Лена, я у тебя уже постоянный клиент, думаю, что в дальнейшем таких поприбавится.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Таобао! Все, что душа пожелает! Empty Re: Таобао! Все, что душа пожелает!

Сообщение автор Elena Вт Окт 08, 2013 8:58 am

Я по этой теме отстала от жизни)) совсем про неё не знала.
Ленусь, а если сразу несколько одинаковых вещей заказывать, скидки предусмотрены?
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Таобао! Все, что душа пожелает! Empty Re: Таобао! Все, что душа пожелает!

Сообщение автор Allenuska Вт Окт 08, 2013 2:59 pm

Настя, спасибо за первый отзыв))) очень рада, когда человек доволен тем, что заказывает и получает то, что ожидал! я тоже не всегда как надо себя оцениваю))) и пролетаю с размером, пару раз такое было, но в остальном, особенно в собачьем товаре, я всем довольна! у меня есть любимый магазин http://qpet.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.d21.npKyQH
в котором очень большой выбор, а уж если там нет чего то, тогда ищу в других! вкусняшки я там заказываю, и многое другое...
Лена, не переживай! мы тебя просветим по этой теме! можно и попросить скидку, но можно выбрать магазин, где цена изначально меньше, правда пишется сразу, "извините, скидок не будет", но ценник и так приятный. вместе с одного магазина выгодно брать легкую мелочевку, тогда доставка считается за кг и делится между участниками заказа, либо тебе одной выгодней купить несколько вещей с одного магазина и оплатить одну доставку, тяжелых вещей это не касается... то есть когда я покупала пеленки для щенков, а они достаточно тяжелые, и брала я не по одной упаковке, за доставку я платила больше, но все равно дешевле, чем у нас. а если я беру игрушки, то беру сразу несколько, потому что они легкие, и на этот килограмм я кучу наберу, особенно кошачьих махалок, мышек и т.д. это все легкое..
не получается сразу все мысли и знания по этому вопросу высказать, поэтому с радостью жду вопросы еще, чтобы все стало понятней и прозрачнее!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Таобао! Все, что душа пожелает! Empty Re: Таобао! Все, что душа пожелает!

Сообщение автор Allenuska Ср Окт 09, 2013 3:09 am

выкладываю обещаные хвастики!
вкусняшки, покупали и я, и Оля, и Наташа, и Дина, собаки оценили вкус, мы цены))) от 200р за самые дешевые (0,5кг) до 320 за самые дорогие (0,8кг) цена вместе с весом уже посчитана




пробники шампуня доггимен, еще не испробованы))) если понравятся, возьмем большой

коврики, одна сторона бамбук, другая мягкая махрушка, разные размеры, от 50 до 150р примерно. в итоге съедены Риткиными детками, но за такую цену мне и не жалко былоVery Happy 

шампунь Леоранж, купили напополам с Олей бутылка около 1700 вместе с весом, почти 4л, развожу 1:4, за полгода свои 2литра еще не все смылила)))

полотенце микрофибра. не ожидала, что так хорошо впитывает! Настя, ты свое пробовала уже? мне очень понравилось, самый большой размер 160*68 около 150р, если память не изменяет

пуходерка за какие то смешные деньги, вроде 5юаней))) очень даже ничего)))

контейнер для пакетиков и сами пакетики для уборки, если неприятность в неположенном месте произошла))) повесила на рулетку, так и гуляем))


фурминатор! чудо-вещь, у нас стоит не меньше тысячи рублей, куплена за 120рShocked вычесывает на всю тысячуLaughing 
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Таобао! Все, что душа пожелает! Empty Re: Таобао! Все, что душа пожелает!

Сообщение автор Даймонд Ср Окт 09, 2013 4:03 am

Лена, полотенце опробую в выходные!!
А коврики бамбуковые для чего??Мне под миски нужны.. подойдут?
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Таобао! Все, что душа пожелает! Empty Re: Таобао! Все, что душа пожелает!

Сообщение автор Allenuska Ср Окт 09, 2013 4:12 am

Насть, это скорее лежачки))) но я посмотрю и без махрушки подобные видела, они наверное подойдут тебе!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Таобао! Все, что душа пожелает! Empty Re: Таобао! Все, что душа пожелает!

Сообщение автор Даймонд Ср Окт 09, 2013 4:17 am

Хорошо Лен!Я тогда закажу.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Таобао! Все, что душа пожелает! Empty Re: Таобао! Все, что душа пожелает!

Сообщение автор Allenuska Ср Окт 09, 2013 5:06 am

Настя, вот такого плана имела ввиду коврик, он тоже как лежак позиционируется, да еще и охлаждающий, на лето))) но миски мне кажется тоже поставить можно! а вообще поищу еще именно коврики под миски
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Таобао! Все, что душа пожелает! Empty Re: Таобао! Все, что душа пожелает!

Сообщение автор Allenuska Ср Окт 09, 2013 5:08 am

http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.3.1.tC8YVu&tab=all&q=%B9%B7%CD%EB%B5%E6&style=grid&cps=yes&promote=0&cat=29 вот и они!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Таобао! Все, что душа пожелает! Empty Re: Таобао! Все, что душа пожелает!

Сообщение автор Allenuska Ср Окт 09, 2013 5:29 am

нашла таки миску кокериную, которую хотела, не дешева конечно, но я ж думаю металл лучше, чем пластмасса? кто то мне об этом говорил... цена 440р

вот ссылка на товар
http://item.taobao.com/item.htm?id=21926535915&tb_lm_id=ruyitao:3:5
в этом же магазине миска дорожная, силиконовая
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Таобао! Все, что душа пожелает! Empty Re: Таобао! Все, что душа пожелает!

Сообщение автор Савиных Наталья Ср Окт 09, 2013 5:47 am

Лена, можно присоединиться к вашему заказу?
Мне понравились трусики, фурминатор, контейнер для пакетиков и пакетики, полотенце. Ещё бы попонку после мытья, а то она в полотенце не сидит, и красивую шапочку или кепочку на ушки.
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

Таобао! Все, что душа пожелает! Empty Re: Таобао! Все, что душа пожелает!

Сообщение автор Allenuska Ср Окт 09, 2013 6:05 am

конечно, можно! трусики, как по ссылке у меня? сейчас посмотрю попонки и выложу сюда ссылки и цену, а шапочки мне попадались скорее декоративные, там ушки не подбираются, а наоборот свисают в прорези))) но посмотрю
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Таобао! Все, что душа пожелает! Empty Re: Таобао! Все, что душа пожелает!

Сообщение автор Carol Ср Окт 09, 2013 6:30 am

Лен, полезная темка!
Вкусняшки - мммм... мои собаки просто фанаты (нам кстати надо суши и колбаски по пачке Wink).
Из мною заказанного не подошел только ошейник на Марка - синий, красивый, со стразиками (оказался большого размера). Остальное все порадовало качеством и ценой!
Все заказанные шампуни получаются гораздо дешевле, чем я брала здесь. Поводки, рулетки - тоже самое.
Тентом в машину пользуюсь постоянно Smile
В общем, рекомендую cheers 
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Таобао! Все, что душа пожелает! Empty Re: Таобао! Все, что душа пожелает!

Сообщение автор Allenuska Ср Окт 09, 2013 6:54 am

Наталья, шапочки-без смеха не взглянешь))) http://list.taobao.com/itemlist/enjoy.htm?cat=50071720&viewIndex=1&as=0&atype=b&style=grid&ppath=3816704%3A102676&same_info=1&tid=0&isnew=2&_input_charset=utf-8
а вот это халатики банные)))
http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.3.1.FLLb0a&tab=all&q=%D4%A1%D2%C2%B9%B7&style=grid&cps=yes&promote=0&cat=29
то есть вы выбираете из всего этого что конкретно хотите, и присылаете ссылку на попнку-халатик и кепку, если из этого сумашестсвия кепок можно что то выбратьrendeer jocolor farao 
остальное вот:
фурминатор http://item.taobao.com/item.htm?id=7618466162&tb_lm_id=ruyitao:3:0:7618466162:15148942448:19178506102:9363694979:18152268244:9465973725 цена без учета веса (весит он грамм 200) 133р (в магазине, где я брала по 120, они закончились)))
контейнер для мешочков плюс насколько помню два рулончика самих пакетов http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w17-114304237.23.AvrOPV&id=16986495613&
запасные пакеты http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.nHgyD0&scm=1007.77.0.0&id=15783729417&pvid=b3c78f61-c2b6-4b58-ab63-079b1b8e99a4&jlogid=p091430128f472
и полотенце http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-188435931.26.H2RdmT&id=5623469397
так как эти три позиции с одного магазина, доставку считаю один раз, а не по каждой позиции, 327р за все три вещи.
и в разделе с халатиками видела, что некоторые можно комплектом с полотенцем купить

Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Таобао! Все, что душа пожелает! Empty Re: Таобао! Все, что душа пожелает!

Сообщение автор Tasha Ср Окт 09, 2013 9:26 am

Allenuska, а можно и мне поучаствовать? Мне бы пару полотенец больших, контейнер для мешочков и сменные мешочки. И еще я сама найти не смогла, есть ли там миски для щенков сомбреро?
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Таобао! Все, что душа пожелает! Empty Re: Таобао! Все, что душа пожелает!

Сообщение автор Allenuska Ср Окт 09, 2013 10:35 am

Tasha, всем милости просим! сейчас поищу миски, я так поняла это когда много щенков круглая большая миска, не знаю, как правильней сказать, но поняла!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Таобао! Все, что душа пожелает! Empty Re: Таобао! Все, что душа пожелает!

Сообщение автор Tasha Ср Окт 09, 2013 10:39 am

http://pardi.ru/product_612.html
вот такая
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Таобао! Все, что душа пожелает! Empty Re: Таобао! Все, что душа пожелает!

Сообщение автор Allenuska Ср Окт 09, 2013 1:49 pm

миску обыскалась, не нашла((( девочки, если кто случайно увидит, киньте ссылочкой!
и еще такой вопрос, не нашла кнопки, чтобы файл вставить в ответ, это возможно на нашем форуме? я бы для проверки табличку выложила, кто что хочет, чтобы никого не пропустить)))
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Таобао! Все, что душа пожелает! Empty Re: Таобао! Все, что душа пожелает!

Сообщение автор Tasha Ср Окт 09, 2013 6:02 pm

можно на файлообменник закачать, а здесь ссылочку выложить, например сюда http://files.mail.ru/
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Таобао! Все, что душа пожелает! Empty Re: Таобао! Все, что душа пожелает!

Сообщение автор Allenuska Ср Окт 09, 2013 11:35 pm

тоже верно, сегодня сделаю предварительную табличку выложу на файлы майловские
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Таобао! Все, что душа пожелает! Empty Re: Таобао! Все, что душа пожелает!

Сообщение автор Allenuska Чт Окт 10, 2013 12:16 am

вчера пока искала сомбреро, нашла и пластиковую миску для кокеров
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.c40UHN&id=9782155437
110р без учета веса
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Таобао! Все, что душа пожелает! Empty Re: Таобао! Все, что душа пожелает!

Сообщение автор БОНЯ Чт Окт 10, 2013 3:30 am

Классный магазин и такие цены доступные ,мне очень понравились деревянные домики для собак drunken 
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Таобао! Все, что душа пожелает! Empty Re: Таобао! Все, что душа пожелает!

Сообщение автор Allenuska Чт Окт 10, 2013 3:56 am

БОНЯ, так вы в такой близости живете от Китая, что вам и вес там гораздо дешевле обойдется)))
девочки! даю ссылку на заказы
http://files.mail.ru/E42CCE70E8D64DF9902656F37CC0E1E2
смотрим, убеждаемся, что я все правильно поняла и ничего не забыла. доставку по магазину со вкусняшками, полотенцами и пакетиками не пишу пока, я ее узнаю только когда продавец отправит посылку, но доплата за вес будет незначительная, по своему опыту знаю. поэтому я приплюсую ее скорее всего к оплате веса при получении.
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения