Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подскажите кто-нибудь!!!

Участников: 3

Перейти вниз

Подскажите кто-нибудь!!! Empty Подскажите кто-нибудь!!!

Сообщение автор na1978dya Вт Апр 29, 2014 12:26 pm

Девочки, подскажите !!!! У Боньки уже вторая течка. Не знаю уже , что и делать просто-муки сплошные!!! Началась она где-то в первых числа апреля 2-3 числа. Все вроде бы ничего, все как надо , немного кобели бегали, она на них особо не реагирывала. А тут уже вторую неделю я выхожу "гулять", если это можно так назвать. С палкой на перевес!!! Кобели все( четыре) сидят уже у нас на подъезде ждут. Они ей даже в туалет по маленькому не дают сходить тут же напрыгивают! Я их отгоняю -ноль!!! Выходить стала уже рано утром еще никто с собаками не гуляет . Так они под поъездом ночуют, ждут. Воют целыми днями -жильцы недовольны!!!! По каждой возможности в подъезд на этаж забегают и сидят под дверью.Девочки, ну уже сил нет.Я ее старалась выносить на руках, они все за мной . Прыгают на мои ноги и извините-" дергаются", я даже идти не могу и сбросить их с себя тоже!!! Капец какой -то.У меня были собаки две и обе суки но такого я еще не видела. Они меня на работу до остановки провожают, в автобус лезут. Я уже и брызгалками всякими пользовалась, все ерунда!!! Mad  Mad  Mad  Mad  Не знаю , что делать!!!??? Сколько еще так будет??? Ведь по времени должно уже все на спад пойти!! А оно с каждым днем все хуже!!!!Может у кого- нибудь из собак было так?? Подскажите , буду признательна очень.
na1978dya
na1978dya

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите кто-нибудь!!! Empty Re: Подскажите кто-нибудь!!!

Сообщение автор Elena Вт Апр 29, 2014 1:38 pm

Надя, у моей Патрисии так было в молодости и в точь как у Бони - во вторую течку, видимо очень запах привлекательный, я как и ты - замучалась, тоже на руках выносила гулять...
В следующие течки уже адекватно было.
Вот такие наши дамы бывают заманчивые, придётся терпеть. What a Face 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите кто-нибудь!!! Empty Re: Подскажите кто-нибудь!!!

Сообщение автор Ольга М Вт Апр 29, 2014 9:01 pm

Надюшь, у меня Власта та, вобще попой вперед из подъезда выбегала Smile И ждали нас там кобели сутками и выли под окнами. Даня поспокойней, но кобели все такие-же продохнуть не давали.... А что долго. Лена права и мы и собаки индивидуальны Smile
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите кто-нибудь!!! Empty Re: Подскажите кто-нибудь!!!

Сообщение автор na1978dya Ср Апр 30, 2014 1:26 pm

Спасибо. Как хорошо когда есть у кого спросить. Cool Cool Cool Cool 
na1978dya
na1978dya

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения