Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

+24
anna.guzun.5
Савиных Наталья
TemnaiaNZ
Юджин РИЧ
Masha
Шоник
Инна77
Allenuska
Nataly
Наташа Х.
жанна
Irina
БОНЯ
Tasha
Даймонд
Евгения1212
ЕвгенияФ
Лаурелия Эсти Лаудер
Вилли Токарь
Елена Карцева
les_tav
Лариса
Дина
Katya
Участников: 28

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Empty Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Katya Ср Мар 16, 2011 2:43 am

Первое сообщение в теме :

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 2637

Привет всем, меня зовут Катя, а рыжее чудо нашей дружной семьи Коралловый Имидж Аппель Августа, а дома просто Аппочка!
Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 86ec7568faa2
Родилась наша девочка 16 ноября 2010 года в Москве в семье замечательного человека и прекрасного заводчика Карцевой Елены от ее любимых питомцев. А вот с Еленой К. нас познакомила Евдокимова Лена, за что мы ей ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!!!
Первая наша встреча состоялась 14 января 2011г., Елена К. лично передала Аппочку мне в руки (ощущение было такое, как будто ребенка из роддома забираешь, … непередаваемое),
Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Fb169c47d77f
Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Fd4f3e34d897
Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Ed0dab070bac
в тот же день мы улетали из Москвы домой в Хабаровск уже все вместе! Перелет Аппа перенесла отлично, практически всю дорогу спала на руках у мужа (стюардессы разрешили нам держать ее не в переноске, и проходя мимо, только умилялись). Дома нас встречала наша любимая радостная четырехлетняя доченька Соня (она очень ждала собаченьку, а просить ее у нас начала, как только заговорила), и поэтому адаптационный период Аппочки прошел очень быстро. Девочки нашли сразу общий язык и забавы, Соня поделилась своими игрушками, за что Аппуся была ей очень благодарна!
Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 C3173224f4ab
Вот так мы переехали в город Ха!
Растет наша Аппочка - лапочка не по дням, а по часам (вот уж истинное выражение!). Очень жизнерадостная и любвеобильная девочка! Недавно начали гулять, но пока правда всего побаиваемся и в туалет на улице ходить отказываемся (все свое несем домой).
http://s46.radikal.ru/i114/1103/d8/a6d5d0389722.jpg
Сегодня нашей Аппочке исполнилось 4 месяца! Вечером устроим мини ДР, с дочкой поводим вокруг Аппы «каравай»!


Последний раз редактировалось: Katya (Вс Мар 18, 2012 12:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Katya
Katya

Сообщения : 337

Вернуться к началу Перейти вниз


Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Elena Ср Июн 05, 2013 6:58 pm

Девочки, спасибо огромное! А то Катя спрашивает сейчас вечером, думала ли я насчёт кличек, а у меня на работе завал - совещание на совещании, выезд на выезде, даже просто подумать на тему имён не было времени..

Олечка, Жасмин у нас была)) Это рыжая доча Сёмы и Валенсии.

А вообще буква хорошая, бывают и "похуже" Laughing
Савиных Наталья пишет:Вау, как красиво! А это имя для девочки или мальчика?
Наташ, я подумала про девочку Розочку, она из девчонок Катина любимица (потому что первая родилась), но подумаем на общем семейном совете Very Happy
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Elena Ср Июн 05, 2013 7:08 pm

TemnaiaNZ пишет:Жук Хитрючий
О, это про Самсона))))

Уж такой жучара))
Меня женщина с работы попросила в Москву для сына (студент) передачку передать, вещи кое-какие и колбасы, сыру...
Привезла мне накануне сумку и в ней сверху корзиночку с черешней. Я черешню по её просьбе поставила в холодильник, а сумку оставила открытой, дабы при выходе из дома в 5 утра не забыть взять черешню из холодильника и поставить её обратно в сумку..
Ну и хожу собираюсь...Сёма лёг возле этой сумки... Я как бы не придала значения, собираю свои вещички....туда сюда хожу мимо по дому...Уже поздно, скоро ко сну.. И вдруг!! Меня как ОСЕНИЛО!! affraid Там же в сумке колбаса и сыр!!
Хвать её и поставила подальше на столешницу на кухне (вспомнила Теддика, а ну как родственные связи в обратную сторону сыграют?!)
Вот так чуть студента без гостинцев не оставили....... Laughing

Вот жук хитрючий Самсон - присмотрел себе на ночь развлечение.. bom
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Дина Ср Июн 05, 2013 9:56 pm

Elena пишет: Меня как ОСЕНИЛО!! Там же в сумке колбаса и сыр!!
Хвать её и поставила подальше на столешницу на кухне (вспомнила Теддика, а ну как родственные связи в обратную сторону сыграют?!)
Ой, не могу! Представила картину, как утром ты встала, а Сема рядом лежит с полным брюхом и говорит, Гаити, Гаити, не нужна нам никакая гаити, нас и здесь неплохо кормят Very Happy Very Happy Very Happy
А медведь мой уже не открывает холодильник и вообще ведет себя, как взрослый медведь geek
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Дина Ср Июн 05, 2013 9:59 pm

Савиных Наталья пишет:Нашла в инете.

Жан Клод Ван Дамм
Жан Габен
Жан Маре
Жан Поль Бельмондо
Жан Рено
Жерар Депардье
Ё-моё, девчонки, собаки английские, ищите английские имена, я тоже поищу! Very Happy Wink
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Дина Ср Июн 05, 2013 10:18 pm

Так, имена на "Ж"- английские:
мальчики:Жагер, Жаеден (перевод, как Бог услышал),Жаимес (вариант имя Джекоб), Жаирон (вариант имени Джейсон), Жаксон (от имени Джон), Жамесон.
девочки: Жаная ( от Джейн), Жаклин, Женнилин, Женнифер,Жилиан,Жинни, Жоана, Жоди.
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Савиных Наталья Чт Июн 06, 2013 12:12 am

Конечно имена английские нужны, но слух французкие ласкают Rolling Eyes
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Дина Чт Июн 06, 2013 1:38 am

Савиных Наталья пишет: слух французкие ласкают
ага, это очень французская буква Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Katya Вт Июн 11, 2013 12:48 pm

Девочки, спасибо всем большое за помощь в выборе имен! У меня уже голова кругом Question Искала, Дин, тоже имена английские, но они какие-то совсем не звучные...
Сегодня Лена должна в гости прийти будем доламывать головы, а то уже на днях актировка.
Katya
Katya

Сообщения : 337

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор anna.guzun.5 Вт Июн 11, 2013 1:40 pm

Jell, Jeck, Jess, Jewel,Jessica, Jenny, Jasmin
anna.guzun.5
anna.guzun.5

Сообщения : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Elena Вт Июн 11, 2013 8:24 pm

Пошла вечером к Кате...три часа пролетели так незаметно..Наобнималась с щенками, с таким удовольствием вдыхала щенячий запах! Very Happy И ведь не розами все щенки пахнут, а молочком и...пиписками Laughing Ну так душевно и по родному! (я точно была в прошлой жизни собакой)))

Пофотографировали малышей, они уже такие кабанчики! Катины весы уже их взвесить не могут - зашкаливают.. Very Happy

Из серии "Найдите 10 отличий"....
Мальчишки
Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 XULWF573
Девчушки
Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 XULWF575
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Elena Вт Июн 11, 2013 8:28 pm

"Помучали" малышей стойками и заставляли сидеть спокойно..
Парнишка-мальчишка
Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 XULWF572
Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 XULWF577
Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 XULWF574
Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 XULWF579
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Elena Вт Июн 11, 2013 8:31 pm

Ещё мальчик-зайчик
Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 XULWF57b
Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 XULWF57c
Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 XULWF57d
Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 XULWF57e
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Elena Вт Июн 11, 2013 8:33 pm

Девчушка
Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 XULWF57f
Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 XULWF57g
Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 XULWF57h
Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 XULWF57i
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Elena Вт Июн 11, 2013 8:34 pm

И моя любимица из девочек
Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 XULWF57j
Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 XULWF57k
Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 XULWF57l
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Дина Вт Июн 11, 2013 10:54 pm

Лен, ну до чего ж они хороши, эти рыжики!!!! Пусть у них будут лучшие родители!!! king queen
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Masha Ср Июн 12, 2013 1:24 am

Рыжики прелестны! sunny Самых лучших им хозяев!))
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор TemnaiaNZ Ср Июн 12, 2013 3:38 am

Батончики классные)))
TemnaiaNZ
TemnaiaNZ

Сообщения : 93

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Евгения1212 Ср Июн 12, 2013 4:52 am

Такие милые рыжульки! С именами определились? В английском, действительно, практически нет слов, начинающихся со звука "ж" (а если и встречаются, то пришедшие из других языков). Мне нравятся имена двух французских шансонье - это Жак Брель (Jacques Brel) и Жорж Брассенс (Georges Brassens). Из женских можно что-нибудь со словом Жантиль (милая) или Жоли (красивая, милая), например, Жантиль Роз (Gentile Rose) или :Жантиль Мимоза (Gentile Mimosa), или, как Лена предложила, Je t'aime (Жё Тэм), а можно: J'aime Rose (я люблю Розу, Жэм Роз) или J'adore Rose (Жадор Роз, я люблю, обожаю Розу). или J'adore le Rose (Жадор ле Роз, с артиклем - если имеется в виду не имя Роза, а цветок).
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Elena Ср Июн 12, 2013 7:54 am

Евгения1212, Женечка, ты просто мозговой штурм по части кличек!!!
Какие красивые! А мы с Катей вчера голову сломали.. Чтобы не избито и красиво и не по русски (Желанный Друг и похожие отпадают, у нас традиция на английское, ну если уж не получаются английские - то зарубежные).

Ещё хочу вам представить Анечку с Петропавловска-Камчатского, она ждёт своего рыжего ушастого бутузика, зарегистрировалась на форуме - anna.guzun.5. Аня, вливайтесь в нашу дружную (чуть не сказала - ушастую Laughing ) компанию кокеровладельцев! Мы все тут очень любим эту породу! I love you Давайте на "ты", так проще и роднее общаться Very Happy
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Katya Ср Июн 12, 2013 8:00 am

Лена, спасибо за фотки, такие мордахи сладкие! Пойду зацелую I love you
После вчерашней фотосессии спали - как после выставки, не могла дождаться чтобы их в ночь накормить. Я их и будила, и миску с кормом под нос - бесполезно... растормошила только к 2 ночи, а потом у них игрища начались (бои без правил практически)! В общем ночка была варфоломеевская (думаю и у соседей тоже) affraid
Katya
Katya

Сообщения : 337

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Katya Ср Июн 12, 2013 8:04 am

Евгения1212, Женя, спасибооооо! flower Я в восторге!!! Мне нравятся все!!! cheers
Katya
Katya

Сообщения : 337

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор anna.guzun.5 Ср Июн 12, 2013 9:33 am

Рада вступить в Вашу дружную(ушастую))семью!) Жду не дождусь момента когда прилетит мой щеночек. Уже даже кличку ему придумали Жан Лавиль!)
anna.guzun.5
anna.guzun.5

Сообщения : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Дина Ср Июн 12, 2013 9:52 am

Ух, ты, краснодарец на Камчатку прилетит, поздравляю!!
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор anna.guzun.5 Ср Июн 12, 2013 10:03 am

Спасибо)Через всю Россию,покорять Камчатские просторы!)
anna.guzun.5
anna.guzun.5

Сообщения : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 12 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Allenuska Ср Июн 12, 2013 1:52 pm

Аня, главное, не теряйтесь, рассказывайте о своем ушастике, спрашивайте, что не знаете, мне форум очень помог и на начальном этапе и теперь! а сколько позитива!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения