Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

+23
Gavan Excellence
Анна 02.10.97
Софья
les_tav
Геннадий Евдокимов
Ирэна
Инна
Вилли Токарь
Татьяна
Маргарита А
Blackberry
Лера
Наташа Х.
ЕвгенияФ
Евгения1212
Be My Beauty Bodily
Carol
Лариса
Лаурелия Эсти Лаудер
Tasha
Даймонд
Дина
Elena
Участников: 27

Страница 2 из 31 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 Empty ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Elena Вт Сен 14, 2010 1:15 pm

Первое сообщение в теме :

Планируются следующие комбинации и ведётся запись на щенков!
Конт.тел. 8-914-199-29-54 Елена, тел. клуба 76-28-96 (вт., ср., четв.-16-19, суб.-14-19, пон.,воскр., пятн.-выходные)


Последний раз редактировалось: Elena (Вс Май 29, 2011 9:24 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Elena Пн Окт 18, 2010 2:08 pm

Фото Леди.
Даёт лапу)))
- Здравствуйте, я Леди! (а мося такая важная, как Принцесса даёт кавалеру свою руку для поцелуя)
ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 Fce5f7d6ef1bt
И ещё
ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 29dd804aff49t
Кто там?
ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 6b2a59e8701ct
Вроде стойка)))
ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 94a6ba1c41c1t
Томная красотка
ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 E7a1fcc2b417t

Попрошу Таню сделать наисвежайших и красивейших фото.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор ЕвгенияФ Пн Окт 18, 2010 2:42 pm

Лена, только рыжиков планируете или нет?
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Elena Пн Окт 18, 2010 4:11 pm

ЕвгенияФ, цветных тоже, на 1-ой страничке информация.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Дина Пн Окт 18, 2010 10:48 pm

Elena пишет:Фото Леди.
Вау! Красавцы будут детишки, зная еще и папашку king queen
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Carol Пн Окт 18, 2010 11:05 pm

Elena пишет:а мося такая важная,
Мне кажется на Айрона мосей похожа, только более женственная I love you
Леди - красотка!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Дина Пн Окт 18, 2010 11:12 pm

Carol пишет:Мне кажется на Айрона мосей похожа
Я тоже, Оль, так подумала Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Наташа Х. Вт Окт 19, 2010 12:55 pm

Elena пишет:Фото Леди.
красавица
Carol пишет:Мне кажется на Айрона мосей похожа
и взгляд папы

Наташа Х.

Сообщения : 257

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Евгения1212 Вт Окт 19, 2010 1:13 pm

Elena пишет:Фото Леди.

Истинная леди! flower
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Elena Вт Окт 19, 2010 1:41 pm

Да, Леди единственная из помёта на Айрушу похожа, остальные маленькими были в маму(хотя может сейчас и на папку стали похожи)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Евгения1212 Сб Окт 23, 2010 2:27 am

Elena пишет:17 октября состоялась вязка Самсона (Блэк Фантом Мистраль) и Леди (Жирардо Ани)!
Лена, добрый день! Прочитала сейчас у нас на ФарПосте Ваше объявление о записи на щенков, одна вязка - Самсон и Леди (Блэк Фантом Мистраль и Жирардо Ани), красавцы, от которых мы ждем щеночка, а Вы пишете, что через неделю должны родиться во Владивостоке , и тоже рыжики, а кто родители? Это тоже Ваши собаки? А что вы посоветуете? И еще такой вопрос: а можно нам, например, живя во Владивостоке, состоять не в нашем, а в вашем хабаровском клубе? Почему-то у меня к нашим душа не легла.
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Дина Сб Окт 23, 2010 11:33 am

Евгения1212 пишет:что через неделю должны родиться во Владивостоке , и тоже рыжики, а кто родители?
Да, мне тож интересно! Чьи собачки?
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Elena Сб Окт 23, 2010 12:09 pm

Евгения1212 пишет:а кто родители? Это тоже Ваши собаки? А что вы посоветуете? И еще такой вопрос: а можно нам, например, живя во Владивостоке, состоять не в нашем, а в вашем хабаровском клубе?
Отец - сын моих собак - Айрона и Патрисии, его кличка Шик Ван Дамм, а про маму напишу как владелица даст добро)) пока она не хочет писать в интернете, сказала - как родятся щенки сообщит и пришлёт фото.
ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 D48fb481a7eet
ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 59f8af8fbc3ft

Однозначно не могу Вам посоветовать из какого помёта брать щенка. Но можно порассуждать) Если Вы берёте мальчика - то подойдут оба помёта. Если Вы берёте девочку и не планируете её вязать в дальнейшем - то тоже. А вот если Вы берёте девочку и планируете вязать её в дальнейшем то ситуация такая - для дочери Самсона и Леди подходящих женихов во Владивостоке нет, а Шико ей очень близкий родственник, так как он брат с Леди по отцу (Айрон). И если к моменту вязки во Владивосток не завезут и не вырастят подходящего мальчика, то Вам придётся ехать на вязку в Хабаровск, это недалеко и несложно, но не все владельцы на это готовы и согласны))
Для дочери от Шико есть подходящий парень - чёрно-подпалый Тэдди у Дины, но мы ещё не разговаривали с Диной и я даже не знаю, будет ли она его вязать)) Если захотите только рыжих щенков - в Хабаровск.
Запутала Вас?

В клубе Вы можете состоять в каком пожелаете. Рада, что выбрали наш sunny
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Дина Сб Окт 23, 2010 12:18 pm

Elena пишет:Для дочери от Шико есть подходящий парень - чёрно-подпалый Тэдди
Ну, ничего себе! Детенышу еще только 2 мес, разве я ж могу так далеко загадывать?
Характерец, я вам скажу, Елена Витальевна, не передать! Где спокойный ребенок?! Мечтала, прям о "плюхе", а где он? Тэд даже Боя строит, весит у него на хвосте, тот рычит, а он не боится Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Elena Сб Окт 23, 2010 12:32 pm

Дина пишет:Детенышу еще только 2 мес, разве я ж могу так далеко загадывать?
А вот девушки уже загадывают, спят и видят вас женихами))
Дина пишет:Где спокойный ребенок?! Мечтала, прям о "плюхе", а где он?
Небось кнопку "Пауза" в поезде потеряли... Razz
Дина пишет:Тэд даже Боя строит, весит у него на хвосте, тот рычит, а он не боится
А где у Боя на хвосте висеть? У него же хвост купированный...
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Дина Сб Окт 23, 2010 12:34 pm

Elena пишет:А где у Боя на хвосте висеть? У него же хвост купированный...
хи-хи, вот на этом хвосте и висит Very Happy Пока Боя вытираю после помывки, Тэд забирается на него и висит, и при этом еще и рычит Twisted Evil
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Евгения1212 Сб Окт 23, 2010 2:02 pm

Elena пишет:Запутала Вас?
Да, мозги нараскоряку... Думаем, думаем... Приехать за щенком в Хабаровск, приехать на вязку в Хабаровск - нестрашно, даже наоборот, хочется, лишний повод куда-нибудь проехать-попутешествовать. Сейчас есть машина, хоть и недавно, но до Хабаровска, надеюсь, доедем, в крайнем случае, на поезде. У мужа в Хабаровске родственники, остановиться есть где. Так что, видимо, все-таки будем брать в Хабаровске, уже настроились. Еще и потому, что, пока все прививки будут сделаны, будет уже весна, гулять начнем по весне, мне кажется, это лучше - первую зиму просидеть дома, и к улице приучить легче по теплу, а не на холод ребенка выводить впервые. А Шико и мама щенков состоят во владивостокском или хабаровском клубах? Кстати, я еще и не совсем уверена, девочку или мальчика взять и получится ли ее вязать. Мне нравятся и девочки, и мальчики, и самых разных окрасов, просто дети сошлись на рыжем, и им больше хочется девочку, и мне кажется, что девочка женственнее и ласковее по характеру. А может, сердце ёкнет совсем и не от девочки... Так что, наверное, ждите нас все-таки в Хабаровске... flower
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Евгения1212 Сб Окт 23, 2010 2:09 pm

Elena пишет:есть подходящий парень - чёрно-подпалый Тэдди у Дины
Без Дины Дину женили... или без Тэдди Тэдди женили... У нас, в любом случае, будут родственные связи, альтернатива стать или женой, или сестрой по отцу, Тэд же тоже от Самсона? alien cat
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Elena Сб Окт 23, 2010 2:19 pm

Евгения1212 пишет:А Шико и мама щенков состоят во владивостокском или хабаровском клубах?
Шико в Уссурийске, а про маму щенков я этот вопрос не уточнила, но не у нас, это точно.
Евгения1212 пишет:и мне кажется, что девочка женственнее и ласковее по характеру
Я как владелец и мальчиков и девочек развею этот миф - ласковыми могут быть и мальчики, уж наши Айрон и Самсон такие ласкунчики и золото, чего не скажешь о девках - я обычно шучу - суки в полном смысле этого слова Laughing Они ласковые, но мне кажется девчонки требуют к себе бОльшего внимания, несамостоятельные какие-то что ли, а уж когда им всё внимание - так на шею готовы залезть, всё-таки мальчики ведут себя степеннее. scratch
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Евгения1212 Сб Окт 23, 2010 2:28 pm

В общем, будет девочка - берем девочку, будут только мальчики - смело берем мальчика, в первом приближении так. А дальше - как получится и как сердце подскажет (если, конечно, не будут уже все щеночки расписаны по хозяевам). bounce
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Дина Вс Окт 24, 2010 1:06 am

Евгения1212 пишет:если, конечно, не будут уже все щеночки расписаны по хозяевам).
Женя, Ваш ребенок будет только Ваш! Не волнуйтесь, я думаю, что Лена внесла в список хозяев Вас в первую очередь! Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Elena Вс Окт 24, 2010 1:12 am

Евгения1212, конечно, не переживайте, главное, чтобы Леди порадовала нас всех малышами)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Евгения1212 Вс Окт 24, 2010 5:32 am

Спасибо, не переживаю! В любом случае, когда-нибудь дождемся... sunny geek
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Лариса Вс Окт 24, 2010 6:03 am

Евгения1212, вот сердце точно подскажет ! Хотя мы ( точнее я ) на все 100% очень хотела чисто черного и обязательно мальчика, договорились с заводчиком , обсудили с Еленой Е. Приехали в Хабаровск смотреть щенкой и оставить залог ( спасибо мужу , который в сильный гололед гнал машину , чтоб только посмотреть , даже не забрать ). В душе я понимала , что с нами мой сын и наверно я должна переступить через свое желание , вдруг его выбор будет другим. Вот он зашел , а ему говорят , выбирай : у меня сердце екнуло , глаза слезами налились , думаю - все , выберет другого. ( а я так хотела чтобы он был похож на моего умершего питомца ). А там все такие красивые ! Но есть же говорят невидимые нити между мамой и ребенком, взял Данька именно моего , черненького бутуза . Вот тогда я нарыдалась, но от радости .
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор Дина Вс Окт 24, 2010 6:10 am

Лариса пишет:Вот тогда я нарыдалась, но от радости .
Блин, я сама сейчас нарыдалась от твоего рассказа. Представила все в красках. Очень душевный рассказ sunny
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы) - Страница 2 Empty Re: ЩЕНКИ в Хабаровском Кеннел-клубе 2011 год (эти щенки проданы)

Сообщение автор ЕвгенияФ Вс Окт 24, 2010 6:26 am

Девчата, это точно, сердце оно само подсказывает, и нам и псенкам, кто из них именно наш, самый желанный. У меня только один случай, когда я взяла, то что есть, не глядя. Это мой Бандюшка. Но даже на таком расстоянии я сердцем поняла, что это он, это мой желанный и не ошиблась. Very Happy А когда сама приходила смотреть, выбирать, то всегда уходила с другим, а не тем, что сперва приглянулся по фото. Они меня сами выбирали. Другой пол, другой окрас.Так вместо кобеля у меня появилась моя самая замечательная девочка, мой джек пот, моя Чарушка.
Что касаемо характера, то все зависит от характера. У нас и девки всегда были ласковые, послушные. Но мне кажется, что кобели еще более ласковые или может просто менее сдержанны в проявлении свой любви. В обще не знаю, я всех своих люблю до одури, они у меня все три самые-самые и даже иногда страшно представить, что вместо них был бы кто-то другой. cheers
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 31 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения