Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ!

+7
Дарья
ЕвгенияФ
Лариса
Даймонд
Татьяна
Светлана
Elena
Участников: 11

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Empty Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Elena Сб Фев 20, 2010 1:23 pm

Первое сообщение в теме :

13 февраля у Рады родился дубль-помёт от Клипа - 2 мальчика и 3 девочки.
Мальчики - чёрный и чёрно-подпалый.
Девочки - чёрная, чёрно-подпалая и чало-шоколадная.
Клип - это Юный Чемпион России, Чемпион России ХЭЛУИН КОР БЛИМЕЙ
персональная страничка з д е с ь >>>
Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 555a167a001at
На этом форуме в разделе "Будем знакомы" у Клипа есть персональная тема, где Вы можете посмотреть его последние фотографии. Так же его фотографии есть в разделе "Тусовки и рингодрессура".

Рада - 5хСАС ФЕЛИЦА РИДЛ, персональная страничка з д е с ь >>>
Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 B5269b9c9633t
Рада на верном пути к титулу Чемпион России, ей до него остался один САС.

Телефоны: 592572, 694557 Светлана


Последний раз редактировалось: Elena (Ср Июн 23, 2010 1:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Empty Re: Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Татьяна Чт Апр 01, 2010 1:05 pm

Классссс, класс, класс!!!
Прикольные лапотульки, и моси у всех хорошие, только у деффффки подпалой, фэйс такой СУРЬЕЗНЫЙ!!!
А так ЛАПУЛИИИИИИ!!!
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Empty Re: Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Татьяна Чт Апр 01, 2010 1:06 pm

Ленусь, смотрю чалоя которая, сильно чалая.....
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Empty Re: Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Elena Чт Апр 01, 2010 1:20 pm

ЕвгенияФ пишет:Сколько уже нашли новых мам?
Двое - чёрный мальчик и шоколадка.
Татьяна пишет:Ленусь, смотрю чалоя которая, сильно чалая.....
Нет, не сильно тёмной будет, крапушки будут отдельные.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Empty Re: Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Blackberry Чт Апр 01, 2010 10:30 pm

Щеночки - прелесть sunny !
Blackberry
Blackberry

Сообщения : 1008

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Empty Re: Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Лариса Пт Апр 02, 2010 2:48 am

Забираем завтра у Светы нашего мальчишку Рикардо Амиго , увозим из Хабаровского края в Приморский , если честно ,то очень переживаю ,так много информации по вакцинации, кормлению , мытью , но Света успокаивает ,обещала помочь, на сердце одновременно и радость и тревога , как доедем домой , как перенесет дорогу ,путь не короткий , часов 8 минимум ехать, как будет ребенок плакать за мамой пока привыкнет ,а мне нужно сделать так , чтобы мамой стала я, Раду жалко ,ведь она понимает , что ребенка то я забираю . Надеюсь на советы и моральную поддержку форумчан!!! Наверно буду очень надоедать , но вы уж меня потерпите . Так как на выставку 2 мая нам рано с Рикушей , планируем ,дай бог , чтобы получилось ,приехать с сынулей , он " за" двумя руками , ведь ни он ни я этого праздника не видели никогда, вот уже и друзья с нами засобирались , вдруг и у них сердечко дрогнет и так судьба сложиться , что увезем в Приморье попозже уже и второго щенка-кокера, а я вот чувствую,что так оно и будет. Smile Как только будет известно место проведения выставки , спрошу у вас , в какой гостинице остановиться лучше , чтобы было поближе к месту, планируем приехать на день раньше, чтобы так сказать соорентироваться на местности. Наш папа нас отправляет ,говорит ,что с мальчонкой справится самостоятельно, даже лучше нас, он то понимает , кто в нашей семье будет баловать Рикушу. А вообще у него твердые намерения выучить щенка всему , что он должен уметь и знать , а папа у нас ой какой строгий , первого Дэнушку ведь он всему учил , Дэнушка был очень умной собакой ( вот и вспомнила своего мальчишку ,слезки так и покатились) .
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Empty Re: Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Blackberry Пт Апр 02, 2010 5:49 am

Лариса, такой трогательный пост flower ! Не волнуйтесь, в дороге все будет в порядке! Ребенок будет первое время переживать грустить, но с такими любящими и понимающими хозяевами ему очень скоро станет уютно и комфортно sunny . А уж кто его мама и кто будет его баловать он поймет быстро Smile! У меня Блэки когда прилетела была очень уставшей и такой спокойненькой и милой, что я даже немного расстроилась Smile. Думала, будет веселый кокер, а приехало ушастое чудо, спокойной как медведь Smile. Чудо продрыхло до следующего дня, а наутро я была нагло разбужена настойчивым "гав". Открыв глаза обнаружила Блэкусю в куче разорванной ею пеленки. При этом она даже не пыталась скрыть то, что нашкодничала Smile. Она весело помахивала хвостиком, умильно смотрела в глазки, а потом пошла, и чуть наклонив голову набок, сходила по-маленькому рядом с кучей разорванной пеленки Smile. Наверное в этот момент я поняла, что мечты сбываются Very Happy
Лариса пишет:Надеюсь на советы и моральную поддержку форумчан!!!
и даже не сомневайтесь sunny ! Здесь всегда помогут, подскажут и поддержат flower Smile
Blackberry
Blackberry

Сообщения : 1008

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Empty Re: Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Elena Вс Апр 04, 2010 1:05 pm

Лариса, Лариса, не волнуйтесь, и я, и другие владельцы всегда помогут Вам советом.
А 8 часов на машине по вполне сносной дороге - не так уж и страшно для щенка, ведь он не первый кто уезжает от нас в Приморье на машине. Эх, не успела я предупредить - но в дорогу лучше не кормить, чтобы не стошнило, надеюсь всё обошлось, да и если стошнит - не страшно, временный дискомфорт.

Расскажите как доехали, как дома себя малыш ведёт. Судя по тому, что Вы уже 2 дня не пишете на форуме - у вас дома столько счастья и приятных хлопот, что Вам не до форума)

Мальчишка Ваш классный - и глубокий и широкий, короткий корпус и красивая голова, если не сложно - очень жду фотографии как он будет расти. flower
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Empty Re: Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Лариса Пн Апр 05, 2010 6:25 am

Приехали мы в Хабаровск 3.04.10 в часов 11 утра , погода была такая замечательная , солнышко , тепло и на душе так радостно , словно что -то очень доброе и хорошее должно произойти . Так как мы у Светы уже не первый раз , то мой сынуля через две ступеньки бегом в подъезд , постучали, отрывается дверь , а нам на встречу Радочка и стайка маленьких " комочков. А так как хозяева перед нашим приходом только - только помыли полы после шалостей детишек , ребенок мой грохнулся на пол и его тут же облизали и немножко погрызли маленькие ушастики . Мама Светы говорит : " Лариса , забирай своего , если угадаешь !" , а я глазами ищу пятнышко на мордашке , а у черненьких его то и нет ! Правда мне мое чадо отдали и сказали , что практически оно заросло.Конечно очень тяжело было видеть , как расстроилась мама Светы , и слезы появились и Радочка засуетилась , я представляю , что это когда вот они рядом с тобой в течении почти двух месяцев , ты их кормишь , ухаживаешь , нянькаешь и порой трудно уснуть , когда они скулят и повизгивают , они стали частью твоей жизни ,твоими детьми. Огромное спасибо Светлане , она помогла нам в приобретении всего необходимого для нашего малыша . Так как владельцы Рады знающие и опытные люди , поэтому Рикушу покормили заранее , доехали мы прекрасно , всю дорогу безмятежно дрых под боком у сына. Вот мы и дома! Зайдя в прихожую , тут же облизал зеркало в шкаф- купе ,схватил пакет с машинками сынули и бегом от нас .Но стоило мне пойти на кухню и загреметь крышкой от кастрюли раздался требовательный визг , плавно переходящий в что-то отдаленно напоминающий лай. Но вот мы уже сыты и можно побаловаться , в квартире тарарам , на полу игрушки и Рика и сына , почему- то пластмассовая крышка от банки ,тапочки , носки , шорты Данила ( так зовут моего человеческого детеныша ) . Кушенька ( так ласково теперь зову Рика я ,Рик - Рикуша - Кушенька) облюбовал себе странное место между стеной и диваном , залез в эту дырочку , а так как попочка у нас хорошенькая , обратно никак , выхода у нас не было ,началась перестановка мебели , небольшая , но все таки , место выбранное Кушей расширили по " требованию". Теперь когда мы ему надоедаем , он лезет в это углубление и сладко спит на предоставленной подушечке , а вот ночью мирно похрапывает у Данила на диване , потому -что ночью темно и страшно , а рядом должен кто-то быть родной . Папа наш читал нам лекции , что мы испортим собаку и он выростит эгоистом и очередным маминым сынком , но мы клятвенно обещали , что это наша единственная уступка Рику . Я вот сегодня на работе , а папа наш на больничном ,на хозяйстве теперь он. Звонила ,спрашивала , говорят , что покушали , поиграли , поспали , а теперь каждый занят своей работой : Рикуша писяет по квартире , а хозяин ходит с влажной тряпкой . Рик потихоньку привыкает к нашим голосам, вчера пришла с рынка , а меня встречает мой ушастик , хвостиком вертит и на руки просится . Взяла , тут же была умыта языком , укушена за ухо и с повисшей прядью обмусоленных волос. Фотографию постараюсь сделать к выходным . Огромное спасибо всем за моральную поддержку !!! Я немного отхожу от потери прежнего питомца ( хотя это очень, очень трудно и по прежнему щимит сердце),но я надеюсь ,что у меня в семье появился пока еще маленький лучик счастья и со временем он перерастет в огромное приогромное солнышко и мой новый маленький питомец приобретет в моем лице маму и новую любящую семью , главное , чтобы никто никогда не болел , я так этого хочу ,я об этом мечтаю !!! , но мечты ведь сбываются ? Надеюсь на встречу со всеми ВАМИ 2 мая . С уважением Лариса. Вот прихожу сегодня с работы ,а меня встречает мой любимый пушистый комочек ,мой лучик счастья , который так сладко сопит у мамы на руках , причмокивая во сне. Very Happy Laughing Smile
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Empty Re: Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Татьяна Пн Апр 05, 2010 6:41 am

Лариса, я так рада за Вас с Рикушей, всего Вам самого хорошего, пусть ребенок растёт крепким и здоровым другом для Вашей семьи!!!
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Empty Re: Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ!

Сообщение автор ????? Пн Апр 05, 2010 6:45 am

Лариса от всей души поздравляю Вас с пополнением вашей дружной семьи. Я очень хорошо вас понимаю, поскольку ровно месяц назад была на вашем месте. Удачи вам и вашему Рикуше!!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Empty Re: Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Blackberry Пн Апр 05, 2010 12:46 pm

Лариса, всего самого доброго и светлого вам и вашему маленькому лучику счастья Smile
Blackberry
Blackberry

Сообщения : 1008

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Empty Re: Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Лариса Вт Апр 06, 2010 12:01 am

Девочки , всем просто огромное , преогромное спасибо за добрые , душевные слова, поддержку и понимание!!!! Smile
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Empty Re: Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ!

Сообщение автор ????? Вт Апр 06, 2010 12:06 am

Лариса, выставляйте фотки малыша будем вместе смотреть как он растет

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Empty Re: Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Elena Пн Апр 12, 2010 12:20 pm

Чёрно-подпалая девочка сегодня поехала в свой дом!
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Empty Re: Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Даймонд Пн Апр 12, 2010 10:54 pm

Elena пишет:Чёрно-подпалая девочка сегодня поехала в свой дом!
cheers В Хабаровск??
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Empty Re: Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Elena Вт Апр 13, 2010 4:29 am

Даймонд пишет:В Хабаровск??
Нет, но рядом - в Биробиджан.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Empty Re: Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Лариса Вт Апр 20, 2010 4:19 am

Стащил халат хозяина!!!Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Img0115im
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Empty Re: Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Лариса Вт Апр 20, 2010 4:56 am

Мальчик растет ,набирает вес , грызет всю семью , гоняет попугая ( он же охотник). Вчера сделали прививку , сильно жаловался ,лез на руки ,мама конечно дала вкусняшку. Рикуша взрослеет и с каждым днем какой нибудь новый поступочек с его стороны ( например , достать у сына фломастеры и грызть или залезть в портфель и стащить тетрадки ) . А вот и наш любимый заяц!Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Img0126if
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Empty Re: Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Даймонд Вт Апр 20, 2010 5:04 am

Лариса пишет:и с каждым днем какой нибудь новый поступочек с его стороны
Ну эт они любят, что нибудь стащить, сгрызть и ходить довольными, такие они шалопайчики..

Лариса пишет:Стащил халат хозяина!!!
Лариса, ттт, ну какой лапочка, а глазки ну пуговки, а шерстка то как блестит .. Shocked
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Empty Re: Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Blackberry Вт Апр 20, 2010 5:04 am

Какой очаровательный малыш ваш Рикуша sunny !
Лариса пишет:А вот и наш любимый заяц
судя по всему, заяц теперь всецело его игрушка Smile
Blackberry
Blackberry

Сообщения : 1008

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Empty Re: Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Маргарита А Вт Апр 20, 2010 5:05 am

Лариса пишет:Мальчик растет
Какой серьезный взгляд у малыша... Smile
Маргарита А
Маргарита А

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Empty Re: Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Blackberry Вт Апр 20, 2010 5:06 am

Какой очаровательный малыш ваш Рикуша sunny !
Лариса пишет:А вот и наш любимый заяц
судя по всему, заяц теперь всецело его игрушка Smile
Blackberry
Blackberry

Сообщения : 1008

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Empty Re: Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Лариса Вт Апр 20, 2010 6:31 am

Не удержалась , и вот еще одно наше фото : Так мы встречаем маму с работы , а кто же нам почешет пузочко ?"Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Img0113my
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Empty Re: Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Татьяна Вт Апр 20, 2010 6:42 am

Лариса, у меня к Вам просьба, уменьшите фотки по объему, а то я сейчас от любопытства лопну, у меня на работе их комп по объему не тянет,а сынулю жуть как увидеть фочу!!!
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Empty Re: Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ!

Сообщение автор Лариса Вт Апр 20, 2010 7:29 am

Таня , постараюсь сделать это завтра , так как комп на работе ! Вот так я работаю последнее время: читаю все сообщения на форуме , общаюсь со всеми Вами , но как это здорово , классно и позновательно! Very Happy Рикуша " А что это мама мне принесла?"Щенки от Клипа и Рады! д.р.13.02.2010 ПРОДАНЫ! - Страница 3 Img0121ml
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения