Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

+23
Irina
Katya
les_tav
Доченька Беатрис
Tasha
Евгения1212
Ирэна
Инна
Алёна
Вилли Токарь
Геннадий Евдокимов
Carol
Дина
Лена
ЕвгенияФ
Маргарита А
Elena
Blackberry
Дарья
Даймонд
Лариса
Татьяна
Лаурелия Эсти Лаудер
Участников: 27

Страница 21 из 21 Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Перейти вниз

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 21 Empty Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Ср Май 19, 2010 2:51 am

Первое сообщение в теме :

Привет!Мы рады ввойти в ваше дружелюбное сообщество sunny.Мы-это семья Прокопьевых и наша обаятельная Миля Very HappyМы решили,что переписку будет вести в основном дочь Наташа(14 лет),но устно учавствовать будем все Мы.И поэтому будем рады всем,кто придет к нам в гости! cheersПривет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 21 Миля

Лаурелия Эсти Лаудер
о. Рус Айрин`с Империал Ноут
м. Рус Айрин`с Эсти Лаудер

Родословная Мили на Ингрусе http://ingrus.net/cocker/details.php?id=15848


Последний раз редактировалось: Лаурелия Эсти Лаудер (Ср Окт 06, 2010 8:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз


Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 21 Empty Re: Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор Elena Вс Фев 16, 2014 8:17 am

Оля, это часто взрослые товарисчи забывают про свою темку и ничего не пишут, совсем нас не радуют, а зря Rolling Eyes 

Жанна, да, Миля единственная наследная принцесса Эсти, но мы с Самсончиком постараемся это исправить Laughing Wink 
Тем более, что Миля взяла от родителей всё самое лучшее! Тип, характер, рост, объём, рёбра округлые, попа - во! - любо дорого на всё посмотреть! И отсутствие классической причёски совсем её не портит.. Если молодая она колбасилась, то теперь она сформировалась и вчера я каждым её движением любовалась. I love you

Добавила в первый пост ссылку на родословную Мили.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 21 Empty Re: Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор жанна Вс Фев 16, 2014 10:15 am

Такой шкодный вид у Мили, видно сразу , что озорная девчонка. А попа точно такая круглая и вся она такая ладненькая. С Сёмой у них должны получиться классные детки.  Smile 
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 21 Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения