Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лолита Ла-Манш - маленький ангел...

+5
Carol
Дарья
ЕвгенияФ
Elena
Татьяна
Участников: 9

Перейти вниз

Лолита Ла-Манш - маленький ангел... Empty Лолита Ла-Манш - маленький ангел...

Сообщение автор Татьяна Ср Мар 24, 2010 9:26 am

Лолита Ла-Манш-маленький ангел......
Не думала, что мне придётся писать про эту крошку в прошедшем времени, Лоле было год и три месяца, когда по безалаберности своей хозяйки она погибла под машиной...
Это была замечательная и жизнерадостная собака, которая хотела и могла жить, а благодаря «заботе» хозяйки её не стало.
Знаю, уже поздно писать, но мне просто надо выплеснуть свои эмоции, прошу прощения, если Вам это неприятно читать, но мне надо поделиться своим горем с людьми которые меня поймут.
Лола была щенком моего первого помета, которым меня порадовала Брелла, их было семь черненьких комочков, Лола была последним рожденным щенком, самая маленькая крошка, чудо ребенок, у меня она росла почти до двух месяцев вместе со своей сестрой Розой, а потом я подарила её своей племяннице.
Лола росла как все щенки в любви и заботе, моя сестра была без ума от неё, а племяннице она просто не оказалась нужной, к сожалению, у детей в наше время есть другие заботы и интересы.
Эту собаку я любила как свою, она росла у меня на глазах, мы очень часто проводили время вместе.
Как все щенки она приносила радость в дом, и иногда огорчала, пакостила и играла, она знала чего хочет и всегда этого добивалась, любила ласку и внимание.
Лолита была красивой и очаровательной девочкой, но, к огромному сожалению ее, не стало, как трудно осознать, а самое страшное понять: Почему иногда жизнь тех существ, которых мы любим и ценим, бывает такой короткий?!
Вчера вечером кроха попала под машину, сегодня утром её не стало.
После таких случаев начинаешь еще больше ценить тех любимцев, которые рядом, и очень страшно думать, что такое придётся пережить еще раз.
Любите и берегите своё маленькое счастье, пока оно с Вами!!!
В память о любимой девочке: английский кокер-спаниель Лолита Ла-Манш, я никогда о тебе не забуду малышка…..


Последний раз редактировалось: Татьяна (Чт Мар 25, 2010 2:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Лолита Ла-Манш - маленький ангел... Empty Re: Лолита Ла-Манш - маленький ангел...

Сообщение автор Elena Ср Мар 24, 2010 9:35 am

Лолита Ла-Манш - маленький ангел... 87ddefc124c4
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Лолита Ла-Манш - маленький ангел... Empty Re: Лолита Ла-Манш - маленький ангел...

Сообщение автор ЕвгенияФ Ср Мар 24, 2010 9:42 am

Танюша, Сочувствую и соболезную. Терять дорогих нашему сердцу питомцев очень тяжело, а терять неожиданно, скоропостижно тяжелее вдвойне. Держитесь.
Беги, малышка, за Радугу, мы будем тебя помнить...
Лолита Ла-Манш - маленький ангел... 78dce58a2ee3
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Лолита Ла-Манш - маленький ангел... Empty Re: Лолита Ла-Манш - маленький ангел...

Сообщение автор Дарья Ср Мар 24, 2010 9:56 am

Татьяна так жалко Лолиту. Такая красавица была( Примите наши соболезнования.
Дарья
Дарья

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Лолита Ла-Манш - маленький ангел... Empty Re: Лолита Ла-Манш - маленький ангел...

Сообщение автор Elena Ср Мар 24, 2010 9:58 am

Я старалась отвлечься днём... не думать...не говорить об этом...НЕ ВЕРИТЬ... но не получается, и теперь когда поставила её фото и написала эту страшную дату...сижу и реву..
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Лолита Ла-Манш - маленький ангел... Empty Re: Лолита Ла-Манш - маленький ангел...

Сообщение автор Татьяна Ср Мар 24, 2010 10:07 am

Я весь день успокоиться не могу, с работы ушла, руки опускаются....
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Лолита Ла-Манш - маленький ангел... Empty Re: Лолита Ла-Манш - маленький ангел...

Сообщение автор Carol Ср Мар 24, 2010 10:15 am

Только сейчас увидела, какое горе... И как же жутко и страшно. В моей памяти Лолита останется черным задорным бебиком с моно, покорившим многие сердца
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Лолита Ла-Манш - маленький ангел... Empty Re: Лолита Ла-Манш - маленький ангел...

Сообщение автор Blackberry Ср Мар 24, 2010 11:04 am

Татьяна, примите мои искренние соболезнования. Это ужасно. Не могу без слез смотерть на фотографию... Сижу и реву...
Blackberry
Blackberry

Сообщения : 1008

Вернуться к началу Перейти вниз

Лолита Ла-Манш - маленький ангел... Empty Re: Лолита Ла-Манш - маленький ангел...

Сообщение автор Татьяна Ср Мар 24, 2010 11:14 am

Девочки,всем огромное спасибо за поддержку и сочувствие,сложно такое пережить в одиночестве....
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Лолита Ла-Манш - маленький ангел... Empty Re: Лолита Ла-Манш - маленький ангел...

Сообщение автор Маргарита А Ср Мар 24, 2010 2:24 pm

Очень жалко,ведь она была совсем еще ребенком.Татьяна,примите мои соболезнования.
Маргарита А
Маргарита А

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Лолита Ла-Манш - маленький ангел... Empty Re: Лолита Ла-Манш - маленький ангел...

Сообщение автор Даймонд Чт Мар 25, 2010 12:37 am

Татьяна,
Ой горе то какое, прочитала еще вчера об этом с мобильного, но ответить с него не получилось. Вчера тоже как расплакалась невольно, обняла своего бебика, попросила у Бога, чтоб с моим такого не случилось, т.к. уже не представляю своей жизни без него. Таня, ну ты держись, и будем надеятся, что душа маленькой Лолиты переселится в другую кокерюшку и будет радовать своих новых более благоразумных хозяев!!! Честно говоря что то до сих пор не верится..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Лолита Ла-Манш - маленький ангел... Empty Re: Лолита Ла-Манш - маленький ангел...

Сообщение автор Лариса Чт Мар 25, 2010 1:19 am

Как страшно , больно , тяжело , могу понять , потому что совсем недавно потеряла своего мальчика, любимого всей семьей , полноправного члена нашей семью ,ушедшего после тяжелой болезни . Пожалуйста , держитесь , хотя понимаю , что это просто слова, унять эту тягучую боль очень , очень трудно !!!!
Как страшно терять близких тебе четвероногих друзей , причем беззащитных и зависящих от тебя .
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Лолита Ла-Манш - маленький ангел... Empty Re: Лолита Ла-Манш - маленький ангел...

Сообщение автор Татьяна Чт Мар 25, 2010 2:09 am

Сердце кровью обливается, не понятно за что этому маленькому существу так рано пришлось уйти, а перед этим вынести адские муки...
Лолита была забавным и жизнерадостным ребенком, не знаю,просто не могу до сих пор осознать, её просто нет, больно...мягко сказанно, хочется выть белугой, кричать от тоски!!!
Девочки, всем огромное спасибо, любите своих четвероногих друзей, они наша душа, и когда их нет, душа замирает, сжимается от боли...
Её мордочка стоит перед глазами, умненькие глазки, печальный взгляд, сижу и реву, а легче не становится!!!
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Лолита Ла-Манш - маленький ангел... Empty Re: Лолита Ла-Манш - маленький ангел...

Сообщение автор Даймонд Чт Мар 25, 2010 2:23 am

Татьяна пишет:а перед этим вынести адские муки...
Вот это как раз и самое страшное, что смерь приходит не сразу, а заставляет мучиться и страдать. Очень надеемся, что на небесах это маленькое чудо ждут самые теплые и мягкие подушечки и никакой там боли и страданий!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Лолита Ла-Манш - маленький ангел... Empty Re: Лолита Ла-Манш - маленький ангел...

Сообщение автор Татьяна Чт Мар 25, 2010 1:03 pm

…Никогда
не забуду,
как безысходно
стекла моя нежность
с кончиков пальцев.
И превратилась
без лишних истерик
в крик безголосый…
Так нестерпимо
верить хотелось:
это не с нами,
это неправда,
чаша та мимо,
ты ж моя радость…
Необратимо
время бежало
и уносило
в стынущих лапах
самой любимой
на свет собаки
всю мою нежность…
****


Как короток земной собачий век…
В пространстве сна
и тонкого реала
Я разглядела
через кромку век:
Зашевелился
угол одеяла…
Не испугавшись,
зная,
милый друг,
Твою игру в вечерние минуты:
Уткнуться
влажным носом
в пальцы рук,
Нырнув
в тепло постельного уюта…
А я
тебя сегодня
не ждала,
Ещё свежа,
как рана,
боль потери,
Ты мной
была любима и мила.
По шёрстке глажу
и глазам не верю…
Прыжок -
во тьму…
Быть может, к небесам?
В небытие,
движеньем лёгкой тени…
Ты
получила жизнь вторую
там,
Где вечность
отступила на мгновенье…
Возьми меня
в созвездье Гончих Псов
Летать в ночи,
купаясь в Млечной пыли,
Где душам,
что изведали
любовь,
Господь дарует
неземные крылья…
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Лолита Ла-Манш - маленький ангел... Empty Re: Лолита Ла-Манш - маленький ангел...

Сообщение автор Даймонд Пт Мар 26, 2010 12:44 am

Татьяна пишет:…Никогда
не забуду,
Crying or Very sad Crying or Very sad
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Лолита Ла-Манш - маленький ангел... Empty Re: Лолита Ла-Манш - маленький ангел...

Сообщение автор Blackberry Пт Мар 26, 2010 3:21 am

Татьяна, очень красивые стихотворения. Невозможно читать без слез. Мы никогда не забудем Лолиту Sad . Пусть на небесах ей будет тепло и светло
Blackberry
Blackberry

Сообщения : 1008

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения