Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наш любимчик Айрон!

+27
Ольга М
na1978dya
Юджин РИЧ
alina28
жанна
Masha
Инна77
Gavan Excellence
Шоник
БОНЯ
les_tav
Вилли Токарь
Евгения1212
viktoriyaparfenova
Ирэна
Tasha
Лариса
Алёна
Дина
Лаурелия Эсти Лаудер
ЕвгенияФ
Е_Аникушина
Carol
Дарья
Татьяна
Даймонд
Blackberry
Участников: 31

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Empty Наш любимчик Айрон!

Сообщение автор Elena Вс Мар 21, 2010 12:10 pm

Первое сообщение в теме :

Рус Айрин`с Империал Ноут/Rus Irene`s Imperial Note
д.р. 30.12.2003
Наш любимчик Айрон! - Страница 9 5a0ab367bc48t Наш любимчик Айрон! - Страница 9 D455e3ba5de4t Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Cf65038746d4t Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Cd8e653d25d8t
Наш любимчик Айрон! - Страница 9 5bd77bb41c70t Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Af401412fa0bt

отец Чемпион Мира-2002 Рус Айрин`с Секс Пистол
мать Интерчемпион Рус Айрин` Найс Энд Вайлд


Последний раз редактировалось: Elena (Чт Июл 28, 2011 12:55 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Empty Re: Наш любимчик Айрон!

Сообщение автор Лариса Пн Мар 18, 2013 9:31 am

Elena, Лена мы хохотали с Данькой и Стасом.Рикуша вообще сначала не понял , а потом начал подвывать.Рассказ - супер! cheers
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Empty Re: Наш любимчик Айрон!

Сообщение автор Elena Сб Апр 13, 2013 4:20 pm

Мы сегодня решили тряхнуть стариной в буквальном смысле, плюс соблазнила бесплатная регистрация Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Sm54
Айрон, увидев ринговку, от счастья начал прыгать и скакать ТАК, что я испугалась что он может подвернуть лапу Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Sm15
По подъезду нёсся впереди планеты всей, в лифте нарезал круги чуть ли не по стенам... Всё! Сели в машину, по машине папа не разрешает передвигаться во время движения Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Sm88 Сидит важный. Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Sm5 Шапку какую я успела первую схватить (это Шани) - в такой и пошёл Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Sm54
Наш любимчик Айрон! - Страница 9 ~m9euv6i9

Всероссийская выставка, г.Краснодар, кокер записан один, эксперт в ринге и Бэст группы - Яна Гаврилова (Москва), в Бэст ветеранов Ираида Пирогова (Ростов-на-Дону)
Класс ветеранов
RUS IRENE`S IMPERIAL NOTE, 30/12/?...=9 лет, рыж., (Rus Irene`s Sex Pistol - Rus Irene`s Nice And Wild), зав.Коробкова И., вл.Евдокимова Е., Краснодар - отлично, Лучшй ветеран, ЛПП, BIG-3 из 5-ти собак (неплохо для пенсионера Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Sm19 ), Бэст ветеранов-3 (оказались самые младшие, так что наш "праздник" ещё впереди Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Sm54 )
Наш любимчик Айрон! - Страница 9 ~m9euv6ia
Наш любимчик Айрон! - Страница 9 ~m9euv6ib
Наш любимчик Айрон! - Страница 9 ~m9euv6ic
Наш любимчик Айрон! - Страница 9 ~m9euv6id
Наш любимчик Айрон! - Страница 9 ~m9euv6ie
Наш любимчик Айрон! - Страница 9 ~m9euv6if
Наш любимчик Айрон! - Страница 9 ~m9euv6ig
Наш любимчик Айрон! - Страница 9 ~m9euv6ij


Последний раз редактировалось: Elena (Сб Апр 13, 2013 4:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Empty Re: Наш любимчик Айрон!

Сообщение автор ЕвгенияФ Сб Апр 13, 2013 4:28 pm

Поздравляем!!! Молодец Айруша!!! Вот так тряхнул, умница!!!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Empty Re: Наш любимчик Айрон!

Сообщение автор Elena Сб Апр 13, 2013 5:12 pm

Спасибо, Евгения! Главное, что ему ооочень понравилось! А то всё дома да дома Very Happy
Да и нам с Геной понравилось. drunken Выставка проходила в хорошем большом павильоне, удобная большая парковка, мы шашлыков в кафе поели, на солнышке посидели, прям как на природу выехали. Laughing
Погода по ощущениям - июнь в Хабаровске.. sunny
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Empty Re: Наш любимчик Айрон!

Сообщение автор Дина Сб Апр 13, 2013 9:03 pm

Поздравляю вас, Леночка Very Happy Мальчик наш еще ого-го!!!! Wink Красивый, глаза блестят, улыбается, настоящий кокер!!!! Very Happy
А сама-то модель Very Happy Каблучки, сарафанчик, белая блузочка, прям-загляденье! Не себя, случайно выставляла Wink Как говорит моя подруга: И не надо прикрываться собаками! Very Happy Very Happy Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Empty Re: Наш любимчик Айрон!

Сообщение автор жанна Вс Апр 14, 2013 3:29 am

Лена, от всей души поздравляю вас с Айрушей с достойными победами на выставке !!! Чемпионистый кокер-он в любом возрасте - ЧЕМПИОН !!! Супер молодцы!!! cheers

Дина пишет:Каблучки,

Я как увидела эти шпилечки-каблучки, у меня сразу такие мысли полезли : " Ой, а если бы вдруг Лена во время ринга этим каблучком Айруше на лапку наступила бы ? Question Короче Елена Витальевна, мы тебя раскусили, себя любимую выставляла Very Happy
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Empty Re: Наш любимчик Айрон!

Сообщение автор Инна77 Вс Апр 14, 2013 8:34 am

Elena, поздравляем Вас с Айрушей с такими отличными результатами!!! Молодцы!!!
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Empty Re: Наш любимчик Айрон!

Сообщение автор БОНЯ Вс Апр 14, 2013 11:01 am

Поздравляю cheers МОЛОДЦЫ cheers Айрон красавчик I love you
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Empty Re: Наш любимчик Айрон!

Сообщение автор Elena Вс Апр 14, 2013 7:41 pm

Спасибо всем I love you за поздравления!
Дина, Дина, ну конечно себя! Wink Вот если б можно было без собаки, так и побежала бы Laughing Laughing Laughing
жанна, ну наступишь ему на лапу, как же! Он несётся, я за ним еле успеваю..... bounce А мне на этих каблучках удобно, они кстати, низкие, мне куда шпильки с моим "мизерным" весом, полы проломлю ещё lol!

Но всё намного проще - у меня пока только одни эти туфли Laughing Мой гардероб к местному климату оказался вообще не подготовленным...много тёплых вещей и обуви, которые здесь не нужны Suspect

А ещё на выставке мы с хабаровчанами познакомились, случайно услышали разговор про Хабаровск, оказалось что у них йорк, и они тоже переезжают, уже живут с прошлого июня, а старшая дочь ещё в Хабаровске.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Empty Re: Наш любимчик Айрон!

Сообщение автор Elena Вс Апр 14, 2013 7:42 pm

А это мы так, побаловались..типа Айрон древний как динозавр..
Наш любимчик Айрон! - Страница 9 M9euv6ku
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Empty Re: Наш любимчик Айрон!

Сообщение автор жанна Вс Апр 14, 2013 8:46 pm

Elena пишет:А это мы так, побаловались..типа Айрон древний как динозавр.

Razz


Последний раз редактировалось: жанна (Вс Апр 14, 2013 8:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Empty Re: Наш любимчик Айрон!

Сообщение автор жанна Вс Апр 14, 2013 8:48 pm

Elena пишет:А это мы так, побаловались..типа Айрон древний как динозавр.

Ну что ты мать наговариваешь Mad
Айрон у тебя ещё МУЩЩЩИНО в расцвете лет ! I love you Всем молодым ещё фору даст Smile
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Empty Re: Наш любимчик Айрон!

Сообщение автор Elena Вс Апр 14, 2013 9:01 pm

Спасибо, Жанна!
Как твои ушастые, и я всё жду когда дом покажешь Wink
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Empty Re: Наш любимчик Айрон!

Сообщение автор Masha Пн Апр 15, 2013 2:58 am

Elena пишет:Лучшй ветеран, ЛПП, BIG-3 из 5-ти собак (неплохо для пенсионера ), Бэст ветеранов-3
Поздравляем!!! Здорово, что Айрон вышел в свет и так хорошо потусовался, позвездил)
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Empty Re: Наш любимчик Айрон!

Сообщение автор жанна Пн Апр 15, 2013 2:59 am

Ушастые живут, гуляют по 100 раз на день, домой не загонишь. Правда сейчас снег расстаял, в огород летят, а прежние хозяева не любители чистых огородов были, всё в траве. Так приходится их чесать постоянно, травинки , колючки не успеваю распутывать Sad
До всё никак руки не доходят свой дом пофотать, постараюсь исправиться в ближайшее время. Да если честно, уборки в усадьбе хватает, а грязь еще не подсохла и никак не можем всё это почистить и убрать. А выставлять всё это в таком виде на обозрение неудобно.
Самое , что мне больше всего душу греет в нашем дворе -это вымощенная брусчаткой площадка размером где-то 12 Х16 м, прямо выходишь из двери в комнатных тапочках-и вот тебе ринг, вчера бегала со всеми песами по очереди, что-то собы мои после зимы разленились совсем, кто скачет, кто галопом летит, буду их в чувства приводить потихоньку Very Happy
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Empty Re: Наш любимчик Айрон!

Сообщение автор alina28 Пн Апр 15, 2013 3:55 am

жанна пишет: вымощенная брусчаткой площадка размером где-то 12 Х16 м,
хорошо и лапы чистые и бегать удобно Smile
жанна пишет:в огород летят
Вот и Молька как выходит сразу в огород летит а там земля толком не высохла так лапы грязнючие а если ходит и что то на земле нюхает так на уши наступает и ухи в грязюке pig
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Empty Re: Наш любимчик Айрон!

Сообщение автор Даймонд Пн Апр 15, 2013 5:48 am

жанна пишет:гуляют по 100 раз на день
аа, как здорово, прям мечта собачья гулять весь день!!!

Лена, поздравляю Айрушу с ЛПП!!Твой ветеранчик еще фору молодым даст, очень рада за вас!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Empty Re: Наш любимчик Айрон!

Сообщение автор жанна Пн Апр 15, 2013 7:45 am

Даймонд,
Настя, если честно, то только из-за своих любимых собак и переехали в частный дом на земле жить.

alina28 пишет:Вот и Молька как выходит сразу в огород летит

Алина, так самое интересное что суки-Кристи и Фатя после прогулок более менее чистые, а Чак как поросенок вывозится, не домоешься. Но зато он так похудел за эти 2,5 месяца, что мы здесь живём, с 18 кг сбросил до 15 и в свои неполных 8 лет носится с такой скоростью, что даже наша лучшая гончая Кристи не может за ним угнаться Razz

жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Empty Re: Наш любимчик Айрон!

Сообщение автор alina28 Пн Апр 15, 2013 8:52 am

жанна пишет: Но зато он так похудел за эти 2,5 месяца,
вот и я рада что хоть носится не зря может похудеет,сейчас больше носится боле менее подсохло ,сегодня пока муж возился с забором дочка с Молькой часа 2 носились Smile то за курями то за мячом
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Empty Re: Наш любимчик Айрон!

Сообщение автор Elena Пн Апр 15, 2013 6:08 pm

Masha пишет:Поздравляем!!! Здорово, что Айрон вышел в свет и так хорошо потусовался, позвездил)
Спасибо, Маша! Ты же с ним не знакома лично, ты не представляешь какой потрясающий выставочный темперамент у этого парня. Он просто всегда, всем и всему рад! Образно говоря - его ночью подними - он весело побежит по рингу! Самолёт или поезд - он никогда не устаёт в поездках, живчик тот ещё I love you Хвостик (купирован) как маленький пропеллер - на выставках не останавливается, Айрон даже не приляжет дрыхнуть, он считает своим долгом рекламировать породу, поэтому в этот раз забрался на скамеечку рядом со мной и "работал" на публику - с живостью всем интересовался и всем был рад. В итоге 5 семей взяли мой тел, интересовались щенками. Вот такой товарищ - умеет так к себе и породе в целом расположить. Полностью оправдывает комментарии к нашей породе - весёлый кокер sunny При этом его темперамент очень управляемый, Айруха послушный мальчик I love you
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Empty Re: Наш любимчик Айрон!

Сообщение автор Elena Пн Апр 15, 2013 6:11 pm

жанна пишет:Правда сейчас снег расстаял, в огород летят, а прежние хозяева не любители чистых огородов были, всё в траве. Так приходится их чесать постоянно, травинки , колючки не успеваю распутывать
Жанна, надо отгородить огород, и пусть собаки перед домом тусуются. А иначе конечно не начешешься, не намоешься, да и шерсть всю убьют..
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Empty Re: Наш любимчик Айрон!

Сообщение автор жанна Вт Апр 16, 2013 2:32 am

Elena,
Да мы так и хотим отгородить, а то и огороду и шерсти конец придет Mad
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Empty Re: Наш любимчик Айрон!

Сообщение автор Masha Вт Апр 16, 2013 7:32 am

Elena пишет:весёлый кокер
звучит супер - веселый кокер Very Happy очень интересно было почитать про Айрона, знаю его только по фото.
Elena пишет:Он просто всегда, всем и всему рад! Образно говоря - его ночью подними - он весело побежит по рингу! Самолёт или поезд - он никогда не устаёт в поездках, живчик тот ещё
Как я люблю таких живчиков, которые за любой кипишь кроме голодовки!) Действительно, веселые собаки)
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Empty Re: Наш любимчик Айрон!

Сообщение автор Elena Вт Апр 16, 2013 6:47 pm

жанна пишет:Да мы так и хотим отгородить, а то и огороду и шерсти конец придет
А мне про огород даже не подумалось...вот что значит все мысли как бы собакам и их шерсти было лучше Very Happy
Masha пишет:звучит супер - веселый кокер
В комментариях к стандарту породы так описывали английского кокера I love you
Masha пишет:знаю его только по фото.
Здесь на форуме было видео, и ещё на ютубе должно быть, кажется муж загружал, а ник у него вроде gena69
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш любимчик Айрон! - Страница 9 Empty Re: Наш любимчик Айрон!

Сообщение автор Elena Вс Апр 21, 2013 10:46 am

Мы сегодня с Айрухой ходили на выставку, на охоту за CACIBом Laughing
А то в марте пропустили CACIB (ни одной собаки не было!), как лохозавры - спохватились да поздно, запись закончилась...
Записались под строгого эксперта, я выставляла под его экспертизой других собак в прошлые года. Владимир Александров (Санкт-Петербург) себе не изменяет, поэтому как всегда строг, вежлив, внимателен, замечает и достоинства и недостатки, отметил хорошую физическую форму Айрона (да наш парень вообще никогда не развалится с его подвижностью и конституцией! sunny ), отметил хорошую упитанность (вот не зря я откармливала его полторы недели консервами Very Happy ), очень большое внимание эксперт уделяет осмотру зубов и темпераменту собаки, темперамент проверяет пищащей мышкой (Айрухе по барабану, а я от неожиданности немножко отпрянула, хорошо что в описаниях не указывают что-то типа "пугливый хендлер" lol! )
За CACIB дали красивый кубок и дипломы на этой выставке ооочень красивые! (покажу попозже, не сфотала)
RUS IRENE`S IMPERIAL NOTE, 9 лет, отлично, САС, CACIB, ЧРКФ, ЛПП
Наш любимчик Айрон! - Страница 9 14Jj1hflb
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения