Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов

+6
Лаурелия Эсти Лаудер
Tasha
Даймонд
Elena
Carol
Lana
Участников: 10

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Empty Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов

Сообщение автор Lana Вт Сен 21, 2010 10:26 pm

Первое сообщение в теме :

Приглашаем Вас принять участие в семинаре «ЛЕГАВЫЕ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА», который пройдет 2 октября в г.Хабаровске. Цель данного семинара освятить положение собак легавых пород в Дальневосточном регионе и в Хабаровском крае в частности, обозначить сопутствующие проблемы, и наметить пути их решения.
В рамках теоретической части семинара будут затронуты вопросы связаные с проблемами и особенностями в натаске собак легавых пород. В практической части семинара, у вас будет возможность протестировать ваших собак в поле, получить рекомендации по дальнейшей работе со своей собакой, задать интересующие вопросы приглашенному натасчику.
По результатам семинара будет принято решение об организации натаски в г.Хабаровске с приглашением натасчика, организации полевых испытаний собак легавых пород. Мы надеемся на Ваше неравнодушие к своей собаке, своей породе и попыткам возродить движение легашатников на Дальневосточной земле!
Внимание владельцам спаниелей и ретриверов! Мы будем рады увидеть вас на нашем семинаре. Для вас так же, будет много полезной теоретической и практической информации.

Внимание: семинар выездной и начнется 2-го октября в 10-00 часов в полях за поселком Заозерное (конечная остановка авт.№108, сразу впереди справа будет скошенное поле). Семинар БЕСПЛАТНЫЙ!

По всем вопросам обращайтесь по указанным телефонам.

Информация о стоимости участия в семинаре и месте его проведения будет опубликована в ближайшее время.
Записаться на семинар, а так же узнать подробности можно по телефонам:
8-914-548-96-28 или 8-909-858-16-63 - Аржников Александр
89242097033 Юлия


Последний раз редактировалось: Lana (Пн Сен 27, 2010 6:41 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Lana
Lana

Сообщения : 69

Вернуться к началу Перейти вниз


 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Empty Re: Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов

Сообщение автор Carol Сб Окт 02, 2010 10:11 am

Лена, Айруха молодец, доказал, что настоящий кокер! И искал, и подавал как надо, без лишних телодвижений! Точно, опытный перец)))))
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Empty Re: Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов

Сообщение автор Carol Сб Окт 02, 2010 10:13 am

Спасибо огромное легашатникам ДВ, что пригласили нас на семинар!!! И Александр молодец, к каждой собаке нашел подход.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Empty Re: Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов

Сообщение автор Carol Сб Окт 02, 2010 10:17 am

Каролина и Даймонд тоже не ударили в грязь лицом))) хотя и в первый раз. Солидарна с Настей, очень интересно было за своей девочкой понаблюдать.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Empty Re: Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов

Сообщение автор Elena Сб Окт 02, 2010 10:57 am

Carol пишет:Каролина и Даймонд тоже не ударили в грязь лицом)))
Carol пишет:Айруха молодец
Очень рада за наших собак! Не припозоррили породу на глазах у всех! А то только и слышу, что англичане мол утратили свои инстинкты и не годны для охоты What a Face (наверное есть и такие, но не у нас это точно))
У Каролинишны так прям зверский аппетит проснулся к этому делу)))
Carol пишет:Лена, Айруха молодец, доказал, что настоящий кокер! И искал, и подавал как надо, без лишних телодвижений! Точно, опытный перец)))))
Оля, спасибо, я парнем так довольна и так счастлива что у меня у самой получилось его научить, только по литературе и советам опытных натасчиков из других городов, да ещё и начала заниматься когда ему было 5 лет и многие мне говорили, что уже невозможно его "включить", но я это сделала.
Нет предела совершенству, надо только захотеть!
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Empty Re: Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов

Сообщение автор Carol Сб Окт 02, 2010 11:12 am

Фоток, фооооток, просим, прооооосим! Самое интересное, что я ведь тоже фотоаппарат брала, только благополучно про него забыла, так в машине и валялся))))
Хихи, Лен, вспомнила как ты спросила, говорила ли я, что Кара берет мягкой пастью? )))) а у девочки инстинкты так резко включились, что перепелке слегка досталось )))) а еще я увидела насколько моей собаке по душе поле, все-таки у кокеров охота в крови. Ради любимой собаки придется становится охотником или женой охотника Wink
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Empty Re: Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов

Сообщение автор Elena Сб Окт 02, 2010 12:02 pm

Начну ставить фото
Общий вид из окна машины. Всем на удивление собралось очень много владельцев, это огромный "прорыв" в этом направлении в Хабаровске.
 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Bfac3543b706t
Александр проводит семинар. Мне очень понравилось как Александр рассказывал и доводил весь материал до аудитории, в нём однозначно есть талант оратора. Отлично поставлена речь, громкий голос, умение чётко и ясно довести материал до аудитории исключительно из головы, а не по бумажке - это не каждому дано.
Несмотря на то, что я многое знаю из теории и из практики с прошлогодних испытаний в Уссурийске, мне было очень интересно послушать и я узнала для себя несколько новых нужных моментов.
 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 D1908be4365et
Выступили опытные охотники и владельцы натаскавшие своих собак и сдавшие последние полевые испытания в этом сентябре в Уссурийске
 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 8ff9e2c18dedt
 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Ae97f5ba4020t


Последний раз редактировалось: Elena (Сб Окт 16, 2010 1:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Empty Re: Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов

Сообщение автор Elena Сб Окт 02, 2010 12:09 pm

Каролина - слушатель семинара))
- Н-да? Что Вы говорите..Прям так - заходить слева? Хм, а я когда кур гоняю, захожу справа..
 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 5c340ac01966t
Даймонд:
- Это что же получается - всё что рассказывают я должен сделать...?
 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 5a16b9f6026bt
- Даймонд, ты видишь какое огромное поле...Кажется мы "попали"...
 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 61469a4da65ft
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Empty Re: Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов

Сообщение автор Elena Сб Окт 02, 2010 12:47 pm

Оля, Каролина "засветилась" на форуме легавых..
Ой, а как Алёна написала "Спаниели приехали в модных шапочках"...я чуть не уписалась...сижу улыбаюсь, теперь точно не усну.. Laughing

Вот ссылка http://legavyedv.privetbb.ru/forum-f12/tema-t1522-30.htm
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Empty Re: Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов

Сообщение автор Tasha Вс Окт 03, 2010 12:04 am

Как здорово вы съездили Very Happy И погода ведь не подвела))) Айрон, Каролина и Даймонд вы умнички!!! cheers cheers cheers

Elena пишет:"Спаниели приехали в модных шапочках"

а что, очень даже модные шапочки))) У Даймонда кепарик вообще зачетный (его уже все знают), а у Каролинки такая прикольная цветная шапочка))))
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Empty Re: Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Вс Окт 03, 2010 8:56 am

Ух,ну все молодцы!И собачульки тоже!)Фотки класс)))А вот Мы,поганки несмогли(Но зато открыли для себя немало нового)Вчера мы наконец первый раз съездили на первый урок послушания)В южном м-не(в районе 5ой площадки)Треннер-опытная дрессировщица Евгения(30 лет занимается овчарками,и посовместительству судья в ринге,очень занятой человек)Нам повезло,что мы попали как раз на самый первый урок-теорию(психология собаки-очень интересно,Евгения всё показал,рассказала и мы даже поиграли в спечиаьную игру) и познакомились с остальными новичками)с Нами были породы:мы-кокер(самые маленькие по размерам),овчарки,ротвейлеры и бордосский дог.А завтра Наташа поедит на второй урок и уже на практику,так что мы очень рады и надеемся у нас будут отличные результаты дрессировки)
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Empty Re: Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов

Сообщение автор Tasha Вс Окт 03, 2010 9:12 am

Лаурелия Эсти Лаудер, какие вы молодцы))) Нашу вредину тоже было бы не плохо сводить на курсы послушания)))
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Empty Re: Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Вс Окт 03, 2010 9:17 am

Tasha пишет:какие вы молодцы)))
Спасибочки,стараемся)
Tasha пишет:сводить на курсы послушания)))
а вы приходите))))
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Empty Re: Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов

Сообщение автор Elena Вс Окт 03, 2010 1:00 pm

Продолжаю.
Первым из кокеров пошёл с натасчиком Айрон, но я позже поставлю его фото и расскажу что и как. Думаю, что Оле и Насте не терпится увидеть свои фото)), я ставлю, а вы объясняйте как что происходило. sunny
Итак, Александр взял Каролину...
Оля изрекала что-то типа - ничего она не умеет, только кур гонять, ничего не знает...
Ну вот и посморим, что из этого вышло)))
 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 F96197659d2ft
 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 C7e9c4e31163t
 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Ef8004f648dft
 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Fe4f78edf51ft
 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 8939fb71cfb7t
 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 9bf52eadb492t
 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 D9478413db25t


Последний раз редактировалось: Elena (Сб Окт 16, 2010 1:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Empty Re: Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов

Сообщение автор Elena Вс Окт 03, 2010 1:01 pm

Каролина: - А я знаю, куда Вы птичку спрятали!
 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 666d72ec6977t
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Empty Re: Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов

Сообщение автор Elena Вс Окт 03, 2010 1:10 pm

Теперь очередь Даймонда.
 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 B80395e5142bt
 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 0c8f2b5e13a6t
 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 B917be6348a8t
 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 4aac481ec731t
 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 A7b6899c067bt
 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 3b4591e77994t
 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 7eb94ae393e3t
 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 8e8375a675b8t


Последний раз редактировалось: Elena (Сб Окт 16, 2010 2:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Empty Re: Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов

Сообщение автор Carol Вс Окт 03, 2010 10:44 pm

Лен, спасибо огромное за фото, как будто еще раз побывала)))))
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Empty Re: Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов

Сообщение автор Дина Вс Окт 03, 2010 10:56 pm

Ё-моё! девочки, какой кайф! Так хотелось с вами поучаствовать! Молодцы!!! Чудесные фото, как будто были с вами рядом!
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Empty Re: Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов

Сообщение автор Elena Пн Окт 04, 2010 2:02 am

Carol пишет:Лен, спасибо огромное за фото, как будто еще раз побывала)))))
Оля, ну дай, пожалуйста, свои комментарии как самый непосредственный участник "боевых действий", я-то только в объектив фотика смотрела..

Девочки, качество фото только такое - было очень далеко, объектив хоть и приближает на максимуме в 11 раз, ну вот что получилось..
Дина пишет:Так хотелось с вами поучаствовать!
В след. мае в Хабаровске планируются полевые испытания.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Empty Re: Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов

Сообщение автор Лариса Пн Окт 04, 2010 2:07 am

Дина пишет:Ё-моё
,Дин, как будто ты рядом !
Вы - молодцы! Карочка , Айрон , Даймонд - вы такие классные ! А еще у Оли красивые сапоги !
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Empty Re: Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов

Сообщение автор Elena Пн Окт 04, 2010 2:19 am

Лариса пишет:А еще у Оли красивые сапоги !
Оля вообще была самым стильным владельцем)))

А Настя не хотела сапоги с ромашками покупать, мы её в пятницу на девичнике уговаривали))) Настя, покупай! А следом и я сменю, а то мои чёрные - прошлый век)))
Вот продавались бы с кокерами - я б пять пар купила, точно.. Laughing
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Empty Re: Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов

Сообщение автор Лариса Пн Окт 04, 2010 2:29 am

Elena пишет:на девичнике
, так у Вас еще и девичник был ? Завидую !!!
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Empty Re: Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов

Сообщение автор Elena Пн Окт 04, 2010 2:42 am

Лариса пишет:так у Вас еще и девичник был ?
Дааа, в честь отъезда Оли(Блэки). Посидели замечательно, пофотали малышей - Тэдди и Мандарина. У Насти есть много фото как мальчишки на ушах стояли)))
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Empty Re: Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов

Сообщение автор Carol Пн Окт 04, 2010 3:40 am

Elena пишет:Оля, ну дай, пожалуйста, свои комментарии как самый непосредственный участник
Непосредственный участник слегка прифигел, когда Александр отдал мне поводок с Карой и не знал, что делать)))) глаза были по пять рублей. "Иди против ветра!", какой там, до меня направление ветра вообще с трудом дошло. И пакетик желтый я в упор не видела, под умелым руководством Александра мы его все же нашли, а потом и птичку.
Только Каролина-то ни разу перепелки не видела и не сразу поняла, для нее это просто был какой-то новый запах, она секунд тридцать просто стояла и нюхала перепелку Wink Потом Саша достал птичку и подкинул, и тут у моей собаки глазки расширились и в быстром скачке челюсть щелкнула в сантиметре от перепела))))) и все, собака, как говорится, включилась, стала очень настойчиво искать. Когда Александр привел ее мне и отдал, она потом усиленно рвалась в поле, и скулила, и металась.
А еще, команда зрителей настойчиво посоветовала отдать Каролину на таможню)))))) А Саше отдать собе спрятанный героин
Laughing
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Empty Re: Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов

Сообщение автор Elena Вт Окт 05, 2010 1:02 pm

Carol пишет:Непосредственный участник слегка прифигел
Хихи))

Оля, спасибо за коммменты, я с удовольствием всё снова вспомнила.
Насть, а ты чего молчишь? Suspect

А я сейчас поставила фото легавых к ним на форум, фото Айрона на тестировании постараюсь поставить завтра. А пока побегушки-покупашки
affraid
 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Fd78ba72576ct
 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 6167ea28e44et
(что это было я не поняла)))
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов - Страница 2 Empty Re: Первый в Хабаровске семинар "Легавые Дальнего Востока" по натаске легавых, спаниелей, ретриверов

Сообщение автор Tasha Вт Окт 05, 2010 9:41 pm

на второй фотке, ну прям Долька наша))) Любит она такую же моську состряпать Very Happy
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения