Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

+13
Евгения1212
Вилли Токарь
Ирэна
Tasha
Даймонд
Лариса
Олесь
Дина
Carol
Лаурелия Эсти Лаудер
Татьяна
Elena
Инна
Участников: 17

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 4 Empty Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Инна Вс Сен 26, 2010 12:27 am

Первое сообщение в теме :

Добрый день!Я-Кристина дочка Инны.Я хотела бы рассказать о моём подарке на день рождение- Глории!!!Но чуть-чуть я расскажу о другом щенке.Я очень хотела собаку,защитника,ДРУГА.Как-то однажды мы с мамой проходя бабушек (которые продавали растения и животных)не смогли устоять перед жизнерадостным щенком!Прочитали "Англиский Кокер Спаниель".И не имея даже представления Question о кокерах спаниелей купили щенка-мальчика.Прийдя домой его начало рвать...Через каждые 2 часа мама делала уколы,мы возили его к ветеренару.Одним словом НАМУЧИЛИСЬ.Он похудел, и мы его усыпили...В школу я ходила без настроения,и мне ещё сильнее захотелось завести "настоящего" Английского кокера спаниеля! За несколько месяцев до дня рождения я твёрдо сказала маме, что хочу Английского Кокера Спаниеля.Мы с мамой и братом где только не искали,и в газете,и в интернете....я уже думала что все Crying or Very sad ......Но!Заберает меня мама со школы и говорит "Кристина,я сегодня около зоомагазина увидела объявление,что продаются щенки английского кокера спаниеля.Мать и отец щенков выстовочные собаки".Когда я услышала слова "щенки кокера спаниеля",меня переполнило радость и счастья!!!Мы приехали к Татьяне посмотреть щенков.Щенки были забавные(только открыли глазки) один-гавкал,другой-куда-то бегал....А Глори подошла к маменой шубе и легла.Мы решили берем её!К Глори привязали красныю ниточку и сказали что забрать можно 6 марта.Прошло моё день рождение,а я жду не дождусь когда можно будет забрать мою подружку.Позвонила нам Татьяна и сказала что щенка можно забрать 4 марта. Наступил торжественный день - 4 марта!Поздно вечером мы поехали за щенком.Приехали и увидели маленькую принцессу с красной ниточкой!!!! А сейчас нашей принцессе уже 8 месяцев!!!! И жизнь наша в корне изменилась!! У нас в доме появился ещё один маленький ребёнок,который каждый день встречает нас и провожает с высунутым языком и виляющим хвостом!!!)) Very Happy
Инна
Инна

Сообщения : 92

Вернуться к началу Перейти вниз


Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 4 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Elena Ср Июн 01, 2011 12:14 pm

Отец Глории - Блэк Фантом Талламор Дью фо Элен`с Клондайк (Тучик), 3г 4мес
Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 4 69030c33f960t
Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 4 2041bc4fa21ft
Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 4 7edc0830f72dt
Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 4 585e4e584e94t
Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 4 71adc3ffd9eft
Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 4 5bfda59483bdt
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 4 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Чт Июн 02, 2011 9:59 am

Elena пишет:Блэк Фантом Талламор Дью фо Элен`с Клондайк (Тучик)
Шикарный мужчинка!
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 4 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Даймонд Пн Авг 15, 2011 4:56 am

Перед отъездом к нам с Даймондом в гости приходила красавица Глорька, ну очень хороша девушка, шерсть лоснится, глазки блестят, как истинная дама позволила Даймонду поухаживать за ней, правда Даймонд со своей неугомонностью быстро надоел Глорику..а чего стоят ее уши, посмотрите какие они у нее длинные..загляденье!
Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 4 B2de7532c9bc
Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 4 80e2750ecef7
Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 4 3159a665aca7
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 4 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Tasha Пн Авг 15, 2011 11:06 am

Ну девушка хорошеет прямо на глазах!!!!!!!! КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!! Никогда не забуду ее глаз!!!! I love you
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 4 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Евгения1212 Пн Авг 15, 2011 1:54 pm

Даймонд пишет:приходила красавица Глорька
Глорька - такая красоточка, шерсть блестит, глаза - чудо, уши - обалдеть!.. Very Happy
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 4 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Дина Пн Авг 15, 2011 9:13 pm

Даймонд пишет:в гости приходила красавица Глорька
Вау! Ну Глорька красивущая!!!!
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 4 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Инна Пн Авг 15, 2011 11:24 pm

Настя спасибо за шикарные фотки! Да, наша Глорькина стала взрослая, но порой ляжет на полу как пупс, задние лапки разложит и смотрит на тебя влюбленными глазками, как маленький ребёночек. Surprised Всем спасибо за отзывы о нашей красавице! Приятно очень-очень!
Инна
Инна

Сообщения : 92

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 4 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Даймонд Пн Авг 15, 2011 11:36 pm

Инна, вы молодцы,что растите такую девочку в любви и ласке, благодаря вам она стала такой красоткой!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 4 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Инна Вт Авг 16, 2011 12:05 am

Оооооо, Настя, я порой бываю очень суровой мамой! Директор что-то не то сказал на работе- всё! Кому достаётся?! Конечно, бедняжке Глорьке Smile Прийдёшь домой,а она бежит сломя голову от счастья....но мамка сегодня "не в духе"......В-общем, иногда ей бывает не сладко. А в целом, конечно очень мы её любим. От общения с ней получаешь массу положительных эмоций и вся суета дневная уходит в никуда. Smile
Инна
Инна

Сообщения : 92

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 4 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Даймонд Вт Авг 16, 2011 12:24 am

Инна пишет:я порой бываю очень суровой
Ну это мне кажется у всех бывает, к сожалению порой мы не можем приходить с работы,оставляя позади весь негатив и естественно выплескиваем это все на "домашних", но для меня Даймонд наоборот как своеобразный релакс, посмотришь на него, потискаешь понюнькаешь его и все становится на свои места..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 4 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Elena Вт Авг 16, 2011 12:49 pm

Даймонд пишет:а чего стоят ее уши, посмотрите какие они у нее длинные..загляденье!
Уши - это одна из семейных ценностей линии Айвенго-Влады (мать моей Патрисии), и у Патрисии и у её дочери Бреллы - уши просто потрясающие! I love you
Инна пишет:Директор что-то не то сказал на работе- всё! Кому достаётся?!
Что это директор себе позволяет...срочно сменить его Laughing
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 4 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Carol Вт Авг 16, 2011 11:16 pm

Глори - настоящая красотка! I love you
Elena пишет:Уши - это одна из семейных ценностей линии Айвенго-Влады
дада, подтверждаю, уши у Влады были супер!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 4 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Irina Ср Авг 17, 2011 8:44 am

Как-то, Оленька, ты про нас забыла. Нас тоже природа длиной ушей не обидела, хоть мы и из другой линии. Видно ушастых и по нашей линии было не мало confused
Irina
Irina

Сообщения : 724

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 4 Empty Re: Самый долгожданный подарок на день рождения!!!

Сообщение автор Carol Ср Авг 17, 2011 11:11 pm

Irina пишет:Нас тоже природа длиной ушей не обидела, хоть мы и из другой линии.
Никто и не спорит, что у Дейва уши шикарные, мне вообще кажется, что у пятнистиков они гораздо длиннее чем у сплошняков Wink А вот линия Влады не подкачала в этом смысле))))
вот фотка Влады,
Самый долгожданный подарок на день рождения!!! - Страница 4 3c44641ad28d
правда она здесь уже в возрасте, да и фотография небольшая, но длину ушей видно. Владина хозяйка говорит, что когда та была молоденькая, уши были еще гуще и длинней.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения