Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Безнаказанный отстрел собак в п. Талакан!!!!!!!

+3
Carol
Даймонд
Дарья
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Безнаказанный отстрел собак в п. Талакан!!!!!!! - Страница 2 Empty Безнаказанный отстрел собак в п. Талакан!!!!!!!

Сообщение автор Дарья Ср Мар 24, 2010 5:28 am

Первое сообщение в теме :

Сегодня коллега по работе рассказала страшные вещи. Её родители живут в пос. Талакан Амурской области . У них было 2 собаки - лайка и русский спаниель. Глава поселка - некто Кузнецов С.И., издал указ отстреливать и усыплять всех собак, которые гуляют на улице без ошейника и поводка. Поселок маленький, все друг друга знают, и собак друг друга тоже. Всегда собаки без каких-либо проблем гуляли без поводков. Без какого-то предупреждения со стороны главы Кузнецова, на улицах появились люди, которые начали отстреливать собак. Даже на глазах у детей творят такие ужасы!!!!!! У моей коллеги отец охотник и собаки у него охотничьи. В воскресенье лайка пошла, как обычно гулять и не вернулась. Соседка рассказала, что видела, как ее застрелили и увезли. Спаниель пропал 2 дня назад, пока его судьба не известна.... Отец ходит сам на свой, вся семья в трауре. Всем поселком собираются подавать в суд на этого живодера!
Подскажите, может кто знает, в Хабаровске есть заводчики лаек? Надо помочь, хоть как то восполнить потерю.
Дарья
Дарья

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз


Безнаказанный отстрел собак в п. Талакан!!!!!!! - Страница 2 Empty Re: Безнаказанный отстрел собак в п. Талакан!!!!!!!

Сообщение автор Blackberry Чт Мар 25, 2010 11:00 am

ЕвгенияФ пишет:Я считаю, что молчать нельзя! Надо им собираться, подавть в суд, вызывать СМИ.
полность с вами согласна!
Blackberry
Blackberry

Сообщения : 1008

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения