Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

+27
alina28
Юджин РИЧ
Ольга М
Masha
TemnaiaNZ
жанна
Allenuska
Инна77
Katya
БОНЯ
Irina
Шоник
Аделина
Елена П.
Tasha
les_tav
Евгения1212
Blackberry
Татьяна
Наташа Х.
Дарья
Вилли Токарь
Дина
Carol
ЕвгенияФ
Лаурелия Эсти Лаудер
Лариса
Участников: 31

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... Empty Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Пт Окт 15, 2010 11:55 am

В 2004 году я увидела в Интернете фото бело-рыжего кокера…и заболела этим окрасом. Полтора года ожидания и повязаны собаки, которые обе мне нравились – бело-рыже-чалый Белворт Май Санни Дэй и чало-голубая Фэнсифэд Илейда Имидж Люкс, 22 сентября 2005 года родились щенки. Я написала Ирине Абакумовой письмо и она ответила, что обе девочки свободны. Мы тогда жили в однокомнатной квартире и третью собаку заводить ну никак не собирались. Я решила завезти щенка такого окраса в Хабаровск и найти ей ответственных и активных владельцев, чтобы посещали выставки и со временем повязали эту девочку и тогда уже я бы может взяла себе третью собаку такого окраса…
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Пт Окт 15, 2010 11:55 am

Я попросила Иру, чтобы она нам выбрала девочку с симметричными моноклями, самую красивую, ведь я собиралась продавать щенка, а щенки с симметрией на морде всегда больше привлекают покупателей.
Ира дала ей красивую кличку означающую в переводе – Альпийская сказка..
21 ноября 2005 года прилетело это чудо, тут же снялась в рекламе зоомагазина, двигалась на съёмочной площадке девочка очень красиво – плавно и изящно и этим сразу притягивала не только мой взгляд, но и взгляды владельцев других пород.
Ребёнок не должен был ходить безымянным и я решила назвать девчушку в честь бело-рыжего папки Шона – Шаня, Шанежка…Окрас придавал ей воздушности как пирожному «Безе» и в то же время она была как бледная поганка))), но бело-рыжики становятся яркими позже.
Мы начали поиски подходящих владельцев… Цветных кокеров никто не понимал в городе, на чало-голубой окрас говорили – русский спаниель, а про окрас Шани, когда я начала в трубку упоённо рассказывать о беленьком чуде с ушками цвета топлёного молока и конопушками на носу и лапках одна девушка сказала мне в трубку – что за беспонтовый окрас… Я была злая и в шоке)))
В этот же день к нам не приехала знакомая знакомых желающая посмотреть щенка. Все звонящие просили только рыжих… « Не хотите – не НА-ДА! Вы ещё не знаете, ЧТО вы упускаете!» - сказала я мысленно всем покупателям. Ребёнок был просто с потрясающим чудесным характером – мягкая, нежная, ласковая девочка, преданно смотрела мне в глаза, когда я с ней разговаривала, была послушна не по возрасту и всегда ложилась возле моих ног и клала свою морду мне на ногу, чем окончательно через несколько месяцев поставила для меня точку в поисках своей семьи…
Шаня своей фанатичной преданностью и привязанностью именно ко мне определила свою дальнейшую судьбу, эта собака выбрала меня, а не я её. Она без ума от меня…она жуткая «мамся»…она может не пойти гулять с Геной или Филиппом…она могла сесть под дверью и начать выть даже если дома был Гена или Филипп, а я ушла…при чём она не просто воет как обычно воют собаки, она воет очень тихонько, так тоскливо и с такой горестной интонацией, что кроме как подумать, что у собаки случилось горе – ничего больше на ум не придёт. Она выла так как будто потеряла хозяина, а когда я даже через полчаса вернусь – радости нет предела, как будто она не видела меня месяц! От счастья она будет прыгать на задних лапах, крутиться вокруг своей оси, извиваться вокруг меня, подпрыгивать, стараясь лизнуть меня в лицо или чуть куснуть за нос или шею, тут же схватит тапок и несёт, тут же с ним в зубах упадёт на спину и махает лапами, моментально подскочит…каждая встреча – это шаманьи пляски с подскоками и с изподвывертами сопровождающиеся со стороны Шани попискиванием, повизгиванием, ворчанием, угугуканьем и всяческими эмоциональными собачьими словечками… Ну а хвост в такой момент вообще кажется что оторвётся от счастья))
Ну и поскольку у меня из человеческих детей – сын, то Шаня у меня как дочка)) Я безумно люблю её, балую, ругаю в полслова и снова балую, понимаю, что надо серьёзнее её ругать и не баловать как и других своих собак, но ничего не могу с собой поделать – глядя в эти фанатично преданные мне глаза, на то, что вытворяет эта артистичная морда - я всё ей прощаю...
Собственно, особо эта морда ничего страшного не вытворяет)) Например, недавно за нашим обедом она пыталась поменять свой резиновый пищащий помидор на кусок нашего натурального батона – Шаня встала на задние лапы, одна лапа у меня на колене, сначала пошкрябала мою руку лапой, потолкала мордой, держа в пасти помидор, мол бери помидор, при этом как только обращаешь на неё свой взгляд, она мордой и глазами указывает на батон…я не ведусь и ем дальше…, тогда она идёт на другую сторону стола (в пасти всё так же помидор) – к Гене и проделывает с ним те же манипуляции…стоит на задних лапах, опираясь на колено Гены. Я спрашиваю её – ты хочешь батон? Наша актриса замирает, приподнимает ушки, вытягивает шейку, хлопает глазками – весь её вид говорит «Вы правильно меня поняли. Хочу батон!» Я собираю свою безвольную по отношению к Шане волю в кулак – Шаня, нет! Марш отсюда!
Обиделась – надулась, ушла, унесла помидор… Я ем дальше…чувствую у меня под локтём протискивается морда…над столом у меня подмышкой появляется довольная с натянутой на глазах кожей рожа «Я тут!» Ну как тут будешь ругаться на неё…)))
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Пт Окт 15, 2010 12:04 pm

Некоторые фото есть в фотоальбоме Шани на сайте, вот ссылка http://koker-khv.narod.ru/photoalbum_shani.html

Я покажу фото, которых на сайте нет.

Шаня маленькая, уснула прям на фотосессии
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... 0db45686c330t Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... 16665690d96bt
И вот так, цветочек))
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... 3e91f3eebef2t
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Пт Окт 15, 2010 12:05 pm

Пора взвешаться - вдруг мама меня не докармливает?!
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... Df3f03273533t
Фото из резюме в модельное агенство - мои формы 90-60-90 Laughing
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... Ee81a483f1c1t
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Лариса Пт Окт 15, 2010 12:07 pm

Лена, спасибо за рассказ о Шане, так трогательно и ласкаво! Значит у Шани не так давно был маленький юбилей - 5 лет и она родилась в один день со мной!
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Лариса Пт Окт 15, 2010 12:08 pm

Elena пишет:И вот так, цветочек
, красота!
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Пт Окт 15, 2010 12:09 pm

Лариса пишет:Значит у Шани не так давно был маленький юбилей - 5 лет и она родилась в один день со мной!
Да, Лариса, был юбилейчик, скромно его "отпраздновали" cherry
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Пт Окт 15, 2010 12:12 pm

Ну чем не ангелочек?
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... 1783683d9db3t
При чём очень любопытный!
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... D26f8a02c0e0t
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Пт Окт 15, 2010 12:13 pm

Elena, Ух,какие Вы молодцы,что создали отдельную веточку про Шаню!!)С удовольствием прочитали рассказ,очень интересный)Давайте побольше рассказов и фоточек)Уж оочень интересно)С нетерпением ждем)
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Пт Окт 15, 2010 12:20 pm

На прогулке в парке
Наступила на собственный хвост)))
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... 85e335a21be0t
Шаня - это море интереса и любознательности, ничто не должно проходить без её участия, она должна знать всё и внимательно за всем следить и контролировать все процессы...не важно где это - на море или дома на экране монитора
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... 1f6e71e2b9bct Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... 2da698ab14d3t
Причём посмотрите на её лицо - ну важная, куда бы деться!
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... 3819b951a848t
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Пт Окт 15, 2010 12:23 pm

Фотки бесподобны,а Шаня-умопомрачительна!) sunny
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор ЕвгенияФ Пт Окт 15, 2010 12:28 pm

Бабулечка наша любимая. Ну все передала своему внучку и характер, и пропорциональный окрас лица. Читаю про Шанюшку, и прямо вижу Бандюшку. Внучок такой же мамсятник. Он устраивает пляски невообразимой радости даже если я через 30 мин выхожу из душа. Very Happy
Как будто мы год не виделись.
Спасибо бабуленьке Шанюшке за такого суперского внучонка. Вот как гены вылезли, через поколение.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Пт Окт 15, 2010 12:32 pm

Ну а пока никто не видит (как будто) - можно и колбаску потырить, ведь мама бы мне и так дала, она не жадная...
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... 697445916441t
Ой-ой-ой, мне так стыдно за это...
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... D5cf54009c1bt
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Пт Окт 15, 2010 12:35 pm

Это точно - актриса из неё упомрачительная просто. Я даже подумала - вот в кино сниматься ей в самый раз, в каком-нибудь про собаку, ей и дублёры не понадобятся, она у нас мастер на все руки Laughing
Когда её несколько раз снимали на ТВ, операторы её очень хвалили - говорили что с ней легко работать, она артистична и работает на камеру clown
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Пт Окт 15, 2010 12:46 pm

Мой любимый портрет.
Эти глаза напротив... В них вся сущность спаниеля - я сделаю всё для тебя!
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... Fd648d68c6a9t
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Пт Окт 15, 2010 12:53 pm

Шаня - большая любительница и пожирательница теннисных мячей...
Кому надо из норковой шубки сделать стриженного бобра - обращайтесь к Шане - вмиг "обстрижёт" Suspect
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... D1f1286ba6f1t
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... F64b24406cc8t
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Пт Окт 15, 2010 1:12 pm

Эти фото ещё не показывала в инете.
Ровно год назад 14 окт. в Нарве, возвращаясь из Словакии
Шаня на фоне Нарвской крепости
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... D1102ff4ac09t
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... 516264d14b9bt
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... 78c4609ce94at
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Carol Пт Окт 15, 2010 1:51 pm

Урааааа! Вот наконец-то и Шанешкиной страницы дождались! На фоне крепости и листьев - настоящий бело-рыжий ангел!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Дина Пт Окт 15, 2010 11:46 pm

Да, Лен, вот это история! Я бы тоже не смогла расстаться с таким ангелочком. Фотки - класснючие! sunny
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Сб Окт 16, 2010 12:30 am

Смотрим и восхещаемся!Здоровские фото) I love you
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Сб Окт 16, 2010 3:58 am

Спасибо за отзывы о фото! Шаню легко фотографировать - она показушная и если видит камеру - специально позирует.))
Я - красотка???
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... 455d0d1bbcebt
В гостях у Януша и его семьи в Польше, здесь Шане 11 мес.
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... 8b6d4e25caf7t
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... 3f91840401e5t
Такие мячики тоже любит, как и верёвочные игрушки.
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... 689dc0ed7b7bt
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Дина Сб Окт 16, 2010 4:33 am

Евдокимова! Зачем так Шанину страницу назвала?! Я сегодня весь день хожу, пылесошу, мою полы и пою эту песню Серова: "Я люблю тебя до слез"....
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Сб Окт 16, 2010 4:40 am

Дина пишет:Зачем так Шанину страницу назвала?! Я сегодня весь день хожу, пылесошу, мою полы и пою эту песню Серова: "Я люблю тебя до слез"....
Не знаю с чего это началось, но я когда думаю о Шане и общаюсь с ней, я напеваю эти строчки, наверное потому, что Шаня - очень нежное создание cat
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Вилли Токарь Сб Окт 16, 2010 7:00 am

Elena,
Прочитала рассказ, и подумала,неужели все бело-рыжики так похожи.... особенно характером и поведением...
Меня Виллик тоже выбрал первым, когда мы зашли первый раз к Жанне посмотреть щенка, я даже не знала, где сука, где кобель, их тогда уже осталось двое непроданных из помета. Вилька вылетел ко мне на встречу со всех ног, прыгнул ко мне и дава облизывать, это оказался кобель как мы и хотели купить, и все мои сомнения улетучились! Я поняла, что хочу его забрать прямо сейчас, ночь почти не спала, пока ждала следующего дня, чтобы забрать его после прививки домой...И все ужимки типа мамуля дай вкусненького-один в один... Лена нам повезло, что у нас есть эти добрые души... Я недавно сказала одной своей знакомой, кот. категорически отзывается о присутствии животных в доме, что жизнь ее неполноценна в плане эмоций и душевного тепла ...
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Вилли Токарь Сб Окт 16, 2010 7:03 am

Elena,
Тебе не кажется, что они с Вилли очень похожи ...
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения