Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шоня...маленькая весёлая девочка...

+12
Геннадий Евдокимов
Маргарита А
Мария
Лариса
les_tav
Лаурелия Эсти Лаудер
Татьяна
Евгения1212
Carol
Дина
ЕвгенияФ
Elena
Участников: 16

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Шоня...маленькая весёлая девочка... Empty Шоня...маленькая весёлая девочка...

Сообщение автор Elena Вс Янв 09, 2011 11:07 am

Говорят, от имени зависит судьба..НЕПРАВДА!!! У неё было замечательное имя, в честь сладких шоколадных конфет...Лако Шанте...
Весёлая Шоня...ей бы жить ещё и жить...
Что-то пошло не так в этой жизни...и сегодня утром, почти через двое суток после операции, умерла Шоня...Её малышей отвезли к Боне, она выкармливает их вместе со своими.

Беги девочка на Радугу...там ты встретишься со своей первой владелицей Татьяной Борисовной, пусть у тебя всё будет хорошо...А мы не забудем тебя и постараемся сохранить тебя в твоих потомках..
Шоня...маленькая весёлая девочка... 703adae92189


Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоня...маленькая весёлая девочка... Empty Re: Шоня...маленькая весёлая девочка...

Сообщение автор ЕвгенияФ Вс Янв 09, 2011 11:11 am

Господи, какое горе... Соболезную хозяевам
Беги малышка за Радугу, мы будем помнить тебя всегда.
Шоня...маленькая весёлая девочка... 10453Dv
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоня...маленькая весёлая девочка... Empty Re: Шоня...маленькая весёлая девочка...

Сообщение автор Дина Вс Янв 09, 2011 11:15 am

Как жалко, жалко Crying or Very sad Такая красотка ушла за своей первой мамой Sad
Пусть тебе, девочка, будет там хорошо. I love you
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоня...маленькая весёлая девочка... Empty Re: Шоня...маленькая весёлая девочка...

Сообщение автор Carol Вс Янв 09, 2011 11:17 am

какой ужас! очень жалко девочку. Пусть за радугой Шоне будет тепло и хорошо.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоня...маленькая весёлая девочка... Empty Re: Шоня...маленькая весёлая девочка...

Сообщение автор Евгения1212 Вс Янв 09, 2011 12:42 pm

Как жалко девочку, такую красивую, такую молодую, какое горе! Словами не высказать... Как мы все ей восхищались! Будем ее помнить, пусть ей будет хорошо и легко за радугой...
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоня...маленькая весёлая девочка... Empty Re: Шоня...маленькая весёлая девочка...

Сообщение автор Татьяна Вс Янв 09, 2011 12:56 pm

Шонечка, была красавицей, она оставила нам на память о себе прекрасных деток, пусть там на облаках ей будет мягко и уютно, пусть ей там живется сладко....

Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоня...маленькая весёлая девочка... Empty Re: Шоня...маленькая весёлая девочка...

Сообщение автор ????? Пн Янв 10, 2011 1:31 am

Какое горе и боль-потерять любимую собаку ! Словами это просто не передать. ШОНЕЧКА , сестричка, тебе за Радугой будет хорошо, тепло и уютно рядом с мамой Таней . . .
А мы тебя будем всегда помнить и любить I love you

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоня...маленькая весёлая девочка... Empty Re: Шоня...маленькая весёлая девочка...

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Пн Янв 10, 2011 6:17 am

Какая ужасная новость,очень жалко девочку....Пусть за радугой ей будет хорошо,тепло..
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоня...маленькая весёлая девочка... Empty Re: Шоня...маленькая весёлая девочка...

Сообщение автор les_tav Пн Янв 10, 2011 6:44 am

Такая радостная на фото. Жаль, искренне жаль! Sad
les_tav
les_tav

Сообщения : 696

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоня...маленькая весёлая девочка... Empty Re: Шоня...маленькая весёлая девочка...

Сообщение автор Лариса Пн Янв 10, 2011 12:49 pm

Ну почему так происходит ? Это страшно и больно , это жестоко и несправедливо , но пусть этой девочке будет тепло и уютно рядом с первой мамой.
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоня...маленькая весёлая девочка... Empty Re: Шоня...маленькая весёлая девочка...

Сообщение автор ????? Вт Янв 11, 2011 2:41 am

ЖАЛКО ДЕВОЧКУ ДО СЛЁЗ,ТАКАЯ КРАСАВИЦА!!! ДОБРАЯ,ХОРОШАЯ И ОЧЕНЬ ЛАСКОВАЯ!!! ПУСТЬ ЕЙ БУДЕТ ХОРОШО РЯДОМ СО СВОЕЙ ХОЗЯЙКОЙ!!! ХОЗЯЕВА С ШОНЕЙ ЧАСТО ЗАХОДИЛИ В МАГАЗИН В КОТОРОМ Я РАБОТАЛА АДМИНИСТРАТОРОМ(ЖИЛИ РЯДОМ) И НАШИ ДЕВЧЁНКИ ВОСХИЩАЛИСЬ ШОНЕЧКОЙ, ГЛАДИЛИ, ИГРАЛИ С НЕЙ. ГЛУПО ПОТЕРЯЛИ ДЕВОЧКУ.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоня...маленькая весёлая девочка... Empty Re: Шоня...маленькая весёлая девочка...

Сообщение автор Татьяна Вт Янв 11, 2011 4:06 am

Саша Шонин новый хозяин до последнего боролся за Шонечку, и сейчас очень сильно переживает утрату, Шоня была любима, и сейчас её сильно им не хватает....
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоня...маленькая весёлая девочка... Empty Re: Шоня...маленькая весёлая девочка...

Сообщение автор Elena Вт Янв 11, 2011 10:58 am

Не надо допускать до того, с чем потом придётся бороться!
Я всегда рекомендую СРАЗУ после родов свозить суку к врачу на осмотр. И рекомендую врача, которая спасла не одну собаку и ставила верные диагнозы!
Только мои рекомендации ещё даже ДО родов были не нужны и меня НЕ слушали. Теперь уже слезами горю не поможешь.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоня...маленькая весёлая девочка... Empty Re: Шоня...маленькая весёлая девочка...

Сообщение автор Дина Вт Янв 11, 2011 11:05 am

Лен, а что все-таки с Шоней случилось? "Место" не отошло что-ли после родов?
У меня, когда Парма рожала, всегда тщательно за .этим следила, чтобы все отошло. Она обычно ночью рожала, так приходилось не спать всю ночь, только бы за всем уследить. Приходилсь и искусственное дыхание щеночкам делать и к сиське постоянно подкладывать, много, чего было. Правда, мама она была отличная, мне во всем помогала.
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоня...маленькая весёлая девочка... Empty Re: Шоня...маленькая весёлая девочка...

Сообщение автор Мария Ср Янв 12, 2011 4:12 am

Всем здравствуйте!долго читала ваши, в какой-то степени,упреки (пусть даже и справедливые). Меня зовут Мария, мы с Сашей новые хозяева Шонички... К сожалению, ее болше нет, и, конечно, виноваты мы. Оправдываться не буду да и какие тут могут быть оправдания... Просто расскажу как все было... В силу своего незнания, о том, что должно выйти "место" мы даже не догадывались. Все внимание было к щенкам, а Шоня как-то отошла на задний план... Как только у нее начались проблемы со здоровьем, Саша сразу же отвез ее к ветеринару. Там сказали, что с ней все в порядке, она просто съела это самое злосчастное "место" и у нее расстройство желудка, дня через 2 поправится. Необходимо было только поддержать ее капельницами, уколами... Ждать эти 2 дня мы не стали, тем более на поправку она не шла, и вот только тогда он повез Шоничку на узи. Там сказали,что в матке очень много жидкости... ей сразу же сделали операцию и заверили, что теперь она точно выздоровеет... но... прошло чуть больше суток и ее не стало... Мы очень виноваты, что так произошло...очень... Шоничка была нашей самой любимой девочкой!красивая,умная,жизнерадостная с человеческими глазками она украшала каждый наш прожитый день...никаких слов не хватит выразить то,что мы чувствуем сейчас...нам ее очень не хватает...пусть ТАМ ей будет хорошо.

Мария

Сообщения : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоня...маленькая весёлая девочка... Empty Re: Шоня...маленькая весёлая девочка...

Сообщение автор ЕвгенияФ Ср Янв 12, 2011 5:07 am

Мария, держитесь. Искренне соболезную. Знаю как тяжело терять любимых питомцев. Сколько бы лет не прошло, а мысль о том, что сделала мало, а может надо было, а вот если... остается со мной. Держитесь.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоня...маленькая весёлая девочка... Empty Re: Шоня...маленькая весёлая девочка...

Сообщение автор Мария Ср Янв 12, 2011 5:43 am

ЕвгенияФ, спасибо... но мы действительно сделали очень мало. вернее, сначала вообще ничего не сделали, а потом, видимо было уже поздно... Елена права "Не надо допускать до того, с чем потом придётся бороться!"

Мария

Сообщения : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоня...маленькая весёлая девочка... Empty Re: Шоня...маленькая весёлая девочка...

Сообщение автор Маргарита А Ср Янв 12, 2011 5:52 am

Мария пишет:вернее, сначала вообще ничего не сделали, а потом, видимо было уже поздно...
Я думаю по своей неопотности вы и не могли предположить,что что-то будет не так...Но считаю что о всех мелочах вас должны были предупредить,опытные люди.....Поэтому я не вижу вашей вины...лично я знаю владельцев,которые были предупреждены о всех мелочах и последствиях,и все равно оставляли суку рожать одну...и если бы с их собакой что-то случилось,вот тут то точно вина на совисти владельца!
Маргарита А
Маргарита А

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоня...маленькая весёлая девочка... Empty Re: Шоня...маленькая весёлая девочка...

Сообщение автор Дина Ср Янв 12, 2011 10:06 am

Маша, я соболезную искренне!
У меня у самой была сука, неколько раз рожала,у меня не было опыта, не было заводчика рядом, я читала, что место обязательно должно выйти и за этим тщательно следила.Но у вас же была рядом Лена, что ж ее проигнорировали -то?
Хотя, сейчас -то что говорить? Держитесь, еще раз, соболезную Crying or Very sad
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоня...маленькая весёлая девочка... Empty Re: Шоня...маленькая весёлая девочка...

Сообщение автор Elena Ср Янв 12, 2011 10:41 am

При следующих родах я не просто буду говорить за неделю до родов - позвоните мне, когда сука будет рожать, я проконсультирую по тел. Если что-то серьёзно, приедете за мной - я приеду приму роды........

Я не буду убеждать, что щенков не надо отнимать от кесарённой суки, что они должны сосать мать, иначе пропадёт молоко, что щенки нуждаются в том, чтобы мать вылизывала их, что от смеси будут проблемы с пищеварением, что лучше материнского молока ничего нет.......

Я не буду предлагать отвезти щенков от матери, которая уже не может кормить, к другой кормящей суке СЕЙЧАС, а не через два дня....

Я просто буду орать матом в тел. трубку, я приеду и буду ломиться ногами в дверь к владельцам!!!


Наверное тогда, Рита, я не прочитаю такие слова
Маргарита А пишет:Но считаю что о всех мелочах вас должны были предупредить,опытные люди.....
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоня...маленькая весёлая девочка... Empty Re: Шоня...маленькая весёлая девочка...

Сообщение автор ЕвгенияФ Ср Янв 12, 2011 10:47 am

Девочки, давайте прекратим обсуждение в этой теме кто и что сделал не правильно. Для этого есть другие темы. Шонечке этим не поможешь, увы, хозяевам и так больно и горько, и без наших упреков.
Пусть девочке будет спокойно , там за Радугой.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоня...маленькая весёлая девочка... Empty Re: Шоня...маленькая весёлая девочка...

Сообщение автор Дина Ср Янв 12, 2011 10:54 am

Маргарита А пишет:Поэтому я не вижу вашей вины.
Маргарита, прежде, чем оправдывать кого-то надо ТОЧНО знать ситуацию.
Из твоего поста "завуалированный" укор Лене, а это очень несправедливо! Я думаю, Маша -хороший, добрый человек и она подтвердит, что НЕ БЫЛО здесь вины Лены, а все последствия ухода Шони целиком и полносью лежат на хозяевах.

И, друзья мои! Я понимаю и ЗНАЮ, что такое уход любимого животного. Не надо друг друга " топить", надо делать определенные выводы и все решать мирным путем. Всех люблю! I love you
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоня...маленькая весёлая девочка... Empty Re: Шоня...маленькая весёлая девочка...

Сообщение автор Геннадий Евдокимов Ср Янв 12, 2011 11:39 am

Дина пишет:Я понимаю и ЗНАЮ, что такое уход любимого животного. Не надо друг друга " топить", надо делать определенные выводы и все решать мирным путем
Диночка, совершенно согласен с тобой. И считаю , что желающим подискутировать на темы акушерства лучше перейти на другую тему данного форума, к примеру "беседка".
Пусть Шоня покоится с миром, а её деткам благополучия с приёмной мамой.
Геннадий Евдокимов
Геннадий Евдокимов

Сообщения : 98

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоня...маленькая весёлая девочка... Empty Re: Шоня...маленькая весёлая девочка...

Сообщение автор Дина Ср Янв 12, 2011 11:41 am

Геннадий Евдокимов пишет:Пусть Шоня покоится с миром
АМИНЬ!
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоня...маленькая весёлая девочка... Empty Re: Шоня...маленькая весёлая девочка...

Сообщение автор ????? Чт Янв 13, 2011 3:41 am

Маргарита А пишет:.Но считаю что о всех мелочах вас должны были предупредить,опытные люди.....
ЗАЧЕМ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ!!! ЛЕНА ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПРИМЧИТСЯ К ВАМ НА ПОМОЩЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ!!!А ПО ПОВОДУ "ПРЕДУПРЕДИТЬ" РАЗЖУЁТ И В РОТ ПОЛОЖИТ!!!
Геннадий Евдокимов пишет:Пусть Шоня покоится с миром, а её деткам благополучия с приёмной мамой.
ГЕНА ПРАВ,СЕЙЧАС УЖЕ НИЧЕГО НЕ ВЕРНЁШЬ,ШОНЕЧКУ МЫ БУДЕМ ПОМНИТЬ, А ДЕТКАМ ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШИХ,ЗАБОТЛИВЫХ И ДОБРЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения