Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЩЕНКИ ОТ T'PELIVANS YES-MAN (Малыш) и ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ДАНИЕЛЬ ( ПРОДАНЫ)

+12
Жасмин
Дина
Даймонд
Инна77
Elena
alina28
na1978dya
Carol
Шоник
ЕвгенияФ
БОНЯ
Ольга М
Участников: 16

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

ЩЕНКИ ОТ  T'PELIVANS YES-MAN (Малыш) и ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ДАНИЕЛЬ ( ПРОДАНЫ) - Страница 4 Empty ЩЕНКИ ОТ T'PELIVANS YES-MAN (Малыш) и ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ДАНИЕЛЬ ( ПРОДАНЫ)

Сообщение автор Ольга М Вс Дек 15, 2013 9:37 am

Первое сообщение в теме :

Сегодня наше дружное сообщество пополнилось на 5 кокерёнков.
Среди богатырей всего одна чернявая принцесса.
три прынца Smileрыжих и один самый-самый, в которого влюбилась сразу черно-подпалый квадратненький, сбитенький и широколапый мужчинка.
тел. 8-914-1685123
8-914-206-9126
ЩЕНКИ ОТ  T'PELIVANS YES-MAN (Малыш) и ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ДАНИЕЛЬ ( ПРОДАНЫ) - Страница 4 Ef2cb9f053c1
ЩЕНКИ ОТ  T'PELIVANS YES-MAN (Малыш) и ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ДАНИЕЛЬ ( ПРОДАНЫ) - Страница 4 6913b3be5957
ЩЕНКИ ОТ  T'PELIVANS YES-MAN (Малыш) и ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ДАНИЕЛЬ ( ПРОДАНЫ) - Страница 4 D4c61c0d3a34
очень хочется именно для этого мальчугана самых-самых лучших родителей и чтобы он не уезжал в другой город.


Последний раз редактировалось: Ольга М (Вт Янв 28, 2014 12:41 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз


ЩЕНКИ ОТ  T'PELIVANS YES-MAN (Малыш) и ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ДАНИЕЛЬ ( ПРОДАНЫ) - Страница 4 Empty Re: ЩЕНКИ ОТ T'PELIVANS YES-MAN (Малыш) и ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ДАНИЕЛЬ ( ПРОДАНЫ)

Сообщение автор БОНЯ Сб Фев 01, 2014 2:58 am

Красивые детки  I love you 
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ОТ  T'PELIVANS YES-MAN (Малыш) и ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ДАНИЕЛЬ ( ПРОДАНЫ) - Страница 4 Empty Re: ЩЕНКИ ОТ T'PELIVANS YES-MAN (Малыш) и ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ДАНИЕЛЬ ( ПРОДАНЫ)

Сообщение автор Маргарита А Вс Фев 02, 2014 2:28 pm

не знаю Лена,мне кажется взгляд мамкин I love you 
вот фото Малыша примерно в этом же возрасте.
ЩЕНКИ ОТ  T'PELIVANS YES-MAN (Малыш) и ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ДАНИЕЛЬ ( ПРОДАНЫ) - Страница 4 C14d967ce5cb
Маргарита А
Маргарита А

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ОТ  T'PELIVANS YES-MAN (Малыш) и ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ДАНИЕЛЬ ( ПРОДАНЫ) - Страница 4 Empty Re: ЩЕНКИ ОТ T'PELIVANS YES-MAN (Малыш) и ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ДАНИЕЛЬ ( ПРОДАНЫ)

Сообщение автор Маргарита А Вс Фев 02, 2014 2:31 pm

Рада что все детки уже нашли своих мам и пап cheers 
Желаю малышам долгой и счастливой жизни!!! flower 
Маргарита А
Маргарита А

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ОТ  T'PELIVANS YES-MAN (Малыш) и ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ДАНИЕЛЬ ( ПРОДАНЫ) - Страница 4 Empty Re: ЩЕНКИ ОТ T'PELIVANS YES-MAN (Малыш) и ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ДАНИЕЛЬ ( ПРОДАНЫ)

Сообщение автор Ольга М Вс Фев 02, 2014 10:33 pm

Ой какой Малыш маленьким красотуньчиком был!!!!!!!!
Рита, а я сначала бегло глянув удивилась, думаю откуда такая фотка нашего подпалика, даже подумала, что это новые хозяева поставили Smile действительно копия. Потом уже когда посмотрела кто поставил и прочитала сообразила. А так очень-очень похож. Я счастлива! Даже одна копия папы это великолепно
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ОТ  T'PELIVANS YES-MAN (Малыш) и ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ДАНИЕЛЬ ( ПРОДАНЫ) - Страница 4 Empty Re: ЩЕНКИ ОТ T'PELIVANS YES-MAN (Малыш) и ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ДАНИЕЛЬ ( ПРОДАНЫ)

Сообщение автор БОНЯ Пн Фев 03, 2014 12:57 am

Какой Малыш классный карапуз  I love you Мне кажется сынулька -подпалик похож на него  I love you 
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ОТ  T'PELIVANS YES-MAN (Малыш) и ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ДАНИЕЛЬ ( ПРОДАНЫ) - Страница 4 Empty Re: ЩЕНКИ ОТ T'PELIVANS YES-MAN (Малыш) и ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ДАНИЕЛЬ ( ПРОДАНЫ)

Сообщение автор dogzema Ср Янв 14, 2015 4:20 am

красивая пара...а малыш ути пути слаткий
dogzema
dogzema

Сообщения : 485

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения