Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы !

+9
Евгения1212
Инна77
Elena
Дина
Савиных Наталья
Шоник
alina28
Вилли Токарь
Ольга М
Участников: 13

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы ! - Страница 2 Empty Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы !

Сообщение автор Allenuska Чт Ноя 13, 2014 2:20 am

Первое сообщение в теме :

В питомнике "Элен'c Клондайк" еще одно пятнистое пополнение.
У нашей Риты (ЭК Генриетты) родились 2 брата-акробата: чало-голубой и бело-рыже-чалый  I  I love you  I love you  I love you

Папа щенков: настоящий английский джентльмен, наш импозантный и шикарный Шон (Элен'c Клондайк Египет) - Чемпион РКФ

Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы ! - Страница 2 CMfvU4wk
Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы ! - Страница 2 CMfvU4wj

Мама: солнечная девочка и просто красавица Рита (Элен'c Клондайк Генриетта) - Юный Чемпион России, Чемпион России





родословная щенков на ингрусе
http://ingrus.net/cocker/testmating.php?female=12319&male=8404

телефон 89242010993 и 89142081334, Елена
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз


Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы ! - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы !

Сообщение автор Шоник Вс Ноя 30, 2014 5:41 am

Мы сегодня были в гостях у Лены и знакомились с Шониными детками!!!! (За что огромное спасибо Лене))))). Это такие красавчики!!!! Чалик очень похож на Шонечку, а беленький на Риточку!!!! Ну зацеловались мы и на обнимались всем семейством!!!! Чалик активный и веселый  пацан, а Белик - весь из себя царской породы, знающий себе цену))) ну мы еле оторвались от них!!!! А еще у Лены есть кошка-красавица!!!!
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы ! - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы !

Сообщение автор Elena Вс Ноя 30, 2014 6:25 pm

Дразнитесь, да? Laughing Suspect scratch
Коллективно-то очень удобно щенков фотографировать...фоточки получились бы - загляденье Rolling Eyes
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы ! - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы !

Сообщение автор Allenuska Пн Дек 01, 2014 3:37 am

заждались, да?)))
зато кучкой сразу много фото)))






















Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы ! - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы !

Сообщение автор Даймонд Пн Дек 01, 2014 6:36 am

Лена какие пупсеныши классные, бело рыжик само очарование, а чалик обаяшка, ты их как нибудь называешь дома?
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы ! - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы !

Сообщение автор Carol Пн Дек 01, 2014 9:30 am

Мои зайчики сладкие, бело-рыжик мне напомнил деда Марка Smile
А чалик похож на Шоника, это точно cheers
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы ! - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы !

Сообщение автор Allenuska Пн Дек 01, 2014 10:11 am

Насть, какие у них подпольные клички озвучивать не буду, засмеете)))
зато уже придуманы официальные клички, думаю устроить конкурс угадайку для вас с призами))) кто знает, прошу молчать)))
только формулировки придумаю, чтобы не сильно сложно, но и не совсем легко угадать было
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы ! - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы !

Сообщение автор Allenuska Пн Дек 01, 2014 11:52 am

итак)))
первое имя, это вымышленный персонаж, главный герой более чем десяти компьютерных игр.
В первой части серии он представлен как охотник за пришельцами, нанятый ЦРУ для нейтрализации Доктора Протона, намеревающегося захватить Землю с помощью своей армии. Преодолев подземную лабораторию, побывав на Луне и в будущем, он выполняет возложенную на него миссию.
Он эдакое олицетворение стереотипов о мужской крутости, в котором смешались все самые выдающиеся герои голливудских боевиков. Особенно на образ, как отмечают его создатели, повлияли Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис, а внешность ему явно одолжил Дольф Лундгрен.

читаю, и понимаю сама, как сложно, если ты сам не любитель компьютерных игр)
завтра добавлю фото этого персонажа
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы ! - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы !

Сообщение автор Elena Пн Дек 01, 2014 8:36 pm

Сладкие малыши! Чалик такой точёный в стойке, старается, старается!cheers
А бело-рыжик как пироженое безе, вкуууусный! I love you

Ну Ленусь, мастерица ты на загадки! Я даже не знаю кто такой Дольф Лундгрен.. Embarassed Very Happy

Сидим с Геной, поскольку я не играю в компьютерные игры, я ему зачитываю вслух весь текст загадки..И спрашиваю его "Кто это?"
Он на меня так удивлённо как в замедленной съёмке голову поворачивает и недоумённо - "А кто это...Человек-Паук?!" Shocked
Я (начинаю трястись от смеха): - Кто, кто... Щенки с моей приставкой! Laughing
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы ! - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы !

Сообщение автор Elena Пн Дек 01, 2014 8:44 pm

Позвала Филиппа...Семья крепко задумалась...
Говорю - помёт на Д..
Посыпались предложения - Дум, Дюк Спайс, Дюк Нюкем и...Сириус Сэм. На моё удивлённое - "Помёт же на Д", Гена гордо ответил - "ну и что! подходит!" Laughing
Ё-маё, богатая русская фантазия - надо на Д, но на С тоже подходит Shocked Laughing
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы ! - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы !

Сообщение автор Allenuska Пн Дек 01, 2014 11:23 pm

приз уходит Филиппу! cheers
первое имя Дюк Нюкем!
попозже напишу про второе
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы ! - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы !

Сообщение автор Дина Вт Дек 02, 2014 4:56 am

Господи, малыши -то как выросли!!!! Что, мама Наташа, приятно на свое творенье смотреть и муцкать? Very Happy Wink
Лен, хорошее имя Филл придумал, звучное и можно также по-домашнему звать парня, Дюк, здорово!!!! Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы ! - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы !

Сообщение автор Allenuska Вт Дек 02, 2014 5:07 am

нет, Дин, Филипп не придумал, а угадал, что придумал мой любимый брат) второе имя тоже он придумал
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы ! - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы !

Сообщение автор Шоник Вт Дек 02, 2014 6:33 am

Что, мама Наташа, приятно на свое творенье смотреть и муцкать?   -
Ой, Дина! Еще как приятно, оторваться от малышей не могла не только я, но и муж с дочей)))) А теперь дома ещё и разговоров - давай такую кошечку возьмём )))) Пока отстреливаюсь))) Но щеночки и правда - ЧУДО!!!! Такие лапочки, что трудно оторваться)))) Razz Razz Razz
Лена - кто у нас будет ДЮК?
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы ! - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы !

Сообщение автор Allenuska Вт Дек 02, 2014 8:18 am

Дюк из игры блондин))) так что Дюком будет бело-рыжик
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы ! - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы !

Сообщение автор Allenuska Вт Дек 02, 2014 8:26 am

а теперь второе имя!
Он вымышленный персонаж во второй трилогии ооочень известного фильма, основной комический персонаж в трилогии-приквеле.
Он высокий, с длинными ушами и стебельчатыми глазами.
По характеру — добрый и наивный, однако его положительные качества затмеваются неповторимой неуклюжестью. Тем не менее, его назначение в Галактический Сенат первым сенатором своего вида свидетельствует о том, что он проявлял определённые политические способности.
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы ! - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы !

Сообщение автор Савиных Наталья Вт Дек 02, 2014 11:17 am

Что-то вроде Джаджа Бинкс .


Последний раз редактировалось: Савиных Наталья (Вт Дек 02, 2014 11:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы ! - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы !

Сообщение автор Савиных Наталья Вт Дек 02, 2014 11:23 am

Имя могла напутать, но я так понимаю это тот прикольный инопланетянин из Звёздных войн, которого изгнали из подводного города.
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы ! - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы !

Сообщение автор Allenuska Вт Дек 02, 2014 1:52 pm

Наталья, все верно! с меня подарочек!
итак, позвольте представить, Дюк Нюкем и Джа Джа Бингс! конечно, с приставкой заводской Эленс Клондайк!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы ! - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы !

Сообщение автор Carol Вт Дек 02, 2014 11:35 pm

Лена, как быстро все имена-то угадали Smile)) Филлип и Наталья - молодцы!
сижу смеюсь опять с Джа Джа Бингс, вспоминая прикольного инопланетянина)))
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы ! - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы !

Сообщение автор Савиных Наталья Ср Дек 03, 2014 12:37 am

Ну, Лена, молодец. Какой креативный подход к выбору имён. Инопланетянина то я вспомнила, а имя никак, это Данька подсказал. Лен, нам и без подарка было интересно отгадывать. У мальчишек получились классные имена.
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы ! - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы !

Сообщение автор Дина Ср Дек 03, 2014 3:53 am

А я телевизор не смотрю, в игры не играю, ниче не знаю))))) Но имена мне нравятся, суперовские Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы ! - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы !

Сообщение автор Elena Ср Дек 03, 2014 5:09 pm

Лена, ну какие подарки)) Филипп и так обрадуется Wink
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы ! - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы !

Сообщение автор Инна77 Чт Дек 04, 2014 10:05 am

Ну ничего себе как здорово придумали с именами! Я в игры не играю, поэтому и не отгадала бы, но получилось очень красиво, здорово звучит. Малыши очень сладенькие, даже не знаю, кто нравится больше. Целовала и целовала бы...
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы ! - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы !

Сообщение автор Elena Пт Дек 12, 2014 7:03 am

Ленусь, а бело-рыжика забирают?
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы ! - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Шона. П Р О Д А Н Ы !

Сообщение автор Allenuska Пт Дек 12, 2014 1:00 pm

Вивьен уехала, ты Дюка увезти к себе хочешь?)))) без деток никак?))))) пока свободен ребенок
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения