Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

+27
alina28
Юджин РИЧ
Ольга М
Masha
TemnaiaNZ
жанна
Allenuska
Инна77
Katya
БОНЯ
Irina
Шоник
Аделина
Елена П.
Tasha
les_tav
Евгения1212
Blackberry
Татьяна
Наташа Х.
Дарья
Вилли Токарь
Дина
Carol
ЕвгенияФ
Лаурелия Эсти Лаудер
Лариса
Участников: 31

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 Empty Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Пт Окт 15, 2010 11:55 am

Первое сообщение в теме :

В 2004 году я увидела в Интернете фото бело-рыжего кокера…и заболела этим окрасом. Полтора года ожидания и повязаны собаки, которые обе мне нравились – бело-рыже-чалый Белворт Май Санни Дэй и чало-голубая Фэнсифэд Илейда Имидж Люкс, 22 сентября 2005 года родились щенки. Я написала Ирине Абакумовой письмо и она ответила, что обе девочки свободны. Мы тогда жили в однокомнатной квартире и третью собаку заводить ну никак не собирались. Я решила завезти щенка такого окраса в Хабаровск и найти ей ответственных и активных владельцев, чтобы посещали выставки и со временем повязали эту девочку и тогда уже я бы может взяла себе третью собаку такого окраса…
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор dogzema Вс Дек 28, 2014 2:52 pm


Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 6f8d83fa4960
dogzema
dogzema

Сообщения : 485

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Сб Фев 21, 2015 6:37 pm

Сыночек Бадди приезжал на стрижку. Из пухлявого медвежонка за 3,5 часа превратился в элегантного юношу. Владельцы за ним приехали и были в шоко-восторге, сказали - не узнать нашу собаку! Very Happy
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 NhEFBMHW
В стойке никак стоять не хотел (на выставки собираются, но заниматься пока не начали), кое-как с Геной получили этот кадр
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 J1zuYrKd
Бадди экстерьерно - это улучшенная Шаня (я естественно в восторге cheers ).
Ну а по характеру - её клон (кто бы сомневался))))). Все ужимки, повадки и телодвижения - всё в мамочку! Ещё и болтун... bom  drunken
Как сказал Гена - значит Люба и Сергей тоже обладатели чудесного разговорчивого кокера Laughing
А в целом Бадди - плюшка плюшкой! I love you Очень общительный и жизнерадостный ребёнок, хвост не останавливается, всех любит, со всеми хочет дружить, обниматься и целоваться Very Happy
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 10bCiS5Vu
В ожидании владельцев
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 188zyAE4A
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Dasha Вс Фев 22, 2015 1:29 am

Отличная стрижка! Отличные фото! Бадди красавчик!Smile
P.S. мы тоже вчера подстриглись, фото будут позже)
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор dogzema Вс Фев 22, 2015 3:36 am

Красатун!!! Срочно на выставку!!
dogzema
dogzema

Сообщения : 485

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Даймонд Вт Фев 24, 2015 2:12 am

Лена, я представляю как сложно было этого шилопопика-клона Шани поставить в стойку)) А мордаха у него какая шкодная))
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Carol Вт Фев 24, 2015 9:10 am

Лен, Бадди напоминает мне и Шаню, и Тоника очень сильно... и как ни странно Марка выражением сладкой мордахи Wink Красавчик - блондинчик king
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор dogzema Сб Мар 07, 2015 7:12 pm


Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 300c93955be6
dogzema
dogzema

Сообщения : 485

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Пт Май 15, 2015 7:11 am

Не ставила эти фото
Бадди тут ещё маленький
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 N037PFMP
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 N037PFMO
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Даймонд Сб Май 16, 2015 1:40 am

На солнышке прям нежится))
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Вс Май 17, 2015 8:22 pm

А сегодня Бадди дебютировал на своей первой выставке! И весьма успешно)
Выставка ранга ЧРКФ, записан 1 кокер Suspect
Эксперт в ринге Евгений Лепеха (Новосибирск), в Бэстах - Лидия Соколова (Москва)
Элен`с Клондайк Ренессанс (о. Диамант), вл. Л.Никитина (Краснодар) - отлично, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-2!
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 EcheMUAc
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 N037PFRw
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 7nKaaLzz
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 VNP0St7c

Почему пишу, что успешно, потому что перед нами 3 американских кокера титулов не получили! Rolling Eyes  А их и было всего три..
Экспертиза Евгения Петровича была очень строгой, многие уходили с очхорами Rolling Eyes
Зубы Лепеха смотрит сам, но в пасть не лезет и гланды не считает)) Всю собаку ощупывает, отличный анатомист, я с ним во всём согласна. Так же отмечает темперамент, рост, у него на столе лежал ростомер, но Бадди он не мерил - отметил что он  среднего роста. Двигается Бадди стабильно, а вот со стойкой пока не справляется шилопопый темперамент Laughing Хотя владельцы молодцы - Люба занималась с ним сама, я два раза показала как и что, и вчера я потренировалась с Бадди - он отлично стоял на улице, ничего его не отвлекало))
Но сегодня на выставке он обалдел от такого количества собак)) Он-то думал, что только у меня дома их много)) И ему на выставке срочно захотелось со всеми пообщаться alien  Энергии хватит на выработку электричества для многоэтажного дома sunny
Ещё Бадди умеет мамсить-болтать как Шаняcheers  - мы с Шаней не изменяем своей привычке разводить разговорчивых спаниелей Laughing
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Даймонд Пн Май 18, 2015 12:19 am

Оболдеть какой Бадди уже взрослый и какой красавец, слов нет, любуюсь!!!Поздравляю с дебютом и первым титулом!!!!Так держать!!!!А уж разговорчивость Шани точно передается, у меня Даймонд ну оочень разговорчивый, даже просто сам по себе что то может себе под нос бурчать, а уж если тронешь его ой, сразу начинает рассказывать и рассказывать))
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Dasha Пн Май 18, 2015 1:45 am

Поздравляем Бадди с его первой выставкой и успехами! Smile
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Пн Май 18, 2015 6:51 am

Настя, Даша, спасибо! sunny
Бадди с трофеями
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 10bCiS8dB
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Даймонд Вт Май 19, 2015 4:55 am

Гордый Бадди))
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Чт Июн 25, 2015 5:11 pm

У Шани был банно-подстригательный день, попала в кадр Very Happy
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 AUIOQ8dc
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 AUIOQ8da
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Чт Июн 25, 2015 5:25 pm

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 AUIOQ8dd
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Dasha Пт Июн 26, 2015 7:01 am

Какая красота! Глаз не отвести)
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Вс Июл 12, 2015 8:26 pm

Сыночек Бадди приезжал к нам в гости на стрижку..
Лапка зажила, но из-за этих противных и опасных остюгов состригли лапки полностью, на лето. А до выставок отрастёт шерсть Rolling Eyes
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 1aH1sztbB
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Carol Пн Июл 13, 2015 5:38 am

Бадди уже мамулю обогнал))) красивый и ладный кобель растет Smile
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Вс Окт 04, 2015 4:43 pm

Помощница моя - помогала мне шторы вешать))
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 ~jAMAwFcw
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Сб Фев 27, 2016 6:36 pm

Сегодня получила приятную новость с Камчатки!
Сыночек Шани - Аметист Ту Май Лайф! cheers
С её первого помёта от выездной вязки в Москву к Ален Ашен Дон Кихоту I love you
Так приятно читать такие строки sunny от владелицы Марины:
"Дети выросли, у них свои дела. Аметист наша радость. Я уже на пенсии. Не представляю, как бы жила без моего любимого детеныша."
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 ZjlsJJlc0g_4101534_20873305
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Dasha Пн Фев 29, 2016 4:14 am

Хорош)
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Пн Фев 29, 2016 10:01 am

Спасибо, Даша! Ему уже почти 9 лет..
Он из первого помёта Шани Very Happy
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Elena Чт Мар 24, 2016 2:44 pm

Вот такие они наглые, йорки! Shocked
Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 3jpg_5333028_21248416
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз... - Страница 12 Empty Re: Мой бело-рыжий ангел – я люблю тебя до слёз...

Сообщение автор Dasha Пн Мар 28, 2016 3:25 am

Такие милые))
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения