Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

+13
Евгения1212
Вилли Токарь
Ирэна
Tasha
Даймонд
Лариса
Олесь
Дина
Carol
Лаурелия Эсти Лаудер
Татьяна
Elena
Инна
Участников: 17

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 Empty Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Инна Вс Сен 26, 2010 12:27 am

Первое сообщение в теме :

Добрый день!Я-Кристина дочка Инны.Я хотела бы рассказать о моём подарке на день рождение- Глории!!!Но чуть-чуть я расскажу о другом щенке.Я очень хотела собаку,защитника,ДРУГА.Как-то однажды мы с мамой проходя бабушек (которые продавали растения и животных)не смогли устоять перед жизнерадостным щенком!Прочитали "Англиский Кокер Спаниель".И не имея даже представления Question о кокерах спаниелей купили щенка-мальчика.Прийдя домой его начало рвать...Через каждые 2 часа мама делала уколы,мы возили его к ветеренару.Одним словом НАМУЧИЛИСЬ.Он похудел, и мы его усыпили...В школу я ходила без настроения,и мне ещё сильнее захотелось завести "настоящего" Английского кокера спаниеля! За несколько месяцев до дня рождения я твёрдо сказала маме, что хочу Английского Кокера Спаниеля.Мы с мамой и братом где только не искали,и в газете,и в интернете....я уже думала что все Crying or Very sad ......Но!Заберает меня мама со школы и говорит "Кристина,я сегодня около зоомагазина увидела объявление,что продаются щенки английского кокера спаниеля.Мать и отец щенков выстовочные собаки".Когда я услышала слова "щенки кокера спаниеля",меня переполнило радость и счастья!!!Мы приехали к Татьяне посмотреть щенков.Щенки были забавные(только открыли глазки) один-гавкал,другой-куда-то бегал....А Глори подошла к маменой шубе и легла.Мы решили берем её!К Глори привязали красныю ниточку и сказали что забрать можно 6 марта.Прошло моё день рождение,а я жду не дождусь когда можно будет забрать мою подружку.Позвонила нам Татьяна и сказала что щенка можно забрать 4 марта. Наступил торжественный день - 4 марта!Поздно вечером мы поехали за щенком.Приехали и увидели маленькую принцессу с красной ниточкой!!!! А сейчас нашей принцессе уже 8 месяцев!!!! И жизнь наша в корне изменилась!! У нас в доме появился ещё один маленький ребёнок,который каждый день встречает нас и провожает с высунутым языком и виляющим хвостом!!!)) Very Happy
Инна
Инна

Сообщения : 92

Вернуться к началу Перейти вниз


Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Инна Вт Дек 07, 2010 11:05 am

.....вот выпал первый снег и я с мамой и братом пошли на стадион.
"А снег-то вкусный!!"
Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 26de7c8cc0bbt
"Попробуй догони!"
Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 788f61fea4c5t
"Давай дружит?"
Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 C1332c0c3171t
"Ща как усну!!!!!!"
Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 672f3c342485t
Вот так мы кушаем йогурт!!!
Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 1949ff5efeb1t
Кушаем бананчик(игрушка)
Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 3baeb20d7897t
Инна
Инна

Сообщения : 92

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Татьяна Вт Дек 07, 2010 11:16 am

Глорька просто красавица, и копия маман!!! Smile
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Ирэна Ср Дек 08, 2010 12:37 am

Согласна!!!! Красавица!!!!
Ирэна
Ирэна

Сообщения : 392

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Carol Ср Дек 08, 2010 1:55 am

Татьяна пишет:Глорька просто красавица, и копия маман!!!
поддерживаю
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Инна Ср Дек 08, 2010 5:09 am

Спасибо за отзывы!!! Very Happy так Глори и передам!
Инна
Инна

Сообщения : 92

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Чт Дек 09, 2010 8:19 am

Красивущая девушка растет!!) queen
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Вилли Токарь Чт Дек 09, 2010 12:29 pm

Инна,
так необычны для меня собы черного или просто темного окраса, но скажу честно, красивы, причем собака любого окраса - ухоженная, смотрится суперски, но темная... это как мерседес, светлый и черный....
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Евгения1212 Сб Дек 11, 2010 2:21 am

У черненьких своя особая красота, как и у бело-рыжиков - своя, у чало-голубых - своя, в общем, просто голова идет кругом, когда начинаешь выбирать! Всех хочется!
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор ЕвгенияФ Сб Дек 11, 2010 6:28 am

Евгения1212 пишет:Всех хочется!

Это точно, хочется всех и сразу много. И все такие красотущие. Мне думается, что больше нет породы, где такая палитра окрасов представлена. Если 18 официальных, а еще у каждого свои оттенки и покраски.... Кто вспомнит еще породу с таким разнообразием окрасов? Я чего-то не могу.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Elena Пн Апр 04, 2011 6:18 am

Глори поздравляю с началом пути к Юному Чемпиону! С получением 2хJCAC, 2хЛучший юниор!
Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 7bcfc2cdc548t

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 43499942eb28t Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 Eae847fd69dbt
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Евгения1212 Пн Апр 04, 2011 6:41 am

Elena пишет:С получением 2хJCAC, 2хЛучший юниор!
Поздравляем красавицу Глори!!!
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Carol Пн Апр 04, 2011 6:53 am

Глори, владельцев и заводчиков с победами! Глоренька умница и красавица! Отдельный респект хендлеру! Настя-молодец!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Инна Пн Апр 04, 2011 8:30 am

Спасибо за поздравления!SmileМы сами очень гордимся достижениями нашей собачки!И все это благодаря Насти!!!За что ей уважение и почет Very Happy
Инна
Инна

Сообщения : 92

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Даймонд Пн Апр 04, 2011 8:42 am

Инна, самое главное больше "не толстейте" свою красавицу и всегда верьте в нее, а уж мы с ней будем всегда стараться нравится судьям, только все таки с ней надо еще заниматься и заниматься, стойка замечательно, а вот бег надо усовершенствовать!!!
П.С. и это еще не последняя глорькина поездка.. Very Happy у нее еще все впереди!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор ЕвгенияФ Пн Апр 04, 2011 8:44 am

Поздравляем Глорию с отличным выступлением! Красавица-гуталинка! И дальнейших успехов в покорении выставочных высот! cheers
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Лариса Пн Апр 04, 2011 2:13 pm

Глорию с заслуженными победами. Инна, у вас замечательный , а главное- добрый хендлер Настя , которая так красиво выставляет вашу девочку. Настя - ты умничка.
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Tasha Пн Апр 04, 2011 10:37 pm

Поздравляем Глорию с победами! Молодчинка девочка!!! flower Не останавливайтесь на достигнутом, Настя - ты умница, вы с Глорькой хорошо смотритесь)))
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Татьяна Вт Апр 05, 2011 6:13 am

Инна, от всей души поздравляю вашу кросотулю, и мою доченьку с победами, спасибо Вам за Вашу любовь к ней!!!!! I love you
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Тимон Вт Апр 05, 2011 9:11 am

Молодцы!
Тимон
Тимон

Сообщения : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Инна Вт Апр 05, 2011 10:33 am

Наша чемпионка!!! Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 Fdffe542f222t
Very Happy
Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 9f2e7a5a23b0t
Инна
Инна

Сообщения : 92

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Инна Вт Апр 05, 2011 10:35 am

вот мы и сфоткались с нашими наградами! Ах,как нам приятно! Всем спасибо за теплые поздравления и за поддержку!)
Инна
Инна

Сообщения : 92

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Elena Вт Апр 05, 2011 11:03 am

Инна пишет:Наша чемпионка!!!
Красота! cheers

Инна, Кристина, можно я возьму фотографию и размещу её на Фэйсбуке в теме моего питомника? Обещаю фото подписать, кто автор? Very Happy
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Инна Чт Апр 07, 2011 7:29 am

[quote="Elena"]Инна, Кристина, можно я возьму фотографию и размещу её на Фэйсбуке в теме моего питомника? Обещаю фото подписать, кто автор?

Лена, простите,что сразу не ответили... Конечно же можно, даже нужно Very Happy Нам будет ой как приятно! А автор....ну наверное, я! СпаСиБо! cheers
Инна
Инна

Сообщения : 92

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Katya Пн Апр 18, 2011 1:48 am

Глория красавица на занятии 17.04.2011:
Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 E13bdcc79e47
Katya
Katya

Сообщения : 337

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 3 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Tasha Пн Апр 18, 2011 3:26 am

Глорик умничка!!! cheers
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения